Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дело об age-play (улики и свидетельские показания)
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Gella
21 апреля 2003, 22:48
Показания потерпевшей

В детстве я была очень непоседливым ребёнком. Вместо того, чтобы сидеть у окна и вышивать крестиком, я носилась по двору и влезала на деревья. На деревьях я знакомилась с другими детишками. Как ни странно, это всегда были мальчики, - может быть, потому, что они не сидели у окна и не вышивали крестиком?

Этот странный перекос, этот удивительный факт, это необычное пристрастие, по всей видимости, оказало некоторое влияние на формирование моей сексуальности. Мне всегда, даже в зрелом возрасте, хотелось вместе с мальчиком залезть на дерево или уж хотя бы съехать по перилам лестницы... но приходилось удовлетворяться одним мальчиком. Без лестницы.

И вот однажды...

Улика №1
Gella
21 апреля 2003, 23:09
И вот однажды я узнала о том, что есть такое извращение - age-play. Я сразу вспомнила себя на дереве и Серёгу из первого "В", который прогуливал со мной уроки... В общем, я поняла, что иначе не могу и я должна это сделать! mad.gif

Нужно было найти сообщника. В журнале "Работница и крестьянка" за 1978 год я прочитала, что мужчинам нравятся юные женщины. Некоторым - даже очень юные. biggrin.gif

Однако сообщник не выразил особого восторга. "Ты мне нравишься такая, какая есть, и нечего этих глупостей" - сказал он мне. Пришлось прибегнуть к шантажу: "Извращенец ты, или не извращенец?" - спросила я его. Он плотоядно подтвердил, что извращенец, и я призадумалась...

Улика №2
Mulder
22 апреля 2003, 03:44
Gella, мне кажется, что в тебе умерла актриса. smile.gif Нет, я серьёзно.
Gella
22 апреля 2003, 11:32
Ну, отчего же умерла? (лихорадочно прощупывает себя внутри - а вдруг и правда, умерла?)

(удовлетворенно) Нееее.... жива. gorgeous.gif
Olesya
22 апреля 2003, 11:40
Ой, интересности-то какие... tongue.gif

А у меня все не так было.
Я росла тихим и спокойным ребенком, послушным таким... rev.gif "Мечта родителя" короче smile.gif
Никто меня пальцем не тронул - да и поди не было за что...
Но вот как-то вдруг стала я себе придумывать сказку, где я была маленькой капризной принцессой, и папа-король меня частенько наказывал - шлепал так сказать...
А потом еще другая сказочка родилась - про школу старых времен, где девочек пороли розгами...
И было это все так заманчиво и интригующе, что когда выросла, стала я искать вот такого же мужчину, чтоб как папа......или учитель.....чтоб обязательно взрослый, умный и строгий...
И вот чем это закончилось: вот это было до...Улика №3
Olesya
22 апреля 2003, 11:42
А это после...
Улика№4
Gella
22 апреля 2003, 12:17
Класс!
(любуется Олесей) Принцесса, чисто принцесса!

Age-play, выходит, ещё и со спанкингом сочетается прекрасно... cool.gif

Мы, в общем, тоже об этом подумали. Но я поняла, что если к этому извращению ещё и спанкинг добавлю, то могут быть смертельные случаи. Кое-кто умрёт от хохота. Так что мы не рискнули.

Улика №5
Gella
23 апреля 2003, 10:46
Народ безмолвствует. biggrin.gif
Вот и пойди-ка разберись: выкладывать дальше фотографии, или это оскорбит чьи-нибудь эстетические чувства? wink.gif

А между тем, тема просмотрена сто раз... rolleyes.gif
Светланка
23 апреля 2003, 12:02
Геллочка, эйдж плей со спанкингом очень классно сочетается. Мы вчера эту тему обсуждали и решили, что сочетание это идеальное smile.gif

Фотографии выкладывать можно и нужно smile.gif Если они оскорбят чьи-то эстетические чувства, пусть оскорблённый пожалуется уважаемому модератору - Шороху. А модератор пусть наведёт порядок... wink.gif А потом фотоотчёт представит (хихичет)
Gella
23 апреля 2003, 15:06
Ну, эстеты может потому и молчат, что модератора боятся?

(задумчиво) А ведь он совсем не страшный, хоть и садист... rolleyes.gif biggrin.gif
Ефрат
23 апреля 2003, 19:45
Gella, фото - на 5 с плюсом smile.gif
Ищо хочу.
Gella
23 апреля 2003, 20:02
Вот. Мужчины потихоньку просыпаются. biggrin.gif А то молчали как партизаны, понимаешь... wink.gif

(перебирает фотки, пытается быть объективной, мучается проблемой выбора))
Gella
24 апреля 2003, 09:25
Показания потерпевшей

...Думала я долго, вернее, делала вид, что думаю, поскольку каждому понятно: самое классное в age-play то, что думать не нужно. Однако можно делать задумчивую мордочку. biggrin.gif

Поскольку наряду с этим я ещё ездила по перилам, прыгала по лестницам и обнималась со столбами, в скором времени я проголодалась. Пришлось облазить все шкафы на предмет чего-нибудь съедобного. Съедобное нашлось, - и, в соответствии с духом происходящего, это оказались чипсы (которые в обычном состоянии я терпеть ненавижу). Таким образом, age-play, получается, ещё и с пищевым мазохизмом сочетается... food.gif biggrin.gif

Улика №6, с чипсами

Девушки, что это я одна за всех отдуваюсь? wink.gif
У кого там ещё какой-нибудь эйдж-плей завалялся - тащите, пригодится... biggrin.gif
Кэп
24 апреля 2003, 11:52
Всем привет!

Гелла, и тема чудесная, и фотки классные! up.gif
Выложи еще! smile.gif
Но - Светланка права - спанкинг был бы отличным завершением игры. Девчонка достаточно нахулиганила - по перилам каталась, чипсы трескала перед обедом, пора и ответ держать. wink.gif
MadMaster
24 апреля 2003, 11:54
Фотка № 2 - голосую за неё! smile.gif
Gella
24 апреля 2003, 13:35

MadMaster написал:  голосую за неё!

Ну-с, тогда тебе и эта понравится...

Улика №7, со столбом

Кэп написал:  спанкинг был бы отличным завершением игры

У меня фоток спанкинга нет. Не спанкер я. frown.gif

Но! У нас есть Олеся, и Чайка, и другие девушки, интересующиеся спанком. biggrin.gif
Я полагаю, если Чайку попросить как следует, она тоже найдёт чем похвастаться... wink.gif
Кэп
24 апреля 2003, 17:57
цитата:
Gella написала:
Но! У нас есть Олеся, и Чайка, и другие девушки, интересующиеся спанком.  :D  
Я полагаю, если Чайку попросить как следует, она тоже найдёт чем похвастаться...  ;)

На самом деле есть? smile.gif
Спанкинг в сочетании с age-play? Было бы интересно взглянуть...
Ефрат
24 апреля 2003, 18:07
Девочку так и не отшлепали? Но хотя бы в угол-то поставили?
Chaika
24 апреля 2003, 18:11
Самое любопытное, что я тоже не вышивала крестиком, а все больше занималась чем-нибудь типа war.gif или bud.gif (Я последний раз очень высоко на дерево залезла, чтобы провести сбор своего племени через месяц после свадьбы smile.gif ). Что-то тут есть общее.

А что касается фото... Ну, попросить всегда можно. smile.gif Правда не везло мне с Верхними, никто из них не актер. Никак не заставишь подыграть, сразу напрягаться начинают. Но с другой стороны - пусть он себе думает что хочет, а я могу представлять при этом что угодно.

Улика № 8
Chaika
24 апреля 2003, 18:14
цитата:
Кэп написал:

На самом деле есть?  :)
Спанкинг в сочетании с age-play? Было бы интересно взглянуть...

Лично у меня, увы, нету.... frown.gif Хотя я ничего против Age-play не имею. Снимаем просто редко. У самих цифровика нету, надо брать у кого-то.
Gella
25 апреля 2003, 01:09
Чайка, ты скромничаешь. Как с моей колокольни, так вполне себе эйдж-плей, и, главное, вид у тебя такой скромный... rolleyes.gif
Мне такого не удалось добиться даже в эйдж-плее. haha.gif

Улика №9, тоже со столбом

Девочку (эту девочку, имеется в виду wink.gif ) так и не отшлёпали, даже и в угол не поставили, даже и по-другому никак не наказали, поскольку не играем мы в такие игры.
Как Олеся уже сообщала - чистые садомазохисты. Ролевуха исключительно по приколу, ради фоток колоритных...

(разводит руками) Извините, кто надеялся... wink.gif
Ефрат
25 апреля 2003, 11:21
цитата:
Gella написала:
Показания потерпевшей  
Пришлось облазить все шкафы на предмет чего-нибудь съедобного. Съедобное нашлось, - и, в соответствии с духом происходящего, это оказались чипсы (которые в обычном состоянии я терпеть ненавижу.

Ну вот я всю жизнь думал, что дети должны находить банку варенья и в нем перемазываться. А теперь, оказывается, детишки хрумкают чипсы. О времена, о нравы smile.gif
Gella
25 апреля 2003, 12:05
О, нет! bigeyes2.gif
Чипсы я ещё могу съесть. Особенно если с пивом (из кадра пиво убрали, само собой). Но есть варенье?! confused.gif

Это извращение мне не по зубам. mad.gif
MadMaster
25 апреля 2003, 13:02
цитата:
Gella написала:  Чипсы я ещё могу съесть. Особенно если с пивом

smile.gif Ну и детишки нонче пошли... И куда только родители смотрят? smile.gif ПОРОТЬ ОДНОЗНАЧНО! И в угол, на горох. wink.gif
Марфуша
25 апреля 2003, 13:12
надо было взять чупа-чупс
Морской Кот
26 апреля 2003, 07:25
Gella, фотки просто классные !

Особенно №7.
Gella
26 апреля 2003, 20:18
цитата:
MadMaster написал:  И куда только родители смотрят?  ПОРОТЬ ОДНОЗНАЧНО! И в угол, на горох.

Фи, батенька! haha.gif
Какие старорежимные у вас представления о воспитательном процессе! mad.gif
Неужто вы не знаете, что детей бить и наказывать нехорошо? bigeyes2.gif
Gella
26 апреля 2003, 20:20
цитата:
Марфуша написал(а):  надо было взять чупа-чупс
Если я правильно поняла твою мысль - то для этой цели подошёл бы и банан... rolleyes.gif
Зрителям всё равно, а мне всё-таки приятнее. Чупа-чупсы я не люблю даже больше, чем варенье. biggrin.gif
Gella
26 апреля 2003, 20:24

Морской Кот написал:  Gella, фотки просто классные!

Спасибо.

Ну, вот последнюю выложу, и хватит. Как девочка уходить собирается, сандалики застёгивает... rolleyes.gif

Улика №10
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»