Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как обнаружить это в себе?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Gella
23 апреля 2003, 01:50
цитата:
Pavel Bezborodkin написал: я хочу быть главным  
Тенденция настораживающая.
В тебе просыпается латентный Доминант. biggrin.gif
Pavel Bezborodkin
23 апреля 2003, 13:38
цитата:
Gella написала:
...В тебе просыпается латентный Доминант. biggrin.gif

Что значит - "просыпается"? Я всегда хотел быть главным. Я даже своего кота, когда он на меня нападал, учил жизни со словами: "Кто из нас главный?" Кот отводил взгляд и отказывался отвечать; но, кажется, фишку всё же просекал.
AlekZander
23 апреля 2003, 13:48
цитата:
Pavel Bezborodkin написал:
Что значит - \\"просыпается\\"? Я всегда хотел быть главным. Я даже своего кота, когда он на меня нападал, учил со словами жизни: \\"Кто из нас главный?\\" Кот отводил взгляд и отказывался отвечать; но, кажется, фишку всё же просекал.

Вот пока он на твоих условиях не скажет: "Господин, Вы главный, Господин." - это будет типичное управление снизу. МазоДоминант твой кот, вот что.
Светланка
23 апреля 2003, 14:01
цитата:
AlekZander написал:
МазоДоминант твой кот, вот что.

Сразу-таки и доминант? Мазохист-манипулятор, который и не доминирует вовсе, и не управляет, а просто "нарывается". Игрун wink.gif

Я часто веду себя подобно этому коту wink.gif очень это дело люблю smile.gif
Pavel Bezborodkin
23 апреля 2003, 14:16
цитата:
AlekZander написал:
...МазоДоминант твой кот, вот что.

Скажу ему об этом kos.gif
wink.gif [h]Delphi ECS 1.2[/h]
Gella
23 апреля 2003, 14:42
цитата:
Светланка написала:  Мазохист-манипулятор, который и не доминирует вовсе, и не управляет, а просто \\"нарывается\\".

Думаешь, этот кот - всё же мазохист? rolleyes.gif

Тогда Паша, определённо, садист. mad.gif
Насколько мне известно, он своего кота не бьёт. Какое это мучение для бедного животного!... weep.gif
Pavel Bezborodkin
23 апреля 2003, 15:09
цитата:
Gella написала:
...Тогда Паша, определённо, садист.  
Насколько мне известно, он своего кота не бьёт. mad.gif

Не скажи. Когда он мне руки расцарапает - я, бывало, ему по роже врежу слегонца mad.gif
Но он всё равно лезет, зараза biggrin.gif

Теперь, правда, он немного вырос (уже почти 4 года) и остепенился. И я тоже остепенился. Его теперь мой сын гоняет. Преемственность поколений... [h]Delphi ECS 1.2[/h]
Серега
23 апреля 2003, 15:22
цитата:
Pavel Bezborodkin:  

Не скажи. Когда он мне руки расцарапает - я, бывало, ему по роже врежу слегонца mad.gif  

Садист-извращенец mad.gif Бедный кот tear.gif У них (котов) подобный мазохизм, по-видимому, норма tongue3.gif

[h](ECS.8.0.3)[/h]
Chaika
23 апреля 2003, 15:25
цитата:
Gella написала:

Думаешь, этот кот - всё же мазохист?  :rolleyes:  

Тогда Паша, определённо, садист.  :-(  
Насколько мне известно, он своего кота не бьёт. Какое это мучение для бедного животного!... weep.gif

Я так думаю, терминология неправильно применена. Он не мазохист, он пси-мазохист. Но все равно нарывается smile.gif

У меня два кота. Так что приходится их регулярно "строить". Если нарываются, то смотришь в глаза, фиксируешь за шиворот и шипишь в морду. Изредка приходится слабенько так двумя пальцами по усам надавать, чтоб морду не отворачивал... Он сначала начинает глазками бегать, потом хвост поджимает к животу, а уши обвисают, а потом жалобно так "ммяяяиууу"... Тогда можно отпускать. Он так на брюхе, на брюхе и под диван. Часа три его потом не слышно.

К каждому свой подход нужен. А побои коты не любят. Могут и ответить tongue.gif
Gella
23 апреля 2003, 15:28
цитата:
Pavel Bezborodkin написал:  Преемственность поколений...

(глубокомысленно кивает) Я всегда знала, что это врождённое... glasses.gif
Gella
23 апреля 2003, 15:35
цитата:
Серега написал:  Садист-извращенец

Наш словарь определённо обогащается! haha.gif
цитата:
Chaika написала:  Я так думаю, терминология неправильно применена. Он не мазохист, он пси-мазохист.
Да, это ты верно заметила. Я просто подумала, что о сабах же мы уже... поговорили. biggrin.gif
Вечно у меня между сабами и пси-мазохистами знак равенства ставится, а ведь они же с точки зрения строгой науки совсем не одно и то же! cool.gif

(бьёт себя по рукам) Нужно говорить пси-мазохист, нужно говорить пси-мазохист... rolleyes.gif
Pavel Bezborodkin
23 апреля 2003, 15:38
цитата:
Chaika написал(а):  
Он не мазохист, он пси-мазохист.

Ты путаешь. Он не пси-, он ко-мазохист smile.gif [h]Delphi ECS 1.2[/h]
Gella
23 апреля 2003, 15:40
цитата:
Pavel Bezborodkin написал:  ко-мазохист

confused.gif
(подумала нехорошее, потом подумала, что Паша вряд ли об этом, теперь не знает, что и думать) rolleyes.gif
Pavel Bezborodkin
23 апреля 2003, 15:47
Просто... пси-мазохисты лают. А ко-мазохосты мяукают.

Мой мяукает shuffle.gif [h]Delphi ECS 1.2[/h]
Серега
23 апреля 2003, 15:51
цитата:
Pavel Bezborodkin: Просто... пси-мазохисты лают. А ко-мазохосты мяукают.  

Мой мяукает shuffle.gif  [h]Delphi ECS 1.2[/h]

up.gif

Придется Шороху словарь обновлять biggrin.gif

[h](ECS.8.0.3)[/h]
Шорох
23 апреля 2003, 21:01
Вы, наверное, думаете, что шутите, а между тем добрая половина нижних девочек (особенно сабов) в Теме плотно ассоциирует себя с кошкой или собакой. Начиная c ников, и заканчивая едой из звериной посуды. Про поводки и ошейники вы и так все знаете. biggrin.gif
Gella
23 апреля 2003, 21:22
А нижние мальчики?!

На орге вон есть волк Брофи, саб и мазохист. За Госпожу кого хочешь на кусочки порвёт. biggrin.gif
А мальчиков-собачек - каждый второй. Особенно если ножки лизать... wink.gif
Шорох
23 апреля 2003, 21:39
цитата:
Gella написала:
А мальчиков-собачек - каждый второй.

Да, пожалуй, и мальчиков немало. Хотя девочка-кошечка, как-то органичнее. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gella
23 апреля 2003, 21:51
Тут, пожалуй, не могу не согласиться... 3d.gif (поправляя ведьминскую метлу и развешивая сушеных летучих мышей по под потолком пещеры)
MadMaster
23 апреля 2003, 22:07
цитата:
Gella написала:  (бьёт себя по рукам)

smile.gif А ЭТА девиация как называется ??? wink.gif

цитата:
Шорох написал:  заканчивая едой из звериной посуды.

Неужели и еда - звериная ??? confused.gif Вискас, небось, какой-нить хряпают ? wink.gif

цитата:
Gella написала:  Особенно если ножки лизать...

Тьфу, какое извращение! rolleyes.gif biggrin.gif
Шорох
23 апреля 2003, 22:20
цитата:
MadMaster написал:
Неужели и еда - звериная ??? Вискас, небось, какой-нить хряпают ?

Угу. Она самая. Хряпают - аж за ушами пищит! И благодарят, высунув язык и весело помахивая хвостиками. wink.gif (не шутка)
MadMaster
23 апреля 2003, 22:37
цитата:
Шорох написал:  Угу. Она самая.

Ну в принципе, если Вискас мальца подсолить... wink.gif

А вообще конечно у диетологов надо бы спросить - вредно ж небось подобными делами человеку питаться. Особенно частно и в больщих количествах...
Gella
23 апреля 2003, 22:50
цитата:
MadMaster написал:  А ЭТА девиация как называется ???
Как-то точно называется. Не помню, как. Я ею не интересовалась никогда... wink.gif
цитата:
MadMaster написал:  Тьфу, какое извращение!
Ты просто ничё не понимаешь в колбасных обрезках. biggrin.gif На стопе - огромное количество эрогенных зон. Огромное! biggrin.gif Так шта-а-а-а... это вполне себе разумное извращение. fkiss.gif
цитата:
MadMaster написал:  вредно ж небось подобными делами человеку питаться
Ну, они говорят - не вредно.
И, потом, это всё-таки не цианистый калий.
И не вагонами они его едят. rolleyes.gif
MadMaster
23 апреля 2003, 22:56
цитата:
Gella написала:  Ты просто ничё не понимаешь в колбасных обрезках.

Ну дык я ж эта, у знающих людей всё-таки спрашиваю, интересуюсь, стремлюсь так сказать к познанию... wink.gif kolbas.gif

цитата:
На стопе - огромное количество эрогенных зон. Огромное!  

Да? smile.gif Кхм... А НА ЯЗЫКЕ ??? biggrin.gif
Gella
23 апреля 2003, 23:14
Тоже. cool.gif
Марфуша
24 апреля 2003, 00:02
цитата:
Шорох написал:

Угу. Она самая. Хряпают - аж за ушами пищит! И благодарят, высунув язык и весело помахивая хвостиками. wink.gif (не шутка)

А моя Авочка, вот зараза, категорически отказывается жрать свою пищу и требует котлет! Ну, и кто она после этого???
А еще в собачьих магазинах продаются бантики для волос
Шорох
24 апреля 2003, 00:25
цитата:
Марфуша написал(а):
А моя Авочка,  вот зараза, категорически отказывается жрать  свою пищу и требует котлет! Ну, и кто она после этого???

Она, после этого, точно - не саб! biggrin.gif
AlekZander
24 апреля 2003, 00:35
Gella
24 апреля 2003, 00:44
Ух! Супер. smile.gif
Я, кстати, не помню - я говорила тебе, что фотографии у тебя в галереях здоровские? Просто мечта... wink.gif

(думает, что вообще-то эти фотографии достойны большего. Как минимум, нужно было завести тему "Дело об animal-play... wink.gif Может, заведёшь?)
AlekZander
24 апреля 2003, 00:49
цитата:
Gella написала:
(думает, что вообще-то эти фотографии достойны большего. Как минимум, нужно было завести тему \\"Дело об animal-play... wink.gif Может, заведёшь?)

Да как-то оно не под настроение сейчас.
Позже, может, заведу.
Gella
24 апреля 2003, 00:54
И, это... я там с одной нашей общей знакомой разговаривала насчёт будущей темы о бондаже. Может, завтра заведу или послезавтра...

(вздыхает, сосредотачивается, становится в третью позицию)

Уважаемый АлекЗандер!
Не соблаговолите ли Вы дать своё Доминантское согласие на участие в теме "Дело о бондаже" энтой самой знакомой?
А то она сильно насчёт этого волновалась... wink.gif biggrin.gif rolleyes.gif

(выпутывается из третьей позиции, идёт спать) kiss.gif
AlekZander
24 апреля 2003, 01:01
цитата:
Gella написала:
И, это...  я там с одной нашей общей знакомой разговаривала насчёт будущей темы о бондаже. Может, завтра заведу или послезавтра...    

(вздыхает, сосредотачивается, становится в третью позицию)  

Уважаемый АлекЗандер!
Не соблаговолите ли Вы дать своё Доминантское согласие на участие в теме \\"Дело о бондаже\\" энтой самой знакомой?
А то она сильно насчёт этого волновалась...  ;)  :D  :rolleyes:

Лехко.

цитата:

(выпутывается из третьей позиции, идёт спать)  :kiss:

Нифига себе, неуважуха какая. Ответа не дождалась, не попереживала. Спать пошла...
smile.gif
Gella
24 апреля 2003, 08:56
(хохочет) Вот говорила же я: самые ранимые - это у нас Доминанты... biggrin.gif
Вечно где-нибудь неуважуху найдут, что ты будешь с ними делать? tongue3.gif

(внимательно изучает Протокол) Так-так... написано - обращаться крайне вежливо... исключительно на Вы... из третьей позиции... про то, что ответа дожидаться - ничего не написано! confused.gif haha.gif
AlekZander
24 апреля 2003, 15:23
цитата:
Gella написала:
(хохочет) Вот говорила же я: самые ранимые - это у нас Доминанты...  :D  
Вечно где-нибудь неуважуху найдут, что ты будешь с ними делать? tongue3.gif

Вот так и сам не заметишь, как станешь флагеллянтом. smile.gif Ремнём по попе. lol.gif
цитата:

(внимательно изучает Протокол) Так-так... написано - обращаться крайне вежливо...  исключительно на Вы...  из третьей позиции... про то, что ответа дожидаться - ничего не написано!  :confused:  :lol:

Это от того, что Протокол оставляет место для творчества. smile.gif
Gella
24 апреля 2003, 15:40
цитата:
AlekZander написал:  Ремнём по попе.

haha.gif haha.gif haha.gif Поощряешь, значит? wink.gif
Ну-ну... biggrin.gif

Эдак ты и правда флагеллянтом станешь... drink.gif
Светланка
24 апреля 2003, 15:48
цитата:
Gella (внимательно изучает Протокол)

(хочет обратиться к Зандеру pray.gif , стесняется coquet.gif, смущается, краснеет, топчется на месте, разворачивается, идёт к Гелле, говорит шёпотом на ушко)
Солнышко, у меня тут к Зандеру пара вопросов, дай Протокол почитать... пожа-а-а-алуйста... rev.gif
лиля
26 апреля 2003, 03:41
цитата:
Марфуша написал(а):
Паша, ты в \\"9 с половиной недель\\" кем хочешь быть ?  Ким Бейсингер или Микки Рурком?

Не могу, не могу молчать, хоть я не Паша!
Я хочу быть Мики Руком, если на месте Ким Бейсинджер будет кто-то вроде Мэта Дэймона.
Gella
26 апреля 2003, 21:30
цитата:
Светланка написала:  Солнышко, у меня тут к Зандеру пара вопросов, дай Протокол почитать... пожа-а-а-алуйста...
Это ты не к тому обратилась, Светланка. biggrin.gif На самом деле я соврала, Протокола я не читала. mad.gif Меня извиняет только то, что в России его никто не читал, похоже... rolleyes.gif

Его даже представляют по-разному! haha.gif

Одни авторитетные в Д/с люди говорят, что Протокол - это толстенная такая книжища, толще даже, чем Маккиавелиевское "Поучение государю", и там расписано не только то, как нужно обращаться к Доминантам, но и то, почему это нужно делать именно так. В общем, все обязательные внешние признаки Д/с описаны именно там. Правда, на просьбу дать эту самую книжищу почитать люди прячут глаза и сообщают, что сами её достали по случаю, на одну ночь, и было это очень-очень давно...

Другие не менее авторитетные в Д/с люди утверждают, что Протокол - это мелочь и в Д/с не главное. Не могут, типа, межличностные отношения определяться по каким-либо внешним признакам, и поэтому Протокол регламентирует только поведение пар на клубных сборищах. Поэтому же Протокол у каждого клуба может быть свой, и укладывается он на паре листочков крупным шрифтом.

Так что, мой тебе совет, - не заморачиваться. Зандер у нас - хоть и Доминант, но с человеческим лицом. biggrin.gif
Он тебя не съест, даже если ты не по протоколу обратишься, я думаю. wink.gif
Lord Taira
27 апреля 2003, 13:57
Тоже не отказался бы почитать "толстый-толстый Протокол", хотя бы на одну ночь smile.gif))
AlekZander
27 апреля 2003, 19:51
цитата:
Gella написала:
Зандер у нас - хоть и Доминант, но с человеческим лицом.  :D

Он притворяется.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»