Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пикселизация наших талантов....
Частный клуб Алекса Экслера > Романтика и флирт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Елизавета
21 августа 2003, 15:57
цитата:
DeadlyTiger написал: Но готов присоединиться к женихам "на халяву"! 

Халява не пройдет! Только ежели калым какой дадите... smile4.gif
Ласковая
21 августа 2003, 15:59
цитата:
Елизавета написала:
А прочие параметры почему зажали??  biggrin.gif

А чего нам ещё надо-то? Толщина кошелька? Мне неинтересно, я дама самостоятельная. biggrin.gif

О! Ну...это очень интимно... coquet.gif
Ласковая
21 августа 2003, 16:02
цитата:
DeadlyTiger написал:
more.gif

Ты наверное хотел написать "Ещё! Ещё! Покажи побольше!"? biggrin.gif
Но постеснялся. Это- хорошо!
Елизавета
21 августа 2003, 16:11
цитата:
Ласковая написала: А чего нам ещё надо-то?

Кол-во родственников, наличие жилплощади, отношение к домашним животным, увлечения, и самое идиотское, но экономически обоснованное требование - наличие и качество зубов tooth.gif 3d.gif
Old Kind MadMike
21 августа 2003, 16:11
Ну вот... напали на парня... Вот и соблазняй вас после этого... frown.gif
Tor
21 августа 2003, 16:13
цитата:
Ласковая написала: Думаю, может ещё и свою фотку в купальнике выложить? biggrin.gif Всем на радость!

Давай уже... wink.gif
Елизавета
21 августа 2003, 16:13
цитата:
Old Kind MadMike написал: Вот и соблазняй вас после этого...

А ты думал?! "После этого" - тоже соблазнять надо flower.gif
Tor
21 августа 2003, 16:16
цитата:
Елизавета написала: Ладно, сами напросились  dont.gif 
Фота в купальнике  blush.gif 
Место действия - последний форелевый митинг.

Ух ты! (облизываецца)
Old Kind MadMike
21 августа 2003, 16:22
цитата:
Елизавета написала:

А ты думал?! "После этого" - тоже соблазнять надо  flower.gif

после "этого" вас не просто соблазнять, вас на руках носить надо... хотя нет - на руках вас всегда надо носить... А вот после того, как вы с парнем обошлись мне прямо даже страшно стало confused.gif
Old Kind MadMike
21 августа 2003, 16:25
Эх, девушки, девушки... женственнее надо, романтичнее... а вы сразу про жилплощадь smile.gif
Елизавета
21 августа 2003, 16:28
цитата:
Tor написал: Ух ты! (облизываецца)

Ну да, сидя в Новосибирске хорошо облизываться :-)))) "Лучше вы к нам" (с) wink.gif
Елизавета
21 августа 2003, 16:30
цитата:
Old Kind MadMike написал: Эх, девушки, девушки... женственнее надо, романтичнее...

А это привет из треда про "жабу" biggrin.gif Чтобы не расслаблялись wink.gif
Samurai Wanderer
21 августа 2003, 16:40
цитата:
Елизавета написала:

Привет :-))) займемся делом? :-))

Нет, здесь, скорее, ярмарка невест - женихи что-то стесняются  biggrin.gif

Неправда!
Я вот еще на первых страницах выложился!
А то, что сижу и молчу - так это я немею от восхищения перед красавицами!
Tor
21 августа 2003, 16:43
А это мое любимое детище - команда КВН.

(Дяденька, который в клетчатом пиджаке с красным носом, разогревал публику в перерывах между выступлениями команд)
Елизавета
21 августа 2003, 16:44
цитата:
Samurai Wanderer написал: А то, что сижу и молчу - так это я немею от восхищения перед красавицами!

Ну что же вы, батенька, забыли такую прописную истину - "женщины любят ушами" :-)) Быстро прекращайте неметь и скажите нам что-нибудь приятное! * томно откинулась в ожидании комплиментов*

odream.gif
Samurai Wanderer
21 августа 2003, 16:48
цитата:
Елизавета написала:

Кол-во родственников, наличие жилплощади, отношение к домашним животным, увлечения,  и самое идиотское, но экономически обоснованное требование - наличие и качество зубов  tooth.gif  3d.gif

/удивленно/ На кого зубов? Это из идиомы "иметь зуб на кого-то"? biggrin.gif
Елизавета
21 августа 2003, 16:52
цитата:
Samurai Wanderer написал: На кого зубов? Это из идиомы "иметь зуб на кого-то"? 

Нет. Чтобы было чем перегрызть горло сопернику :-)))
ВолосатоеСтекло
21 августа 2003, 16:54
Чёй то...пляжных фотографий не наблюдается...Позубоскалить там, поскрипеть...
Samurai Wanderer
21 августа 2003, 16:59
цитата:
Елизавета написала:

Ну что же вы, батенька, забыли такую прописную истину - "женщины любят ушами" :-)) Быстро прекращайте неметь и скажите нам что-нибудь приятное! * томно откинулась в ожидании комплиментов*

odream.gif

Сударыня, безмолвие может быть куда краснокоречивее слов! Ведь язык, по сути так убог! С его помощью не передать все оттенки выражения глаз, изгиба бровей и непокорность локона!
Смертные обязаны неметь перед богинями! Всю гамму чувств передают только глаза. О! Вы чувствуете сейчас на себе мой взгляд, его пыл, его безнадежность?
Busybackson
21 августа 2003, 17:06
цитата:
ВолосатоеСтекло написал: Чёй то...пляжных фотографий не наблюдается...Позубоскалить там, поскрипеть...

Вот вам wink.gif
Tor
21 августа 2003, 17:07
цитата:
ВолосатоеСтекло написал: Чёй то...пляжных фотографий не наблюдается...Позубоскалить там, поскрипеть...

А чё обязательно пляжные? Тред-то о талантах вроде.
Я вот не понимаю, почему никто не высказывается о моих талантах.
incursion.gif
Samurai Wanderer
21 августа 2003, 17:08
цитата:
Елизавета написала:

Нет. Чтобы было чем перегрызть горло сопернику :-)))

Как неэстетично и по-варварски! Уж лучше так: опушка леса, утренний туман только начал расеиваться, воздух по-весеннему свеж... Двое хмурых секундантов и двое дуэлянтов в девственно белых батистовых рубахах, одна из которых вот-вот обагриться кровью из разбитого сердца, проверяют пистолеты...
Или еще: небольшой пятоачок недалеко от пагоды, мощенный вековыми булыжниками... Лунный свет предает картине оттенки сюра... Лучи Ночного Солнца очерчивают две безмолвных фигуры, в глазах которых застыла решимость... Желтые длики играют на обнаженной стали клинков...
Samurai Wanderer
21 августа 2003, 17:09
цитата:
Tor написал: А это мое любимое детище - команда КВН.

Я смотрю, в Новосибирске КВН - игра суровая, я бы даже сказал - боевая! biggrin.gif
Елизавета
21 августа 2003, 17:10
цитата:
Busybackson написала: Вот вам 

Бизи в засаде biggrin.gif
Елизавета
21 августа 2003, 17:13
цитата:
Samurai Wanderer написал: его пыл, его безнадежность?

Насчет безнадежности вы погорячились :-))) Этак до Медузы Горгоны дело дойдет скоро..

Вот пыл и страсть - более приличное сочетание, призванное сломить гордыню надменной красавицы :-))
Tor
21 августа 2003, 17:14
цитата:
Samurai Wanderer написал: Я смотрю, в Новосибирске КВН - игра суровая, я бы даже сказал - боевая!  biggrin.gif

А то! Это у нас - велосипедные войска.

bud.gif
ВолосатоеСтекло
21 августа 2003, 17:14
цитата:
Samurai Wanderer написал:
Сударыня, безмолвие может быть куда краснокоречивее слов!  Ведь язык, по сути так убог! С его помощью не передать все оттенки выражения глаз, изгиба бровей и непокорность локона!
Смертные обязаны неметь перед богинями! Всю гамму чувств передают только глаза. О! Вы чувствуете сейчас на себе мой взгляд, его пыл, его безнадежность?

А мне вот фотография...Лизина шибко за душу взяла...хде в трусиках и лифчике. Шибко лифчик понравился. Да глаза это все...сижу, а они глаза как два арбуза выкатились из головы на фотографию и катаются-катаются по фотографии, туды-сюды, туды-сюды.
Что до языка...так я его в самый ответственный момент из рта вывалиаю.
DeadlyTiger
21 августа 2003, 17:16
цитата:
Ласковая написала: Но постеснялся. Это- хорошо!

Ага, я такой! shuffle.gif
ВолосатоеСтекло
21 августа 2003, 17:25
цитата:
Busybackson написала:
Вот вам wink.gif

Обманщытца!
Здеся на этой романтической фотографии мы наблюдаем...купальщицу на 95 процентов скрытую в синеве речной воды. Художник, что запечатлил этой дивной красоты купальщицу, без сомнения хотел нас заинтриговать образом самой русалки. Так как взор этой купальщицы без сомнения направлен на одиноких и заблудших мужских душ. Что так часто мы можем наблюдать на вечерних пляжах. Высматривая себе жертву...юная купальшица не открывает нам свой первозданный лик, а точнее рыбий хвост. Так заблудшая душа увидев страстный фзгляд направленный в его сторону без сомнения ответит страстной взаимностью, за, что и будет наказан самой купальщицей. Купальщица-русалка обовьет упругий стан заблудшей мужской души и увлекет его в свои бескрайние водные пучины....
DeadlyTiger
21 августа 2003, 17:38
цитата:
Елизавета написала:

Халява не пройдет! Только ежели калым какой дадите...  smile4.gif

А такой калымага подойдет? tongue.gif
Ivali
21 августа 2003, 17:38
цитата:
Busybackson написала: Вот вам  wink.gif

biggrin.gif Классная фотография.
Samurai Wanderer
21 августа 2003, 17:39
цитата:
Елизавета написала:

Насчет безнадежности вы погорячились :-))) Этак до Медузы Горгоны дело дойдет скоро..

Вот пыл и страсть - более приличное сочетание, призванное сломить гордыню надменной красавицы :-))

Значит, даже у меня может быть надежда? shame.gif
Елизавета
21 августа 2003, 17:53
цитата:
Samurai Wanderer написал: Значит, даже у меня может быть надежда? 

Конечно. Только далековато живете :-)))
Wild
21 августа 2003, 17:58
цитата:
Елизавета написала: ...и самое идиотское, но экономически обоснованное требование - наличие и качество зубов

Мда... С зубами я подкачал - одного не хватает biggrin.gif
Зато, что касается экономического фактора - я их бесплатно лечу. Мне один владелец стоматологической фирмы должен по гроб жизни в моральном отношении. Нет, естественно, сабантуй последующий за мой счет, но все же - дешевле обходится 3d.gif
Busybackson
21 августа 2003, 18:07
цитата:
ВолосатоеСтекло написал: юная купальшица не открывает нам свой первозданный лик, а точнее рыбий хвост.

ты знал, ты знал! wink.gif
ВолосатоеСтекло
21 августа 2003, 18:15
цитата:
Елизавета написала:

Конечно. Только далековато живете :-)))

А мне на что надеятся? Коль я в одном городе с Вами?
ВолосатоеСтекло
21 августа 2003, 18:24
цитата:
Busybackson написала:

ты знал, ты знал! wink.gif

А то...
Я ж тот самый, что очарован взглядом русалки...но вырвавшися из пучины ее взглядов и сладострастных вздохов.
Елизавета
22 августа 2003, 10:34
цитата:
ВолосатоеСтекло написал: А мне на что надеятся? Коль я в одном городе с Вами?

Надежды юношей питают... biggrin.gif
Елизавета
22 августа 2003, 10:35
цитата:
Wild написал: С зубами я подкачал - одного не хватает 

Ну как же ты, дракончик? (с) smile4.gif
GrieVouS
22 августа 2003, 13:20
Картина "Утро после дежурства"
Елизавета
22 августа 2003, 14:03
цитата:
GrieVouS написал: Картина "Утро после дежурства"

Неплохо выглядишь, несмотря на "после дежурства" wink.gif
Wild
22 августа 2003, 14:24
Зато с меня сегодня можно картину писать маслом: "Дикий, после вчерашней пьянки и бессонной ночи сидит на работе и... работает, что самое странное" biggrin.gif К сожалению, документального доказательства предоставить не могу, ввиду отсутствия в данный момент на работе человека, отвечающего за цифровик biggrin.gif
Елизавета
22 августа 2003, 15:21
цитата:
Wild написал: Зато с меня сегодня можно картину писать маслом

Значит, должен присутствовать человек, отвечающий за написание картин маслом biggrin.gif Расслабились они у тебя там, я смотрю, совсем нюх потеряли :-))
Wild
22 августа 2003, 15:41
цитата:
Елизавета написала: Значит, должен присутствовать человек, отвечающий за написание картин маслом

Нет такого человека, нет... Хотя наш художник сейчас лепит мой бюст. С пальцами и глазами biggrin.gif Пока выходит забавно.
Маргарита Шульман
22 августа 2003, 18:25
цитата:
Wild написал: наш художник сейчас лепит мой бюст

Прижизненный памятник на родине героя? Забавно.
Wild
22 августа 2003, 18:54
цитата:
Маргарита Шульман написала: Прижизненный памятник на родине героя? Забавно.

Не то слово. В понедельник сфотографирую и выложу фото biggrin.gif Тоже в чем-то пикселизация.
Маргарита Шульман
22 августа 2003, 19:19
цитата:
Wild написал:
В понедельник сфотографирую и выложу фото

Уже к понедельнику будет готово? Вот это темпы!
byakina
22 августа 2003, 20:45
По частям :-)
Slonjra
22 августа 2003, 21:07
а вот кому футболочку дать поносить ??
Маргарита Шульман
22 августа 2003, 23:06
цитата:
byakina написала: По частям :-)

"А дальше?" copy.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»