Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Давненько меня гестбук не радовал...
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Alex Exler
12 августа 2003, 11:55
Но сегодня - очередной шедевр от недовольной девушки Алины:

Hовая запись:
Алина
Это сообщение для Экслера. Я не могу понять, зачем Вы так отзываетесь о
"Матрице-2"? Вы сами-то смогли бы снять такое? Подозреваю, что нет. А хаять чужое, так на это большого ума не надо. "Терминатор-3" - вообще лажа полная, не стоит и смотреть. Тем не менее, Вы этот фильм расхвалили, аж слюнки, наверное, текли. Советую, в конце своих так-называемых рицензииии добавлять "ИМХО". В конце концов, Ваше мнение не единственно верное, А претендовать на титул единственно здраво разбирающегося фильмомана, по меньшей мере, глупо.
-Tuesday, August 12, 2003 at 11:48:14 (MSD)

Я просто плакал весь. Повеселила старика...
Бад Леша
12 августа 2003, 15:32
Ага, сейчас и в этом треде начнется противостояние поклонников Т3 и М2:) Им только повод дайsmile.gif
just1fix
12 августа 2003, 15:46
Хех! wink.gif
Ага... Предлагаю к каждому сообщению в форуме ставить в конце ИМХО автоматом... А то никто не догадается, что это лишь мнение данного человека biggrin.gif
Бад Леша
12 августа 2003, 16:08
Это ты Экслеру или мне?
sub
12 августа 2003, 16:19
Ох, если б вы знали, что фильмы (и сериалы), делятся на те
- которые терпимо смотреть, когда укладываешь спать ребенка (час, полтора, два 8-(),
- и те, которые даже по-сравнению с монотонным убаюкиваюнием кажутся скучными;
так вот, если бы вы классифицировали фильмы по этому признаку, вам не пришло бы в голову противопоставлять Т3 и М2 - и то и другое - в меру развлекательно, для расслабона.
Shoom
12 августа 2003, 16:19
У девушки есть талант. Раз матрицу она бы снять не смогла бы, а Т3 смогла бы.
Я и Т3 не смог бы снять. Ну хоть убей. biggrin.gif
Alex Exler
12 августа 2003, 16:42
цитата:
just1fix написал: Хех! wink.gif
Ага... Предлагаю к каждому сообщению в форуме ставить в конце ИМХО автоматом... А то никто не догадается, что это лишь мнение данного человека biggrin.gif

Нет, лучше "Лопата" писать. А то такие дамочки не поймут, где смеяться wink.gif
Alex Exler
12 августа 2003, 16:47
цитата:
sub написал: так вот, если бы вы классифицировали фильмы по этому признаку, вам не пришло бы в голову противопоставлять Т3 и М2 - и то и другое - в меру развлекательно, для расслабона.

Пока их противопоставляет Алина из гестбука. По мне, так обе этих киношки - довольно отстойные.
Alone_Ali
12 августа 2003, 17:19
Эта Алина похожа на тех женщин, которые, когда их пропускаешь вперед в лифт, невозмутимо и категорично говорят: "Это дискриминация! Я подам на вас в суд!"
Olechka
12 августа 2003, 17:57
Алекс, огромное спасибо за то, что открыли этот трэд. Теперь я буду знать как и чем порадовать Вас. Постараюсь это делать к каждому более менее значительному празднику. biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»