Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мифические времена рубоарда...
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Alone_Ali
13 августа 2003, 12:38
Итак, я откопал у себя скриншот этого безобразия - глядите те, кто еще не видел...
...и ностальгируйте старенькие! (с) Просто (из форума Экслер.ру 17 февраля 2000, 00:35)

Alone_Ali
13 августа 2003, 12:41
Это я откопал у себя вчера вечером! В 2000 году в конце ноября переписал чуть меньше половины сайта Экслер.ру! Вот так! И решил сделать приятное некоторым товарищам!
Alex Exler
13 августа 2003, 15:25
Вах, какие ностальгии! Даже с суперраритетом - письмом Маши Экслер, что случалось крайне редко wink.gif

Спасибо за сладостные минуты вспоминания Руборда wink.gif
Дрёма
13 августа 2003, 15:37
Слепцов-то у нас какой мастодонт, оказывается! smile.gif
Alone_Ali
13 августа 2003, 15:43
цитата:
Alex Exler написал: Вах, какие ностальгии! Даже с суперраритетом - письмом Маши Экслер, что случалось крайне редко wink.gif

Спасибо за сладостные минуты вспоминания Руборда wink.gif

смущаясь
Пожалуйста!
спохватываясь
Особенное спасибо скажите Просто. Если бы не он, то этого скриншота не было бы!
Марфуша
13 августа 2003, 16:17
если бы остался Руборд , меня бы тут точно не было. Я впервые зашла именно туда и даже писала под другим ником, каково же было мое удивление, когда я увидела, что под моим ником кто-то то же постит!!! Причем про чуждые мне фильмы!!! smile4.gif
Просто
13 августа 2003, 16:45
Ах! *пускает скупую мужскую слезу* smile.gif
Alone_Ali
14 августа 2003, 12:53
Кстати, Просто первый, кто послал 1000-ый пост! Еще Чеслав написал очень ригинальную поздравлялку!
Andrey Sleptsov
17 августа 2003, 22:32
super.gif
цитата:
Дрёма написал: Слепцов-то у нас какой мастодонт, оказывается! 

А то ж! user posted image
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»