Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что такое Д/с ***
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Oksana
7 мая 2003, 22:00
Умельцы остались в другом штате. Надо будет позвонить как нибудь smile.gif.
Victor_v
8 мая 2003, 02:53
Не знаю, может и не стоит делить, но если говорить об отличии игрового и неигрового ДС, то мне вот что кажется:
Неигровой ДС - это такая религия (отсюда и негативное восприятие попыток критического анализа) - практикующие ДС относятся к этому не как к игре.
Игровой ДС - это как "игровой христианин" - христианином нифига не является, но периодически в церковь заходит, свечки ставит, крестится и т.п.
Игровой ДС - не ДС с психологической точки зрения. И я, кстати, не вполне себе представляю сессию ДС - в течении нескольких часов "дом" принимает за "саба" решения в каких-то областях, и оба от этого получают кайф?
Charmed
8 мая 2003, 11:23
цитата:
Victor_v написал:
Игровой ДС - не ДС с психологической точки зрения.

Ой, и шо вы такое говорите? mad.gif Саб права передал? Передал. И факт передачи власти есть объективная реальность. На целых два часа. tongue3.gif

цитата:
И я, кстати, не вполне себе представляю сессию ДС - в течении нескольких часов \\"дом\\" принимает за \\"саба\\" решения в каких-то областях, и оба от этого получают кайф?

(кивает с умным видом) Ага, получают... Нафик бы им этим заниматься, если бы не получали? wink.gif
Protey
8 мая 2003, 11:33
цитата:
Victor_v написал(а): И я, кстати, не вполне себе представляю...

Вот тут-то собака и зарыта. Вот прям тут зарыта она. [h]DFC 1.2[/h]
Gella
8 мая 2003, 12:35
цитата:
Victor_v написал:  И я, кстати, не вполне себе представляю сессию ДС - в течении нескольких часов \\"дом\\" принимает за \\"саба\\" решения в каких-то областях, и оба от этого получают кайф?
Есть многое на свете, Друг Горацио... (с)

Я, например, не представляю, что есть люди, которых связали и так оставили, - а они от этого кайф получают. Не представляю - в том смысле, что у меня лично при этой картине ничто внутри не дрожит и даже вообще не шевелится.
А так-то я знаю, что такие люди есть. Просто запомнила.

Точно так же я знаю, что есть люди, которые на два часа передают это самое право принимать решения, - и кайфуют от этого. Им и ошейник - не просто ошейник, а глубокий символ подчинения. Им и флагелляция - не просто флагелляция, а глубокий символ подчинения. Им и...
Ну, в общем, карроче! Такие люди есть. Это нужно просто запомнить.
Victor_v
8 мая 2003, 17:22
Ok, мои представления об игровом ДС скорректированы successfully smile.gif

Представления о неигровом ДС не скорректированы smile.gif
Oksana
8 мая 2003, 17:40
цитата:
Victor_v написал:
Ok, мои представления об игровом ДС скорректированы successfully smile.gif  

Представления о неигровом ДС не скорректированы  :)

Вот так всегда, тред завожу я, а представления коррекрируются у другого. А мне рассказать??
Victor_v
8 мая 2003, 17:53
цитата:
Gella написала:
Я, например, не представляю, что есть люди, которых связали и так оставили, - а они от этого кайф получают. Не представляю - в том смысле, что у меня лично при этой картине ничто внутри не дрожит и даже вообще не шевелится.
А так-то я знаю, что такие люди есть. Просто запомнила.

А я представляю. Я не смешиваю понятия "представить" и "ощутить". Я человек достаточно доверчивый и наивный smile.gif - мне сказали, что при игровом ДС кайф есть - я поверил, а поверив, могу и примерно представить.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»