Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как обнаружить это в себе?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Pavel Bezborodkin
21 апреля 2003, 20:00
Вот бывают тесты там всякие, для ламеров. Например, был некий тест на сайте gay.ru, пройдя который я обнаружил в себе... э-э-э... как быэто выразиться... женской составляющей! biggrin.gif - на 37%.

Есть какие-нибудь тесты на эту тему? Чтоб определить, чего во мне больше - дома или саба - и на сколько процентов? cool.gif
Gella
21 апреля 2003, 20:22
Нет, таких тестов не существует. Это, видишь ли, очень сложный вопрос... cool.gif

Объективности тут никакой быть не может. Известны случаи, когда человек год-два-много лет был сабом, а потом - оппа! - и стал Домом. Нашёл, так сказать, человека, за которого ему не впадлу взять на себя отвественность. inlove.gif
Известны также противоположные случаи.

Полагаю, что если тебе чаще хочется доминировать, чем подчиняться, и ты согласен нести отвественность за свои прихоти, а твои желания меняют направленность не чаще, чем пару раз в год, - то, стало быть, ты ещё Дом.
А если чаще - то уже свитч... rolleyes.gif

Но точная граница пока не установлена.
Шорох
21 апреля 2003, 21:10
А еще можно просто прислушаться к себе. И понять на чьем месте ты хотел бы (если такое желание вообще возникает) оказаться, глядя на сцену порки в кино. smile.gif Это в СМ.
Д/с в этом смысле гораздо запутаннее. Там есть прямая вертикального подчинения (только что придумал biggrin.gif ), которая очень похожа на армейскую субординацию.
То есть существуют топы, авторитет которых давит не только сабов, но и других топов.
В варианте если сильно авторитетный топ - мужчина, а менее авторитетный - женщина, Часто случается, что женщина становиться нижней по отношению к такому мужчине, хотя продолжает оставаться верхней по отношению к другим сабам.
Gella
21 апреля 2003, 21:28
(сварливым голосом умной и красивой обезьяны) А если я за обоих в кино сопереживаю - мне в реале разорваться, что ли? biggrin.gif gorgeous.gif
Шорох
21 апреля 2003, 21:50
цитата:
Gella написала:
(сварливым голосом умной и красивой обезьяны)  А если я за обоих в кино сопереживаю - мне в реале разорваться, что ли?  :D  :gorgeous:

Тогда тебе пора нижнего заводить. Так... чтоб был. biggrin.gif
Марфуша
21 апреля 2003, 22:05
Паша, ты в "9 с половиной недель" кем хочешь быть ? Ким Бейсингер или Микки Рурком?
Gella
21 апреля 2003, 22:15
Думаю, на 37% Паша вполне может хотеть быть Ким Бейсингер... rolleyes.gif

Во всяком случае, я уж точно процентов на 50 предпочла бы быть Микки Рурком. 3d.gif
Gella
21 апреля 2003, 22:16
цитата:
Шорох написал:  Тогда тебе пора нижнего заводить.

Я и то смотрю. Бытового раба какого-нибудь. Хоть посуда будет помыта в доме... wink.gif
MadMaster
21 апреля 2003, 22:40
цитата:
Gella написала:  Бытового раба какого-нибудь. Хоть посуда будет помыта в доме...

Какая однако полезная весчь, это БДСМ... wink.gif
И ведь посуду ещё и бесплатно, небось, мыть будет! smile.gif
Шорох
21 апреля 2003, 22:42
цитата:
MadMaster написал:

Какая однако полезная весчь, это БДСМ... wink.gif  
И ведь посуду ещё и бесплатно, небось, мыть будет! smile.gif

У этой полезности есть оборотная сторона. Потом придется его страпоном благодарить, или плеткой. А это тоже труд. biggrin.gif
MadMaster
21 апреля 2003, 23:02
цитата:
Шорох написал:  А еще можно просто прислушаться к себе. И понять на чьем месте ты хотел бы (если такое желание вообще возникает) оказаться, глядя на сцену порки в кино.  Это в СМ.

Блин, а я вот Криминальное Чтиво посмотрел когда, так в той известной всем сцене чего-то даже Б.Виллисом не захотелось быть. confused.gif
Шорох
21 апреля 2003, 23:15
цитата:
MadMaster написал:

Блин, а я вот Криминальное Чтиво посмотрел когда, так в той известной всем сцене чего-то даже Б.Виллисом не захотелось быть.  :confused:

Сцена в "Криминальном чтиве" никакого отношения к БДСМ не имеет. Бо не соблюдается SSC. glasses.gif biggrin.gif
MadMaster
21 апреля 2003, 23:18
цитата:
Шорох написал:  Бо не соблюдается SSC.  

Точно! smile.gif *пошёл лечиться от склероза*
Gella
21 апреля 2003, 23:32
цитата:
Шорох написал:  Потом придется его страпоном благодарить, или плеткой.

Нет, страпон не пойдёт, пожалуй... rolleyes.gif Это я уж лучше сама посуду помою. biggrin.gif

А плёткой... ну, почему, собственно, нет, если мальчик симпатичный? lady.gif
Pavel Bezborodkin
21 апреля 2003, 23:33
цитата:
Марфуша написал(а):
Паша, ты в \\"9 с половиной недель\\" кем хочешь быть?  Ким Бейсингер или Микки Рурком?

Я отвечу нетрадиционно. У меня вообще достаточно нетрадицонная киношная ориентация...

Я не смотрел blush.gif biggrin.gif
Pavel Bezborodkin
21 апреля 2003, 23:37
цитата:
Gella написала:
Я и то смотрю. Бытового раба какого-нибудь. Хоть посуда будет помыта в доме...  ;)

Так его же кормить надо! frown.gif

Маркетинговые исследования показывают, что посудомоченая машина - дешевле. И места меньше в конечном итоге меньше занимает (учитывая, что раб будет фланировать по помещению и спать, всё-таки, в положении "лёжа").
Pavel Bezborodkin
21 апреля 2003, 23:41
цитата:
Шорох написал:
...И понять на чьем месте ты хотел бы (если такое желание вообще возникает) оказаться, глядя на сцену порки в кино. smile.gif Это в СМ...

Ага. Такое ощущение, что у меня всё-таки где-то 60:40 (С:М). Потому что особо оказаться не хочется ни там, ни там, но на месте наказуемого не хочется оказаться сильнее wink.gif
Pavel Bezborodkin
21 апреля 2003, 23:45
цитата:
Шорох написал:
Сцена в \\"Криминальном чтиве\\" никакого отношения к БДСМ не имеет. Бо не соблюдается SSC. glasses.gif  :D

Зато у них там шарики реальные были в качестве кляпов. Воистину - находка гениального гения, режиссёра Квентина Тарантино.

Особенно этот кляп шёл негру Марселласу. Он чудесно гармонировал с его лысым черепом super.gif
Шорох
21 апреля 2003, 23:46
цитата:
Pavel Bezborodkin написал:
Такое ощущение, что у меня всё-таки где-то 60:40 (С:М).

40%, это очень не мало! Для тебя еще не все потеряно. biggrin.gif
И, опять же, симпатичный...

Гелла, не упусти! wink.gif
Pavel Bezborodkin
21 апреля 2003, 23:52
цитата:
Шорох написал:
40%, это очень не мало! Для тебя еще не все потеряно. biggrin.gif  
И, опять же, симпатичный...

Вот интересное существо, всё-таки, человек. Как ты сказал про 40 немало - мне сразу захотелось сказать, что, наверно, нет, всё-таки 30.

А потом подумал: сказал бы "мало" - я бы ответил про 45 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Был неделю назад на семинаре по рекламе. Там в очередной раз подтвердили моё знание, что человек - это система, которая на каждое действие рождает противодействие wink.gif
Gella
21 апреля 2003, 23:54
цитата:
Шорох написал:  Гелла, не упусти!

(внимательно по-новому рассматривает Пашу Б.)

Что-то я не помню, чтоб он особенно рвался мыть посуду. rolleyes.gif
А спать, так он вообще любит - мало того, что в положении лёжа, так ещё и на кровати! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

(прикидывает, сколько стоит кровать в сравнении с посудомоечной машиной)
Нееет, я уж как-нибудь сама посуду помою... gorgeous.gif
Gella
21 апреля 2003, 23:58
цитата:
Pavel Bezborodkin написал:  человек - это система, которая на каждое действие рождает противодействие.

Тю! Это ещё Ньютон доказал:
Человек воздействует на плётку ровно с той же самой силой, что и плётка воздействует на человека... [IMG]http://www.li.ru/images/smilies/oct/whip.gif[/IMG]
Шорох
22 апреля 2003, 00:01
цитата:
Gella написала:
Нееет, я уж как-нибудь сама посуду помою...

Ну, мадам, на вас не угодишь! wink.gif
Латентного БДСМера, можно сказать готового, предлагаю.surprise.gif
А вы? А еще железная леди... biggrin.gif
Pavel Bezborodkin
22 апреля 2003, 00:01
цитата:
Шорох написал:
...И, опять же, симпатичный...

Кстати, аватар обманчив. В жизни я гораздо трезвее, и шляпы практически не ношу.

Попрошу это учесть shuffle.gif
Pavel Bezborodkin
22 апреля 2003, 00:03
цитата:
Шорох написал:
...Латентного БДСМера...

Какой кошмар! И это всё - я?! (падает в обморок) mad.gif
Шорох
22 апреля 2003, 00:07
цитата:
Какой кошмар! И это всё - я?! (падает в обморок) mad.gif

*подсказывает*

Главное падать на живот. Ей так будет гораздо удобнее. wink.gif
Gella
22 апреля 2003, 00:08
haha.gif haha.gif haha.gif Паша, зато ты в жизни гораздо симпатичнее. kiss.gif

Поэтому я тебя не буду Шороху показывать. Как латентному бисексуалу. rolleyes.gif tongue3.gif
Шорох
22 апреля 2003, 00:11
цитата:
Gella написала:
Поэтому я тебя не буду Шороху показывать. Как латентному бисексуалу. rolleyes.gif tongue3.gif

Кто это латентный? Обижаете... maniac.gif biggrin.gif
Джуни
22 апреля 2003, 00:16
цитата:
Шорох написал:
Кто это латентный? Обижаете... maniac.gif  :D

*подсказывает*

Главное - не обижаться. А тихо так, без шороха (а дальше ты сам знаешь wink.gif )
Шорох
22 апреля 2003, 00:20
цитата:
Джуни написала:
Главное - не обижаться.  А тихо так, без шороха (а дальше ты сам знаешь wink.gif  )

Без шороха - никак. Не прикалывает. redface.gif
Надо чтоб оно визжало, стонало и молило о пощаде! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Джуни
22 апреля 2003, 00:26
цитата:
Шорох написал:
Без шороха - никак. Не прикалывает. redface.gif  
Надо чтоб оно визжало, стонало и молило о пощаде! biggrin.gif  :D  :D

А это его (ее) не прикалывай, ты их подкалывай сразу, да чем-нибудь поострей biggrin.gif
И все равно, подкрадываться надо тихо так, без шороха biggrin.gif
Gella
22 апреля 2003, 00:48
Без шороха низзя! eek.gif
Если меня случайно напугать, то ни о какой добровольности не будет и речи. maniac.gif
Нютка
22 апреля 2003, 09:01
цитата:
Марфуша написал(а):
Паша, ты в \\"9 с половиной недель\\" кем хочешь быть ?  Ким Бейсингер или Микки Рурком?

думаю, после просмотра фильма... он обязательно выберет роль льдинки, которая скользит по коже wink.gif
Pavel Bezborodkin
22 апреля 2003, 10:34
цитата:
Нютка написала:
думаю, после просмотра фильма... он обязательно выберет роль льдинки, которая скользит по коже wink.gif

Льдинка, я подозреваю, что тает. Как... это печально tear.gif
Pavel Bezborodkin
22 апреля 2003, 13:05
цитата:
Gella написала:
...Если меня случайно напугать, то ни о какой добровольности не будет и речи. maniac.gif

А если тебя предупредят о том, что напугают? Скажем... за сутки? biggrin.gif
Gella
22 апреля 2003, 14:03
О-о-о-о! biggrin.gif
Так в этом-то самый кайф и есть. biggrin.gif

Люблю, знаете ли, побояться... поужасаться... повосторгаться... rolleyes.gif

Это тоже началось с детства. biggrin.gif

В чёрном-чёрном лесу стоял чёртный-чёрный дом... в чёрном-чёрном доме находилась чёрная-чёрная комната...
(и глазами так - У-у-у-х! rolleyes.gif )
Манон
22 апреля 2003, 15:18
Вот я так и знала, что Безбородкин все зафлудит mad.gif
А я... так хотела... выяснить, в смысле... Что, если я ответственность нести не люблю, желания меняются несколько раз в час, зато подчиняться кому-то вообще не выношу? confused.gif
Так и останусь из-за вас темной и неграмотной, в себе запутавшейся...frown.gif
Нечёсанный дракон
22 апреля 2003, 15:31
цитата:

Потому что особо оказаться не хочется ни там, ни там, но на месте наказуемого не хочется оказаться сильнее wink.gif

Вот каждый раз смотрю я на людей и думаю, как такое может быть smile.gif Такой классный момент показывают, и никакой эмоциональной реакции smile.gif На месте наказуемого не хочется оказаться... Какие они странные, эти нормальные люди. smile.gif
P.S. Может я извращенец? smile.gif
P.P.S. А фильм я, честно говоря, не смотрел.
Pavel Bezborodkin
22 апреля 2003, 16:15
цитата:
Нечёсанный дракон написал:
...Какие они странные, эти нормальные люди... smile.gif

(вызывающе) Да! Я такой, как все!

biggrin.gif [h]Delphi ECS 1.2[/h]
Pavel Bezborodkin
22 апреля 2003, 16:23
цитата:
Манон написала:
...Так и останусь из-за вас темной и неграмотной, в себе запутавшейся... frown.gif

Хочешь, я легко возьму на себя ответственность и всё тебе определю? rolleyes.gif
"Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал" copy.gif kos.gif

wink.gif
Манон
22 апреля 2003, 16:39
цитата:
Pavel Bezborodkin написал:  Хочешь, я легко возьму на себя ответственность и всё тебе определю?

Обратите внимание, господа, это провокация! Нееет уж, Пашечка, лучше я неопределенной ходить буду, чем к тебе в лапы..!

цитата:
\\"Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал\\"  

А вы знаете, кто у нас кузнец? (почти copy.gif 2 раза) tongue3.gif

Кстати, знаешь, сколько я всего в тебе обнаружила по этой фразе? Зачем тебе еще какие-то тесты... biggrin.gif
MadMaster
22 апреля 2003, 17:02
цитата:
Манон написала:  Кстати, знаешь, сколько я всего в тебе обнаружила по этой фразе? Зачем тебе еще какие-то тесты...

Какое у тебя богатое воображение, однако... wink.gif rolleyes.gif
Манон
22 апреля 2003, 17:22
Никакого воображения, простейшая логика! tongue.gif
Pavel Bezborodkin
22 апреля 2003, 17:37
цитата:
Манон написала:
...Кстати, знаешь, сколько я всего в тебе обнаружила по этой фразе? Зачем тебе еще какие-то тесты... biggrin.gif

Затем тесты, что ты обнаружить-то обнаружила, а ведь ничего не расскажешь, небось! tear.gif [h]Delphi ECS 1.2[/h]
Pavel Bezborodkin
22 апреля 2003, 17:54
Ещё немного о себе, чтобы вы могли меня определить.

Я люблю принимать решения. Жена моя тоже любит, но у неё это получается объективно хуже (объективно - это значит, что она сама это признаёт). Но, повторюсь, любит. И мелкие решения она довольно часто принимает сама, и я совершенно не протестую (в силу природной лени).

Крупные решения она тоже пытается принимать сама. Но здесь я уже бываю настойчив, и, как правило, мне удаётся её переубедить. [h]Delphi ECS 1.2[/h]
Марфуша
22 апреля 2003, 18:02
Паш, типа: Где взять денег, что приготовить, как воспитывать детей - она, а вводить ли войска в Ирак - ты? smile.gif
Pavel Bezborodkin
22 апреля 2003, 18:22
А вот и нет, Марфуша, не угадала! tongue3.gif

Где взять денег, как воспитывать детей, какую машину купить - я. А что приготовить, куда пойти, какой подарок купить маме на день рождения - она.

А вводить ли войска в Ирак - я не решаю. Мне лень думать на отвлечённые темы, тем более при существенном недостатке информации wink.gif

P.S. Впрочем, ладно. Если быть до конца объективным - я тебя понимаю. Жена тоже считает, что все важные решения в семье принимает она biggrin.gif
Нютка
22 апреля 2003, 20:26
цитата:
Льдинка, я подозреваю, что тает. Как... это печально tear.gif

Паша, ну зачем же так грустно? frown.gif
лиричне надо.... лиричней smile.gif
Льдинка может приятно раствориться, а потом возродиться вновь wink.gif
Gella
23 апреля 2003, 00:10
цитата:
Pavel Bezborodkin написал:  Я люблю принимать решения.
цитата:
Жена тоже считает, что все важные решения в семье принимает она

А удовольствие? biggrin.gif
Удовольствие-то кто-нибудь от принятия решений получает?
Или так, по необходимости просто? rolleyes.gif

Если по необходимости - то фигу вам, а не Д/с. biggrin.gif Обычные ванильные отношения. cool.gif

А вот если от того, что жена тебе передала право принимать решение, где взять денег, ты получаешь сладкое осознание собственной силы и ощущение власти над женой - ну, имеет смысл подумать о Д/с.
Или о смене работы. tongue.gif
Pavel Bezborodkin
23 апреля 2003, 01:02
цитата:
Gella написала:
А удовольствие?  :D  
Удовольствие-то кто-нибудь от принятия решений получает?
Или так, по необходимости просто?  :rolleyes:

(задумался) Ну... Если мы оба стремимся к принятию решений - стало быть, видимо, получаем удовольствие от этого rolleyes.gif

Например - я хочу быть главным в семье. Означает ли это, что я получаю удовольствие от принятия решений? Или это просто так, чтоб было? rolleyes.gif

Это, наверно, не к вам, это скорее к себе вопросы smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»