Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Несвятые садисты
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Gella
4 мая 2003, 14:00
Принятое тут определение пси-СМ:

Психологический садомазохизм - получение удовлетворения от действий, нацеленных на причинение пси-мазохисту душевной боли, т.е. действий, которые он сам воспринимает как унижения, ограничения, запреты, наказания, мучения, оскорбления и т.п.
Possessor
4 мая 2003, 14:22
цитата:
Gella написала:
Принятое тут определение пси-СМ:  

Психологический садомазохизм - получение удовлетворения от действий, нацеленных на причинение пси-мазохисту душевной боли, т.е. действий, которые он сам воспринимает как унижения, ограничения, запреты, наказания, мучения, оскорбления и т.п.

Я тебе про Фому, ты мне про Ерему.....

Ну не получает человек (этот) кайфа ни от страха, ни от принуждения (зубы лечить надо, я заставляю biggrin.gif )....НЕ ПОЛУЧАЕТ....разве не понятно....если б получал...кайфовал бы в зубоврачебном кресле...

Я например кайфую иногда (не всегда) и кайфую от того что могу справиться с собственным страхом и болью, а этот человек не может..., за что же ты его в махровые пси-мазохисты то? eek.gif
Шорох
4 мая 2003, 14:26
цитата:
Possessor написал(а):т.к. отдаю себе отчет в том, что кроме физиологии существует еще  и психология.

Ок, будем считать, что в тебе пололам - физичского и психологичекого садиста. wink.gif
Possessor
4 мая 2003, 15:07
цитата:
Шорох написал:

Ок, будем считать, что в тебе пололам - физичского и психологичекого садиста. wink.gif

Что то типа Айболитовского Тяни-толкая? biggrin.gif "Ржет" двумя головами... biggrin.gif biggrin.gif

Если б вопрос был в моем самоопределении, меня тут тема только одна зацепила...по остальным я вообще не дискуссирую...тема сабдопа... в виде "твои нижние пребывают в сабдропе" или что то в этом духе.... видел я его проявления (не по тематическим воздействиям)...очень печальное зрелище, вот я и задался вопросом, что нужно мне знать (может и другим будет полезно), чтобы не дай бог «мои нижние» не получили его по моей вине?...

Я тут симптоматику набросал, как считаешь будет толк если выложу (наверно лучьше в отдельной теме) для обсуждения?
Шорох
4 мая 2003, 18:08
цитата:
Possessor написал(а): Я тут симптоматику набросал, как считаешь будет толк если выложу (наверно лучьше в отдельной теме) для обсуждения?

Давай в отдельный тред, здесь уже и так четыре страницы.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»