Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: И жизнь, и слёзы, и любовь...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Gella
5 мая 2003, 16:32
Давайте лучше о слезах поговорим. Заодно и новую статью на нашем сайте обсудим. smile.gif

У меня, например, такое впечатление, что довольно многие из присутствующих здесь - к слезам неравнодушны. Хотя я могу и ошибаться.

У меня вопрос к мазам - любите ли вы поплакать, порыдать во время экшна? weep.gif

И, главное!!! - у меня вопрос к садистам: я знаю, что многим это зрелище нравится. Объяснил бы кто-нибудь - чем?
А то многие мазы себя неудобно чувствуют, когда плачут: носик покраснел, то-сё... biggrin.gif rolleyes.gif
Gotfried
5 мая 2003, 16:43
слезы не нравятся.
Gella
5 мая 2003, 16:48
(записывает себе в блокнотик) Ага, значит, и такие садисты бывают...
На будущее нужно быть внимательной.
А то я расслабилась, думаю - если садист, так уж при нём можно всласть порыдать... weep.gif

А оно некоторым может не понравиться. frown.gif
Нимфа
5 мая 2003, 17:03
а вот мне не удавалось испытать такого состояния, чтобы до слез и визга... frown.gif по-настоящему!
интересно попробовать rolleyes.gif
Kirk
5 мая 2003, 17:11
слезы нравятся, причем чем обильнее тем лучше...

не нравится только когда рыдания начинается слишком рано..

только ты ты начал экшн/вошел во вкус, а маза уже и разрыдалась

frown.gif
Gella
5 мая 2003, 17:33
цитата:
Нимфа написала:  интересно попробовать
(подмигивает) Набивайся к Шороху в гости. wink.gif

Если он захочет - он тебе вполне по-настоящему это дело обеспечит. biggrin.gif
Зуб даю!
Шума... wink.gif
Olesya
5 мая 2003, 17:42
А у меня не было личных отношений ни с одним садистом, которому бы нравились слезы... Поэтому удивляюсь каждый раз, когда об этом слышу confused.gif smile.gif
Нимфа
5 мая 2003, 17:54
цитата:
Gella написала:
(подмигивает) Набивайся к Шороху в гости.  ;)  

Если он захочет - он тебе вполне по-настоящему это дело обеспечит.  :D  
Зуб даю!  
Шума...  ;)

гы...
бедный Шум... или сколько же у него зубов confused.gif biggrin.gif

на самом деле, порог болевой у меня такой противный....
понятно, что можно таки пробить, но следы потом наверно месяц не сойдут eek.gif а это неприемлимо frown.gif
Gella
5 мая 2003, 17:57
цитата:
Olesya написала:  А у меня не біло личных отношений ни с одним садистом, которому бы нравились слезы... Поэтому удивляюсь каждый раз, когда об этом слышу
Ну, видимо, неосознанный какой-то выбор идёт... что-то есть общее в тех садистах, которые тебе нравились, что не позволяло им слезами наслаждаться?

У меня, например, ни одного садиста не было, который бы от слёз во время экшна не тащился. biggrin.gif

(разводит руками) Мы выбираем, нас выбирают... rolleyes.gif
Gella
5 мая 2003, 18:08
цитата:
Нимфа написала:  на самом деле, порог болевой у меня такой противный...
Это разве противный?
Это называется - \"мечта садиста\", насколько я понимаю.
Раззудись, плечо, и всё такое... biggrin.gif
цитата:
понятно, что можно таки пробить, но следы потом наверно месяц не сойдут  а это непримлимо
Нимфа, ну ты же знаешь - Шорох следов не оставляет. Синяки эти всякие... фи! Ну, максимум, пара багрячков - и то, если действительно воздействие очень уж приличное, и кожа чувствительная. У меня багрячок последний раз в прошлом году ещё был, кажется... rolleyes.gif

Следы - это ж вам не слёзы. biggrin.gif
Olesya
5 мая 2003, 18:10
цитата:
Gella написала:
Ну, видимо, неосознанный какой-то выбор идёт... что-то есть общее в тех садистах, которые тебе нравились, что не позволяло им слезами наслаждаться?

Ничего общего не могу припомнить... Ни в возрасте, ни в манере общения, ни в чем другом...
Charmed
5 мая 2003, 18:11
цитата:
Kirk написал:
слезы нравятся, причем чем обильнее тем лучше...

А почему? То есть, это же тушь течет, глазки красные и даже нос самостоятельно вытереть не можешь - фиксация-с... lady.gif

(Впрочем, когда в сабспейсе - цвет носа не слишком волнует. А вообще - да, переживаешь... вдруг, садист пугливый попадется, шокирован будет? biggrin.gif )
Нимфа
5 мая 2003, 18:16
цитата:
Gella написала:
Нимфа, ну ты же знаешь - Шорох следов не оставляет. Синяки эти всякие... фи!

Следы - это ж вам не слёзы.   biggrin.gif

наслышана smile.gif
просто сомнение берет таки...
неужели возможно сильное воздействие, доводящее до настоящих слез без следов confused.gif
понимаю, техника и все такое... но тем не менее...
rolleyes.gif

вспоминает, как у садиста чуть не отвалилась рука, а я лежала, вела светскую беседу и потягивала винцо tongue.gif
Chaika
5 мая 2003, 18:19
А у меня разные были садисты. Был который не любил слезы. И вообще не любил визги всерьез. Попискивания - да. Но только заподозрит, что нижний как-то всерьез запищал - сразу напрягается. upset.gif

А все прочие очень даже слезы любили и любят. jump.gif [h]DFC 1.2[/h]
Gella
5 мая 2003, 18:45
цитата:
Chaika написала:  Но только заподозрит, что нижний как-то всерьез запищал - сразу напрягается.

Да, это... бывает такое. frown.gif

Как-то вот у меня дальше одной встречи и не зашли отношения с похожим садистом. Неплохой человек был, да. Но я ж не зверь какой - заставлять человека мои вопли-слёзы выслушивать, когда ему оно не по кайфу... [IMG]http://forum.exler.ru/vb/images/smilies/upset.gif[/IMG]

Пришлось расстаться. vamp.gif
Шорох
5 мая 2003, 18:49
Мне нравятся слёзы. И рыдания. И визги.
И вообще, нравится как внешне смотриться маза в глубоком сабспейсе. Все признаки.
И лицо когда расслабленно, и когда сглотнуть не может, и слезы, и взгляд такой... ну вы знаете... Эх-х-х-х-х! Классно!!! wink.gif
Gella
5 мая 2003, 18:52
цитата:
Нимфа написала:  вспоминает, как у садиста чуть не отвалилась рука, а я лежала, вела светскую беседу и потягивала винцо
(представляет себе эту картину и ухохатывается) Я тебе как-нибудь тоже расскажу светскую историю. biggrin.gif
Как я во время экшна требовала, чтоб мне хотя бы анекдоты рассказывали, а то скучно, право слово... vamp.gif

Правда, ничего хорошего в этом не было. mad.gif
Скуку не люблю. rolleyes.gif
Oksana
5 мая 2003, 19:09
Я конечно знаю мало coquet.gif, не то что некоторые pray.gif, но и я скажу smile.gif.

Для меня слезы как для некоторых Тема. Мне просто физически необходимо выплакаться раз в месяц-два (и не надо про гормоны, никак с моим циклом не связано). Иначе начинают болеть плечи и поясница, и вообще как будто стресс накапливается физически. Партнеров (в жизни) это обычно пугает, особенно когда повода вообще нет smile.gif.

Кстати думаю с Темой у меня не лады потому что люди пугаются слез, даже если до того они хорошо махали плеткой smile.gif
Gella
5 мая 2003, 19:27
цитата:
Oksana написала:  Мне просто физически необходимо выплакаться раз в месяц-два (и не надо про гормоны, никак с моим циклом не связано).
А никто и не будет про гормоны.

Мне тоже нужно, например. Именно с такой периодичностью, как минимум. Раньше вроде такого за собой не замечала - хотя, может, и было? А сейчас уже точно и конкретно знаю, чего хочу. И когда этого нет - плохо почти физически. Впрочем, даже не "почти"... wink.gif

Как раз это и есть те самые "ломки", которыми я всех так пугаю. Но, видишь, у тебя это даже и без всякой Темы имеется... Говорила я: преувеличено это всё с ломками.

Просто ДО знакомства с Темой это "плохо" всё на счёт чего-то другого относишь - то гормоны, то ещё чего, то просто "вожжа под хвост попала"...
А после знакомства с Темой уже конкретно знаешь, чего хочешь.
Ну, а когда знаешь, что ищешь - искать обычно легче... wink.gif
Улисс
5 мая 2003, 20:12
В реале женские слезы для меня просто неприемлемы.
Причем, забавно то, что на видео слезы и тихие всхлипы мазочки я наблюдал даже с удовольствием. А вот на деле . . .Наверное, я просто очень невысокого мнения о своих способностях психолога, и не уверен, что смогу _всегда_ отличить «настоящие» слезы, от «слез удовольствия». Кроме того, те два раза, когда я стакивался со слезами в своей тематической практике, это были именно «настоящие» слезы, вызванные моими действиями. А такое запоминается, и повторять такое я очень не хочу. А вообще, женские слезы для меня, это как бы сигнал о полной капитуляции, и поэтому появляется желание немедленно утешить, успокоить…
короче, какой уж тут, нафиг, экшн…
P.S. Хотя это, наверное, плохо, т.к. слезы становятся неплохим оружием против меня.
Oksana
5 мая 2003, 22:07
цитата:
Улисс написал:
..... и поэтому появляется желание немедленно утешить, успокоить…
короче, какой уж тут, нафиг, экшн…
P.S. Хотя это, наверное, плохо, т.к. слезы становятся неплохим оружием против меня.

Плохо конечно, и в основном по тому что если бы я хотела что бы меня утешили я бы к человеку в постель в обнимку забралась бы, а не голой попой к верху smile.gif
Шорох
5 мая 2003, 22:24
цитата:
Oksana написала:... если бы я хотела что бы меня утешили я бы к человеку в постель в обнимку забралась бы, а не голой попой к верху smile.gif

Ай, браво! wink.gif
Улисс
5 мая 2003, 22:46
Плохо-Хорошо - понятия относительные.
А та, которая забирается ко мне в постель, только для того чтобы я её пошлепал по голой попе - мне, в общем-то, нафиг не нужна, и стало быть и утешать такую у меня желание вряд ли возникнет.
А поп голых...что я их мало видел? smile.gif
Oksana
5 мая 2003, 22:48
цитата:
Улисс написал:
Плохо-Хорошо - понятия относительные.
А та, которая забирается ко мне в постель, только для того чтобы я её пошлепал по голой попе - мне, в общем-то, нафиг не нужна, и стало быть и утешать такую у меня желание вряд ли возникнет.  
А поп голых...что я их мало видел?  :)

Утрируешь smile.gif.
Я не сказала ТОЛЬКО для пошлепать. Просто если я хочу что бы меня утешили, я не начинаю игрища. Я сажусь на диван клубочком, и жду пока меня утешать начнут smile.gif
Gella
5 мая 2003, 23:27
Да, мне тоже больше нравится, когда гармоничненько...
И жизнь, и слёзы, и любовь, - и всё в одном флаконе, но применяется поочерёдно. biggrin.gif
Нимфа
5 мая 2003, 23:32
цитата:
Gella написала:
Да, мне тоже больше нравится, когда гармоничненько...
И жизнь, и слёзы, и любовь, - и всё в одном флаконе, но применяется поочерёдно.  :D

*сидит, тихо завидует...*
бывает же! могут же люди поплакать... rolleyes.gif
в хорошем смысле...
Gella
5 мая 2003, 23:41
А попытайтесь ритм ударов подстроить?

Это как раз хорошо на слёзы помогает настроиться. Поскольку сила удара - это важно, ессно, но это не единственный важный параметр...

weep.gif (нравится мне смайлик)
Улисс
5 мая 2003, 23:45
Не утрирую.
Мы с тобой просто несколько на разных языках говорим.
Нимфа
5 мая 2003, 23:55
цитата:
Gella написала:
А попытайтесь ритм ударов подстроить?  

Это как раз хорошо на слёзы помогает настроиться. Поскольку сила удара - это важно, ессно, но это не единственный важный параметр...  

пытаться настроиться, конечно, можно пробовать, но...
не естественно это получится... frown.gif
не по-настоящему

пародоксально, но вот у меня, например, почему-то часто возникает реакция поиграть в "партизана"....
как раз показательным был описанный случай, когда я спокойно лежала и пила вино... народ же вокруг был от такой реакции почти в шоке...
и уж тогда только каленое железо наверно проймет! (шутка) biggrin.gif
Protey
6 мая 2003, 00:17
слезы хорошо, нравятся. конечно.
смотря от чего, конечно.
я раз, по первости, случайно наступил на цепочку, которая к клипсам крепится, которые на половые губы были... того... мне эти слезы не понравились.

[h]DFC 1.2[/h]
Gella
6 мая 2003, 00:17
цитата:
Нимфа написала:  у меня, например, почему-то часто возникает реакция поиграть в \\"партизана\\"....
Не, если я ещё могу играть в партизана - это, я считаю, экшн не удался... wink.gif

Впрочем, "по-настоящему" я, конечно, тоже не каждом экшне рыдаю. Когда хочется - тогда и... weep.gif
Oksana
6 мая 2003, 00:19
А я вот плачу по настоящему. Причем боли не особо надо. Действительно ритму чуть чуть, и потребность выплакаться, и там хоть шелковым флоггером weep.gif
Улисс, наверное я тебя не поняла. Но если меня иногда поправлять, я ужас какая доходчивая.
Gella
6 мая 2003, 00:22
цитата:
Protey написал:  того... мне эти слезы не понравились
Да уж.
Слёзы обиды - это не наш метод! biggrin.gif

А вот так... порыдать всласть о своём, о женском.... а потом ещё долго целоваться, зарёванной, и чтоб меня по головке гладили и утешали... это да-а-а-а-а!...
Шорох
6 мая 2003, 00:28
Партизаночки вы мои.... biggrin.gif
Нимфа
6 мая 2003, 00:35
цитата:
Gella написала:

Впрочем, \\"по-настоящему\\" я, конечно, тоже не каждом экшне рыдаю. Когда хочется - тогда и... weep.gif

вот просто так... когда хочется... ну, не то это! frown.gif
мне хочется, чтобы было не сдержаться!

цитата:

А вот так... порыдать всласть о своём, о женском.... а потом ещё долго целоваться, зарёванной, и чтоб меня по головке гладили и утешали... это да-а-а-а-а!...

ой! сорри, мне этого не понять...
о своем я реву в уголке, тихо себя жалея, чтоб никто не видел!
да редко это бывает, когда совсем погано... депрессия...
уж и не помню, когда последний раз было!
---------
да, к слову, от тематических воздействий (не обязательно подразумевается порка), являющихся наказнием, бывало дело - лила слезы, но, как я понимаю, тут речь не о горестных слезах! rolleyes.gif
Нимфа
6 мая 2003, 00:40
цитата:
Шорох написал:
Партизаночки вы мои....  :D

rev.gif gorgeous.gif silly.gif
Gella
6 мая 2003, 00:47
цитата:
Нимфа написала:  мне хочется, чтобы было не сдержаться!

3d.gif Провоцируешь...? wink.gif
Victor_v
6 мая 2003, 01:59
цитата:
Шорох написал:
И вообще, нравится как внешне смотриться маза в глубоком сабспейсе. Все признаки.

Хочу уточнить: речь идет о разных действиях, или "слёзы. И рыдания. И визги" возможны и при экшне, направленном на сабспейс?
Gella
6 мая 2003, 02:08
Вполне возможны. Ещё как! biggrin.gif
Victor_v
6 мая 2003, 02:12
цитата:
Gella написала:
Мне тоже нужно, например. Именно с такой периодичностью, как минимум.

А как это организуется? smile.gif Ну т.е. ты прямым текстом заявляешь, или Шорох интуитивно догадывается что тебе нужно?

цитата:
Gella написала:
Раньше вроде такого за собой не замечала - хотя, может, и было? А сейчас уже точно и конкретно знаю, чего хочу. И когда этого нет - плохо почти физически. Впрочем, даже не \\"почти\\"... wink.gif

Кроме "подсадки" на эндорфины, есть еще и "подсадка" на слезы? smile.gif
Oksana
6 мая 2003, 02:16
цитата:
Victor_v написал:

Кроме \\"подсадки\\" на эндорфины, есть еще и \\"подсадка\\" на слезы? smile.gif

Слезы это таже химия. Например знаешь почему когда люди плачут они туда сюда расскачиваются? Потому что от этой качки правильная химия выделяется smile.gif.
Gella
6 мая 2003, 02:20
цитата:
Victor_v написал:  Ну т.е. ты прямым текстом заявляешь, или Шорох интуитивно догадывается что тебе нужно?
А когда как.
Если уже сама чувствую - могу и прямым текстом сказать, что пора.
Бывает, я ещё и не чувствовала ничего, а Шорох уже сам догадался.

Как-то я не заморачивалась вопросом, как оно организуется. Само собой как-то. biggrin.gif
Светланка
6 мая 2003, 09:02
Слёзы для меня - это почти как сабспейс smile.gif Дают состояние полного расслабления и умиротворённости.

Я могу получить удовольствие от экшена без слёз, могу быть счастливой, но самые острые ощущения бывают именно от слезливых экшенов. reyes.gif

В силу того, что у меня склонность как к физическому, так и к пси-мазохизму, у меня слёзы бывают двух видов. Первые - те, о которых тут уже говорили, от болевых ощущений, когда достигнут болевой порог, тоже, кстати (привет, Нимфа!smile.gif) достаточно высокий. Но есть у меня ещё и другие слёзы, когда боли нестерпимой как таковой нет, но почему-то кажется, что следующий удар будет невыносимым, нестерпимым... И тогда я начинаю реветь не от боли, просить, умолять жалобно так: "Пожалуйста, не надо больше!pray.gif " и т.д. Такое состояние мне тоже интересно и такие слёзы мне тоже нужны, хотя болевые ощущения могут быть очень далеко от пороговых. Но не дай Бог верхнему повестись на мои уговоры и перестать!!! dont.gif Обижусь жутко!!! weep.gif

Кстати, Нимфа, а из тебя тоузом слёзы тоже не выбиваются? lady.gif
Нимфа
6 мая 2003, 10:00
цитата:
Светланка написала:
Кстати, Нимфа, а из тебя тоузом слёзы тоже не выбиваются? lady.gif

гы... ты будешь смеяться! biggrin.gif
именно под ним я и пила винцо...
а порол вполне грамотный человек, любитель этого девайса промаслянного wink.gif
Нимфа
6 мая 2003, 10:11
цитата:
Gella написала:

3d.gif  Провоцируешь...? wink.gif

отож... rolleyes.gif
Lord Taira
6 мая 2003, 11:12
цитата:
Шорох написал:
И лицо когда расслабленно, и когда сглотнуть не может, и слезы, и взгляд такой... ну вы знаете... Эх-х-х-х-х! Классно!!! wink.gif

Во время экшена - однозначно нравится smile.gif

А если "по жизни", то все-таки нет, видимо вступает в силу мужское (Домское) желание защитить и утешить smile.gif

P.S. Ну, неправильный я Дом, неправильный smile.gif
Gella
6 мая 2003, 11:39
цитата:
Lord Taira написал:  Во время экшена - однозначно нравится  
А если \\"по жизни\\"...
kiss.gif Отчего же неправильный? biggrin.gif

Я вообще-то не зря ссылку на статью давала. Там как раз и проводится разделение на "слёзы обиды" и "слёзы-удовольствие". wink.gif
Kirk
6 мая 2003, 12:10
цитата:
Шорох написал: Мне нравятся слёзы. И рыдания. И визги.

визги и стоны могут также быть индикатором воздействия
т.к. одинаковые по силе удары могут неодинаково действовать на разных нижних
Lord Taira
6 мая 2003, 13:48
цитата:
Gella написала:
kiss.gif Отчего же неправильный?  :D  

Я вообще-то не зря ссылку на статью давала. Там как раз и проводится разделение на \\"слёзы обиды\\" и \\"слёзы-удовольствие\\".  ;)

Gella, не прочел еще к тому времени твою статью smile.gif
Шорох
6 мая 2003, 17:14
цитата:
Victor_v написал:Хочу уточнить: речь идет о разных действиях, или \\"слёзы. И рыдания. И визги\\" возможны и при экшне, направленном на сабспейс?

Да. Легко.
Если в разных подходах, то вообще элементарно. А если в одном - тоже можно, при правильном изменении ритмов, нагрузок, областей воздействия, смене девайсов и т.д. и т.п.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»