Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Теперь ты будешь знать, как это называется
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Gella
13 апреля 2003, 21:57
Эта статья была написана год назад для одного из глянцевых журналов, но не прошла по формату. Думаю, на этом форуме ей самое место. biggrin.gif

Теперь ты будешь знать, как это называется
(обзор девиантных сексуальных техник БДСМ)

Бондаж
Если девушку связать пусть даже её же шёлковыми шарфиками (с целью просто полюбоваться, или предаться безумным ласкам, или с целью удалить её с воображаемой прямой между диваном и экраном телевизора) – это уже бондаж (одна из трёх основных частей БДСМ). Лишение возможности двигаться сосредотачивает все способности человека на восприятии ласк – и их эффект значительно повышается.

Тиклинг
Если нежно пощекотать партнёршу пёрышком по соскам и даже по более интимным частям тела, - она, скорее всего, будет возбуждённо и радостно извиваться. Это тиклинг (щекотка). Для усиления эффекта можно ещё и связать девушку шарфиками – чтобы она не изнасиловала тебя немедленно.

Римлинг
Разновидность поцелуя, носящего в Камасутре романтическое название «лепесток розы», чёрствые психологи относят к БДСМ-техникам: римлинг (ласки ануса, аннилингус). Область ануса имеет глубокую иннервацию, и довольно часто является интенсивной эрогенной зоной.

Фистинг
Если вместо «нефритового стержня» в её нефритовые ворота ввести что-нибудь размером побольше – начиная от трёх своих пальцев и заканчивая целой ладонью (гинекологов специально учат складывать ладонь особенным образом, но тебе придётся осваивать это умение в буквальном смысле наощупь) – это называется фистинг (введение предметов большого диаметра во влагалище или анус). Таким образом можно воздействовать даже на те участки, которые обычно глубоко скрыты от массажа. А значит, их чувствительность – максимальна.

Асфиксофилия
Если, когда вы будете резвиться в твоём личном бассейне или на безлюдном пляже, девушка увлечётся совершением французского поцелуя и вынырнет к тебе полузадохнувшись, - это уже дроунинг (топление, подраздел эротической асфиксии, СМ). Кислородное голодание обостряет инстинкт размножения – а значит, жажду секса.

Спанкинг
Если как-нибудь в постели ты попробуешь пошлёпать свою девушку по попке до приятного розового цвета – это спанкинг (эротическое шлёпание по ягодицам, СМ). Прилив крови к нижней части тела может провоцировать и усиливать сексуальное возбуждение.

Age-play
Если ты уговоришь её напялить наряд, напоминающий времена детского садика – гольфики, короткая пышная юбочка и смешные хвостики на голове, и при этом она будет складывать губки бантиком и корчить рожицы - получится игра с возрастом. Если ей нравится быть «плохой девчонкой», то ты можешь слегка пошлёпать её. Не зря же её юбочка такая короткая? (Возрастные игры – подраздел ролевых игр в БДСМ.)

Medical-play
Если надеть на девушку белый халат и шапочку с красным крестом, и попросить её с серьёзным видом удалить тебе надоевший заусенец - это будет медицинская игра с элементами садизма. Впрочем, белый халат можешь надеть и ты – и вдумчиво изучить и прощупать всё, что изучить и прощупать у тебя никогда не хватало времени. (Медицинская игра – тоже подраздел ролевых игр.)

Электропытки/электростимуляция
Приобретая приборчик электрического секса, знай: то, чем ты станешь с его помощью заниматься, называется electric play (подраздел садомазохизма). Электрические импульсы вызывают сокращения соответствующих мышц, и если тебе удалось правильно прикрепить электроды – возбуждающий эффект будет почти немедленным и очень сильным.

Этого не следует делать без специальной подготовки!…

Не следует плотно связывать человека жёсткими материалами – грубыми верёвками или проводами. Опасны также женские чулки, - они имеют свойство самозатягиваться из-за лайкры, входящей в их состав. Незаметно могут перетянуться кровеносные сосуды и начаться отмирание тканей. Особенно опасны шея и области сгибов: запястья, щиколотки, локти, колени, подмышки и паховая область.

Не следует подвешивать человека в неудобном положении, особенно если нет уверенности, что крепление выдерживает более 500 кг. Мы знаем, что твоя девушка – не лошадь и столько не весит! Но динамические нагрузки на подвес будут именно таковы.

Не следует продолжать фистинг в том случае, если девушка испытывает малейшие неприятные ощущения, или если ты сам ощущаешь неравномерное растяжение тканей её тела. Сексуальное возбуждение – прекрасное обезболивающее средство, и девушка может сама не заметить, что у неё начались разрывы мышц.

Не следует прикладывать ни малейшего усилия для удержания девушки под водой во время дроунинга. Она и так, увлекшись, задержалась дольше, чем могла себе позволить. Приближение твоего оргазма – не основание для того, чтобы лишать её глотка воздуха. Если ты будешь невнимателен, отсутствие этого глотка может стать последним.

Не следует использовать для спанкинга шершавые шлёпалки или ремни, они легко могут повредить нежную кожу девушки. Не следует также пытаться без специальной подготовки заняться флагелляцией (жёсткой поркой) розгами или плетями. Это чревато не только синяками, но и рубцами на коже девушки, температурой и воспалениями.

Не следует в медицинских играх прикладывать к телу «больного» колющие и режущие предметы. Если вы всё-таки решите это сделать понарошку, - играть в больницу нужно всерьёз: с предварительной стерилизацией инструментов и обеззараживанием места воздействия. Это спасёт вас от случайного занесения инфекции при воздействиях «понарошку», однако для настоящих воздействий следует пройти специальное обучение.

Не следует при играх с электричеством прикладывать электроды к слизистым поверхностям, голове, шее, области ключиц, солнечному сплетению, области позвоночника. Если у вас несколько электродов – прямая, соединяющая разнополярные, не должна проходить сквозь область сердца. Сердечные импульсы тоже имеют электрическую природу, и наложение частот может дать печальный эффект.
MadMaster
13 апреля 2003, 22:23
цитата:
Gella написала:  Age-play  
Если ты уговоришь её напялить наряд, напоминающий времена детского садика – гольфики, короткая пышная юбочка и смешные хвостики на голове, и при этом она будет складывать губки бантиком и корчить рожицы - получится игра с возрастом. Если ей нравится быть «плохой девчонкой», то ты можешь слегка пошлёпать её. Не зря же её юбочка такая короткая? (Возрастные игры – подраздел ролевых игр в БДСМ.)

А если без похлопываний - банальный фетишизм на фоне эфебофилии ?
Тея
13 апреля 2003, 22:26
А если без похлопываний, то сюда примешается моральное подчинение (ну-ка иди мой руки, нехорошая девочка) - что тоже пройдет по разряду бдсм... smile.gif
Gella
13 апреля 2003, 22:27
цитата:
MadMaster написал:
А если без похлопываний - банальный фетишизм на фоне  эфебофилии ?

Age-play это вроде как не только фетишизм. Там психологические каки-то моменты ещё играют большую роль для тех, кто всерьёз увлекается... типа Гумберта-Гумберта...

Но подробно - это к Набокову.
Я не в курсе. biggrin.gif
MadMaster
13 апреля 2003, 22:29
Вот так прикинешь одно с другим - и всё в БДСМ можно зачислять... smile.gif
Даже протогоминидную позицию в стандартном сексе - один подчиняет другую...

цитата:
Gella написала:  (Медицинская игра – тоже подраздел ролевых игр.)

Игра в "больницу" - это что-то из совсем глубокого детства. wink.gif
MadMaster
13 апреля 2003, 22:31
цитата:
Gella написала:  Age-play это вроде как не только фетишизм. Там психологические каки-то моменты ещё играют большую роль для тех, кто всерьёз увлекается

Полагаю, что-то вроде отношений "старшего" дяденьки и "маленькой" девочки. Так ? smile.gif
Gella
13 апреля 2003, 22:40
цитата:
MadMaster написал:
Полагаю, что-то вроде отношений \\"старшего\\" дяденьки и \\"маленькой\\" девочки. Так ? smile.gif

А вон Тея уже всё объяснила.
Да, моральное подчинение может иметь и форму - "старший дяденька с маленькой девочкой". Тоже подраздел БДСМ, между прочим, это самое моральное подчинение...

Я только всё время о нём забываю, потому как не интересуюсь, но оно таки есть и очень многие увлекаются. Так что прошу прощения за забывчивость. biggrin.gif
Kirk
14 апреля 2003, 12:11
а как бы Господа знатоки перевели
термины

Thuddy device and
Stingy device
Кэрри
15 апреля 2003, 02:10
Я не встречала этого термина. Более того, слова thuddy не знают онлайновые словари...

Что-то сленговое, видимо.
Andrey Sleptsov
15 апреля 2003, 02:15
Пожалуй, из всего описанного мне известна лишь асфиксофилия. Я имею в виду собственный опыт. В том смысле, что да, действительно, судя по реакции слегка придушенной девушки, ощущения у неё становятся более впечатляющими. smile.gif
Gella
15 апреля 2003, 02:37
Асфиксофилия нередко встречается... я многих знаю, кто любит это дело. Хотя лично я - равнодушна. Видимо, механизм сохранения жизни во мне какой-то черезчур уж сильный: полностью затмевает всё возможное удовольствие. biggrin.gif

Это ведь одна из самых опасных областей Темы. Самое фиговое в ней - непредсказуемость последствий гипоксии. frown.gif
Shoom
15 апреля 2003, 03:02
Интересно, а перышко надо предварительно стерилизовать? wink.gif
Gella
15 апреля 2003, 03:08
Шуми. mad.gif (нет, не так) ШУМИ! tooth.gif tooth.gif tooth.gif

(медленно, по слогам) Нет, пёрышко стерилизовать необязательно. Флудить тоже не рекомендуется. Пожалей мои истерзанные нервы. rolleyes.gif 3d.gif mad.gif
Gella
15 апреля 2003, 03:25
(подумав)

Общее правило таково:

Предметы, для которых не существует вероятности контакта с кровью или другими жидкостями ораганизма, стерилизовать не обязательно.

Хотя, конечно, грязюку разводить тоже не рекомендуется - хотя бы из чисто эстетических соображений. Так что пёрышко отряхни как следует. biggrin.gif
Если ты будешь им нежно гладить, а не тыкать до царапин, то этого должно вполне хватить. rolleyes.gif

...Хороши для поглаживаний также всякого рода пуховки, кусочки меха, мягкие кисточки... в общем - всё, что мягкое и приятное на ощупь. cool.gif
Блин
15 апреля 2003, 07:17
цитата:
Gella написала:
(подумав)  

...Хороши для поглаживаний также всякого рода пуховки, кусочки меха, мягкие кисточки...  в общем - всё, что мягкое и приятное на ощупь.  :cool:

... задумчиво глядя на забившегося под кровать Йоркширского террьера и обращаясь к жене ... Дорогая, а не попробовать ли нам чего-нибудь новенького? Может, белку поймать?
Шорох
15 апреля 2003, 08:51
цитата:
Блин написал:
... задумчиво глядя на забившегося под кровать Йоркширского террьера и обращаясь к жене ... Дорогая, а не попробовать ли нам чего-нибудь новенького? Может, белку поймать?
moderator
цитата:
Имеешь предупреждение за флуд.

Kirk
15 апреля 2003, 10:05
есть мнение также, что продвинутые мазы имеют свой личный набор игрушек и девайсов
Gella
15 апреля 2003, 12:34
Не обязательно.

Видишь ли, девайс без садиста (который бы умел им пользоваться) - деньги на ветер... biggrin.gif

А в комплекте с садистом уже обычно какие-никакие девайсики идут... если, конечно, гражданин достоин гордого звания Тематического садиста. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
EBeart
15 апреля 2003, 12:38
цитата:
Блин написал:

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
EBeart
15 апреля 2003, 12:48
Очень недавно, один неофит интресовался, каким образом обратить внимание девушки, ну которая совсем тебя не любит.

Вот они лучшие рекомендации от ведущих собаководов.
Тьфу, простите, не от собаководов, а от ну не знаю, кого.

Такой курс молодого бойца. biggrin.gif
Gella
15 апреля 2003, 12:56
цитата:
EBeart написала:
biggrin.gif  :D  :D  :D  :D  :D  :D

moderator:
цитата:
Забанена на неделю за демонстративный флуд в тематическом форуме.
Чукча
16 апреля 2003, 01:36
Кстати, полезный тред, спасибо. Никогда не подразумевал на некоторые вещи, что это бдсмsmile.gif
Я как-то встречался с тематическими людьми, хотел таксказать пообчаться "по делу" с профи. Мило посидели, обсудили. Но меня смутила последняя часть разговора. когда меня спрашивали: чего бы я НЕ хотел, чтобы со мной делали.
И тут я завис. Ну повспоминал какие-то свои личные физические заморочки и неприязни. Типа мне сказали перед наччалом сессии надо написать список.
НО: откуда я могу знать, что вообще возможно? Возможно все, у кого-то фантазия м.б. развита лучше моей. Я не могу знать заранее, чего мне не надо, а как я могу узнать, не попробовав? Я мог чего-то пропустить, а в процессе будет поздно, не хочется впустую говорить "стоп".
Так и не приобщился пока.frown.gif
Люди мне незнакомые, я конечно понимаю - нужно проявлять доверие прежде всего, но люди серьезные, не хочется тупить и рисковать.
Как обычно обсуждаются такие вещи?
Oksana
16 апреля 2003, 01:43
Ладно саб/топ/мастер/ботом это я знаю. А что такое subspace?
Gella
16 апреля 2003, 02:33
Оксана, рекомендую словарь. Там многое есть. smile.gif
цитата:
Чукча написал:  Как обычно обсуждаются такие вещи?

Теоретически рекомендуется обсуждать и писать всякие списки, заполнять опросники:
- допускаете ли вы, чтобы вас били плёткой?
- желаете ли вы мыть посуду после ужина Доминанта?
- и т.п.

Но на практике получается тот самый пшик, что и у тебя: кто знает, чего хочет - без всяких опросников рассскажет. Кто не знает - тому и опросники не помогут.
И потом, что значит - били плёткой? Какой плёткой? С какой силой? Умеет ли данный конкретный Верхний это делать?
В общем, выходит так, что если не знаешь - то нужно вначале пробовать. biggrin.gif Замкнутый круг.
Чукча
16 апреля 2003, 02:48
Так в том-то и дело, что они не спрашивают можно ли то-се. Так бы и я смог приблизительно ответить. Они хотят знать, что для меня в принципе неприемлимо.
Получается так, что я прихожу в ресторан, а меню мне не показывают.
-А что бы вы хотели?
-Смотря что у вас есть.
И самое вкусное я могу пропуститьwink.gif

-Куда мне идти?
-А это смотря куда ты хочешь прийти.
Я не могу знать всех направлений, и могу не попасть в действительно нужное место.wink.gif

Так? И что делать?
Просто злоупотреблять словом "стоп" нежелательно. Мне сказли, что первый стоп может стать последним. И надо очень хорошо подумать, прежде, чем сказать.
Для меня более приемлим вариант с меню, когда я сегодня говорю чего мне надо, чего я хочу. А уж это я знаю. В процессе могу поддобавить при развитии желаний, но тогда это уже и не саб. И такие условия не принимаются, нормально ли это? Типа наш общий Дом говорит: откуда я знаю, чего мне захочется в тот или иной момент, что у меня в голове возникнет? не хочу себя лишний раз ограничивать. Вот так.
Gella
16 апреля 2003, 03:21
цитата:
Чукча написал:  Мне сказали, что первый стоп может стать последним.

Это зависит от отношений, в которые ты собираешься вступать. "Первый стоп может стать последним" - такие требования выдвигаются обычно или в ЛС, или в глубоком Д/с. Если ты именно их и хотел, то со мной советоваться бесполезно: я в них ни черта не соображаю. biggrin.gif

В обычных отношениях, когда люди занимаются БДСМ, не вступая в Д/с, может быть сколько угодно "стопов". Просто со временем необходимость в них отмирает, поскольку люди всё лучше и лучше узнают друг друга...
Светланка
16 апреля 2003, 11:33
цитата:
Чукча написал:
Так в том-то и дело, что они не спрашивают можно ли то-се. Так бы и я смог приблизительно ответить. Они хотят знать, что для меня в принципе неприемлимо...
...Для меня более приемлим вариант с меню, когда я сегодня говорю чего мне надо, чего я хочу. А уж это я знаю. В процессе могу поддобавить при развитии желаний, но тогда это уже и не саб. И такие условия не принимаются, нормально ли это? Типа наш общий Дом говорит: откуда я знаю, чего мне захочется в тот или иной момент, что у меня в голове возникнет? не хочу себя лишний раз ограничивать. Вот так.

Чукча, рискну дать совет - посылай подальше таких "Домов", с которым уже на стадии разговоров у тебя вопросов появляется больше, чем ответов. Есди "Дом" хотя бы примерно не знает, что ему придёт в голову в следующий момент, я сомневаюсь в наличии у него головы как таковой. Дом обязательно должен себя ограничивать, это одна из основных его обязанностей - как перед тобой, так и перед самим собой. Иначе нет у него прав ограничивать тебя. прав без обязанностей никогда не бывает.

И ещё... обычное правило: время, потраченное на межличностное общение с потенциальным партнёром (своеобразные переговоры) всегда влияет на степень удовлетворённости отношениями... Если потенциальный партнёр заставляет тебя торопиться в выборе, в принятии решения, то самым разумным с твоей стороны будет отказаться от общения с данным человеком вообще.
AlekZander
16 апреля 2003, 11:48
цитата:
Oksana написала:
Ладно саб/топ/мастер/ботом это я знаю. А что такое subspace?

Сабспейс - состояние транса.
MadMaster
16 апреля 2003, 12:09
цитата:
Gella написала:  Первый стоп может стать последним\\" - такие требования выдвигаются обычно или в ЛС, или в глубоком Д/с.......  
...... В обычных отношениях, когда люди занимаются БДСМ, не вступая в Д/с,

А можно узнать, что такое ЛС и Д/с?
Судя по тому, что БДСМ в отношении Д/с назван "обычными отношениями" - это должно быть нечто экстраординарное... wink.gif
AlekZander
16 апреля 2003, 12:13
цитата:
MadMaster написал:

А можно узнать, что такое ЛС и Д/с?  
Судя по тому, что БДСМ в отношении Д/с назван \\"обычными отношениями\\" - это должно быть нечто экстраординарное... wink.gif

Д/с - отношения доминирования и подчинения (Доминант/сабмиссив)
ЛС (LS) - LifeStyle. Отношения Д/с, неограниченные по времени и месту.
Чукча
17 апреля 2003, 11:30
цитата:
Светланка написала:
Если потенциальный партнёр заставляет тебя торопиться в выборе, в принятии решения, то самым разумным с твоей стороны будет отказаться от общения с данным человеком вообще.

Да нет, они не торопили, скорее наоборот просили семь раз подумать.
И у них действиетльно ЛС, но без совместного житья. У каждого ваниль под боком.
Я им особо-то не нужен был, сам к ним пристал, я-то по большей части свингер и их это заинтересовалоsmile.gif У меня границы широкие для всего, и мне кажется я мог бы стать свитчем, что неоднократно в своей жизни любительски пробовал.
Но я хотел софт-демо-версию как положено, с дивайсами со знающими людьми.
Светланка
17 апреля 2003, 12:16
цитата:
Чукча написал:

Да нет, они не торопили, скорее наоборот просили семь раз подумать.
И у них действиетльно ЛС

Не думаю, что тебе нужно начинать вхождение в тему именно с ЛСниками. Поищи среди игровиков smile.gif

цитата:
Но я хотел софт-демо-версию как положено, с дивайсами со знающими людьми.

Бороться и искать, найти и не сдаваться (с) smile.gif Я думаю, у тебя всё получится smile.gif
Чукча
17 апреля 2003, 12:53
Тоесть ты хочешь сказать, что незнакомые люди могут запросто и смело взять меня к себе на поруки?
А могут найтись такие, что пустят поглазеть с постепенным вовлечением? вуайеризм-эксгибиционизм практикуется? Мои мне сказали, что так не принято. Типа нужно сразу в омут, раз назвался груздем и все такое...
Тея
17 апреля 2003, 13:48
Ну, если человек хороший, то почему бы ему не дать "поглазеть". Правда, речь идет о мало-мальски знакомых людях...
Gella
17 апреля 2003, 14:36
цитата:
Чукча написал:  Типа нужно сразу в омут, раз назвался груздем и все такое...

Вот этого точно не надо.
Там, в омутах... там ведь и подводные камни бывают.
Проще уж груздём не называться. Назовись подосиновиком. wink.gif cool.gif

То есть, я имею в виду:
Если ты сразу начинаешь разговоры о "рабстве", люди это понимают так, что ты стремишься к ЛС. Не говори о рабстве, просто ищи с кем БД заняться. Потом, во время сессии, будешь называться как захочешь, но зато нелепых просьб "сразу головой в омут" удастся избежать.
Светланка
17 апреля 2003, 15:51
цитата:
Чукча написал:
Тоесть ты хочешь сказать, что незнакомые люди могут запросто и смело взять меня к себе на поруки?  

Про незнакомых я не говорила ровынм счётом ничего... А кто ж мешает знакомиться-то? Обрати внимание на другие ключевые слова: время, потраченное на знакомство, переговоры, межличностное общение самым прямым образом влияет на твою удовлетворённость.

Если ты людям нафиг не нужен, то вряд ли нам самом деле тебе будет с ними хорошо. Так и до разочарованья недалеко. Лучше уж познакомиться, благо сообщество сейчас не очень маленькое. Собственно, с кем-то ты уже познакомился wink.gif И помочь, если что, народ вроде не отказывается smile.gif

Мы силой сюда никого не зовём, а интересующихся привечаем smile.gif ...чтоб никто не ушёл обиженным (с)
Lin
18 апреля 2003, 16:20
цитата:
Gella написала:
Не обязательно.

Видишь ли, девайс без садиста (который бы умел им пользоваться) - деньги на ветер...  :D  

А в комплекте с садистом уже обычно какие-никакие девайсики идут...  если, конечно, гражданин достоин гордого звания Тематического садиста.  :D   biggrin.gif   biggrin.gif

Так-то оно так....
Ну а если девайсики действительно "какие-никакие"?
Мне кажется, лучше уж свои иметь. Качественные, на себе опробованные. Ведь неизвестно что там входит в "комплект".
Может у него плети для собак и кнуты для лошадей.
А я кожу свою люблю, лишний раз не обижаю.
Gella
18 апреля 2003, 16:29
Логично. biggrin.gif Но тогда садиста нужно так подбирать, чтоб он с девайсами хотя бы управляться умел.

Или самой учить. Но это удовольствие - сильно на любителя... rolleyes.gif
Kirk
18 апреля 2003, 16:35
Гелла, ну почему же, ты очень хорошо смотришся в роли учителя...особенно со стеком biggrin.gif
Gella
18 апреля 2003, 19:02
Хех! biggrin.gif Ты про это?
Да, я люблю поприкалываться... wink.gif

Но учить - это работа. Тут не до приколов. frown.gif
Нечёсанный дракон
18 апреля 2003, 21:31
цитата:
Чукча написал:
Но меня смутила последняя часть разговора. когда меня спрашивали: чего бы я НЕ хотел, чтобы со мной делали.  
И тут я завис.

Я обычно сам начинаю говорить. Чего мне нравится, чего мне не нравится. (Хорошо быть свитчем). Ну в общем-то речь идёт о всё том же физическом и психологическом садизме. Грубо говоря мне нравится, чтобы меня высекли розгами ударов этак в сто smile.gif (извините, если кого коробит прямая формулировка), кому-то ведь нравится ударов в пять, но чтобы после каждого произнести "Спасибо Вам за то, что Вы соизволили наказать меня, недостойного лизать пыль под Вашими ногами"...
Видимо это обратная сторона природной стеснительности, но когда я уверен, что передо мной свои, я могу говорить про тему с час, наверное... Ну вот я и рассказываю, как у меня происходило это в первый, второй, семнадцатый и ещё какой-то там раз, чего я собираюсь повторять и повторять, а чего мне хватило на всю жизнь за один сеанс smile.gif Как правило выясняется, что вкусы у моих потенциальных партнёров с моими совпадают почти полностью. Хотя иногда я и уточняю дополнительно, "а можно я проволоку тебя за шиворот в угол" wink.gif
А воообще это всё таки правильный вопрос. Лучше его задать, чем не задать. Что вам никак НЕ нравится...
Нечёсанный дракон
18 апреля 2003, 21:39
цитата:
Чукча написал:
А могут найтись такие, что пустят поглазеть с постепенным вовлечением? вуайеризм-эксгибиционизм практикуется? Мои мне сказали, что так не принято. Типа нужно сразу в омут, раз назвался груздем и все такое...

Ну вот я типичный эксгибиционист. Люблю когда на меня смотрят в процессе этого smile.gif Но только надо ли вам это? Готов спорить на большой пирожок с капустой, что наши увлечения совершенно различные. (От перспективы полного стопроцентного подчинения меня откровенно воротит redface.gif) Уж тогда по мейлу лучше сначала пообщаться. Я тут не буду в подробностях описывать, наверняка это народу будет неприятно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»