Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мысли о создании СМ песен
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
IsEasy
22 июня 2003, 01:20
Здравствуйте, Господа!
Я тут вот почитал поэзию Непослушной и мысль мне в голову пришла: а почему бы не написать пару песен по Теме? Ну, таких, чтоб их можно было петь под гитарку тихими летними вечерами в перерывах между экшнами... smile.gif)) Я конечно музыкант хреновенький, откровенно говоря, но петь люблю. А песен по Теме я пока не видел... Почитав стихи я взял гитарку и один на музыку положил:

Em C
Утро новое стёрло
G D Dsus4 D
Сказку прошлого дня -
Em C
Хрип из самого горла,
G D Dsus4 D
Свист и пенье ремня.
Em C
Нескончаемо длился
G
Послушанья урок.
Гулкий колокол бился
И в груди, ((и меж ног.))

проигрыш: C G C G C G D Em

Как спокойны тирады,
Как размерен твой счёт,
Крики "Хватит, не надо!"
Крики (("Милый, ещё!"))
Мне теперь это снится,
Да и ты - сам не свой.
Em C G D Dsus4 D
Я была ученицей,
Типа проигрыша: C G C G
D Em
Согласись, неплохой.
(с) Непослушная

То что в двойных скобках я пел вкрадчивым шепотом... Темп довольно медленный... Играл я спокойно... В проигрыше я аккорды C и G играл не 4 такта а 8 (кроме G D - я тама попробовал пробелами выделить). Dsus4 - берется как D только с зажатой мизинцем 1ой струной на 3ем ладу.

Сразу прошу не судить слишком строго - какой из меня музыкант я уже писал выше... smile.gif))
Господа! Елси есть у кого идеи по этому поводу, плиз, напишите!

Теперь извинения пошли: smile.gif))
1. Непослушная, извини что взял без спросу Твои стихи и нахально их положил на музыку. Да еще и Твой копирайт поставил...
2. Модераторы, если топик не совсем на месте - извините, я тута совсем новенький еще... Не знаю, куда такие мысли выкладывать.
Шорох
22 июня 2003, 01:29
Выкладывай, не стесняйся. wink.gif
Только вот музыкантов у нас мало.
Olesya
22 июня 2003, 15:26
Я вот одного не поняла. Аккорды - это все хорошо, но разве не очевидно, что по одной и той же последовательности аккордов написана масса песен ? Мотив-то где?smile.gif
Захотелось закричать:"Имя, сестра, имя!"
IsEasy
22 июня 2003, 18:11
Сорри, я тама пытался пробелами расставить аккорды над нужными буквами... Только эти пробелы куда-то съелись... А что касается массы песен, то... Нот всего 12, все что можно было придумать - уже придумали.

По поводу вопроса Олеси - да, я понимаю, мотива тут не рассмотреть... Я выложил на своей хомпаге http://fatal.comtv.ru/song.html (сорри за рекламу, если что - просто удалите это сообщение) эту-же песню с пробелами, расставленными более-менее правильно... Завтра (это будет понедельник) я попробую записать эту песню в mp3 и выложить там-же. (Если получится, я тут оставлю мессагу об этом).
Шорох
22 июня 2003, 18:43
IsEasy, все нормально.
Такого рода ссылки рекламой не считаются.
Можешь постить и mp3.
Мне тоже интересно, что получится. wink.gif
Шорох
22 июня 2003, 18:44
Кстати, Olesya, а у тебя есть твои песни в оцифрованном виде?
Выкладывай, не стесняйся! wink.gif
Непослушная
22 июня 2003, 18:50
Ой blush.gif
IsEasy, Спасибо love.gif
Очень здорово wink.gif
fezzz
23 июня 2003, 07:19
цитата:
Непослушная написала:
Ой  :blush:  
IsEasy, Спасибо   love.gif  
Очень здорово wink.gif

Браво!!!
IsEasy
23 июня 2003, 10:57
Господа! Вы может будете смеяться, но у меня дома не нашлось ни одного микрофона... А в наушники я записывать пробовал - не слышно ничего frown.gif(((. Так что пока я просто не могу это записать... Буду искать микрофон, надеюсь что через пару дней найду.

По поводу темпа - мне вспомнилась песня К. Никольского "Рисунок на стекле" и если я ее вспомнил правильно, то там темп почти такой-же...
Possessor
23 июня 2003, 10:58
прога есть для «озвучивания текста» smile.gif , рекомендую - http://www.ejay.com
Olesya
23 июня 2003, 11:10
цитата:
Шорох написал:
Кстати, Olesya, а у тебя есть твои песни в оцифрованном виде?
Выкладывай, не стесняйся! wink.gif

В общем, есть, однако они ж не тематическиеsmile.gif.
Шорох
23 июня 2003, 19:18
цитата:
Olesya написала:  В общем, есть, однако они ж не тематические.

Я бы не стал называть твои песни "совсем не тематическими". wink.gif
Так что давай, не заставляй себя уговаривать. smile.gif
Gella
24 июня 2003, 07:42
цитата:
IsEasy написал:  А в наушники я записывать пробовал - не слышно ничего
Наш человек! drink.gif

Мне тоже стихи Непослушной очень понравились.
Не зря, значит, я их на сайт выкладывала... (страшно довольная вся) dance.gif
IsEasy
24 июня 2003, 15:23
Ну вот, записал я песню... Лежит она тут: http://fatal.comtv.ru/Lesson.mp3 , весит она 2,06 МВ...

Предупреждение для скачивающих:
1. У меня совсем нету голоса. (Совсем это не значит, что он есть, но хреновенький, это значит "СОВСЕМ").
2. Запись проводилась сначала на камеру, затем писалась на комп при помощи "Звукозаписи" и наспех спаянного мною-же провода - переходника jack-тюльпан...

Из вышеизложенного незамедлительно следует нижеследующее: smile.gif smile.gif
Данная запись предназначена _ТОЛЬКО_ для того, чтобы понять, какой там темп и как это петь (в моем видении данной песни).
Шорох
24 июня 2003, 20:07
цитата:
IsEasy написал: Ну вот, записал я песню...

Нормальная песня получилась!
Еще бы соляк на проигрышах, какой-нибудь надрывный, и вообще можно на конкурс посылать. wink.gif
IsEasy
24 июня 2003, 20:47
цитата:
Шорох написал:

Нормальная песня получилась!
Еще бы соляк на проигрышах, какой-нибудь надрывный, и вообще можно на конкурс посылать. wink.gif

Не хотелось бы радовать всех раньше времени, но... Вощем дело так обстоит: у меня есть друг, который учился играть на флейте 8 лет в музшколе... Это будет 1 соляк. Еще я жду, когда с моря приедет девушка моего другого друга - она играет на скрипке и очччень неплохо поет... Это будет вокал и второй соляк. Ударные можно организовать на компе. Это уже группа получается. Только вот со стихами не знаю, чего делать...Надеюсь на Непослушную и других поэтов.

Только вот сразу оговорюсь - вышеизложеное это только мои ЗАДУМКИ. Ничего пока еще не решено... До 4 числа - даже решать рановато. Если все получится - я сразу на форуме дам знать.
Шорох
24 июня 2003, 21:32
IsEasy, не перживай. Мы мобилизуем поэтическую общественность и обеспечим твоей группе стихотворный материал. wink.gif
Шорох
24 июня 2003, 21:36
Граждане поэты и поэтессы!
Поможем нашим музыкантам и выпустим первый тематический компакт в России!!!

Дизайн, тиражирование, печать на дисках и обложках беру на себя. wink.gif
Шорох
24 июня 2003, 21:38
Даже подпевать буду на заднем плане, если надо. biggrin.gif
Нимфа
24 июня 2003, 22:47
*прослушав песню*...

что-то очень мне напоминает музыка (ритм...) вот крутится... млин.... пока понять не могу, но такое знакомое.....
амнезия!
Шорох
24 июня 2003, 23:25
А нот-то всего семь!
Ясный пень, что где-нибудь, да услышишь знакомую. wink.gif
Непослушная
25 июня 2003, 02:05
Елки-палки! drink.gif
Вот что может сделать талантливый музыкант с простеньким стишком!
Усе, меняю фамилию на Добронравова и творю творю творю daemon.gif
Непослушная
25 июня 2003, 02:09
А голос, кстати, очень сексуальный blush.gif
Кэрри
25 июня 2003, 02:14
(бъётся о монитор в отчаянии) А у меня тут колонок нету! И даже наушников! weep.gif

Тоже сотворить пока что-нибудь, что ли? rolleyes.gif
Magdalene
26 июня 2003, 12:21
Классно! biggrin.gif Еще бы звуковые спецэффекты добавить, озвучить "свист и пенье ремня" 3d.gif
Diabolus
30 июня 2003, 13:57
Извините, что опять лезу со своими "страшными музыками", но СМ творчество не может оставить меня в стороне.... smile.gif

Ниже представлен на мой взгляд гимн BDSM. Выкладываю только текст, поскольку музыка может вам не понравится и впечатление испортиться (да и мр3 у меня все равно щас нет :р )

Hosanna Bizarre

Dungeons see our dark desires
Far away from life
We must bow to blackening joy
Falling deep into romancing fires

Let us sink to worlds beyond
Where hurting love control
Fascinated by the peaks of lust
No time shall steal our whipping plays

Hosanna! Hosanna to the arts
Hosanna! Hosanna to our love
Hosanna! Hosanna lust and pain

Growing role of punisher
Piching breast and vagina
Slashing back and calfs
got engaged through the bizarre

Tied by beloved chains
Strapped to ground and ecstasy
The Black God fills our souls within
Erotic gift of Lucifer

Hosanna! Hosanna to red lips
Hosanna! Hosanna to black masks
Hosanna! Hosanna angel of our lust

Bound in minds forever now
Never to forget this endless dream
Hosanna and Victoria, calling from afar
Overwhelming death and stars

Hosanna! Hosanna to bizarre

Все это есть творчество немецкой группы Tsatthogua val.gif
IsEasy
30 июня 2003, 19:06
Идея создания СМ гимна очень интересна, но...
1. Мы же вроде в России живем. Буржуйский текст, по моему скромному мнению, не совсем подойдет. Необходимо что нибудь свое - не перевод, пусть даже очень хороший, а _СВОЕ_, написаное от души, так-же от души озвученное и не менее от души спетое.
2. Нельзя путать светлые СМ чувства (Любовь - прим. авт.) и сатанинские грязные желания, похоть и т.п.

цитата:
Diabolus написал:
The Black God fills our souls within
Erotic gift of Lucifer

Черный Бог заполняет до краев наши души
Эротическими талантами Люцифера.

---------------------------------------------------------------

Необходимо что-то светлое, возвышенное. Неужели светлого мало в СМ? (Опять-же, высказываю тут только свое скромное мнение.)

ЗЫ: А за идею - огромное спасибо! Будем стараться.
Diabolus
1 июля 2003, 11:22
данный пример был приведен не в качестве руководства к действию, а лишь для ознокомления интересующихся, и уж тем более не в качестве предложения "узаконить" данный текст как гимн smile.gif

цитата:
IsEasy написал:
Нельзя путать светлые СМ чувства (Любовь - прим. авт.) и сатанинские грязные желания, похоть и т.п.  

Необходимо что-то светлое, возвышенное. Неужели светлого мало в СМ? (Опять-же, высказываю тут только свое скромное мнение.)

можно долго рассуждать о светлом и темном в плотских наслаждениях - для каждого здесь своя грань. Особенно если говорить о "грязном"! С точки зрения "нормальных" людей - СМ - это сплошная грязь, но разговор на эту тему по-моему уже выходит за рамки треда (я правильно написал?)
Кэрри
2 июля 2003, 00:54
цитата:
Diabolus написал: С точки зрения \\"нормальных\\" людей - СМ - это сплошная грязь
И где ты только глупость такую услышал? biggrin.gif

Нормальные люди, скажите ему. mad.gif
Diabolus
2 июля 2003, 10:32
цитата:
Кэрри написала:
И где ты только глупость такую услышал?  :D

слышу все время со всех сторон и в обратном меня не переубедишь
конечно категорию "нормальности" каждый понимает по-своему, но в данном случае речь идет о средне статистическом жителе планеты Земля

ты отслеживаешь мои сообщения? mafia.gif
Possessor
2 июля 2003, 12:23
цитата:
IsEasy написал:
2. Нельзя путать светлые СМ чувства (Любовь - прим. авт.) и сатанинские грязные желания, похоть и т.п.  

...эээ, как мы тут видим именно торжество физиологии в так называемом черном (чистом) СМ-е, и отличает его от других БДСМ-ных практик. По моему именно плотское начало церковь отождествляет с влиянием сатаны. Насчет грязи, это хммм…., дело личное зависит от восприятия, для иных любовь = грязь, а для других и дерьмо, извините, источник вдохновения...))),

..ежели действительно хотите сделать что-то стоящее, то Вам просто необходимо принять участие в разного рода экшенах, пусть даже в качестве зрителя....

...со своей стороны могу предложить контракт, - Вы (со своей командой) устраиваете музыкальное сопровождение некой вечеринки, а мы предоставим Вам возможность посмотреть на это "безобразие" со стороны....
Diabolus
2 июля 2003, 12:49
цитата:
Possessor написал:
...со своей стороны могу предложить контракт, - Вы (со своей командой) устраиваете музыкальное сопровождение некой вечеринки, а мы предоставим Вам возможность посмотреть на это \\"безобразие\\" со стороны....

круто! smile.gif а аппаратуру, помещение и прочие тех. моменты тоже готов обеспечить?
советую в таком случае сначала ознакомиться с творчеством уважаемого IsEasy, а то вдруг людям не покатит такое выступление для экшна? smile.gif "на вкус и цвет....."
Possessor
2 июля 2003, 14:26
цитата:
Diabolus написал:

круто! smile.gif а аппаратуру, помещение и прочие тех. моменты тоже готов обеспечить?  
советую в таком случае сначала ознакомиться с творчеством уважаемого IsEasy, а то вдруг людям не покатит такое выступление для экшна? smile.gif \\"на вкус и цвет.....\\"

аппаратуры нет, помещение есть, тех. моменты - какие?

с творчеством знакомится нет смысла, не понравится, - убивать не будем..., главное что у чела есть желание сотворить нечто См-ное...,
...я бы сам сделал но увы, по ушам прошло стадо слонов и медведей.. nud.gif
Кэрри
4 июля 2003, 01:30
цитата:
Diabolus написал:  
слышу все время со всех сторон  
....
в данном случае речь идет о среднестатистическом жителе планеты Земля
А не слушай среднестатистических.

Если б меня со всех сторон среднестатистические окружали - я б повесилась с тоски!
Я предпочитаю более критично подходить к выбору окружения. smile.gif
Diabolus
4 июля 2003, 11:03
цитата:
Кэрри написала:
Я предпочитаю более критично подходить к выбору окружения. smile.gif

то есть ты советуешь оградить себя от подобных людей, только потому что их взгляды много уже в этом плане? ну в таком случае мне придется себя оградиться от всех родственников!

это прямо революция, я предпочитаю мирно "сосуществовать" рядом
Шорох
5 июля 2003, 00:00
цитата:
Diabolus написал: это прямо революция, я предпочитаю мирно \\"сосуществовать\\" рядом

Тогда тебе, наверное, стоит поосторожней обращаться со словами, в особенности с теми, которые носят оценочный характер.
Gella
6 июля 2003, 03:19
цитата:
Diabolus написал: ты советуешь оградить себя от подобных людей, только потому что их взгляды много уже в этом плане?

Натюрлих, экселленц!

Я считаю, что нужно ограждать себя от таких людей, даже если их взгляды - мало. biggrin.gif

Никогда же не знаешь, из какого мало вырастет какое много... rolleyes.gif
Diabolus
7 июля 2003, 10:04
цитата:
Diabolus написал:

то есть ты советуешь оградить себя от подобных людей, только потому что их взгляды много уже в этом плане?

что написал теперь сам не пойму, но догадываюсь.....smile.gif

Gella, а почему нужно себя от кого-то ограждать??! это уже на сектантство похоже натюрлих! люди могут думать, что угодно - это их дело, если тебя это обижает или еще как то трогает, тогда нужно ограждать, чтобы лишний раз не расстраиваться, а если нет? зачем?!
к тому же в каком-то топике здесь я читал, что о пристрастиях к Теме многих не знают ни родственники, ни близкий круг окружающих, почему? мне кажется потому, что если узнают не ОНИ будут вынуждены ограждаться, а ОТ НИХ будут ограждаться....

к музыке данный мессадж не имеет никакого отношения leb.gif
Кэрри
7 июля 2003, 10:31
цитата:
Diabolus написал: если тебя это обижает или еще как то трогает
Ну, в принципе, меня как-то трогает, когда святое чистое дело, которым я занимаюсь, считают грязью, да. biggrin.gif

Ограниченные, стало быть, люди.
Зачем бы мне с такими общаться? tongue3.gif
Diabolus
7 июля 2003, 10:46
цитата:
Кэрри написала:
Ограниченные, стало быть, люди.
Зачем бы мне с такими общаться? tongue3.gif

ну общение бывает разным как и степень приближенности людей, хотя о полном ограждении себя здесь речь не идет
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»