Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: IB Client (Windows)
Частный клуб Алекса Экслера > The ECS project
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
qazwsx
18 июня 2006, 14:46

Developer написал: 

Рыжий написал: Я не хочу его удалять, а новые сообщения не показываются

К сожалению, по другому не получится. Единственный вариант - прежде чем удалять старый тред, сохранить его как HTML.

Возможно ли, сохранить тред как HTML вместе с картинками?
qazwsx
18 июня 2006, 14:48
Возможно ли сделать так, чтобы отметка на сообщениях (проставленная с помощью "отметить сообщение") не пропадала, если ты выходишь из программы, а потом заходишь повторно.
Developer
18 июня 2006, 22:50

qazwsx написала: Возможно ли, сохранить тред как HTML вместе с картинками?

Пока, нет. Но можно сохранить тему вместе с картинками в формате клиента (в произвольное место).

qazwsx написала: Возможно ли сделать так, чтобы отметка на сообщениях (проставленная с помощью "отметить сообщение") не пропадала

Можно. Правда таки не пришли к единому мнению, нужно это или нет.
Mil@dy
19 июня 2006, 13:03

Developer написал:  Правда таки не пришли к единому мнению, нужно это или нет.

Нужно. pray.gif
Vit
19 июня 2006, 13:06

Developer написал: Правда таки не пришли к единому мнению, нужно это или нет.

ИМХО, нужно.
Паденко
28 июня 2006, 13:25
Интересно, а за какой период Клиент треды загружает? И можно ли будет в ближайшем будущем это настраивать?
Anton
28 июня 2006, 13:44

Паденко написал: Интересно, а за какой период Клиент треды загружает?

В "Новости", в смысле? ЕМНИП, сверху число ограничено сервером. Раньше была тысяча последних постов, потом, когда были проблемы с нагрузкой сервера, урезали до двухсот, сейчас не знаю, сколько. При этом отдается список вообще всех последних постов, независимо от избранности или игнорируемости.
Непоняткин
28 июня 2006, 13:45

Паденко написал:  Интересно, а за какой период Клиент треды загружает? И можно ли будет в ближайшем будущем это настраивать? 

Если имеется ввиду треды форума, то в exe-шнике стоит 100 тредов. Можно самостоятельно в редакторе изменить на другое число (tlimit=100).
Ольга
2 июля 2006, 15:23

Developer написал: Можно. Правда таки не пришли к единому мнению, нужно это или нет.

Вроде пришли к выводу, что можно сделать два вида меток: временную и постоянную.
Крошка Енотка
5 июля 2006, 09:47
У меня такая проблема. Клиент перестал загружать наш гипермегатред "Не родись красивой", не добрав пару десятков постов до тысячи страниц. Возможно это дело как-нибудь исправить или нет?
Заранее спасибо. smile.gif
Developer
5 июля 2006, 11:46

Крошка Енотка написала: У меня такая проблема. Клиент перестал загружать наш гипермегатред "Не родись красивой", не добрав пару десятков постов до тысячи страниц. Возможно это дело как-нибудь исправить или нет?

Скажи, пожалуйста, чьё последнее сообщение ты видишь в теме и каковы его дата и время7
Возможно поможет простое: перейти на пару постов выше последнего и выполнить "Перечитать всё начиная с выбранного".

Если же не поможет, то придётся тему удалить (или сохранить в HTML, если она важна вся целиком) и прочитать её заново.
Крошка Енотка
5 июля 2006, 12:20

Developer: Скажи, пожалуйста, чьё последнее сообщение ты видишь в теме и каковы его дата и время7

Вижу сообщение Крошки Ру от 24.03.2006 13:30:31.

Developer: Возможно поможет простое: перейти на пару постов выше последнего и выполнить "Перечитать всё начиная с выбранного".

Так пробовала - не помогло.

Developer: Если же не поможет, то придётся тему удалить (или сохранить в HTML, если она важна вся целиком) и прочитать её заново.

А как это сделать, подскажи, пожалуйста?
Извини за глупые вопросы. smile.gif
Developer
5 июля 2006, 12:47

Крошка Енотка написала: Вижу сообщение Крошки Ру от 24.03.2006 13:30:31.

Значит дело в том, что темы была перенесена в архив.

Теперь тебе нужно сделать вот что:
Для сохранения темы открыть её и выполнить "Для печати..."

Затем тему нужно закрыть, открыть окно история (Ctrl+H), найти там эту тему в подфоруме "телесериалы и Мыльные оперы" и удалить (Del)

После этого открыть подфорум и там выбрать тему из списка и загрузить по новой. Сейчас первое сообщение в теме датировано маем месяцем.
Крошка Енотка
5 июля 2006, 12:55

Developer: После этого открыть подфорум и там выбрать тему из списка и загрузить по новой. Сейчас первое сообщение в теме датировано маем месяцем.

Большое спасибо! pray.gif pray.gif pray.gif
Не знаю, как благодарить!
Паденко
12 июля 2006, 15:34

Developer написал: Затем тему нужно закрыть, открыть окно история (Ctrl+H), найти там эту тему в подфоруме "телесериалы и Мыльные оперы" и удалить (Del)

А, может есть смысл в следующем обновлении загнать эту последовательность в один пункт? "Перечитать весь тред заново"?
Developer
12 июля 2006, 15:56

Паденко написал: А, может есть смысл в следующем обновлении загнать эту последовательность в один пункт? "Перечитать весь тред заново"?

Интересная мысль. smile.gif Наверное добавлю такой пункт в меню форума.
Цикута
12 июля 2006, 21:44

Developer написал: Значит дело в том, что темы была перенесена в архив.

А у меня такое дело: дали ссылку на большой тред, в который я никогда не писала и последний раз заглядывала черти-когда, с тех пор его порезали, может даже и неоднократно, и ссылка не открывается, а в истории его нет... Как удалить?
hemilion
13 июля 2006, 02:06

Developer написал: 

Паденко написал: А, может есть смысл в следующем обновлении загнать эту последовательность в один пункт? "Перечитать весь тред заново"?

Интересная мысль. smile.gif Наверное добавлю такой пункт в меню форума.

А также была мысль о склеивании новой темы со старой перенесенной в архив... например, как простое продолжение темы.
hemilion
13 июля 2006, 02:09
А также идея возникла (хотя идея не новА) - пункт меню в клиенте добвить: "Избранные темы (треды" на подобии броузера, чтобы можно было некоторые темы хранить прямыми ссылками на них.
Мотивировано тем, что у меня сейчас открыто постоянно с десяток тем, которые я не хочу потерять, но которые я еще не прочитал. Так чтобы они не были постоянно открытыми в окне клиента, запомнить их ссылками и читать по мере возникновения желания.
Developer
13 июля 2006, 08:51

hemilion написал: А также идея возникла (хотя идея не новА) - пункт меню в клиенте добавить: "Избранные темы (треды" на подобии броузера, чтобы можно было некоторые темы хранить прямыми ссылками на них.

Эти избранные как-то кореллируют с "избранными" темами, которые помечаются сейчас?
Anton
13 июля 2006, 11:55

Цикута написала: ссылка не открывается, а в истории его нет...

Может быть ссылка не на тред, а на сообщение, которое уже в архиве. С архивами клиент работать не умеет.
Developer
13 июля 2006, 11:57

Anton написал: Может быть ссылка не на тред, а на сообщение, которое уже в архиве.

Уже разобрались. smile.gif В окне истории действительно есть ошибка, из-за которой не все темы показываются. Надо исправить.
ViolatorDM
13 июля 2006, 17:57
В Клиенте вижу подфорумы "Модераторы" и "ExBlog", хотя подозреваю, что не должен бы smile.gif
ViolatorDM
13 июля 2006, 18:38
Посты не вижу, а результаты опросов - вполне smile.gif
hemilion
14 июля 2006, 02:02

Developer написал: Эти избранные как-то кореллируют с "избранными" темами, которые помечаются сейчас?

Я бы не стал это кореллировать напрямую, но возможность "загружать новости к отмеченным в списке тем" я бы разрешил.
Т.е. две функции:
1. Склад ссылок в виде списка
2. Нынешняя система обновления новымх постов (но тут не совсем ясно, как делать, если окно темы не открыто а появился новый пост, просто в память его грузить, и помечать что в теме появились новые сообщения?)
Паденко
14 июля 2006, 02:23
Кстати, если не трудно, желательно там, где отображается информация об участнике - была информация о "временно забаненных". Можно нарваться на неприятности и устроить обсуждение временно забаненного. Ведь в Клиенте не видно.
Потерянный Тапок
15 июля 2006, 13:27

ViolatorDM написал: В Клиенте вижу подфорумы "Модераторы" и "ExBlog", хотя подозреваю, что не должен бы

Тоже самое.
Рыжий
15 июля 2006, 13:35

Потерянный Тапок написал:

ViolatorDM написал: В Клиенте вижу подфорумы "Модераторы" и "ExBlog", хотя подозреваю, что не
должен бы

Тоже самое.

http://forum.exler.ru/index.php?act=ST&t=9...dpost&p=9906296
Каа
20 июля 2006, 16:59
Как-то странно ведет себя клиент после переезда форума на новый сервер. Иногда все нормально, а иногда треды не читаются. Причем страничка "Новости форумов" регулярно обновляется, показывает, что в треде есть новые сообщения. Но при попытке перейти на этот тред новые сообщения не загружаются, иконка лампочки погорит секунд пять красненьким, потом зеленеет, пишет в статус баре мол "задание выполнено" и все. Обновление треда по F5 тоже не проходит. В броузере при этом треды открываются нормально. Такое поведение может длиться несколько минут, а потом снова все путем, а может и несколько часов.
I-сеть
20 июля 2006, 22:20
У меня тоже есть проблемы в Клиенте - не загружается список форумов.
Открывается окно, горит красная лампочка, потом меняет свой цвет на зеленый - пишет: задание выполнено.
Но список пустой.
frown.gif
adenis
21 июля 2006, 09:09
У меня то же самое, но, мне кажется, это проблемы с самим форумом(?).
Во всяком случае, когда я вижу аномалии клиента, то я пытаюсь открыть форум в браузере, и там обычно пишется: "ошибка доступа к серверу" и т.п.
Developer
21 июля 2006, 09:14
Видимо дело с самим форумом. У меня клиент то же работает с перебоями. Но попытка параллельно обратиться в браузере приводит к появлению сообщения, что сервер, возможно, перегружен и советом зайти попозже. А серверная часть клиента в это же время возвращает, что запрашиваемый объект не найден.
I-сеть
21 июля 2006, 09:26
А сейчас все ок smile.gif
Ушелец
22 июля 2006, 13:21
Список форумов далеко не полный получается.. frown.gif
Developer
22 июля 2006, 19:06

Ушелец написал: Список форумов далеко не полный получается..

А на сколько неполный?
Ушелец
22 июля 2006, 20:13
7 позиций всего..
Developer
24 июля 2006, 10:04

Ушелец написал: 7 позиций всего..

А что броузер покажет вот по этому адресу? Выложи сюда Source странички.
Ушелец
24 июля 2006, 18:32
Всё, показывает весь.
Аня
25 июля 2006, 21:43
Новое дело...
Форум и так без конца глючит, а теперь еще и не хочет через клиент отображаться. Через броузер - разрешил, а через клиента - фигу скрутил. Пишет, мол, занят сервер.
Час назад все отображал корректно. frown.gif
merri
25 июля 2006, 21:45
Заработало smile.gif
Шушик
26 июля 2006, 10:16
А у меня вот какая байда: новости форума обновляются, но если в треде нажать F5, то в 70% новые сообщения не подгружаются. Только если вернуться на пару сообщения назад и сделать "перечитать все начиная с выбранного". IE все нормально загружает.
Developer
26 июля 2006, 10:20

Шушик написал: но если в треде нажать F5, то в 70% новые сообщения не подгружаются. Только если вернуться на пару сообщения назад и сделать "перечитать все начиная с выбранного".

Это возможно в тех случаях, когда модераторы часто удаляют сообщения из тем. Клиент запрашивает обновления, опираясь на последнее прочитанное им в теме сообщение. Если этого сообщения на форуме больше нет, то и обновления невозможны. В следующей версии я автоматизирую этот процесс.
Шушик
27 июля 2006, 11:40

Developer написал: Это возможно в тех случаях, когда модераторы часто удаляют сообщения из тем.

Нет, это нормальные темы в Мафии и Землячествах.
П.С. Хотя возможно, что это проблемы не форума и клиента, а нашей сети - ее недавно как-то перенастраивали. rolleyes2.gif
Vladimir_Y
28 июля 2006, 16:07
Это у меня проблемы, или клиент разучился приваты получать? Говорю ему проверить почту или синхронизировать, а он выдаёт "Ошибку сети".
Developer
28 июля 2006, 16:36

Vladimir_Y написал: Это у меня проблемы, или клиент разучился приваты получать?

Не знаю. Мне приватов никто не шлёт. Но ошибок при проверке я не получаю.
Vladimir_Y
28 июля 2006, 16:47

Developer написал: Мне приватов никто не шлёт.

Ну, это не проблема!
Developer
28 июля 2006, 16:51

Vladimir_Y написал: Ну, это не проблема!

Ответил.
Vladimir_Y
28 июля 2006, 17:00

Developer написал: Ответил.

Маричка
2 августа 2006, 12:10
У меня выдается ровно та же ошибка сети. При этом отвечать на ранее полученные приваты получается. rolleyes.gif
WebByte
5 августа 2006, 01:39

Маричка написала: У меня выдается ровно та же ошибка сети.

+1
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»