Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Зирок
9 августа 2016, 02:25

Картинка стоит 1,000 слов.
Рейсфедер
9 августа 2016, 02:29
Апендектомии. Всю жизнь с детства все и стар и млад говорили от апендицита. И тут вдруг - апендектомии. Вы вообще все не крещёные что ли?
Heckles
9 августа 2016, 02:30
Лишил Алёша Лилию
Без всякого усилия
Сатиновых трусов.

А Лиля Лёшу не спеша
Лишила, милая душа,
Будёновских усов.

Так трудно быть сердитыми
С губами неприкрытыми,
Лишившись лишних слов.
Зирок
9 августа 2016, 02:31

Рейсфедер написал: Апендектомии. Всю жизнь с детства все и стар и млад говорили от апендицита. И тут вдруг - апендектомии. Вы вообще все не крещёные что ли?

Яичница делается из яиц, а аппендицит из аппендикса.
Erin
9 августа 2016, 03:04

Heckles написал: Присоединенное изображение

Какие же это лилии, когда тут явно читается "шишли-мышли"??
Erin
9 августа 2016, 03:12

haha.gif Почему-то честно досмотрела все 56 секунд biggrin.gif
Heckles
9 августа 2016, 05:01
Американская сборная по плаванию ставит всем на спины банки и даже не пытается это скрывать. Совсем совесть потеряли. Может быть, допинговому комитету стоит оторваться на секунду от мочи российских олимпийцев?
ЛаЛуна
9 августа 2016, 05:15

Dorothy написала:
- моя любовь.
звёздно-полосатые трусы как вызов обществу.

ЛаЛуна
9 августа 2016, 05:21

Erin написала:
haha.gif Почему-то честно досмотрела все 56 секунд  biggrin.gif

Я осилила 48 секунд этой лирики. redface.gif

Буч больше ничего не написал!!
Не хотелось казаться рюд но я вчера проплавала часа три на закат как Майкл Фелпс, при шла домой, сил не было ни душевных ни физических ничего читать. А так конечно спасибо хоть за пеплос. И за то , что не я была naked. Why does anybody have to be naked?©
Рада, что Буч жив. Я всегда знала, что ты жив.

Спойлер!
Путник, постой и смотри: пред тобою сын Пароса старый,
Ямбов певец, Архилох; беспредельно, с востока на запад,
Громкая слава его пронеслась. Потому что любили
Музы его, Аполлон покровителем был благосклонным.
Песенным даром исполнен и многоискусный, нашел он
В голосе много мелодий и многие звуки на лире.
~Феокрит
Illuminati
9 августа 2016, 05:26

Heckles написал: Правда же в том, что кроме нытья трёх седовласых неуловимых Джо, все остальные тут имели хорошее время.

Так об том и речь! А ФБ сраный.
ЛаЛуна
9 августа 2016, 05:28

Illuminati написала:
Так об том и речь! А ФБ сраный.

Dear Illuminati, проиллюминати нас, пожалуйста, в этом вопросе поподробнее.
Mahalo.
Illuminati
9 августа 2016, 05:31

Рейсфедер написал: Апендектомии. Всю жизнь с детства все и стар и млад говорили от апендицита. И тут вдруг - апендектомии. Вы вообще все не крещёные что ли?

Пишется с двумя "п". Вывод - не крещённые.
Illuminati
9 августа 2016, 05:33

Katerina2 написала:
Тут, кстати, много красивых людей. Больше чем в НЙ и уж точно больше чем в остальной америке. Халивуд, видать, сманил все красивое население к себе.

Тебе ж говорили - ю вил лав ит хиар. Вот так оно и начинается.
Illuminati
9 августа 2016, 05:45

ЛаЛуна написала:
Dear Illuminati, проиллюминати нас, пожалуйста, в этом вопросе поподробнее.
Mahalo.

В ФБ никогда ничего не найдешь. Кому вчера отвечала, сегодня уже не вижу. Страница обновляется, меня не спросив. Обсуждать совместно ни фига невозможно. Настырно предлагает расширить список знакомств. А если я не хочу его расширять совсем? Ну и кроме того мне несимпатичен Цукерберг.
Dorothy
9 августа 2016, 06:22

ЛаЛуна написала: звёздно

mad.gif Если меня сфотографировали, ещё не значит, что это стоит вытаскивать из архивов десятилетней давности. "Я была молодая, нуждалась в деньгах".

Dorothy
9 августа 2016, 06:24

Illuminati написала: Ну и кроме того мне несимпатичен Цукерберг.

А Экслер насколько симпатичен?
Dorothy
9 августа 2016, 06:28
ЛаЛуна, а вы там прямо плаваете прямо в океане через дорогу от бунгало? А в отпуск куда тогда?
Katerina2
9 августа 2016, 07:38

Illuminati написала:
Тебе ж говорили - ю вил лав ит хиар. Вот так оно и начинается.

Да я уже чувствую. arni.gif
20 лет в оффсайде
9 августа 2016, 17:21

Trespassing W написала: Зирок, это же ты писал про Драконский Хвост? Мои друзья туда попали позавчера, заплутавшись на Смоках, и говорят, что больше никада и низачто. Я думала там проезд на пару миль, как Ломбард стрит для байкеров, но теперь пожалуй тоже не хочу.

Везунчики. Мне бы туда на моём нынешнем четырёхколёсном... Да ехать далекоfrown.gif.

По Сансет, или Санрайз, или как его там в северокалифорнийских горах, ездил, причём на более-менее достойном автомобиле, но тоже так трясся, что полностью не впечатлился.
20 лет в оффсайде
9 августа 2016, 17:22

Dorothy написала: А у меня от трёх апендектомий.

"Кот Николай Коперник после очередной кастрации"?

Извините, вырвалось.
Fading Flower
9 августа 2016, 20:53

Katerina2 написала:
Кстати, про пиво. Здесь внезапно стали продавать кучу разного безалкогольного пива. И почти во всех ресторнах оно есть. Европа надвигается стремительным домкратом.

В сраном фейсбуке пишут, что новое здание, куда планируют временно переселить часть английского парламента на время ремонта старого, находится под исламским бондом, одним из условий которого является запрет consumption and distribution. Как там классик писал - всё сами принесут и отдадут. smile4.gif
Рейсфедер
9 августа 2016, 22:35
А мы как раз вчера получили новый проект Mauka International Airport Hawaii. Там что-то то ли переделывать надо то ли достраивать. Так что держитесь там, аккуратнее.
Fading Flower
9 августа 2016, 23:37

Рейсфедер написал: А мы как раз вчера получили новый проект Mauka International Airport Hawaii.

Их то кто купил, Эмираты или Катар?
Рейсфедер
9 августа 2016, 23:45

Fading Flower написал:
Их то кто купил, Эмираты или Катар?

Этого нам, простой черни, не докладывают. Проект выставили на бид. Мы бид выиграли. Всё, пшёл отсюда, работай и вопросов не задавай.
Рейсфедер
9 августа 2016, 23:49
Я, опять же, в Гугель пока не лазил, чтобы историю Олимпиад вспомнить, но чисто визуально удивляют две страны: Италия и Германия. У Германии почти нет медалей, в то время как Италия неожиданно хорошо выступает. Это с каких пор итальянцы стали такие невпупенные спорстмены? Что вдруг случилось?
Heckles
9 августа 2016, 23:57

Рейсфедер написал: Я, опять же, в Гугель пока не лазил, чтобы историю Олимпиад вспомнить, но чисто визуально удивляют две страны: Италия и Германия. У Германии почти нет медалей, в то время как Италия неожиданно хорошо выступает. Это с каких пор итальянцы стали такие невпупенные спорстмены? Что вдруг случилось?

В 2012-м по колву медалей Германия была №6, Италия №9. Может еще не начались виды спорта, где немцы преуспевают. Какая-нибудь там стрельба или управление газовыми камерами.
Erin
10 августа 2016, 00:12

Fading Flower написал:
В сраном фейсбуке пишут, что новое здание, куда планируют временно переселить часть английского парламента на время ремонта старого, находится под исламским бондом, одним из условий которого является запрет consumption and distribution. Как там классик писал -  всё сами принесут и отдадут.  smile4.gif

А потребление и распространение чего? Алкоголя?
Гобелен
10 августа 2016, 00:14
Обсуждаем в сраном фейбуке вкус и качество водки. С Йокозуной и Бадулой. Аллергий, записывайся обратно.
Erin
10 августа 2016, 00:15

Dorothy написала:
"Я была молодая, нуждалась в деньгах".

biggrin.gif
Heckles
10 августа 2016, 00:17

Erin написала: А потребление и распространение чего? Алкоголя?

Карамболя.
Рейсфедер
10 августа 2016, 00:36

Гобелен написал: Обсуждаем в сраном фейбуке вкус и качество водки. С Йокозуной и Бадулой. Аллергий, записывайся обратно.

Ок. А вы сюда обратно на сраный форум записывайтесь.
Зирок
10 августа 2016, 00:43

Гобелен написал: Обсуждаем в сраном фейбуке вкус и качество водки.

Я вотки пью мало. И редко. И мне все ещё нравится Столичная и Финляндия. Чувствую себя человеком в Сономе, глотающим пепси-колу, к полному ужасу окружающих, долбанных гурманов. Последняя запятая в предыдущем предложении не случайна. If yer know what I mean.
Erin
10 августа 2016, 00:47

У меня почему-то ссылка ника не открывается до конца - так в чем там драма-то? Что Британские МП не смогут выесть свои обычные тысячи бутылок на рабочем месте или что им придётся работать на территории, где исламский бонд действует?
Если первое - то есть же ещё места помимо офисов, где можно выпить, даже и больше привычного. Если второе - будет как раз повод задуматься власть имущим, как так вышло. А то как брать деньги у всех подряд - не западло, а подумать о последствиях уже да.
В любом случае впечатляет, на фоне какого количества алкоголя работают парламентарии в Англии. Я вполне могу понять, как какой-нибудь банкир пойдёт заливать стресс после работы, но волноваться за то, что МП не смогут пить, по любой причине - это сильно..
Trespassing W
10 августа 2016, 00:49
Я из-за вас попробовала вспомнить, как ходят в ФБ, а он потребовал, чтобы я с таким трудом вспомненный пароль заменила. Я пароли принципиально не меняю, потому что старые-то не помню, а новые точно немедленно забуду. И теперь он меня не пускает совсем. Задолбали, все сайты думают, что особые, и выкатывают условия кто во что горазд. Как от него вообще отписаться, чтоб аккаунт не болтался?
Зирок
10 августа 2016, 00:52

Trespassing W написала: Как от него вообще отписаться, чтоб аккаунт не болтался?

Проще некуда. Меняешь имя, фамилию, отчество, пол, лицо, и место жительства. А, да, ещё емейл и место службы. И гудбай фейсбяка.
Гобелен
10 августа 2016, 00:52

Рейсфедер написал:
Ок. А вы сюда обратно на сраный форум записывайтесь.

И потом вспоминай кто должен быть в фершизле. И досадуй что невозможно спрятать посты от отдельных лиц.
Зирок
10 августа 2016, 00:54

Гобелен написал: И досадуй что невозможно спрятать посты от отдельных лиц.

А также от отдельных жоп.
Гобелен
10 августа 2016, 00:59
Или вот видео у нас в сраном фейбуке повесили, которое сейчас модераторы всем коллективом пообсуждают, Экслера в Испании побеспокоят, и, вероятнее всего, испытывая к себе обоснованное омерзение, выпилят из треда пототому что низзя. Но это только часть минусов форума. Вторая часть состоит в том что мои действия по вывешиванию данного видео мигом отложились в базах данных Яровой. И потом волнуйся, пересекая российскую границу, выскочит на мне флажок или нет. Короче тюрьма и несвобода этот ваш форум. А фейсбук красавчик.
Рейсфедер
10 августа 2016, 01:02
А Юнна Мориц написала новый стих на злобу дня. Она в последнее время только на злобу дня пишет:

Аборт мозгов

Могучий запад подкосила
Российских инвалидов сила,
Их инвалидные коляски,
Спортивный дух крутой закваски,
Побед спортивных россиянство, –
Теперь в бразильское пространство
Их не пущают!.. Охренев,
Могучий запад мечет гнев
На инвалидов-россиян
И жаждой мести обуян!

Могучий запад укусила,
Взбесила, подкосила сила
Российских инвалидов – спорт,
Где все рекорды – высший сорт,
Но их за олимпийский борт
Сейчас выбрасывает запад,
Где налицо – мозгов аборт,
Аборт мозгов от лютой злобы –
Ваш спорт безмозглый, русофобы!
Dorothy
10 августа 2016, 01:06
Женщин надо сюда. На каблуках, не в ХСР, небедных, фотографии из морского прибоя, задорные ямочки на попе, и спрашивали совета - Трамп плохой или нет. Или наоборот умных, но тоже лучше на каблуках.
veazel
10 августа 2016, 01:08

Dorothy написала: Женщин надо сюда. На каблуках, не в ХСР, небедных, фотографии из морского прибоя, задорные ямочки на попе, и спрашивали совета - Трамп плохой или нет. Или наоборот умных, но тоже лучше на каблуках.

О, ямочки!
Зирок
10 августа 2016, 01:09

Рейсфедер написал:
Но их за олимпийский борт
Сейчас выбрасывает запад,
Где налицо – мозгов аборт,
Аборт мозгов от лютой злобы –
Ваш спорт безмозглый, русофобы!

Ха, она не смогла вычленить из русского языка рифму на слово "запад".
Даже я могу: cen.gifпад.
Erin
10 августа 2016, 01:09

Dorothy написала: Женщин надо сюда. На каблуках, не в ХСР, небедных, фотографии из морского прибоя, задорные ямочки на попе, и спрашивали совета - Трамп плохой или нет. Или наоборот умных, но тоже лучше на каблуках.

Да, это был бы номер, точно biggrin.gif
Зирок
10 августа 2016, 01:12

Dorothy написала: Женщин надо сюда

Гамарджуба, гомофобы.
Dorothy
10 августа 2016, 01:19
А почему Российским яровым не отслеживать Фейсбук, если там настоящие координаты с ФИО в основном? Или это менее эффективно - сканировать бездну профилей на предмет вольнодумства, в отличие от налаженных каналов доносов с форума?
Рейсфедер
10 августа 2016, 01:22

Dorothy написала: А почему Российским яровым не отслеживать Фейсбук, если там настоящие координаты с ФИО в основном? Или это менее эффективно - сканировать бездну профилей на предмет вольнодумства, в отличие от налаженных каналов доносов с форума?

Настоящих координат там нет. ФИО сами по себе ничего не дадут. А ФБ, в отличие от Вконтакте и Одноклассников работать с органами не будут.
Erin
10 августа 2016, 01:23

Dorothy написала: А почему Российским яровым не отслеживать Фейсбук, если там настоящие координаты с ФИО в основном? Или это менее эффективно - сканировать бездну профилей на предмет вольнодумства, в отличие от налаженных каналов доносов с форума?

Дороти, вдох-выдох, продолжим про моды может лучше.
Я вот со вчерашнего дня думаю, что бы я надела под платье без спины, чтобы последняя не обгорела biggrin.gif
Сами Знаете Кто
10 августа 2016, 01:27

Рейсфедер написал: Она в последнее время только на злобу дня пише

В её годы это достижение, иные и на злобу часа не справляются.

Гобелен написал:
А фейсбук красавчик.

Эт' вряд ли.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»