Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Dorothy
10 августа 2016, 01:30

Рейсфедер написал: А Юнна Мориц написала новый стих на злобу дня. Она в последнее время только на злобу дня пишет:

Задорно. За борт её бросает сватья баба-Бабариха.
Живёт же в подъезде с кем-то, мусор выносит. Выходишь так с утра на лестничную площадку, здрасте Юнпетровна, а она каааэк веником даст по физиономии.
Dorothy
10 августа 2016, 01:32
СЗК не подкачал. flower.gif ura.gif
Heckles
10 августа 2016, 01:36
ах эти ямочки на попе
сказал качая головой
прораб антон и выдал смету
чтоб их асфальтом закатать
Dorothy
10 августа 2016, 01:45

Erin написала: Я вот со вчерашнего дня думаю, что бы я надела под платье без спины, чтобы последняя не обгорела

user posted image
Erin
10 августа 2016, 01:51

Dorothy написала:

biggrin.gif
ЛаЛуна
10 августа 2016, 02:12
Вот что я вам скажу.
Никогда не покупайте smoke alarm марки Kidde. I Kidde you not.

Спойлер!
Вчера среди бела дня она начала реветь for no reason. Кнопка Hush не работает а батарея встроена. Я эту Kidde и туда и сюда и обернула в бичполотенце и засунула в кулер.
Но мерзкий high pitch sound пробивался и оттуда. Никак мне было ее не угомонить я бросила ее в ведро с водой. Она заткнулась.
К вечеру я благополучно выбросила в мусор эту Кидде и забыла о ней.
В два часа ночи в кухне из мусорного ведра Кидде начала снова реветь.
В темноте и спросонья казалось что ревела еще и громче прежнего и уже без интервала.
Ужас какой-то.😫
Надо было каким-то образом изъять ее оттуда и нейтрализовать в ночи.
Взбесившись, я побежала в гараж но там было еще слышнее у меня уже было началась паническая атака. 🔨🔨
Пришлось ее переехать! Это ли не девочковый кошмар?
Преднамеренно подставить ровненько под колесо и хладнокровно переехать этого тамагочи и сломать ему хребет! Казалось бы теперь уже наверняка. И что вы думаете? Одного раза оказалось мало. Четыре! Четыре раза! Мне пришлось туда сюда гонять пока она все разрывалась. До последнего.
Это было какое-то смертоубийство лунной летней ночью с голыми ногами при звоне цикад. Надо было снять и выложить в ютуб, и наставить злобных Kidde хештеггов.
Сейчас лежу, вспоминаю этот кошмар, feel sorry for myself)).
Решила погуглить отзывы на эту модель. Две звезды. Две светлых повести. 10 year warranty и оказывается еще и "Worry free".
ЛаЛуна
10 августа 2016, 02:16

Illuminati написала:
В ФБ никогда ничего не найдешь. Кому вчера отвечала, сегодня уже не вижу. Страница обновляется, меня не спросив. Обсуждать совместно ни фига невозможно. Настырно предлагает расширить список знакомств. А если я не хочу его расширять совсем? Ну и кроме того мне несимпатичен Цукерберг.

Я, посмотрев вчера фильм Room, не могу не спросить: и сколько они тебя там продержали? )

Dorothy написала: А в отпуск куда тогда?

Ну как? Можно например полететь на Аляску в сезон москитов. Или есть же штат Миннесота. На худой конец город Сан-Франциско.))
Butch
10 августа 2016, 03:31
Из дневника наблюдений за тредом

У Ла Луны в хаусхолде отсутствует мужик.
Спит в ночнушке примерно до колен.

Выводы делать рано. Но есть над чем подумать.
Dorothy
10 августа 2016, 05:25

ЛаЛуна написала: I Kidde you not.

Ужас какой. Извини, со всей моей ненавистью к smoke alarm, это навсегда записывается в анекдотичные истории "а вот одной моей знакомой пришлось переехать эту гадость автомобилем".
Dorothy
10 августа 2016, 05:34

Erin написала: что бы я надела под платье без спины, чтобы последняя не обгорела

На самом деле я не поняла, если серьёзно - это вечернее платье, под которое можно что-то надеть? А почему не sunblock? А вот ещё у фигуристок есть нейлоновое телесное трико. biggrin.gif Это какая-то свадьба на пляже? Ты выходишь замуж?
Dorothy
10 августа 2016, 05:38

Butch написал: У Ла Луны в хаусхолде отсутствует мужик.
Спит в ночнушке примерно до колен.

Выводы делать рано. Но есть над чем подумать.

Завидовать будем товарищу Рокоссовскому.
Butch
10 августа 2016, 06:03

Dorothy написала:
Завидовать будем товарищу Рокоссовскому.

Завидовать вроде собирались Черняховскому.
А у Рокоссовского все зубы были вставные.
Erin
10 августа 2016, 06:16

Dorothy написала:
На самом деле я не поняла, если серьёзно - это вечернее платье, под которое можно что-то надеть? А почему не sunblock? А вот ещё у фигуристок есть нейлоновое телесное трико. biggrin.gif Это какая-то свадьба на пляже? Ты выходишь замуж?

Воу, воу, Дороти, давай все по порядку, с самого начала smile.gif
Замуж я если снова и выйду, то только босиком и в голубых джинсах. Но на пляже, да. Поэтому всякий фигуризм и нейлоновое трико точно отменяются. Но какая на фиг свадьба, когда в мире такое творится и вообще biggrin.gif
Все намного проще. Мне нравится просто всякое такое, с открытой спиной и вообще, и у меня есть пара повседневных топов с разного рода вырезами на спине и вечернее платье тоже есть, да. Но я люблю их носить в многослойном варианте, чтобы только подчеркнуть фасон и это все обычно не летние варианты и в-основном темных цветов, как ты наверное помнишь smile.gif и под них легко найти красивый нижний слой и он не смотрится лишним. А вот под летнее такого рода меня все время тянет надеть какой-нибудь кружевной топ или что-то сверху накинуть, но на этом фантазия обычно заканчивается. А тут ты упомянула, я и решила вежливо поинтересоваться smile.gif
Erin
10 августа 2016, 06:27

ЛаЛуна написала: Вот что я вам скажу.
Никогда не покупайте smoke alarm марки Kidde. I Kidde you not.

Спойлер!
Вчера среди бела дня она начала реветь for no reason. Кнопка Hush не работает а батарея встроена. Я эту Kidde и туда и сюда и обернула в бичполотенце и засунула в кулер.
Но мерзкий high pitch sound пробивался и оттуда. Никак мне было ее не угомонить я бросила ее в ведро с водой. Она заткнулась.
К вечеру я благополучно выбросила в мусор эту Кидде и забыла о ней.
В два часа ночи в кухне из мусорного ведра Кидде начала снова реветь.
В темноте и спросонья казалось что ревела еще и громче прежнего и уже без интервала.
Ужас какой-то.😫
Надо было каким-то образом изъять ее оттуда и нейтрализовать в ночи.
Взбесившись, я побежала в гараж но там было еще слышнее у меня уже было началась паническая атака.  🔨🔨
Пришлось ее переехать! Это ли не девочковый кошмар?
Преднамеренно подставить ровненько под колесо и хладнокровно переехать этого тамагочи и сломать ему хребет! Казалось бы теперь уже наверняка. И что вы думаете? Одного раза оказалось мало. Четыре! Четыре раза! Мне пришлось туда сюда гонять пока она все разрывалась. До последнего.
Это было какое-то смертоубийство лунной летней ночью с голыми ногами при звоне цикад.  Надо было снять и выложить в ютуб, и наставить  злобных Kidde хештеггов. 
Сейчас лежу, вспоминаю этот кошмар, feel sorry for myself)).
Решила погуглить отзывы на эту модель. Две звезды. Две светлых повести.  10 year warranty  и оказывается еще и "Worry free".

И вот шо, ты за все это время никому не позвонила, никого не обоорала и, вскидывая глаза и руки к небу, не попрекнула за криворукость и плохой вкус в выборе детектора??
Да ты святая женщина просто, я считаю smile.gif
ЛаЛуна
10 августа 2016, 14:42

Butch написал:
Выводы делать рано.

Рано, но ты тем не менее уже сделал.)
ЛаЛуна
10 августа 2016, 14:54
Эрин, я не уследила что вы ищете с Дороти. Но если все таки передумаешь, мы поможем найти свадебное кружевное трико.
2jump.gif
Erin
10 августа 2016, 19:16

ЛаЛуна написала: Эрин, я не уследила что вы ищете с Дороти. Но если все таки передумаешь, мы поможем найти свадебное кружевное трико.

Шедеврально, ага biggrin.gif Но как-то шапочки с кошачьими ушками тут не хватает что ли, на мой взгляд.
Free People молодцы, конечно, я уже который сезон подряд нахожу у них удивительное и/или чтобы просто поржать. А потом, конечно, выбираю самое скучное, чёрное и по распродажной цене.
Heckles
10 августа 2016, 20:35
В мои годы гимнастки прыгали с коромыслом через живого козла, чтобы только через дорогу перейти.
Kandaharian
11 августа 2016, 00:36
Давно я не брал в руки тапки.
https://www.facebook.com/PokemonGOCenter1/v...60764220603266/
Thom
11 августа 2016, 03:38

Heckles написал: В мои годы гимнастки прыгали с коромыслом через живого козла, чтобы только через дорогу перейти.

Бабушка русской авиа-гимнастики
Illuminati
11 августа 2016, 05:32

Trespassing W написала: Я из-за вас попробовала вспомнить, как ходят в ФБ, а он потребовал, чтобы я с таким трудом вспомненный пароль заменила. Я пароли принципиально не меняю, потому что старые-то не помню, а новые точно немедленно забуду. И теперь он меня не пускает совсем. Задолбали, все сайты думают, что особые, и выкатывают условия кто во что горазд. Как от него вообще отписаться, чтоб аккаунт не болтался?

Спроси Ефрата. Он же недавно себе новый аккаунт на ФБ завел. Пусть он тебя научит, как.

А от старого отписаться можно так: Если вы пытались, но так и не поняли, как удалить страницу на Facebook (или как удалить аккаунт на Facebook или как удалить профиль в Facebook или даже удалить анкету, что одно и то же), необходимо совершить одно простое действие.

Trespassing W
11 августа 2016, 05:41

Спасибо. Таки придется сначала сделать новый пароль, чтоб зайти и выйти.
Illuminati
11 августа 2016, 05:47

ЛаЛуна написала: рассказала страшное

3d.gif Это не может быть правдой. Это сюжет из фильма ужасов.
Trespassing W
11 августа 2016, 05:55

Illuminati написала:
3d.gif Это не может быть правдой. Это сюжет из фильма ужасов.

У нас однажды сирена выла. Мы купили дом с уже установленной сигнализацией. И как нормальные полезли в нее разбираться. Мануал читать, разумеется, не стали, а стали тыкать кнопки. И оно как заорет. Я сразу оглохла, начала лихорадочно тыкать вообще во все, что тыкается и не тыкается - все равно орет. Мануал читать, конечно, уже никто не мог. Перерезали мы, в общем, провода. Да и нафиг нам сигнализация, если дом все равно незапертый живет? Старым хозяевам нужна была. У них и 2 ружья под кроватью лежали. А у меня все равно выносить нечего, ну кроме всяких приставок, можно с ключами не заморачиваться.
Illuminati
11 августа 2016, 06:18

Trespassing W написала:
Перерезали мы, в общем, провода.

вот так? :-)

Да и нафиг нам сигнализация, если дом все равно незапертый живет?

Совсем не закрываете, когда уходите? Если вход в дом через гараж, его-то закрываете?
Trespassing W
11 августа 2016, 06:26

Illuminati написала: Совсем не закрываете, когда уходите? Если вход в дом через гараж, его-то закрываете?

Ну да, ножницами.
Заднюю дверь не запираем. Гараж нельзя оставлять, в нем немедленно кто-нибудь селится и размножается, а мне выгонять потом.
Вот такие ребята однажды повысыпались из мотора. Штук 6 или 7. Опоссумята. И на улицу их жалко выгонять - сожрут-с, и в моторе они мне как бы не нужны.
Illuminati
11 августа 2016, 06:38

Trespassing W написала:
Ну да, ножницами.
Заднюю дверь не запираем. Гараж нельзя оставлять, в нем немедленно кто-нибудь селится и размножается, а мне выгонять потом.
Вот такие ребята однажды повысыпались из мотора. Штук 6 или 7. Опоссумята. И на улицу их жалко выгонять - сожрут-с, и в моторе они мне как бы не нужны.

Какой грустный опоссуменок! Как же они успели там заселиться? Машиной долго не пользовались?

И что ты с ними сделала-то в итоге, вернула родителям? smile.gif
Trespassing W
11 августа 2016, 06:56

Illuminati написала:
Какой грустный опоссуменок! Как же они успели там заселиться? Машиной долго не пользовались?

И что ты с ними сделала-то в итоге, вернула родителям? smile.gif

Ха! Грустный! Эти сорванцы попадали из мотора и притворились мертвыми, а пока я ходила за пакетом, чтоб собрать, разбежались. Этот, похоже, не мог решить, то ли шмыгнуть куда, то ли опять помереть. Оставили им щель у пола, чтоб собаки и коты не могли войти, а малышня могла повыйти, они дня 3 еще тусовались в гараже, потом пропали. И мы стали закрывать гараж.
Dorothy
11 августа 2016, 09:15

Kandaharian написал: Давно я не брал в руки тапки.

Sorry, the content of your slippers is not available right now. Damn you Zuckerberg.
Dorothy
11 августа 2016, 09:18

Erin написала: Но какая на фиг свадьба, когда в мире такое творится и вообще

Хай файв!!

Erin написала: Но я люблю их носить в многослойном варианте, чтобы только подчеркнуть фасон и это все обычно не летние варианты и в-основном темных цветов, как ты наверное помнишь smile.gif и под них легко найти красивый нижний слой и он не смотрится лишним. А вот под летнее такого рода меня все время тянет надеть какой-нибудь кружевной топ или что-то сверху накинуть, но на этом фантазия обычно заканчивается

Вот давайте возьмём Эрин. Человек меня в 3 раза младше, а одевается не как на дискотню 80-х в институте нефти и газа, а как гражданка мира из 2016 без insecurities. Где берут это знание? Про секьюритиз уже не говорю.

С открытой спиной, а на голове это от подушки и нелёгкой жизни. SPF100 тоже много нужно, а с другой стороны, немножко RGB подкрутить из зелёного в бежевое не мешало бы. Лета осталось 20 дней, на пригреве тепло словно и не бывало.
   Спойлер!
user posted image
Dorothy
11 августа 2016, 09:25

Erin написала: А вот под летнее такого рода меня все время тянет надеть какой-нибудь кружевной топ

Кружева и сан-дресс - как дельфин и дельфин. Ваш ход, маэстро. pray.gif
   Спойлер!
user posted image
Dorothy
11 августа 2016, 09:55

ЛаЛуна написала:  свадебное кружевное трико.

Ты выходишь замуж? Для catsuit цвет странный, лысый сфинкс-кэтвумен. А на свадьбу как-раз, если ноги длинные. Невеста с плёткой, жених в ошейнике от Живанши. Мяу.
Dorothy
11 августа 2016, 10:18
Мартобря 86 числа. Между днем и ночью.

Машины тут водят плохо. Прямо настолько ужасно, что уже искала оскорбительный бампер стикер на Амазоне. Чтобы они прочитали дерзость, сразу раскаялись и начали водить хорошо.
Можно, наверное, нарисовать самодельный плакат и держать на пассажирском сиденье в терапевтических целях. Как-то ведь везде, кроме тут, доносят до населения keep right, except to pass. В автомобильный не посылайте.

user posted image
Кебра-кабэса
11 августа 2016, 11:41

Trespassing W написала:
У нас однажды сирена выла. Мы купили дом с уже установленной сигнализацией. И как нормальные полезли в нее разбираться. Мануал читать, разумеется, не стали, а стали тыкать кнопки. И оно как заорет. Я сразу оглохла, начала лихорадочно тыкать вообще во все, что тыкается и не тыкается - все равно орет. Мануал читать, конечно, уже никто не мог. Перерезали мы, в общем, провода. Да и нафиг нам сигнализация, если дом все равно незапертый живет? Старым хозяевам нужна была. У них и 2 ружья под кроватью лежали.

Я свою прежнюю квартиру купила у американца. И та же ботва произошла. Он установил сигнализацию, ССТV с камерой 360 обзора почти под крышей и к ней два почему-то монитора на чердаке, к которому лестницы у меня не было. Тоже разоралась конечно. Но! Перерезание провода не помогло. Пришлось задорого вызывать производителей и демонтировать.
Кебра-кабэса
11 августа 2016, 11:54
Нащет фейсбука - ну платформа и платформа, чего её демонизировать. Бабло капает любому хозяину и как обычно - не так где, как с кем. Удобная - сам себе модератор и можно выбрать, что видишь. Полчаса на разобраться, два дня на привыкнуть. От бесконечных младенцев троюродных кузин спасает restricted и unfollow.

Чисто из наблюдений - занимает в три раза меньше времени чем линейный форум.
Trespassing W
11 августа 2016, 15:20

Кебра-кабэса написала:
Я свою прежнюю квартиру купила у американца.  И та же ботва произошла.  Он установил сигнализацию, ССТV с камерой 360 обзора почти под крышей и к ней два почему-то монитора на чердаке, к которому лестницы у меня не было.  Тоже разоралась конечно.  Но!  Перерезание провода не помогло.  Пришлось задорого вызывать производителей и демонтировать.

Ужас какой. И она все это время орала? Вас не возненавидели всем кварталом? Что-то прямо заощущала себя бедной - ни ружья, ни камер.
Fading Flower
11 августа 2016, 16:56
В FB удобно фоточки вешать одним пальцем и фершизл там встроен по дефолту (по слухам) причем в обе стороны, то есть можешь себя банить для других. Цитирование - это да, проблема и иногда выбешивает.

Ну и да, матом иногда хочется поругаться и распостранить межнациональную вражду.
Кебра-кабэса
11 августа 2016, 17:41

Trespassing W написала:
Ужас какой. И она все это время орала? Вас не возненавидели всем кварталом? Что-то прямо заощущала себя бедной - ни ружья, ни камер.

После третьего включения сирены ненавидили всей душой. С учётом того, что я там практически не жила, а соседка снизу не имела доступ в тамбур с пультом. Сирена включалась каждый раз при блэкауте. А блэкаут происходил всякий раз когда на термоядерном реакторе начинались эксперименты. Реактор не у меня стоял, а в европейском научном центре под Оксфордом.
Erin
11 августа 2016, 20:34

Dorothy написала:
Вот давайте возьмём Эрин.

Эх, я как чувствовала, нужно было выше просто написать "меня никто замуж не берет И мне нечего носить!" frown.gif Теперь чувствую себя как на фейсбуке каком-то biggrin.gif
(светски) Дороти, это твоя собственная спина в белом? Я правда не знаю smile.gif
20 лет в оффсайде
11 августа 2016, 20:44
Мне сейчас скажут что я старые новости несу, но в какое же говно превратился сайт, благодаря которому я сюда попал...
Erin
11 августа 2016, 20:48

Dorothy написала:
Кружева и сан-дресс - как дельфин и дельфин.

А че, too cute for the likes of you? tongue.gif
Зирок
11 августа 2016, 20:48

20 лет в оффсайде написал: в какое же говно превратился сайт, благодаря которому я сюда попал...

Могу представить, что ты написал на том сайте про нас здесь. Но не буду.
Зирок
11 августа 2016, 20:51

Fading Flower написал:
удобно одним пальцем фершизл в обе стороны, и иногда выбешивает матом межнациональную вражду.

Ты единственный человек, которого я здесь понимаю.
20 лет в оффсайде
11 августа 2016, 20:53

Зирок написал: Могу представить, что ты написал на том сайте про нас здесь. Но не буду.

По большой удаче я туда вообще ничего никогда не писал. Но тенденция грустна. Видимо весь контент оттуда тоже в сраный фейсбук ушёл.
Зирок
11 августа 2016, 20:59

20 лет в оффсайде написал:
Но тенденция грустна. Видимо весь контент оттуда тоже в сраный фейсбук ушёл.

"There is no spoon", как сказали бывшие братья Wachowski.
Heckles
11 августа 2016, 21:12

20 лет в оффсайде написал: Мне сейчас скажут что я старые новости несу, но в какое же говно превратился сайт, благодаря которому я сюда попал...

Согласен, top100.rambler.ru уже не тот.
20 лет в оффсайде
11 августа 2016, 21:22

Heckles написал: Согласен, top100.rambler.ru уже не тот.

Не угадал.
Heckles
11 августа 2016, 21:22

Fading Flower написал: В FB удобно фоточки и вражду.

Держа в уме закон Парето, как часто ты выкладываешь вражду и фоточки? И начинаешь ли ты делать чаще вещи, которые становятся удобней? Например, если FB позволит одним пальцем послать жену на дейт с Д. Трампом, зачешется палец?
Heckles
11 августа 2016, 21:28

20 лет в оффсайде написал: Не угадал.

jdate.com?
Illuminati
11 августа 2016, 21:34

Heckles написал:
Держа в уме закон Парето, как часто ты выкладываешь вражду и фоточки? И начинаешь ли ты делать чаще вещи, которые становятся удобней? Например, если FB позволит одним пальцем послать жену на дейт с Д. Трампом, зачешется палец?

Зачешется ли палец у Трампа, вот что интересно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»