Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: И жизнь, и слёзы, и любовь...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Шорох
6 мая 2003, 17:24
цитата:
Kirk написал:визги и стоны могут также быть индикатором воздействия т.к. одинаковые по силе удары могут неодинаково действовать на разных  нижних

А могут и не быть.
Более того: Одинаковые по силе удары могут и на одного нижнего действовать совершенно по разному. В зависимости от номера похода, настроения, самочуствия, времени суток... et caetera.
Так что я бы, не стал полагатся на визги и стоны как на индикатор.
Gella
11 мая 2003, 13:32
О, кстати, вспомнила один из индикаторов:

- те самые "правильные слёзы", о которых в статье речь - они, по сути, в сабспейсе обычно. Если сабспейс - то, значит, расслаблены лицевые и горловые мышцы. То есть, звуки в более низком регистре издаются у одного и того же нижнего - по сравнению с тем, как если бы он без сабспейса был.

Получается, что так можно отличать правильные слёзы от неправильных, если хорошо своего партнёра знать. Правильные слёзы - более глубокие, более горловые.
В принципе, даже если и не очень хорошо знать партнёра, отличать всё-таки можно. К примеру, в порнушных фильмах я без труда отличаю, - где девочка плачет-тащится, а где не тащится вовсе ни фига, потому что лупят её без складу без ладу. Последних фильмов, к сожалению, больше... mad.gif
Victor_v
11 мая 2003, 16:47
По-твоему, тематическую порнуху снимают для того, чтобы продемонстрировать, как проводить правильный физСМ-экшн? smile.gif Между прочим, есть садисты, которые терпеть не могут смотреть на наказание, от которого нижняя откровенно тащится. В клипе могут даже лупить и складно и ладно, но не физическую мазохистку - только и всего smile.gif
Gella
11 мая 2003, 17:07
цитата:
Victor_v написал:
Между прочим, есть садисты, которые терпеть не могут смотреть на наказание, от которого нижняя откровенно тащится.  
Имеют право, если принципы SSC не нарушены.

Впрочем, и я имею право. biggrin.gif Терпеть не могу таких садистов! tongue3.gif
Victor_v
11 мая 2003, 17:39
Ну о правах речь не шла. Ты, imho вполне справедливо, указываешь на неадекватность восприятия действительности некоторыми товарищами, но ты ж и себе не забывай smile.gif , а то создается впечатление, что у тебя только один критерий для оценки фильмов smile.gif И если "не тащится", то в фильме все плохо - не так стоишь, не так лежишь... smile.gif
Кроме того, слова "не тащится вовсе ни фига, потому что лупят её без складу без ладу" - прямой обман читателей! smile.gif В большинстве случаев она не тащится вовсе не поэтому.
Gella
11 мая 2003, 18:23
цитата:
Victor_v написал:
...а то создается впечатление, что у тебя только один критерий для оценки фильмов smile.gif

Порнухи-то?
Так один критерий и есть.
Что ж мне там - интеллектуальные коллизии оценивать? haha.gif

И, в общем, я вполне сознательно говорю, что не нравятся мне такие фильмы. Мне ещё и другие фильмы не нравятся. Я, например, Мишель Мерсье не люблю. Имею право. biggrin.gif
Victor_v
12 мая 2003, 16:19
цитата:
Gella написала:
Порнухи-то?
Так один критерий и есть.
Что ж мне там - интеллектуальные коллизии оценивать? haha.gif

Правильно, критерий один - порнуха должна возбуждать зрителя. Тащится ли актриса (физически) - это далеко не самое важное.

цитата:
Gella написала:
И, в общем, я вполне сознательно говорю, что не нравятся мне такие фильмы.

А какие \"такие\"? Ты хочешь сказать, что существует сколько-нибудь много фильмов, в которых планировалось показать правильный СМ-экшн?

цитата:
Gella написала:
Мне ещё и другие фильмы не нравятся. Я, например, Мишель Мерсье не люблю. Имею право.  :D

Я ее тоже не люблю. И как актриса она мне не нравится. Но зато у нее роскошная попа smile.gif Мне еще Луи де Фюнес совершенно не нравится. И он, к тому же, не может похвастаться такой фигурой и волосами, как Мерсье smile.gif
Кстати, а почему ты не написала, что имеешь право не любить Катрин Денев? smile.gif
Gella
12 мая 2003, 17:22
цитата:
Victor_v написал:  Тащится ли актриса (физически) - это далеко не самое важное.
Все зрители очень разные.
Для меня, к примеру, тащится ли актриса - это самое важное и есть.
Иначе зачем? - думаю я. 3d.gif
цитата:
Victor_v написал:  Ты хочешь сказать, что существует сколько-нибудь много фильмов, в которых планировалось показать правильный СМ-экшн?
Да мне как зрителю, в сущности, всё равно, что там планировалось...

Если актриса тащится и я это вижу, то фильм мне обычно нравится. Удовольствие актёров, родственное моему, искупает возможные мелкие огрехи и несоответствия правилам классического экшна.

Поэтому мне, к примеру, понравился фильм, в котором играла Анфи. Вполне конкретно она верещит там из сабспейса. Тайлер её когда поднял - она чуть не упала. Дезориентация в пространстве, всё как положено. wink.gif

Поэтому же мне "Альтернатива" понравилась гораздо меньше: многовато слов, маловато дела, наказания какие-то (не люблю я их), а нарядов красивых пожалели. Хотя воздействие технически безупречное. Но явного сабспейса я там у девчат не усмотрела - может, в силу того, что слишком много проматывала... rolleyes.gif

И поэтому же мне абсолютно не понравился фильмец, который из Голландии нам на касссете привозили. Флагеллянты, блин! Кнутом они там работают, блин! Как только там девочка не замёрзла до смерти? За весь фильм - десяток ударов, тьфу. Без разогрева, тьфу-тьфу-тьфу! tooth.gif 3d.gif tongue3.gif
Victor_v
12 мая 2003, 20:55
цитата:
Gella написала:
Для меня, к примеру, тащится ли актриса - это самое важное и есть.
Иначе зачем? - думаю я. 3d.gif Да мне как зрителю, в сущности, всё равно, что там планировалось...

Мои вкусы таковы: если фильм задуман именно как тематическая эротика, т.е. сюжетом является СМ-экшн - да, нижняя должна получать как можно более сильное удовольствие. Если, по сюжету, какие-нибудь злодеи пытают храбрую героиню, или помещик сурово наказывает крепостную, то удовольствие \"жертвы\" тут ни к селу ни к городу, т.е. флагелляция либо должна имитироваться, либо актриса должна удовольствие тщательно скрывать smile.gif, либо ее удовольствие должно быть чисто психологическим, к примеру от мыслей о том, какую кучу баксов ей заплатят за фильм smile.gif

цитата:
Gella написала:
Если актриса тащится и я это вижу, то фильм мне обычно нравится. Удовольствие актёров, родственное моему, искупает возможные мелкие огрехи и несоответствия правилам классического экшна.

Поэтому мне, к примеру, понравился фильм, в котором играла Анфи.

А может тебе просто фильм понравился, а не \"поэтому\"? А если б не понравился, то сказала бы, что и разогрева нет, и нагайку не так держат и т.д.? wink.gif smile.gif

цитата:
Gella написала:Поэтому же мне \\"Альтернатива\\" понравилась гораздо меньше: многовато слов, маловато дела, наказания какие-то (не люблю я их), а нарядов красивых пожалели. Хотя воздействие технически безупречное.

Мне "Альтернатива" совершенно не понравилась, даже несмотря на то, что когда я ее смотрел, я еще очень мало видел тематических материалов и тематические клипы еще не успели мне приестся. А т.к. "Альтернатива" - не пособие по флагелляции, то мне все равно, безупречно ли технически там действие. Кстати, там мало того, что много разговоров - когда нудить и по полчаса вычитывать девушку начинает мужик - мне вообще тошно становится smile.gif
Gella
12 мая 2003, 21:45
цитата:
Victor_v написал:  А может тебе просто фильм понравился, а не \\"поэтому\\"?
Ээээ? biggrin.gif
Эта логическая кострукция выше моего понимания.
цитата:
А если б не понравился, то сказала бы, что и разогрева нет, и нагайку не так держат и т.д.?
Разогрев там есть, а нагайка - отстой, конечно. Да и захлёсты имеются, что я не могу оценить положительно.

Но, на фоне того, что это Анфи не мешает - почему это мне должно мешать? haha.gif
цитата:
Victor_v написал:  Если, по сюжету, какие-нибудь злодеи пытают храбрую героиню, или помещик сурово наказывает крепостную...
Такие уж мы, извращенцы. rolleyes.gif
Анфи в том фильме как раз крепостная. И, помнится, её там как раз Тайлер сурово наказывает. biggrin.gif

Удовольствие в СМ - оно, знаешь... ну, в общем, оно не такое однозначное, как в ванили. Вовсе не обязательно нижний должен улыбаться во все тридцать два зуба, чтобы понять, что он как раз получает удовольствие.

Но, конечно, чтобы понять, что это таки удовольствие, - нужно как-то его идентифицировать. Вот я и написала - как именно это делаю я. По себе сужу, разумеется... wink.gif
Victor_v
13 мая 2003, 00:10
цитата:
Gella написала:
Ээээ?  :D  
Эта логическая кострукция выше моего понимания.

Надеюсь, что ты мой постинг читала, следовательно прикалываешься. Но ты уже, фактически, ответила на мой вопрос.

цитата:
Gella написала:
Но, на фоне того, что это Анфи не мешает - почему это мне должно мешать? haha.gif Такие уж мы, извращенцы.  :rolleyes:

Вот и я говорю - техника - дело десятое smile.gif

цитата:
Gella написала:
Анфи в том фильме как раз крепостная. И, помнится, её там как раз Тайлер сурово наказывает.  :D

Надеюсь ты не думаешь, что я об этом уже забыл? smile.gif

цитата:
Gella написала:
Удовольствие в СМ - оно, знаешь... ну, в общем, оно не такое однозначное, как в ванили.

Знаю wink.gif smile.gif
Нимфа
13 мая 2003, 00:50
а это все как смотреть!
вот вспоминается мне Кируля, прости господи, не к ночи будь помянута.... rolleyes.gif .. ну уж ладно...
так вот, она узрела в "Альтернативе" какие-то кошмарные синяки, вообще жуть полную....
еще в общаге писала про это...
я не захотела встреваать, но таки, фильм пересмотрела... (вдруг забыла чего rolleyes.gif )
нет, оказывается!
так что, все еще от взгляда зависит!
как отметила Гелла, техника там отменная, а уж атураж.... ну... дело вкуса!!! smile.gif
p.s. а фильм с Анфи мне тоже очень понравился smile.gif
Gella
13 мая 2003, 02:05
цитата:
Нимфа написала:  так вот, она узрела в \\"Альтернативе\\" какие-то кошмарные синяки, вообще жуть полную....  
еще в общаге писала про это...
Думаешь, это она про "Альтернативу"? bigeyes2.gif
В жизни бы не подумала!
Я решила, что это ей какой-нибудь ролик с тростью показали, или ещё каким твёрдым девайсом. Я их, в общем, сама не люблю именно из-за этого же, из-за синяков.

А ремнём, да после разогрева, как в "Альтернативе" - какой же синяк?! biggrin.gif

У страха, видно, глаза велики... wink.gif
Нимфа
13 мая 2003, 02:21
цитата:
Gella написала:
Думаешь, это она про \\"Альтернативу\\"? bigeyes2.gif

про нее.... (помню, ужасалась еще у нас на ПиН-е)
она еще, бедная, по стеночке сползала.... eek.gif
и девайсы там есть типа розги....
палочка пластиковая....
конец удочки...оранжевый такой...
Gella
14 мая 2003, 02:19
цитата:
Victor_v написал:  Вот и я говорю - техника - дело десятое
Вить, ты отличаешь - \"мелкие ошибки\" и \"полный отстой с техникой флагелляции\"? biggrin.gif
Так вот, я тебе ещё раз говорю: где с техникой полный отстой - там невозможно удовольствие актрисы. А значит, такой фильм мне понравиться не сможет.

Вот такой вот я придирчивый зритель.
цитата:
Нимфа написала:  палочка пластиковая....  
конец удочки, оранжевый такой...
Ага, этот девайс называется "поводок", как ни странно. biggrin.gif
Мне лично он по действию ещё меньше ремня нравится. mad.gif
Соответственно, прелестью "Альтернативы" мне не проникнуться никогда... хотя я и признаю её безусловные достоинства. При той технике, которая там показана, и от поводка никаких синяков не должно оставаться.
Victor_v
15 мая 2003, 01:01
цитата:
Gella написала:
Вить, ты отличаешь - \\"мелкие ошибки\\" и \\"полный отстой с техникой флагелляции\\"?  :D

Неа. Зачем портить себе удовольствие, замечая ошибки? Я замечаю лишь явные нелепости - девушку легонько шлепнули, попка даже не покраснела - она визжит, как резанная.

цитата:
Gella написала:Так вот, я тебе ещё раз говорю: где с техникой полный отстой - там невозможно удовольствие актрисы.

Во-первых, ты этого не говорила. Во-вторых, это работает лишь в каких-то крайне узких рамках. Человеку, к примеру, нравятся только мистические триллеры, и он говорит: "Не, ну "Кавказская пленница" - совершенно отстойный мистический триллер - ну кто так создает напряжение?".
В-третьих, в тематическом клипе "верхний" может не владеть техникой, а актриса будет получать удовольствие.
Charmed
15 мая 2003, 17:57
цитата:
Victor_v написал:
В-третьих, в тематическом клипе \\"верхний\\" может не владеть техникой, а актриса будет получать удовольствие.

Ты хотел сказать "ненатурально изображать, потому что ей за это заплатили", да? 3d.gif
Victor_v
15 мая 2003, 18:35
Ну, во-первых, удовольствие от денег может быть очень натуральным и даже искренним - знаете анекдот про "женскую Виагру"? smile.gif При условии, что "верхний" и "нижний" - хорошие актеры - этого достаточно.
Во-вторых, часто пользуются девайсами, не требующими техники владения более сложной, чем при пользовании ножем и вилкой за столом.
В-третьих, бывает, что актриса уже настолько возбуждена ожиданием экшна (а то и, предположительно, обкурена), что ей, в общем-то, все равно, что с ней будут делать.
gwen_frozen
18 мая 2003, 20:39
цитата:
Gella написала:
Слёзы обиды - это не наш метод!  :D

Это вообще не метод, это просто никуда.
Когда долго ничего-ничего, когда голод, и когда встретились наконец, и вдруг ни с того ни с сего обоим шлея попадает под хвост, и вместо экшена начинаются пси-садистские подначки, и те слезки, которые должны были под плетью вылиться, брызжут как слезы обиды - это обламывает обоих. Очень сильно обламывает. И ты поднимаешься и идешь на тренировку.
Gella
18 мая 2003, 21:11
Да, это фигня какая-то. mad.gif

Если планируется экшн со слезами - то тут уж никаких подначек. И без того человеку тяжело, чего его ещё цеплять?
Тут помочь надо. Сплошная теплота и ласка. Ну, и... плеть. rolleyes.gif biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»