Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дело о бондаже (улики и свидетельские показания)
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
ladyinblack
3 мая 2003, 16:57
цитата:
Gella написала:
2. Связывают/заковывают нижнего так, чтоб он выбраться не мог - необязательно туго, но надёжно. Он, видимо, от этого пугается. Не спрашивайте меня, почему! - но действительно  пугается.  

Не согласна. Чего тут пугаться? дело в том, что если ненадежно, то просто не интересно. Может быть именно поэтому предпочитаю steelbondage, потому что веревки теоретически можно развязать, а тут пытаться что-то делать абсолютно бесполезно.
Нет страха никакого. Я не могу объяснить этот феномен, но ТАМ не боялась никогда. Почему-то изначально показалось, что этот человек не причинит мне никакого вреда. так и получилось.
И вопроса "что дальше?" просто не стоит. дальше ничего не нужно. дальше просто хорошо.
Морской Кот
8 мая 2003, 03:20
цитата:
ladyinblack написала:

Не согласна. Чего тут пугаться?

Мне, например, слегка страшно было, когда подруга меня связывала.
Т.е. доверял я ей, конечно, полностью.

А тело все равно боится. И благодаря этому яркость восприятия повышается в несколько раз.
Что и доставляет огромное удовольствие.
И еще полная передача контроля над ситауцией.
Кэрри
8 мая 2003, 03:36
О, яркость-то повышается, кто бы спорил!

Она повышается, даже если совсем-совсем не боишься. Просто потому, что не может двигаться и отвечать, как обычно. Выходит - необычно, непривычно... освежающе. wink.gif

Однако ж, записные бондажисты тащатся, даже если с ними ничего особо и не делают.
Повышаться, выходит, нечему?
А всё равно кайфуют... kos.gif
ladyinblack
9 мая 2003, 11:25
цитата:
Морской Кот написал:

Мне, например, слегка страшно было, когда подруга меня связывала.
Т.е. доверял я ей, конечно, полностью.
А тело все равно боится.  

Значит еще не совсем доверяешь. Имхо, если бояться именно отрицательного развития событий (типа сделает какую-нибудь гадость, воспользовавшись примуществом), то выходит один сплошной облом. Ибо не получается в этом случае расслабиться.. какое тут удовольствие, если думать о возможной подлянке?
ps.gif а она не боится сама, что мстя будет страшна, то есть что твои узелки окажутся намного прочнее? wink.gif
nastasyia
17 января 2004, 01:50
Расскажите мне, как неопытной. А бондаж это обязательно с болью? А если мне просто нравится когда меня связывают?
Шорох
17 января 2004, 01:54
цитата:
nastasyia написала:  А бондаж это обязательно с болью? А если мне просто нравится когда меня связывают?
Боль в Теме понятие относительное. wink.gif
Да и бондажа разновидностей дофига.
От силовых СМный вязок, до декоративного.
Так что наверняка найдется и для тебя что-нибудь по сердцу. wink.gif
nastasyia
17 января 2004, 02:04
А больше всего мне кожанная одежда нравитсяsmile.gif и ботфортыsmile.gif
Шорох
17 января 2004, 02:08
цитата:
nastasyia написала: А больше всего мне кожанная одежда нравится и ботфорты
Это значит, что ты еще и фетишистка. wink.gif
Текила
17 января 2004, 03:44
Картинка попалась просто мур-мяу!
Очень подходит данному треду - четкий бондаж (как ограничение свободы) и эмоции соответсвующие!
Фолен
19 января 2004, 23:41
цитата:
ladyinblack написала: Значит еще не совсем доверяешь. Имхо, если бояться именно отрицательного развития событий (типа сделает какую-нибудь гадость, воспользовавшись примуществом), то выходит один сплошной облом. Ибо не получается в этом случае расслабиться..  какое тут удовольствие, если думать о возможной подлянке?

Я на досуге задумался над человеческой природой 3d.gif.

...И никаких "отрицательных развитий" не боишься, и в мыслях даже нет, доверяешь... А потом видишь, как сверкнул в руке нож... И на секунду ощущаешь такой дикий взвизг внутри smile4.gif! Мол, организм кричит, "Помогите, убивают!!!", хехе... Всего какие-то доли секунды... А так страшно! Инстинкты среагировали быстрее рассудка, прикольно smile.gif. Никогда не перестану удивляться простым вещам...
Кэрри
20 января 2004, 00:10
Не знаю... у меня такого никогда не было. kos.gif

Хотя нож в руке каждый день у Шороха вижу - то он хлеб им режет, то колбасу... rolleyes.gif
Может, ты сам себя настраиваешь? Есть в Теме любители побояться, пси-мазохисты.
Тоже, в принципе, фишка...
Фолен
20 января 2004, 00:37
цитата:
Кэрри написала: Не знаю...  у меня такого никогда не было. kos.gif Хотя нож в руке каждый день у Шороха вижу - то он хлеб им режет, то колбасу...

А ты в это время сидишь рядом в полутьме связанная? smile.gif

Единичный случай, просто вспомнилось.
Кэрри
20 января 2004, 00:53
shuffle.gif Я в полутьме связанная вообще никогда не сижу, признаться. 3d.gif

Экшн проводится при хорошем освещении - нужно же видеть, куда плётками попадать. smile.gif
Фолен
20 января 2004, 01:10
цитата:
Кэрри написала: shuffle.gif Я в полутьме связанная вообще никогда не сижу, признаться. 3d.gif

Даже узами работы, когда внезапно отключают свет?

цитата:
Экшн проводится при хорошем освещении - нужно же видеть, куда плётками попадать. smile.gif

Ох уж эти черные SM'ники haha.gif! Все мысли только об одном! 3d.gif
Кэрри
20 января 2004, 02:24
цитата:
Фолен написал(а): Даже узами работы, когда внезапно отключают свет?

Какая уж тут работа, если свет отключили?
Не землекопами, чай, работаем...

Нет электричества - нет компьютера. Значит, - домой, домой! haha.gif
Фолен
20 января 2004, 02:31
цитата:
Кэрри написала:
Фолен написал(а)...

Неужели сомневаешься 3d.gif? Дожили, людям на слово не верят tongue.gif.
CryKitten
20 января 2004, 18:05
Вы забыли о ещё одном большом ломте удовольствия от бондажа: для "Верхнего" - то, что он хорошо делает довольно-таки сложную работу, для "нижней" - что её тут и там постоянно трогают руки обожаемого ею человека. ;-)

Далее: удовольствие от игры в "броню-снаряд" - "свяжи меня так, чтобы я несмогла выбраться сама" (это не так просто, как кажется;-)

Далее - некая примесь эксгибиционизма - если бондаж на людях, под одеждой.

Отальное уже описано, более-менее.

Либ, кстати, "стальной" бондаж только кажется более надёжным, чем верёвочный... Кандалы ведь не точно по твоим размерам деланы. ;-)

А про "сэлф"... Это вообще отдельная большая тема - там уже столько напридумывали, что это уже нечто среднее между головоломкой, эксгибиционизмом и видом спорта. ;-)
донSkyrat
21 января 2004, 11:15
Про сэлф - это тема для отдельного топика biggrin.gif
Калина Красная
22 января 2004, 08:32
Вот только не понятно... сюда эту картинку надо или в ФемДом? wink.gif 3d.gif
Вугл Ускр
22 января 2004, 12:14
Как у вас тут все сложно-то... А вот фоток AлекЗандера я так и не увидел... Ссылок нету.
А обещали су-у-упер! frown.gif
Шорох
22 января 2004, 12:25
цитата:
Вугл Ускр написал: Как у вас тут все сложно-то... А вот фоток AлекЗандера я так и не увидел... Ссылок нету.
А обещали су-у-упер!
Спешл фо ю. wink.gif
Фотки Зандера
Калина Красная
27 января 2004, 02:34
Питерский бондаж... wink.gif smile4.gif 3d.gif
Текила
27 января 2004, 02:44
Калина! Класс!!! Где откопала?
Ну что за город - везде одни извращенцы! Пейзан и то не могут написать не по Темеsmile.gif))
P.S. По правой стороне канала предпоследний от зрителя домик (чуть-чуть не доходя дальнего моста) - так в нем муж наш (экс № 1) живет. ну это я так просто...
Калина Красная
27 января 2004, 02:54
цитата:
Текила написала: Калина! Класс!!! Где откопала?

Ой... не помню уже... мне понравилась картинка, патамушта я Питер люблю... wink.gif
Белая Мишка
28 января 2004, 13:49
Не берусь утверждать, но похоже на Аненнкова
Лис.
28 января 2004, 18:51
Был на слёте Белорусских БДСМеров, так там организатор встречи Михаил (специалист по шибари) связал при всех присутствующих "мальчика" 24 лет, узлы и веревка были проверены тщательно, дабы избежать подвоха, до полной неподвижности. Все из комнаты вышли. Зайдя через 10-12 мин. мы увидели, что подопытный сидит и преспокойно курит. Только остались следы от бондажа. После этого возникают мысли про многочисленную армию Копперфильдов, Гудини и т.д. super.gif ppks.gif

P.S. Веревка была целая и не поврежденная.
ladyinblack
28 января 2004, 19:14
цитата:
nastasyia написала: Расскажите мне, как неопытной. А бондаж это обязательно с болью? А если мне просто нравится когда меня связывают?

Бондаж - это когда без боли. Иначе ерунда какая-то получается.. вместо удовольствия думаешь о неудачно перетянутом суставе, неестестенном неудобном положении и т.п.
Боль или неудобство только мешает.. Главное не оно, главное чтобы надежно, may be красиво. Для некоторых еще принципиальны средства бондажа - кого от веревок прет (причем определенной толщины и цвета), кого от кожи, а кого и от металла wink.gif
Лис.
28 января 2004, 19:18
цитата:
nastasyia написала: А больше всего мне кожанная одежда нравитсяsmile.gif и ботфортыsmile.gif

Дык покажись.
ladyinblack
28 января 2004, 19:21
цитата:
Кэрри написала: shuffle.gif Я в полутьме связанная вообще никогда не сижу, признаться. 3d.gif

Так это не связывание, это - фиксация.
ps.gif спасибо Боцману. Именно благодаря ему я наконец-то прозрела и поняла чем одно отличается от другого. Ну и заодно - почему флагеллянты именно фиксируют , а не связывают
ladyinblack
28 января 2004, 19:29
цитата:
CryKitten написал: Далее: удовольствие от игры в "броню-снаряд" - "свяжи меня так, чтобы я несмогла выбраться сама" (это не так просто, как кажется;-)

Классная кстати игра, только в моем варианте "кто умеет вязать надежнее". Проигравший (те. не сумевший связать достаточно надежно) оказывается в противоположной роли smile.gif

цитата:

Либ, кстати, "стальной" бондаж только кажется более надёжным, чем верёвочный... Кандалы ведь не точно по твоим размерам деланы. ;-)

Зато наручники подходят практически всем wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»