Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Семинар, впечатления :)
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Alexz(storm)
9 июня 2003, 21:42
Ничего подобного не ожидал. Представлялось разное, но происходившее превзошло все ожидания.
Грамотный тренинг, подготовленный и проведенный на высоком педагогическом уровне, дал не только теоретические знания в области флагелляции, но и позволил их закрепить на практике. Закреплять знания Топам разрешалось не только на стенах, но и на нижних, что собственно позволило тренерам на месте корректировать действия участников семинара, а участникам, в свою очередь, доставило не мало приятных переживаний tongue.gif
По окончанию обучения, нам был показан настоящий, правильный экшн. Не долгий, всего минут 15-20, но за этот ничтожно короткий период, произошло маленькое чудо smile.gif Гелла ушла в сабспейс, причем ушла при ощутимой силе воздействия. А через пол часа еще одно чудо - чистая спина smile.gif Кто бы рассказал - не поверил, а тут своими глазами все видел smile.gif
Чудо же, тут же объяснилось новым знанием, приобретенным на тренинге, а так же близким знакомством с тренерами. Редко в Теме можно встретить такую пару, пару с таким пониманием, это уж поверьте wink.gif
С уверенностью могу сказать, что уровень моего Топа в вопросах флагеляции, несомненно вырос, я это почувствовал на себе biggrin.gif Прямо на семинаре, после воздействия флогером меня закосило прилично wink.gif Вот тоже, раньше бы и не подумал что так может быть – за 10-15 минут да еще и при посторонних biggrin.gif
Немаловажную, я бы даже сказал огромную роль, играет качество и выбор ударных девайсов. Что такое хороший, с большой буквы хороший, флогер или плеть, мы с Минки поняли только на тренинге. Ну и, поняв, не преминули воспользоваться возможностью совершить удачную покупку smile.gif
Отдельно хочется выделить теплую, неформальную обстановку, преобладавшую в общении между участниками и тренерами, а также поблагодарить талантливых организаторов тренинга.
Шорох, Гелла огромное и искреннее Вам спасибо от всего сердца! smile.gif
Minky
10 июня 2003, 14:19
Ну что, засуну-ка я свое впечатление о семинаре в форум… wink.gif

Шорох и Гелла - большие молодцы! kruto.gif

Все было легко и непринужденно, но при этом очень грамотно структурировано, доходчиво. Действительно можно сравнить с профессиональным тренингом - были тебе и лекции, и демонстрации, и дискуссии... "Как в лучших домах.." smile.gif

Колоритное место все-таки - этот шороховский подвальчик. kamen.gif Есть все, что душе угодно, и даже больше… и притом не эпатажное место, а очень даже "живое", теплое - если так уместно говорить про местечки, где куда ни глянь - плеточки да кандалы.

Теперь о том, что я узнала на семинаре… Во-первых, что многое в СМ, о чем я догадывалась интуитивно, на самом деле именно так и есть и даже легко объясняется! (приятно лишний раз убедиться, что ты молодец, не так ли? wink.gif ) Во-вторых, что флагелляция может быть не только взаимным удовольствием, но и способна принести пользу! Ну и в-третьих, что в Теме есть такие замечательные творческие пары, как Шорох и Гелла, с очень гармоничными отношениями и ничуть при этом не парящиеся, к какой подсетке в разделе ДС эти отношения отнести и надо ли их вообще туда относить. beer.gif

Атмосфера семинара - это атмосфера встречи друзей, жаль, ее словами трудно передать. Мы ни с кем из участников не были толком знакомы до семинара, и в итоге - абсолютно никакого дискомфорта, отнюдь... wink.gif

Что касается практических занятий - какое же удовольствие иметь возможность не только помять в руках такое обилие качественных девайсиков, но и помахать ими!!! Да еще и "не только по стене, но и по спине". wink.gif

Ах-ах! Спина Сторма тааак аппетитно краснела под ударами, что я даже усталости в руках не чувствовала… daemon.gif

Ну, и кульминация. Так называемое "поппури". Нет слов, одни эмоции! Такое я долго не забуду, думаю. В течение этих 15 минут воздух был просто горячим, а я, сначала затаив дыхание, к середине действа непроизвольно начала дышать в такт "пьесы". Вот оно, настоящее взаимопонимание двух людей. Ритм ударов, ритм движений, ритм дыхания, все слилось в единую мелодию с нарастающим "крещендо"… Это не описать, это нужно видеть!!! vamp.gif

Шорох просто художник! Кстати, а следов-то действительно не осталось, при ударах… нууу… ого-го каких ударах. Я даже во время кофе-брейка не удержалась от искушения попытаться обхватить Шороха за руку (наивная wink.gif ). Фиг вам, знаете ли, не обхватишь. Конечно-конечно, такой ручищей удары наносить легче… Чуть было не расстроилась crying.gif , но когда (виват!) Шорох сказал, что мне такие же, как у него, руки не подойдут по комплекции, я представила, подумала и успокоилась. Пусть остаются какие есть, они не так слабы, как кажутся.... fly.gif

Хехе, повествование у меня получилось не столько информативное, сколько восторженное. Ну и пусть. Мы очень довольны, в том числе и приобретенным новеньким девайсикам и амуниции. Спасибо Шороху, спасибо Гелле! leb.gif

Да, кстати, шампанское в финале семинара было отличным штрихом wink.gif
Gella
15 июня 2003, 23:07
Спасибо, дорогие друзья. Нам было очень приятно проводить семинар для вас. smile.gif

Стормик, я твой отзыв на сайт к Шороху дёрнула. Ты же не против, а? wink.gif
[h]DFC 1.2[/h]
Alexz(storm)
16 июня 2003, 10:34
Ну разумеется не против smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»