Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Illuminati
11 августа 2016, 21:35

20 лет в оффсайде написал:
Не угадал.

Небось автомобильный какой.
20 лет в оффсайде
11 августа 2016, 21:37

Illuminati написала: Небось автомобильный какой.

Хотел бы я найти тот автомобильный сайт, с которого можно прийти сюда...
Illuminati
11 августа 2016, 21:37

Fading Flower написал: В FB удобно фоточки вешать одним пальцем и фершизл там встроен по дефолту (по слухам) причем в обе стороны, то есть можешь себя банить для других. Цитирование - это да, проблема и иногда выбешивает. 

Ну и да, матом иногда хочется поругаться и распостранить межнациональную вражду.

Ну была ж мысль купить у Экслера права на ТРЕД. Вот тогда мог бы ругаться матом и враждовать бесстрашно.
Illuminati
11 августа 2016, 21:38

Хотел бы я найти тот автомобильный сайт, с которого можно прийти сюда...

Ну значит романтИк или коты.
Heckles
11 августа 2016, 21:41

20 лет в оффсайде написал: Хотел бы я найти тот автомобильный сайт, с которого можно прийти сюда...

http://forum.auto.ru/server/25166/
Fading Flower
11 августа 2016, 21:44

20 лет в оффсайде написал: Мне сейчас скажут что я старые новости несу, но в какое же говно превратился сайт, благодаря которому я сюда попал...

Да, Кроватка уже не та. И модем на 56kbps закис.
Illuminati
11 августа 2016, 21:46

Fading Flower написал: В FB удобно фоточки вешать одним пальцем и фершизл там встроен по дефолту (по слухам) причем в обе стороны, то есть можешь себя банить для других. Цитирование - это да, проблема и иногда выбешивает. 

Ну и да, матом иногда хочется поругаться и распостранить межнациональную вражду.

Мало, мало виртуальности в ФБ. Родственники, коллеги, бывшие и будущие мужья, их новые жёны и прочие шурины.
Fading Flower
11 августа 2016, 21:46

Illuminati написала:
Мало, мало виртуальности в ФБ. .

Это вы просто честная девушка, хоть и в годах.
Illuminati
11 августа 2016, 21:47

Fading Flower написал:
Да, Кроватка уже не та. И модем на 56kbps закис.

И кофейня тоже не торт.
Illuminati
11 августа 2016, 21:48

Fading Flower написал:
Это вы просто честная девушка, хоть и в годах.

Одно другому не помеха.
Illuminati
11 августа 2016, 21:51
Один лишь Фил не прячется. А тем временем тред читают семь человек. Кто они?
Fading Flower
11 августа 2016, 21:51

Illuminati написала:
Одно другому не помеха.

3d.gif

https://www.youtube.com/watch?v=pWdd6_ZxX8c

Heckles
11 августа 2016, 21:53

Illuminati написала: Один лишь Фил не прячется. А тем временем тред читают семь человек. Кто они?

Не лицемерь, Вольфганг, ты сам прячешься под виртуалом.
Illuminati
11 августа 2016, 21:56

Heckles написал:
Не лицемерь, Вольфганг, ты сам прячешься под виртуалом.

Да, но мой виртуал это Грабель.
Illuminati
11 августа 2016, 22:02
Ага, опять все в ФБ слились! В сраный, да. biggrin.gif

Надо, надо выпить кофе по утрам и вечерам...
20 лет в оффсайде
11 августа 2016, 22:18
А в ФБ уже можно называть вещи своими именами, пьянствовать водкой и материться по-батюшке?
Illuminati
11 августа 2016, 22:28

20 лет в оффсайде написал: А в ФБ уже можно называть вещи своими именами, пьянствовать водкой и материться по-батюшке?

Материться по-батюшке - это звучит как "квадратный многочлен".

20 лет в оффсайде
11 августа 2016, 22:33

Illuminati написала: Один лишь Фил не прячется. А тем временем тред читают семь человек. Кто они?

А Вы, собсно говоря, кто будете?
20 лет в оффсайде
11 августа 2016, 22:34

Illuminati написала: Материться по-батюшке - это звучит как "квадратный многочлен".

"Пьянствовать водкой", значит, вопросов не вызвало? Ну и то хлеб.
Гобелен
11 августа 2016, 23:04

Heckles написал:
Держа в уме закон Парето, как часто ты выкладываешь вражду и фоточки? И начинаешь ли ты делать чаще вещи, которые становятся удобней? Например, если FB позволит одним пальцем послать жену на дейт с Д. Трампом, зачешется палец?

Когда читаешь написателя с десяток лет, каким многослойным ассоциативным сарказмом он ни изъясняйся, в social responsibility my hairy ass как причину неприязни к фейсбуку не верится. Выбор андроида супротив айфона и то был несколько убедительнее. Экслер как underdog Цукерберга, LMAO. Учитывая всё тот же десяток лет чтения написателя, вычленение простых человеческих причин того или иного выбора, тем более на публичном ресурсе, не будучи доверительно за рюмкой кирзового лагавулина, представляется мне безнадежным. Проще обобщить как дух противоречия. Ты такой особенный, Х. Если бы ЛаЛуна не была у тебя в фершизле она бы тебе женским голосом сказала.

А фоточки ФФ довольно часто выкладывает.
Fading Flower
11 августа 2016, 23:45
Ну, ты прям из меня attention whore сделал. Под фотками я подразумевал набор всякой разной медиа, от газетных ссылок/видео до персональных фото на приеме у Обамы, что случается два раза в год. Ну и удалить это все можно, без написаний писем Алисе и её ответов через две недели.

И ещё я недавно узнал, что оказывается Фейсбук подарил мне имейл адрес, который я могу смело использовать до регистрации виртуала на ФЕР (все остальные адреса уже сожжены) и идти сеять анти мусульманские сантименты в ПЖ.

Heckles
11 августа 2016, 23:58

Гобелен написал: Когда читаешь написателя с десяток лет, не верится.

Люди меняются. Десять лет назад я был пьяный, толстый и склонный к истерикам. Я писал в авторский блог и думал, что слушаю джаз. Сейчас балуюсь стишатами, недолюбливаю цукероидов и думаю, что слушаю электронику. Еще через десять лет вообще может работодателя сменю.

А по твоим постам трудно сказать, потому что пока они чередуют только две, пусть и животрепещущие, темы: рекламу ФБ и обсуждение моей персоны. Если бы ты внес небольшое разнообразие, то никто бы не думал, что ты застыл во времени декаду назад, и только название сериала на голубом экране поменялось. Хоть я и понимаю, что это противоречит архиважной задаче противопоставить ФБ, как носитель эксклюзивного контента, форуму, как носителю монотонного говна.
Heckles
12 августа 2016, 00:04

Fading Flower написал: Ну и удалить это все можно, без написаний писем Алисе и её ответов через две недели.

Давай я научу тебя imgur.

И ещё я недавно узнал, что оказывается Фейсбук подарил мне имейл адрес, который я могу смело использовать до регистрации виртуала на ФЕР (все остальные адреса уже сожжены) и идти сеять анти мусульманские сантименты в ПЖ.

Ну здравствуй, Volleyball*Dad.
Illuminati
12 августа 2016, 00:22

А Вы, собсно говоря, кто будете?

Уже отвечал, кто. Конь в пальто.
Dorothy
12 августа 2016, 00:44
А я тоже так один раз пригласила мальчика в кино на первом курсе, а он не пошёл. Было так обидно, что в меня влюблено не 100% населения земного шара, что я решила, пусть он будет как бы гей. Только я не посылала потом письма "за что, за что, а не гей ли ты."
ЛаЛуна
12 августа 2016, 00:48

Dorothy написала:
Кружева и сан-дресс - как дельфин и дельфин.

Ничего себе Дороти разошлась светить ямочками на попе, рюшечками на груди. dance.gif
Что касается свадебного кружевного трико то не знаю как в таком можно в люди выходить со straight face. Но на Эрин наверное должно безупречно сидеть. ))

Erin написала:
Free People молодцы, конечно, я уже который сезон подряд нахожу у них удивительное и/или чтобы просто поржать.

Я сайтом их никогда не пользовалась но если в магазине что-то попадается трудно пройти мимо. Так я обзавелась ромпером с кисточками, расшитыми в греческом стиле рукавами и каким-то невероятным экземпляром непонятно чего-то воздушно- зефирного длиннющего с рюшами и полевыми цветами. Невозможно было определиться с размером от жадности взяла оба.Что с ними дела пока тоже непонятно)) но очень нравятся висят.

ЛаЛуна
12 августа 2016, 00:59
А я знаю кто Иллюминати. cool.gif

*не унимается про freepeople

Там смотрю всякие штуки, квiти в волосах, тиары на работу ходить.))
По преданию, вот это мне к хитону должно очень подойти.
Порази меня Афина если нет!!))
Dorothy
12 августа 2016, 01:12

ЛаЛуна написала: разошлась

Самое главное - я не выгляжу в твоих глазах, как Таня Буланова но мор.

ЛаЛуна написала: Невозможно было определиться с размером от жадности взяла оба.Что с ними дела пока тоже непонятно)) но очень нравятся висят.

Вот, кстати, за что я последний год бью себя по рукам, чтобы не кидаться покупать какое-нибудь эсклюзивно-шедевральное колье, я так в нём хорошо выгляжу, только к нему ещё нужны сапоги до пояса, Китайский палантин, пионерский галстук и акваланг. И тогда временно наступает период чёрных брюк с чёрной сумкой, а потом думаешь, чего это я лучшие годы жизни чёрной сумке под хвост, и опять крайности и издержки, как на картинке с голой спиной.
Dorothy
12 августа 2016, 01:15
Телефон поправляет Китайский на с большой буквы. Умник.
Гобелен
12 августа 2016, 01:17

Heckles написал:
Люди меняются.

Я так не думаю. Люди не меняются. Меняются варианты выбора человека и комбинации сделавших свой выбор людей (допустим, пары. Или производственные коллективы).

Heckles написал:
А по твоим постам трудно сказать, потому что пока они чередуют только две, пусть и животрепещущие, темы: рекламу ФБ и обсуждение моей персоны.

"По твоим постам в этом треде."

Heckles написал:
Если бы ты внес небольшое разнообразие

Понятно что ты решаешь задачу возвращения треду прежнего контента. Развод меня на разнообразие - это один из методов. Тогда бы я, как раньше, писал 70% контента а ты бы изредка выступал. cen.gifя с два. Пусть здесь будут вишенки на торте без торта. Сам пиши весь контент.
ЛаЛуна
12 августа 2016, 01:20

Или для более торжествееных серьезных заседаний неброско но со вкусом.
Хотя к белому платью тебе тоже должно подойти для пикника.))
Умеешь ты меняться, Дороти. За тобой не угнаться вообще, на каждом новом фото новый человек. Только по ямочкам и будем узнавать wink.gif
Dorothy
12 августа 2016, 01:28

ЛаЛуна написала: А я знаю кто Иллюминати

Я даже не знаю, кто ты.

Вообще я не очень понимаю идею виртуалов, если это не ради единомоментно поржать, или когда не пускают в ПЖ, а неловкое "я такое загадочное, угадывайте меня." Есть ещё вариант, когда участник возрождается из пепла и не хочет ассоциировать себя с прошлым Я, но это тоже исключает привлечение внимания, типо, я вас тут всех знаю, а вы меня нет, хо-хо.

И это говорит только о том, что мы настолько по разным причинам здесь, что неудивительно, что кто-то любит Фейсбук, а кто-то - свиной хрящик.
Heckles
12 августа 2016, 01:34

Гобелен написал: Люди не меняются.

То есть не только сел в неподвижный вагон, но и занавески задернул.

Понятно что ты решаешь задачу возвращения треду прежнего контента.

Моя позиция сугубо реактивная. Я среагировал на твою активную аннексию Азота. Не будь акции, не было бы и реакции.

Тогда бы я, как раньше, писал 70% контента а ты бы изредка выступал. cen.gifя с два. Пусть здесь будут вишенки на торте без торта. Сам пиши весь контент.

Я и пишу. Только вот никак не научусь позиционировать свой контент великим даром для потребителей. Будем считать это давно утраченным искусством, типа кока-колы от беременности.
Dorothy
12 августа 2016, 01:41

ЛаЛуна написала:  по ямочкам

frown.gif Это не ямочки, это воронки от снарядов и древние тектонические изломы.

С телефона странно писать, нажала кнопку на себя *сообщить модератору.
Кавычек тоже нет. По-английски не пишет в этом окне.
Гобелен
12 августа 2016, 01:46

Heckles написал:
Моя позиция сугубо реактивная. Я среагировал на твою активную аннексию Азота.

Все пройдёт, и акция, и реакция. Не жалею что попробовал. На месте фейсбукофобов я бы не испытывал иллюзий о сохранении интереса Азота к треду. У него мотоцикл наладится и ищи его свищи.

Dorothy написала:
Вообще я не очень понимаю идею виртуалов

Чтобы несмотря на фершизл быть читаемой. Пока не прояснится кто она была в фершизле раньше.
Heckles
12 августа 2016, 01:55

Гобелен написал: Whatever. I'm not even, like, sorry. Don't kid yourself, he'll do the same to you as he's done to me and all the other girls. You're not special, Melissa, you are not!

FINE!
Рейсфедер
12 августа 2016, 03:21
In your face! facepalm.gif
Чего-то трут трут. Ничего, терпение и трут всё перетрут.

Спойлер!
user posted image
ЛаЛуна
12 августа 2016, 03:41
Гоби, хватит нудить. redface.gif
Твоего контента тут безусловно не хватает но не настолько чтобы за ним переходить в фейсбук. Ничего личного. Просто фб не всем подходит.
Лучше проставь музыку свою, фирменную. Раз пришел.)

Вот эту песню с Доротеей и ямочками в главной роли хорошо на укулеле играть:
Fading Flower
12 августа 2016, 04:39
Кстати, Харрис с Волебольной маман как-то одновременно исчезают. В ПЖ тоже не пишут, котики такие.
Illuminati
12 августа 2016, 06:15

Fading Flower написал: И ещё я недавно узнал, что оказывается Фейсбук подарил мне имейл адрес, который я могу смело использовать до регистрации виртуала на ФЕР (все остальные адреса уже сожжены) и идти сеять анти мусульманские сантименты в ПЖ.

А вот фигу. Сначала ты должен написать под виртуалом один килопост. Только тогда тебе будет открыты врата в ПЖ. Именно поэтому я пишу в ПЖ под первоначальным ником. Пока ещё.
Illuminati
12 августа 2016, 06:23

Гобелен написал:
Пусть здесь будут вишенки на торте без торта.

А зачем? Чтобы что было?
Illuminati
12 августа 2016, 06:27

Heckles написал:
То есть не только сел в неподвижный вагон, но и занавески задернул.

А с платформы говорят "Это город Ленинград"
Illuminati
12 августа 2016, 06:33

ЛаЛуна написала: А я знаю кто Иллюминати. cool.gif

Докажи! kos.gif
Illuminati
12 августа 2016, 06:35
В ТО обсуждают череп коровы. В треде про фобии, прошу заметить.
Сами Знаете Кто
12 августа 2016, 10:02

Fading Flower написал:
В ПЖ тоже не пишут, котики такие.

smile4.gif
Butch
12 августа 2016, 20:11
Однажды утром сержант Гарсия по старой доброй традиции убился об немецкую зарядку, почистил зубы, умылся и прошлепал босыми ногами по нагретому утренним августовским солнцем хардвуду к мирно гудящему прибору Qosmio с целью проверить электронную почту.

В одном знакомом Треде, распространявшем все предыдущие годы ледяное молчание, появилось письмо:

"Ну здравствуй, Буч!

Вот и началось настоящее Лето!
Самое время вдохновлять, ошеломлять, флиртовать и удивлять.

С наилучшими пожеланиями,
твоя подруга Ла Луна"...

Гарсия внимательно прочитал письмо несколько раз, тщательно рассмотрел черную метку в конце последнего предложения, машинально забросил в рот горсть витаминов, запил их бокальчиком Егермайстера и подошел к окну. Вдалеке кричали сирены. Их тревожный голос напоминал звук smoke alarm марки Kidde.
Erin
13 августа 2016, 00:11

ЛаЛуна написала:
на Эрин наверное должно безупречно сидеть

Но-но, на роль ugly падчерицы я несогласная! biggrin.gif
Дороти пусть будет умница-красавица, ты тоже (и зефирное создание впридачу), а я буду просто я smile.gif
Erin
13 августа 2016, 00:13

Heckles написал:
Ну здравствуй, Volleyball*Dad.

biggrin.gif
Erin
13 августа 2016, 00:16

Рейсфедер написал:
Чего-то трут трут.

А уж какая волна прошла по этому поводу в фб, и представить невозможно.
Erin
13 августа 2016, 00:39

Heckles написал:
Люди меняются.

Я как-то почему-то думаю, что мало кому здесь захочется через десять лет, слушая какой-нибудь chill trip-hop ambient (или не слушая, делов-то), вспомнить, как тратились тут силы на битву по теме, какой из несуществующих параллельных миров лучше. И это скорее будет правильно, такого не помнить.
А вот давайте лучше пойдём, накупим белых батистовых платков вместо, махать вслед мотоциклу. Потом, когда он скроется за горизонтом, пойдём обратно в дом, прибитые горем разумеется biggrin.gif, молча пить чай из самовара, с баранками и Московскими хлебцами (ржаные за отдельную плату), пока кто-нибудь не догадается достать из-под лавки початую (хотя, непочатая будет лучше), бутылку, ну допустим, Риохи.
Последним кадром этой короткометражки будет, конечно, крупным планом офигевший от всего этого шоу, устроенного в его честь, сам Азот, говорящий кому-то в телефон: "Ты даже не представляешь, что мне тут нынче приснилось!"
Занавес.
P. S. People don't change, they evolve. Но, как мы видим, не все, это да.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»