Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Впечатления о семинаре...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Possessor
12 марта 2004, 18:02
....у кемелотроффов понятно что обозначает сей...знак, а в данном случае что он будет означать? .... типа посвящения в адепты или причастность к так называемому сообществу?
Dimkin Julik
12 марта 2004, 18:05
Он будет означать, что человек умеет правильно и безопасно отфлагеллировать по системе Шороха. Только знак должен быть именным. Поэтому диплом проще. А главное, просто ХО-ЧЕ-ТСЯ иметь такой диплом! tongue.gif
Possessor
12 марта 2004, 19:10

Dimkin Julik написала:  А главное, просто ХО-ЧЕ-ТСЯ иметь такой диплом!  tongue.gif

т.е. имени в списке на сайте недостаточно? ....

интересно, что вы с ним будите делать? повесите на стену? покажите друзьям? ...ведь должен же еще кто-то кроме вас знать что такое "система Шороха" и что означает "безопасно флагелировать"....без всего этого ценность диплома стремится к нулю.. проще его самому себе выдать.... biggrin.gif biggrin.gif
Justas
12 марта 2004, 23:58
А что такое "Система Шороха" ?
elastika
13 марта 2004, 01:12

неправильная Пчела написала:
О да! Как мне не хватало именно этого слова, чтоб охарактеризовать "фотку"! bee.gif

Пчелкин, ты такая, такая хорошая...щас расплачусь...спасибо тебе...ато тут всем не нравится как я выражаюсь, говорят что не литературно. [U] inlove.gif
Я тебя люблю!
Фолен
13 марта 2004, 01:21
Говорили умные люди, что некоторые тут рекрутов набирают (заманивают в свои сети) - так не верил же! 3d.gif
elastika
13 марта 2004, 01:31

Фолен написал: Говорили умные люди, что некоторые тут рекрутов набирают (заманивают в свои сети) -  так не верил же! 3d.gif

Ты это кому?
Калина Красная
13 марта 2004, 04:31
. . . с а м о м у
у м н о м у . . .
Кэрри
13 марта 2004, 04:55

неправильная Пчела написал(а): О да! Как мне не хватало именно этого слова, чтоб охарактеризовать "фотку"! Эластика иногда удивительно точна в выражении своих впечатлений, за что ей огромное спасибо.

Скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты. copy.gif
smile.gif
неправильная Пчела
13 марта 2004, 05:02

Кэрри написала:
Скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты. copy.gif
smile.gif

"Платон мне друг, но истина дороже!"(с) smile.gif bee.gif
ИМХО
Dimkin Julik
13 марта 2004, 10:07

Possessor написал:
т.е. имени в списке на сайте недостаточно? ....

интересно, что вы с ним будите делать? повесите на стену? покажите друзьям? ...ведь должен же еще кто-то кроме вас знать что такое "система Шороха" и что означает "безопасно флагелировать"....без всего этого ценность диплома стремится к нулю.. проще его самому себе выдать.... biggrin.gif  biggrin.gif

Про то, что хочу на стенку повесить, я уже выше писала. И друзьям покажем, и объясним, что это значит, а особо любопытным даже покажем (мы для этого еще одну книжку купили). smile.gif
А если самому себе диплом выдать, так Димкину на соревнованиях, порой, такие фиговые листочки выдают в виде наградных листов. Но что-то самому такое рисовать в голову не приходило. mad.gif
По-моему, сначала была у Шороха какая-то такая идея про выдачу диплома. Те кому это не нужно, не просят и могут не получать никакого диплома, если конечно Шорох его сделает… tongue.gif
Или Вы хотите у меня узнать: зачем он может оказаться нужным лично Вам? wink.gif
А вообще-то, когда я чего-то ХОЧУ, я не объясняю обычно ЗАЧЕМ. ЗАЧЕМ я могу объяснять, когда что-то НАДО. biggrin.gif
elastika
15 марта 2004, 22:12
Кэрри! Пчелка!

jit.gif
Barin
17 марта 2004, 20:31
Мне вот тоже семинар понравился, только практики маловато.
Шорох, когда будем работать длинными девайсами?
Шорох
17 марта 2004, 21:21
Это на мастер-класс.
Если когда-нибудь соберусь...
Кэрри
18 марта 2004, 10:07
(вздрагивает и отмахивается) Только не сейчас! Только не сейчас!!! haha.gif

Пересём это безумие на осень... rolleyes.gif
MasterOfSlave
18 марта 2004, 10:51

Кэрри написала: (вздрагивает и отмахивается) Только не сейчас! Только не сейчас!!! haha.gif

Пересём это безумие на осень... rolleyes.gif

Пррростите! А с учетом многочисленных пожеланий трудящихся масс? wink.gif Лучше перенести не на осень, а на летний пляж - ну, дикий такой. 3d.gif
Кэрри
18 марта 2004, 11:31
Жестокий!
Лето - это каникулы! gorgeous.gif

Никаких новых проектов, никакой организации мастер-классов, никакой организации митингов... Бал Весеннего Полнолуния проведём, и - швабода! dance.gif
Даже и семинары пореже сделаем. Надо и нам отдыхать... wink.gif
Edit
6 апреля 2004, 01:06

Dimkin Julik написала:
ok.gif
Можно с надписью "Ты можешь это" или "Ты научился этому" и трискелем.
Но, по-моему это слишком трудоемкая задача. Может просто нарисуешь диплом формата А4, куда можно будет вписать имя Топа, прошедшего обучение. У нас есть где тираж напечатать.

Я бы колечко хотел. Маленькое, кожаное, с печаткой или без. Черненькое такое. smile.gif Или два, одно верхнему другое нижнему. Можно даже парные, с составными орнаментами!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»