Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: IB Client (Windows)
Частный клуб Алекса Экслера > The ECS project
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Vladimir_Y
25 апреля 2005, 15:02

Constantin написал: Поэтому я и поинтересовался возможностью удалять эти посты, не перечитывая треда.

Не вполне понятно, как можно определить, какой именно пост был удалён. Разве только открыть тред в броузере и сравнить.
А белые конвертики вовсе не означают, что пост удалили. Они означают, что пост не скачан, а по какой причине -- неизвестно. Я, к примеру, частенько читаю треды выборочно, и мне вовсе ни к чему качать всё.
Developer
25 апреля 2005, 15:55

Constantin написал:  Вопрос в том - что с ними делать?

Видимо ничего не делать. Будут продолжать оставаться белыми конвертами. Они сильно мешают?
Constantin
25 апреля 2005, 19:50

Developer написал: Будут продолжать оставаться белыми конвертами. Они сильно мешают?

Да, наверное, нет. Вопрос эстетики. smile.gif
Непоняткин
26 апреля 2005, 09:13

Developer написал: Будут продолжать оставаться белыми конвертами. Они сильно мешают?

Иногда, мешают
Вжик
28 апреля 2005, 13:14
А почему у меня окошко со списками тегов принципиально не желает больше одного раза появляться? Хочу вставить тег, открываю, ставлю, закрываю, хочу вставить еще, открываю, не открывается и ничего не происходит. frown.gif
Developer
28 апреля 2005, 13:27

Вжик написал: А почему у меня окошко со списками тегов принципиально не желает больше одного раза появляться?

Не знаю. frown.gif А как открывал? Как выбирал тэг? Много ли текста в редакторе и в какой части редактора находился курсор в момент вызова окошка тэгов? (В смысле: сверху, снизу, справа, слева)
Candy
28 апреля 2005, 17:42
А можно там в конец списка просьб:
Я тут перешла на MyIE2, а там такая приятная фишка - щёлкаешь два раза на заголовок окна - оно и закрывается. По инерции всё время в клиенте щёлкаю. А можно тут так же? coquet.gif
Developer
28 апреля 2005, 17:51

Candy написала: щёлкаешь два раза на заголовок окна - оно и закрывается.

А заголовок окна это что?
Developer
28 апреля 2005, 17:52
Победное шествие клиента по интернету haha.gif

http://www.krasnoznamensk.ru/net/kzclient/
Candy
29 апреля 2005, 08:36

Developer написал: А заголовок окна это что?

Ну типа вот, я не знаю как по-другому сказать:
Developer
29 апреля 2005, 09:05

Candy написала: Ну типа вот

Понял. Сделаю.
Вжик
29 апреля 2005, 11:29

Developer написал: Не знаю.  А как открывал? Как выбирал тэг? Много ли текста в редакторе и в какой части редактора находился курсор в момент вызова окошка тэгов? (В смысле: сверху, снизу, справа, слева)

Ну, вот последнее, что помню. Вбил текст, строки 2-3, захотел вставить гиперссылку, выделил кусок текста, правой тапкой вызвал контекст и список тэгов, мыша была в поле набивки сообщения где-то по центру. Второй раз не вызвалось контекстом нигде.
Developer
29 апреля 2005, 11:34

Вжик написал: Второй раз не вызвалось контекстом нигде.

weep.gif Не воспроизводится. А что за операционка?
Паденко
30 апреля 2005, 16:33
А проверку орфографии отключить как?
Chief
30 апреля 2005, 16:37

Паденко написал: А проверку орфографии отключить как?

Сервер - настройки - орфография - снять единственную галочку....
Sergeant
4 мая 2005, 17:45
Извините, если подобное уже обсуждалось - нету никакой возможности читать 67 страниц. Поиск, думаю, тут не поможет.

Клиент успешно проработал более 2х месяцев и сейчас издох. В нем был запомнен логин и пароль на ФЭР - так вот он сейчас меня туда не пускает. С собственно логином и паролем все ОК - что доказывает мой пост mad.gif
Пишет - "ошибка обращения к форуму код 0".

Что интересно - был проведен эксперимент. В другой каталог копируешь "чистый" клиент из инсталляции, выставляешь прокси, выходишь. Обратно заходишь - кликаешь зайти на сервер - показывает окошко - вводишь логин и пароль - пускает. После этого, хоть ставь чек "запомнить логин и пароль", хоть не ставь - больше не пускает. Такая же ошибка, как и в первом случае ("код 0"). Вроде кроме ini параметры негде не храняться? Тогда я не понимаю причины.

Обидно mad.gif
Developer
4 мая 2005, 17:59

Sergeant написал: Пишет - "ошибка обращения к форуму код 0".

У тебя случайно Internet Explorer не в офф-лайн режиме? Если да, то Клиент работать не будет.
Sergeant
5 мая 2005, 09:04
Блин, точно так. Случайно прокси в ИЕ отключил - сам-то Оперу юзаю. Не знал о привязке клиента к ИЕ.

Спасибо.
Developer
5 мая 2005, 09:17

Sergeant написал: Не знал о привязке клиента к ИЕ.

Увы. При куче достоинств у этого есть и определённые недостатки.
Вжик
6 мая 2005, 10:06

Developer написал: Не воспроизводится. А что за операционка?

Вин 2 к сп 4 русский
Вжик
6 мая 2005, 10:06
Вжик
6 мая 2005, 10:08

Вжик написал: проверка

Звиняйте. shuffle.gif Это наш сисадмин редисный виноват, поназапрещал черте чего простым юзерам, так что даже винамп толком не запускался. Сейчас послабление случилось в правах и всё заработало. blush.gif
Developer
6 мая 2005, 10:17

Вжик написал: Сейчас послабление случилось в правах и всё заработало.

Ты меня озадачил. confused.gif Не могу себе представить, что же такое в правах может помешать показывать и прятать окно по своему желанию.
Вжик
6 мая 2005, 12:03

Developer написал: Ты меня озадачил.  Не могу себе представить, что же такое в правах может помешать показывать и прятать окно по своему желанию.

А сохранять любые настройки во всех программах, запускать винамп и посылать файлы по мылу через контекстное меню? biggrin.gif
Developer
6 мая 2005, 12:11

Вжик написал: А сохранять любые настройки во всех программах, запускать винамп и посылать файлы по мылу через контекстное меню?

Это - могу. Это - другое.
Anton
10 мая 2005, 17:30
Не работает поиск по треду, если в искомой строке есть символ "$".
Anton
11 мая 2005, 14:40
С тяжелым анимированым гифом жутко тормозит.
Developer
11 мая 2005, 15:01

Anton написал: С тяжелым анимированым гифом жутко тормозит

У меня гиф вообще показываться не захотел. С этим или мириться или искать другой способ отображения HTML.
KosmonoiD
13 мая 2005, 01:29
Все еще не работает нормальная загрузка всех сообщений в большом треде (наприер >10000 сообщений)
Грузятся первые N и все.
adenis
13 мая 2005, 09:04

Drema написал: Все еще не работает нормальная загрузка всех сообщений в большом треде (наприер >10000 сообщений)
Грузятся первые N и все.

По-моему, это как раз хорошо.
Если хочешь просто заглянуть в тред, не обязательно видеть все сообщения.
Busybackson
13 мая 2005, 11:52
А напомните, плиз, откуда мы теперь свежие версии берем? А то у меня дома глючить стал клиент. Все время ошибки обращения к памяти какие-то. Особенно при переходе в личные сообщения. Хочу обновить
Developer
13 мая 2005, 11:57
Вот в этой теме есть ссылки, там же я выкладываю сообщения об обновлениях.
Busybackson
13 мая 2005, 12:03
Спасибо! Скачала wink.gif
Vit
13 мая 2005, 13:03
Такая фишка. Перехожу в какой-нибудь тред из новостей. Пока новые посты грузятся - просматриваю старые. После того как список авторов загрузится выбрасывает на тот пост, который был выбран при открытии треда.
Constantin
13 мая 2005, 18:21
to Developer: Напоминаю просьбу - кнопки предпросмотра в редактор приваток и в редактор создания новой темы. smile.gif
Busybackson
16 мая 2005, 08:03
Даже в самой последней версии клиента у меня при открытии окна личных сообщений (щелчок по иконке письма в строке меню, когда он появляется) возникает ошибка доступа к памяти. А при закрытии этого окна - Invalid Pointer Operation. У меня винды ХР, если это чем-тто поможет..
Busybackson
16 мая 2005, 08:41
А, от еще ошибка. Еси один раз открыть/закрыть личные сообщения, то второй раз их открыть уже нелья -говорят, компонент PrivatMsgBox уже существует.. В общем беда у меня какая-то с личкой weep.gif
Ушелец
16 мая 2005, 16:41
Итак, в качестве погубителя рабочего времени автора клиента попробую выступить я.
С, ессесна, перечнем того, что мне не хватает. Предлагаемого в список 2Do.
1. Возможность игнорирования не только трэдов, но и ФОРУМОВ.
2. Возможность таки цитировать со вставкой ссылки на цитируемый пост (под слово "написал*").
3. Вывод в наименовании трэда (в списке новостей, в списке форумов, etc.) не только наименований трэдов, но и комментариев к наименованиям.
4. Вывод в списках трэдов Автора, Количества постов, Автора Последнего Поста, Даты+Времени Последнего Поста.
5. В начало наименования трэда (в списках трэдов) добавлять ! (например) для трэдов, в которых пользователь принимал участие. И дополнительно туда же добавлять + (например) для трэдов, в которых принимал участие избранный автор.
6. Поиск. ПОИСК!!! Ну и что что среди сохраненных!
6.1. ОЧЕНЬ хотелось бы чтобы сам процесс поиска выполнялся в порядке убывания дат постов. Чтобы по "Стоп" список результатов поиска представлял из себя список последних найденных постов.
6.2. ИЛИ. Чтобы при вводе текста для поиска была возможность выбора временнОго интервала (хотя бы "за последние NN дней").
Пока все…
Anton
16 мая 2005, 17:03

Ушелец написал: 1. Возможность игнорирования не только трэдов, но и ФОРУМОВ.

В новостях? Так если есть хоть один избранный форум, то остальные автоматом становятся игнорируемыми.

Ушелец написал: 2. Возможность таки цитировать со вставкой ссылки на цитируемый пост (под слово "написал*").

Выделяешь фрагмент, на нем правой кнопкой, в контекстном меню "Цитата автора (со ссылкой на пост)"

Ушелец написал: 3. Вывод в наименовании трэда (в списке новостей, в списке форумов, etc.) не только наименований трэдов, но и комментариев к наименованиям.
4. Вывод в списках трэдов Автора, Количества постов, Автора Последнего Поста, Даты+Времени Последнего Поста.
5. В начало наименования трэда (в списках трэдов) добавлять ! (например) для трэдов, в которых пользователь принимал участие. И дополнительно туда же добавлять + (например) для трэдов, в которых принимал участие избранный автор.

Требует реализации со стороны сервера, так что надо напрячь еще и АртРиала.
Vladimir_Y
16 мая 2005, 17:03

Ушелец написал: 2. Возможность таки цитировать со вставкой ссылки на цитируемый пост (под слово "написал*").

Developer
17 мая 2005, 10:44

Constantin написал:  Напоминаю просьбу - кнопки предпросмотра в редактор приваток и в редактор создания новой темы.

У меня кнопка предпросмотра в приватках есть. Значит в следующей версии будет и у всех. Это я не хвастаюсь (и не издеваюсь), это я запутался, что я публиковал, а что ещё только тестируется. frown.gif
Developer
17 мая 2005, 10:48

Ушелец написал: 6.1. ОЧЕНЬ хотелось бы чтобы сам процесс поиска выполнялся в порядке убывания дат постов. Чтобы по "Стоп" список результатов поиска представлял из себя список последних найденных постов.
6.2. ИЛИ. Чтобы при вводе текста для поиска была возможность выбора временнОго интервала (хотя бы "за последние NN
дней").

Вот с этим сложнее. Поиск выполняется по данным, лежащим сплошняком и более старые посты лежат раньше более поздних. Сделать выборку по дате не представляется возможным (не реляционная база данных).
Mil@dy
17 мая 2005, 11:04

Developer написал: Поиск выполняется по данным, лежащим сплошняком и более старые
посты лежат раньше более поздних.

А нельзя искать "с конца"?
Developer
17 мая 2005, 11:23

Mil@dy написала: А нельзя искать "с конца"?

Если и можно, то сложно. Поскольку размеры постов разные и начало каждого поста определяется только окончанием предыдущего.
Busybackson
17 мая 2005, 12:59
А что по поводу ошибок?
Developer
17 мая 2005, 13:03

Busybackson написала: А что по поводу ошибок?

Будем искать. Не знаю. Ты не первая жалуешься, а я воспроизвести не могу.
Vladimir_Y
18 мая 2005, 14:27
Не помню, говорилось ли про пренебрежительное отношение клиента к неофитам? Ну никаких личных данных не показывает! Даже после принудительного обновления. Или это не от стажа зависит?
Developer
18 мая 2005, 14:45

Vladimir_Y написал:  Ну никаких личных данных не показывает!

Дело не в неофитах. Дело вообще в загрузки профилей. Что-то я там намудрил. Надо разбираться.
Totik
19 мая 2005, 05:13
Размер папки с клиентом у меня уже перевалил за 750 мегабайт. Когда открываю клиент, какой-нибдь форум в нём - появляются только неубитые треды. Но если открыть окошко "Истории", то там показываются все треды, которые когда-либо я просматривал, в том числе и те, которых нет в окне форума. И просмотреть их можно.
Как можно сделать так, чтобы, открыв какой-либо форум, в нём были можно увидеть все треды, которые когда-либо открывались? Чтобы клиент показывал всю свою базу, а не только идентичную реальному времени?
И не хочу удалять старые треды... Они ведь не удаляются автоматически, если я не поставил галочку на пункте в настройках "Удалять устаревшие данные"?
Developer
19 мая 2005, 09:21

Totik написал: Когда открываю клиент, какой-нибдь форум в нём - появляются только неубитые треды.

Когда отрывается форум, то в нём показываются последние 100 тем. Все остальные не показываются (не запрашиваются с сервера).

Возможно со временем я сделаю как-то по другому. А пока - только через окно Истории.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»