Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: IB Client (Windows)
Частный клуб Алекса Экслера > The ECS project
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Developer
18 марта 2005, 02:43

Anton написал: Запостил сообщение с примером html-кода в тегах [ HTML ].
Запостилось нормально. Но потом решил поправить, и весь html перепахался.

Да. HTML я забыл сделать. Надо будет собраться с духом и распарсить.
Diman
19 марта 2005, 19:47
У меня в версии 2.28 почему то перестал работать отправка прием личных сообщений. Совсем.
Соня
19 марта 2005, 22:50
Что-то у меня вдруг случились трудности.
1. Неожиданно при запуске Клиент меня не признал и потребовал авторизации.
2. После этого не отправляются сообщения из Клиента. Вернее, сообщения вроде как отправляются ( появляется окошко Сообщение отправлено), но в теме их нет.
3. Захожу на форум из браузера и там с меня требуется авторизация. Отправленные сообщения из браузера в теме появляются и в Клиенте отображается их появление в Новостях форума.

Что бы все это могло означать?

Да, сегодня днем во время работы в инете комп странно глюкнул. Связь оборвалась и компьютер сам перегрузился. После этого все вроде работало нормально и никаких сбоев не было.
Соня
19 марта 2005, 22:50
Упс! Все заработало!!! Ложная тревога? smile.gif
Kpoxa™
20 марта 2005, 00:34
Не отображаются результаты опроса. Конкретно вот этого. При нажатии кнопки «Результаты опроса» Клиент выдаёт:
     Empty technical topic
     Всего голосов: 0

На данный момент в опросе 35 голосов.
Developer
20 марта 2005, 04:03

Kpoxa™ написал: Не отображаются результаты опроса.

Периодически, после очередного разделения баз форума такой эффект имеет место быть. Через некоторое время рассасывается сам. На будущее придётся сделать проверку, чтобы избавляться от этого Empty technical topic. mad.gif (Эта строка почему-то приходит перед нормальными данными об опросе.)
Developer
20 марта 2005, 04:04

Diman написал: У меня в версии 2.28 почему то перестал работать отправка прием личных сообщений. Совсем.

Проверь, пожалуйста, в FERReader.ini наличие строчки
CODE
ScriptPM = http://forum.exler.ru/ib_client/cltp7z05.php
.
Developer
20 марта 2005, 04:07

Соня написала: Что-то у меня вдруг случились трудности...

Странно всё это.... После подобный сбоев всякое может быть. confused.gif Ничего умнее чем перелогиниться мне в голову не приходит. (Что ты, собственно, и сделала. smile.gif )
Diman
20 марта 2005, 15:53

Developer написал: ScriptPM = http://forum.exler.ru/ib_client/cltp7z05.php

Есть такая строка.
Constantin
20 марта 2005, 19:46
Все еще хочу кнопки "Предпросмотра" в редакторе личных сообщений и при создании новой темы. Просто очень хочу. Приходится при ответе на приват копировать текст, вставлять его в редактор постов и смотреть там.

И еще. Можно ли как-нибудь сделать возможность цитирования из треда в приват. Ну, например, при переписке с человеком, я хочу процитировать его (или чьи-то) слова, сказанные им в одном из тредов.
Соня
20 марта 2005, 21:39

Developer написал: Странно всё это...

Похоже, что было отключение электричества. У нас последние дня два дождь лил жуткий. Может это как-то повлияло. Во всяком случае, я вечером обратила внимание, что таймер на электроплите тоже сбойнул.
Developer
21 марта 2005, 10:42

Constantin написал: Все еще хочу кнопки "Предпросмотра" в редакторе личных сообщений и при создании новой темы.

Сделаю.

Constantin написал:  Можно ли как-нибудь сделать возможность цитирования из треда в приват. Ну, например, при переписке с человеком, я хочу процитировать его (или чьи-то) слова, сказанные им в одном из тредов.

Создаёшь цитату в редакторе соответствующей темы и копируешь в приватку. Никакого другого механизма мне в голову не приходит.
Diman
21 марта 2005, 14:04

Developer написал: Создаёшь цитату в редакторе соответствующей темы и копируешь в приватку.
Никакого другого механизма мне в голову не приходит.

А если по меню отправить приватное из треда скопировать автоматически текст поста с которого нажимаешь. Как при ответе на приватное..
Developer
21 марта 2005, 14:34

Diman написал: А если по меню отправить приватное из треда скопировать автоматически текст поста с которого нажимаешь. Как при ответе на приватное..

Будет немерянный оверквотинг. Обычно удалять ненужные куски из полной цитаты всем лень. В результате в ответ на письмо получаешь (почти с гарантией) его же, плюс небольшая добавка. Если исходные письмо было большим... vis.gif
Не хотелось бы это стимулировать.
Constantin
21 марта 2005, 14:52

Developer написал: Создаёшь цитату в редакторе соответствующей темы и копируешь в приватку.

Спасибо! В принципе, такой вариант достаточно неплох. smile.gif
Kpoxa™
22 марта 2005, 00:57
Developer, нельзя ли заменить в файлах ImageList.idx абсолютные пути на относительные? А ещё лучше — оставить только имя файла, если возможно.
Developer
22 марта 2005, 02:57

Kpoxa™ написал: Developer, нельзя ли заменить в файлах ImageList.idx абсолютные пути на относительные?

Переносимость страдает?
Kpoxa™
24 марта 2005, 02:04
Угу, она самая.
Constantin
26 марта 2005, 04:01
Веду продолжительные (пока - безуспешные) бои с "Веселыми картинками". smile.gif По ходу боя возникло несколько вопросов.
1. Загрузка картинки начинается сразу же после получения поста или только после его открытия?
2. Как я понимаю, посты, которые остаются "белыми" - удаленные? Может сделать какой-нибудь механизм для удаления их из базы клиента, без перечитывания треда с первого существующего поста?
3. И если все-таки возникла необходимость перечитать тред типа "Веселых картинок" - уже сохраненные изображения учитываются или просто перезаписываются?
И можно ли в следующих версиях сделать загрузку изображений хоть чуть-чуть управляемой? Хотя бы на уровне двух кнопок "Остановить/Продолжить загрузку"?
Vladimir_Y
28 марта 2005, 08:01
Предложение по статус-бару. Ник перенести в левую ячейку, сделав её короткой. А "Загружается..." в правую, причём, поскольку пути обычно длинные, показывать только последние N символов этой строки.
Kpoxa™
28 марта 2005, 11:52
Если Клиент был запущен при отсутствии подключения (ставится галочка «Работать без связи»), то не проходит чтение личных сообщений по Ctrl+F5. Клиент на нажатие не реагирует.
Developer
28 марта 2005, 11:59

Kpoxa™ написал: Если Клиент был запущен при отсутствии подключения (ставится галочка «Работать без связи»), то не проходит чтение личных сообщений по Ctrl+F5.

А как он должен реагировать в отсутствие связи?
Kpoxa™
28 марта 2005, 12:03
А, забыл сказать. Снятие галки тоже не помогает, форма личных сообщений на неё не реагирует.
Developer
28 марта 2005, 12:09

Kpoxa™ написал:  Снятие галки тоже не помогает, форма личных сообщений на неё не реагирует.

Ах вот оно что... Посмотрю. mad.gif
ViolatorDM
28 марта 2005, 21:30
Бывает, что игнорируемые темы прорываются в "Новости форумов". Бага?
Developer
29 марта 2005, 09:16

ViolatorDM написал: Бывает, что игнорируемые темы прорываются в "Новости форумов". Бага?

Если у тебя есть список избранных участников форума, то фича, т.к. сначала идёт фильтрация по избранным (даже в игнорируемых темах), а только потом отсев по игнорируемым.
ViolatorDM
29 марта 2005, 18:25

Developer написал: Если у тебя есть список избранных участников форума

Спасибо за информацию.
Список очистил, буду наблюдать...
ViolatorDM
3 апреля 2005, 11:00

ViolatorDM написал:  Просьба: сделать значки игнорируемого и избранного треда разного цвета, дабы в них меньше вглядываться приходилось.

В "Списке форумов" разного цвета, в "Истории" - нет.
В.И.Лемминг
3 апреля 2005, 16:37
.
merri
4 апреля 2005, 01:55
Отказывается грузиться общажная Кофейня - ведет себя так, как будто на "работать без связи" стоит галочка. Удаление f59641.dat не спасает. Странно все это.
Chief
4 апреля 2005, 10:58

merri написала: Отказывается грузиться общажная Кофейня

Поднимись на несколько постов вверх и перечитай тему начиная с выделенного поста...
Developer
4 апреля 2005, 11:29

merri написала: Удаление f59641.dat не спасает.

Ты его удаляешь при открытом клиенте?
merri
5 апреля 2005, 01:02

Developer написал: Ты его удаляешь при открытом клиенте? 

Я наивно понадеялась, что закрытия темы достаточно. Спасибо, заработало smile.gif
Эми
7 апреля 2005, 14:21
Хотела спросить (просто нет сил читать 65 страниц). Можно ли клиент настроить на архив форума? Архивов несколько, но хоть на последний. Я понимаю, что это будет другой клиент и не надо их одновременно, но хоть возможность такая принципиально имеется?
Developer
7 апреля 2005, 14:27

Эми написала: Можно ли клиент настроить на архив форума?

Нет. Пока-что нельзя. Рядышком есть тред про To Do для Server-side. Там есть пожелание про чтение архивов.

Если ArtReal сделает, то и я дополню клиент такой возможностью.
Эми
7 апреля 2005, 14:44

Developer написал: Если ArtReal сделает, то и я дополню клиент такой возможностью.

Угу. Но надежда слабая, как я поняла. Очень жаль.
ViolatorDM
10 апреля 2005, 19:54

ViolatorDM написал: Список очистил, буду наблюдать...

Всё равно попадаются. А id у них меняться не может по каким-то причинам?
Макар Ефимович
11 апреля 2005, 23:38
Караул!
"Компьютерные игры" сломали!
Сначала не хотел обновляться список тем, хотя сами темы открывались.
Потом я закрыл окно, и теперь оно совсем не открывается! При попытке открыть "КИ" вылезает сообщение "Сервер занят. Попробуйте послать сообщение позже".
Все остальные разделы открываются нормально!
В браузере "КИ" открываются нормально!
Что делать!?
Developer
12 апреля 2005, 12:41

Макар Ефимович написал: Что делать!?

Какая версия? Выйти/войти клиента проблему не снимает?
Макар Ефимович
12 апреля 2005, 14:00

Developer написал: Выйти/войти клиента проблему не снимает? 

Снимает.
Прошу прощения, что сам не додумался. shuffle.gif
Вжик
12 апреля 2005, 15:04
У меня при заходе в форум из дома (диалап) очень часто выскакивает ошибка код 0, которая непонятно как, но иногда вылечивается, а иногда нет. Это что за зверь такой?
Yanick
13 апреля 2005, 12:02
Актуальна ли ссылка на клиент в первом постинге этого треда? (всё-таки 2003-м годом датируется...)
Kpoxa™
13 апреля 2005, 12:11

Yanick написала: Актуальна ли ссылка на клиент в первом постинге этого треда? (всё-таки 2003-м годом датируется...)

Нет. Бери тут: http://forum.exler.ru/ferclient.
Developer
13 апреля 2005, 13:32

Kpoxa™ написал: Нет

Если ты перечитаешь первый пост, то увидишь, что там те же ссылки (спасибо модераторам). wink.gif
Yanick
13 апреля 2005, 15:17
А что означает ошибка "Это меню отключено" - "Неверная авторизация" (не знаю, что из них название ошибки - они обе в окне появляются)?

Что такое "Ключ безопасности"?
Почему, когда я в "Вычислить ключ безопасности" ввожу то, что от меня требуется, мне сразу же выдаётся "Информация о пользователе, необходимая для вычисления ключа, ещё не получена с сервера" ?

Почему, когда я авторизировалась вначале как Yanick, в самой нижней строке (строка состояния?) программы написано Yanik.

Что означает фраза "Задание выполнено" в нижнем левом углу окна программы?
Yanick
13 апреля 2005, 15:22
Вроде бы авторизовалось...

Другой вопрос. Существует ли возможность редактироватьсвои сообщения через клиент? Или только через веб-интерфейс?
Mil@dy
13 апреля 2005, 15:24

Yanick написала: Другой вопрос. Существует ли возможность редактироватьсвои сообщения через клиент? Или только
через веб-интерфейс?

F4
Или правой кнопкой мыши в списке постов.
Kpoxa™
13 апреля 2005, 16:29
Developer, первый пост я скачал клиентом в тыща восемьсот лохматом году! wink.gif С тех пор и не обновлял.
Developer
13 апреля 2005, 16:39

Kpoxa™ написал: С тех пор и не обновлял.

Понятное дело. Я потому и посоветовал обновить. Ссылки я менял не в расчёте на маньяков со стажем, а в расчёте на то, что кто-то из вновь прибывших решит скачать. smile.gif
Kpoxa™
13 апреля 2005, 17:28
Ну и правильно. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»