Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пикселизация наших талантов....
Частный клуб Алекса Экслера > Романтика и флирт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
manamana
11 ноября 2003, 23:53
Риф, рыбки и я smile.gif
PG
12 ноября 2003, 00:18
цитата:
акварель написала: А интересно: разведение такс в условиях неволи за талант считается?
Чисто композиционно - классическая такая фотка с рыбачьим трофеем получилась. biggrin.gif
акварель
12 ноября 2003, 00:24
цитата:
PG написал: Чисто композиционно - классическая такая фотка с рыбачьим трофеем получилась. biggrin.gif

Ой, и правда! 3d.gif Ну надо же... 3d.gif
Люсик
12 ноября 2003, 00:33
manamana, фантастика!
XE
12 ноября 2003, 01:17
цитата:
manamana написала: Риф, рыбки и я 

Красиво... Женщина с великолепной фигурой на фоне великолепия...

У меня даже настроение поднялось от твоей картинки! Спасибо!
Vladimir_Y
12 ноября 2003, 01:44
цитата:
Соня написала: Владимира в студию!

Надо же, нашёл.
Маргарита Шульман
12 ноября 2003, 01:49
И подпись: "Если с другом вышел в путь..." smile4.gif
Люсик
12 ноября 2003, 01:54
Или другая: "И крепость - тоже я???" copy.gif сказано на развалинах крепости wink.gif
Тень Джокера
12 ноября 2003, 04:10
цитата:
manamana написала: Риф, рыбки и я smile.gif
(присвистнув) Ого, фотки выходят на профессиональный уровень. Подводная камера?

Лейли, а ты куда тянешься? smile.gif У меня монитор фотки затемняет frown.gif

зы. Бад Лёша тоже хорош на фото с гонщиком smile4.gif
Alec
12 ноября 2003, 05:44
цитата:
manamana написала: Риф, рыбки и я 

Присоединённое изображение

Вот наконец-то хоть одна фотка по теме треда. На лицо несомненный талант. А уж как пиксализирован, слов нет
manamana
12 ноября 2003, 10:12
цитата:
Люсик написала: manamana, фантастика!

smile2.gif
Исключительно верное определение подводного мира! Хочу где-нибудь по соседству выложить фотку с рыбами и кораллами в большем масштабе, а то здесь мелковато вышло.

ХЕ Ответный реверанс. wink2.gif

Тень Джокера Всего лишь простенький цифровичок в простеньком боксе для подводной съемки. Звездочка там была морская. Мааахонькая, красненькая. Так и тянуло взять ее в руки.

Alec Уж так старалась, так старалась... wink2.gif

Северный ветер
12 ноября 2003, 11:54
цитата:
Vladimir_Y написал: Надо же, нашёл.

Вау! Какой милый сердцу бардак 3d.gif (я хотел сказать, какие привычные сборы wink.gif )

цитата:
акварель написала: Настоящая красотища - когда с неба землю разглядываешь...

Это тоже красотища (вздохнув). Но мы тут восторгаемся талантами wink.gif
Vladimir_Y
12 ноября 2003, 12:11
цитата:
Северный ветер написал: какие привычные сборы

Это не сборы, а наоборот. Перед восхождением на Роман-Кош всё лишнее с байка сброшено. Лагерь на Гурзуфском Седле.
Северный ветер
12 ноября 2003, 12:15
цитата:
Vladimir_Y написал: Это не сборы, а наоборот

Аааа. Названия звучат очень по-крымски. И внушительно biggrin.gif
Какие милые сердцу разборы, я видимо должен был написать smile.gif
Антонина
12 ноября 2003, 16:02
цитата:
Jаскаl написал: ууу, земляки нашлись...

Нууу, мы еще поближе будем wink.gif
Shusha
12 ноября 2003, 16:17
manamana, фотка просто супер!!! Расскажи, где это ты - красиво до невозможности (!) ? (завидую!!!)
Jаскаl
12 ноября 2003, 16:24
цитата:
Антонина написала:
Нууу, мы еще поближе будем  wink.gif

tongue.gif Мне кажется я не указывал конкретно, из какого я города.... biggrin.gif
manamana
12 ноября 2003, 16:31
цитата:
Shusha написала: Расскажи, где это ты

Рассказываю: это Красное море, Хургада.
Если соберетесь ехать, рекомендую заменить Хургаду на Шарм. Там в заповеднике Рас (раш)-Мохаммед тааааакая красотища!!!
Vladimir_Y
12 ноября 2003, 18:49
цитата:
manamana написала: Если соберетесь ехать, рекомендую заменить Хургаду на Шарм.

По этому поводу лучше у Экслера спросить.
XE
12 ноября 2003, 20:14
цитата:
manamana написала:
smile2.gif
Исключительно верное определение подводного мира! Хочу где-нибудь по соседству выложить фотку с рыбами и кораллами в большем масштабе, а то здесь мелковато вышло.

ХЕ Ответный реверанс. wink2.gif

Можно поинтересоваться? А на какой глубине это происходит? И еще вопрос - зимой (в районе Нового Года) в этих местах купаться можно?

manamana
12 ноября 2003, 21:03
цитата:
XE написал:
Можно поинтересоваться? А на какой глубине это происходит? И еще вопрос - зимой (в районе Нового Года) в этих местах купаться можно?

ЭТО происходит на любой глубине от 30 см до 25м. Подводный мир настолько разнообразен, что его представители вам встретятся на любом уровне погружения. Зимы бывают разные, однако в январе в Шарме купаться и нырять вполне можно. В заповеднике в январе дует пронизывающий ветер, и самое главное- заставить себя добрести до глубины и погрузиться в воду.

Сейчас мне как неофиту, нарушающему правила форума, настучат по кумполу, но, уважаемые модераторы, не могу же я не ответить всемивамиуважаемому ректору столь почитаемого здесь института благородных девиц. look.gif
Уж простите, что не в тему выступаю. coquet.gif
XE
12 ноября 2003, 21:10
цитата:
manamana написала:
цитата:
XE написал:

ЭТО происходит на любой глубине от 30 см до 25м.

Точно, женщина пишет... biggrin.gif
Я спросил, на какой глубине твоя фотография сделана!!! Другими словами, я с маской глубже 6-7 метров не нырну, на пяти метрах у меня очень закладывает уши, поэтому придется делать остановку (причем, в обе стороны!), а ты, если мне не врут глаза, с одной трубочкой бултыхаешься. Вот я и поинтересовался по поводу глубины!!! smile.gif

цитата:
manamana написала:Сейчас мне как неофиту, нарушающему правила форума, настучат по кумполу, но, уважаемые модераторы, не могу же я не ответить всемивамиуважаемому ректору столь почитаемого здесь института благородных девиц.  look.gif
Уж простите, что не в тему выступаю. coquet.gif

А чего не по теме-то? Я, может, тебя готовлю к поездке под Новый Год показать мне эти красоты! Не в "Путешествиях"-же глазки строить? Тем более, что с такой фигурой, как у тебя, мне там будут открыты все двери!!! smile.gif
Тень Джокера
12 ноября 2003, 21:19
цитата:
manamana написала:
ЭТО происходит на любой глубине от 30 см до 25м. Подводный мир настолько разнообразен, что его представители вам встретятся на любом уровне погружения. Зимы бывают разные, однако в январе в Шарме купаться и нырять вполне можно. В заповеднике в январе дует пронизывающий ветер, и самое главное- заставить себя добрести до глубины и погрузиться в воду.

По иронии судьбы, единственный раз "за границей" я был именно в Шарм-эль-Шейхе. Кстати, именно в январе.
Погода и море - просто прелесть, ветров замечено не было wink.gif
Мы там только с масками плавали, Грей, обычно даже не ныряли. Все рыбки и прочие кораллы тусуются в основном на глубине пары метров smile.gif

ps.gif Проверил в паспорте, приношу извинения насчёт дат - был я там в начале декабря.
XE
12 ноября 2003, 21:24
цитата:
Тень Джокера написал: По иронии судьбы, единственный раз "за границей" я был именно в Шарм-эль-Шейхе. Кстати, именно в январе.
Погода и море - просто прелесть, ветров замечено не было 
Мы там только с масками плавали, Грей, обычно даже не ныряли. Все рыбки и прочие кораллы тусуются в основном на глубине пары метров 

Да ты на фоту глянь, Джеки! Там даже если предположить, что камеру только носом тыкнули в воду, и то метра четыре глубина.

Не, я не шучу, когда говорю про уши - у меня там какая-то труба (фалопиева, вроде? Или какая другая? smile.gif ) в районе среднего уха заросшая, как у большинства мужиков не голубых кровей... biggrin.gif
Тень Джокера
12 ноября 2003, 21:33
цитата:
XE написал:Да ты на фоту глянь, Джеки! Там даже если предположить, что камеру только носом тыкнули в воду, и то метра четыре глубина.
Думаю, как раз в этом и дело. Снимающий, наверно, на поверхности воды лежал.
Я ещё почему так думаю - солнце так сильно всё же, помнится, не пробивало и на 5 метров уже было практически темно - чего не наблюдается в данном случае.
Кстати, если ты ещё не отдыхал в таких вот тропических водах (рыбы, кораллы), съезди обязательно - один раз увидеть это надо smile4.gif

цитата:
Не, я не шучу, когда говорю про уши - у меня там какая-то труба (фалопиева, вроде? Или какая другая? smile.gif ) в районе среднего уха заросшая, как у большинства мужиков не голубых кровей...  biggrin.gif
У меня ещё хуже. Я, пожалуй, глубже 3х метров не нырну. У меня на глаза дико давить начинает.

зы. Манамана, а ты-то чего молчишь? confused.gif
manamana
12 ноября 2003, 21:34
цитата:
XE написал: Другими словами, я с маской глубже 6-7 метров не нырну, на пяти метрах у меня очень закладывает уши, поэтому придется делать остановку (причем, в обе стороны!), а ты, если мне не врут глаза, с одной трубочкой бултыхаешься. Вот я и поинтересовался по поводу глубины!!! smile.gif

А зачем глубже-то? Для больших глубин акваланги существуют.
В магазинах или дайвинг-центрах продаются специальные беруши в упаковке, с ними нырять проще, уши не болят на большой глубине.
Тень Джокера абсолютно прав по-поводу глубины.

manamana
12 ноября 2003, 21:39
Глубже 5м не опускалась, без утяжелителей не получается smile2.gif
Нет, Джекки, на 5 м светло, солнышко-то там мощное, водичка-прозрачная, а если еще и вспышечку с собой-вообще без проблем.
XE
12 ноября 2003, 21:39
цитата:
Тень Джокера написал: Кстати, если ты ещё не отдыхал в таких вот тропических водах (рыбы, кораллы), съезди обязательно - один раз увидеть это надо  smile4.gif 

Не, в тропических не плавал, только в Средиземном. Хотя в Бланесе (Испания) возле ботанического сада пытался гарцевать под волной. Народ сотнями увозили в клинику. А в Турции нет похожих мест, там почти как на Луне.
XE
12 ноября 2003, 21:42
цитата:
manamana написала: А зачем глубже-то? Для больших глубин акваланги существуют.
В магазинах или дайвинг-центрах продаются специальные беруши в упаковке, с ними нырять проще, уши не болят на большой глубине.
Тень Джокера абсолютно прав по-поводу глубины.

Нет, ребята, у меня не от того, что вода попадает в ухи, а от внешнего давления дикая боль. То же самое и в самолете - я после рейса целые сутки как с заткнутыми ушами или со змеиным шипеньем в голове хожу.
Sanolju
12 ноября 2003, 21:43
Простите, так какая глубина все-таки на фото?
manamana
12 ноября 2003, 21:45
Около 5м.
manamana
12 ноября 2003, 21:53
Еще (кроме заповедника) хорошо можно понырять в Дахабе, а также прогуляться на ботике в сторону сирийской границы к коралловым рифам с акулками.
XE
12 ноября 2003, 21:56
цитата:
manamana написала: а также прогуляться ... к коралловым рифам с акулками.

Сенькс за инфу... Я обязательно, если напарник плохо себя вести будет, туда с ним наведаюсь.
Маргарита Шульман
12 ноября 2003, 22:51
цитата:
manamana написала:
Сейчас мне как неофиту, нарушающему правила форума, настучат по кумполу, но, уважаемые модераторы, не могу же я не ответить всемивамиуважаемому ректору столь почитаемого здесь института благородных девиц. 
Уж простите, что не в тему выступаю

Ничего-ничего, немного флуда теме не повредит.
А потом опять фотки выкладывайте, ладно?
manamana
12 ноября 2003, 23:37
Слева- самые "глубокие" фотки. Справа-с мелководья, там где по-колено.
Кстати, на всякий случай скажу, что касаться кораллов любыми частями тела очччень не рекомендуется. tear.gif
XE
12 ноября 2003, 23:39
цитата:
manamana написала:
Кстати, на всякий случай скажу, что касаться кораллов любыми частями тела очччень не рекомендуется. tear.gif

Это да... Они как бритвы, проходили...
XE
12 ноября 2003, 23:41
Кстати, на фотографиях с людьми глубина, на мой взгляд, метра три, не больше, верно? Я сужу по вашей ориентации. smile.gif
manamana
12 ноября 2003, 23:48
Да кто ж ее мерял-то, глубину эту? look.gif
Только по своим ушам сужу, они тоже на большой глубине болят.
Oksana
13 ноября 2003, 00:47
цитата:
Gem написала:А вот такая фотка не будет слишком.. эээ.... эротической? 

Не будет, если ты ее таки положишь smile.gif
Gem
13 ноября 2003, 00:49
А вот такая фотка не будет слишком.. эээ.... эротической?
Пальма
13 ноября 2003, 10:36
цитата:
Gem написала: А вот такая фотка не будет слишком.. эээ.... эротической?

Очень соответствует статусу wink.gif
Leyli
13 ноября 2003, 10:54
цитата:
Тень Джокера написал: Лейли, а ты куда тянешься?  smile.gif  У меня монитор фотки затемняет frown.gif

у меня прыжок в ударе с кием по шарику:-)
Антонина
13 ноября 2003, 15:04
цитата:
Jаскаl написал: Мне кажется я не указывал конкретно, из какого я города....

А кое-кто кое-что кое-о-чем нам рассказывал tongue3.gif

Manamana, после твоих фотографий прям-таки не прилично что-то свое и выкладывать. Красотиша! smile4.gif
Shusha
13 ноября 2003, 15:38
цитата:
Gem написала: А вот такая фотка не будет слишком.. эээ.... эротической?

Да, нет вроде - презабавненько вышло...
Beckham#23
14 ноября 2003, 12:29
За здоровье,красоту и молодость наших женщин!!! smile.gif
Маргарита Шульман
14 ноября 2003, 14:11
цитата:
Beckham#23 написал:
За здоровье,красоту и молодость наших женщин!!! 

Хорошо обставил свое появление на форуме! Молодец! hb.gif
Жизель
14 ноября 2003, 19:36
цитата:
Beckham#23 написал: За здоровье,красоту и молодость  наших женщин!!! smile.gif

А почему сидя пьем? Ты не офицер еще? smile.gif
Beckham#23
14 ноября 2003, 19:54
нет, и не собираюсь ....я своё честно оттрубил bud.gif
Жизель
16 ноября 2003, 01:35
цитата:
Beckham#23 написал: нет, и не собираюсь  ....я своё честно оттрубил  bud.gif

Я восхищена Вашим мужеством, сэр! Рубить свое, да еще честно... Не каждому такое под силу. smile.gif
buryvuh
16 ноября 2003, 02:00
Нда-с... Гурманов среди здешних мужчин минимум...
Им бикини подавай... Ни антураж, ни вдохновение ничего не значат...
Грустно... Уйду я от вас...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»