Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ой, до чего ж мы дуры, балалайка!...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Кэрри
18 августа 2003, 11:29
цитата:
Кэрри написала: А то ведь он, как нормальный человек, скорее всего просто запрещает себе этакие-то гадости творить.
цитата:
Youlia написала: Честно говоря, мне все больше попадались мужчины, которые, наоборот, сами такой сценарий все время проталкивали. Я думала, они все такие... Блин.
Я себе это так понимаю. Живёт себе девочка, у которой такой вот пунктик: если мужчина... эээ... ну, скажем, на неё голос нахально повысил, - наступает у неё неизъяснимое волнение в крови. Раз-два, и любовь. А что? Очень даже просто.

Пока девочка об этой своей особенности не знает, у неё что получается?
Нормальный мужчина, вежливый и без дела на женщин не орущий, никаких шансов у неё не имеет. Умом сознавая, что человек-то хороший, сердцем ничего она к нему испытать не может. Не замечает она его попросту, как мужчину. Только нахалов замечает. И выходит у неё раз за разом, что любовь зла - полюбишь и козла, и всё такое прочее. Естественно, тут недолго прийти к выводу, что "все они такие"...

Логично было бы девочке, коль она о такой своей особенности узнала, выбрать вежливого мужчину - и договориться, что в спальне... эээ... он не будет таким уж вежливым. Во всяком случае, не всегда. Не каждый раз. 3d.gif

...Только тут вопрос: как ему объявить-то об этом?
Сам ведь, если вежливый, нипочём не догадается, пожалуй, а?

Да и как его выберешь, вежливого-то, когда ты их не замечаешь попросту?
confused.gif
ladyinblack
18 августа 2003, 13:00
Вобщем, надоело мне бороться, скопируем вручную wink.gif

цитата:

Логично было бы девочке, коль она о такой своей особенности узнала, выбрать вежливого мужчину - и договориться, что в спальне... эээ... он не будет таким уж вежливым. Во всяком случае, не всегда. Не каждый раз.

Выбрать того мужчину, что нравится. А вот о каких-то своих "особенностях" имхо нужно говорить. Ибо сам он вряд ли догадается, он же не шаман wink.gif
Иначе получается облом - ей же все равно будет этого не хватать.
Вопрос в том, в какой момент женщина поймет и преодолеет себя, чтобы открыть человеку свои пристрастия. Но так или иначе это произойдет. Пусть это будет уже и другой мужчина...
Youlia
18 августа 2003, 13:44
цитата:
Кэрри написала: Я себе это так понимаю.

Нет, Кэрри, ты не поняла. Вернее, я коряво объяснила. 3d.gif
Я про сценарий в постели говорила. В жизни они очень воспитанные и обходительные. Повышенного голоса не терплю ни разу - пунктик у меня такой.
А в постели мужчины все как один рано или поздно начинают проталкивать сценарий из женских журналов. Ни разу не встречала мужчину, которого ты называешь "нормальным". Потому и думала, что им всем это нравится.
А вот мне - только с очень-очень редкими мужчинами. С другими - раздражает и не хочу.
Шорох
18 августа 2003, 14:02
цитата:
ladyinblack написал: Вопрос в том, в какой момент женщина поймет и преодолеет себя, чтобы открыть человеку свои пристрастия.
На то и Тема, чтоб объяснить девушке что с ней происходит, если есть такая проблема.
цитата:
ladyinblack написал:  Но так или иначе это произойдет.
А вот ни фига не факт.
Совершенно спокойно может до старости промучаться, так и не поняв, что дело в ней, а не "все мужики - козлы". wink.gif
Шорох
18 августа 2003, 14:08
цитата:
Youlia написала: А в постели мужчины все как один рано или поздно начинают проталкивать сценарий из женских журналов.
Какой именно сценарий ты имеешь в виду?
Их как правило два, и в Теме мужиков норовящих занять роль нижнего несоизмеримо больше тех, которые хотят быть топами.
Причем и те и другие , как правило, очень слабо себе представляют, что именно им нужно делать, чтоб заинтересовать женщину с тематическими наклонностями.
Это у нас, вообще, проблема номер один.
Тема слишком широка, и фишки совпадают гораздо реже чем в ванильной жизни.
Боц
18 августа 2003, 14:55
цитата:
Youlia написала:
А в постели мужчины все как один рано или поздно начинают проталкивать сценарий из женских журналов.

Что же это за сценарии такие? Ну не читаю я женских журналов (впрочем, я и мужских не читаю), а вопрос меня заинтриговал. Хоть цитатку, хоть ссылочку бы кто подкинул ...
ladyinblack
18 августа 2003, 14:56
цитата:
Шорох написал: На то и Тема, чтоб объяснить девушке что с ней происходит, если есть такая проблема.

Ну что ж, хвала аллаху, что живем мы в такое время, когда под рукой есть интернет, в котором можно найти ответы на очень многие вопросы..

цитата:

А вот ни фига не факт.
Совершенно спокойно может до старости промучаться, так и не поняв, что дело в ней, а не "все мужики - козлы". wink.gif

ну, надеюсь, что в наш просвещенный свободолюбивый век все не так плохо. Может и буковки сейчас пишем как раз для того, чтобы кто-то не мучался своими тайными желаниями и считал всех мужиков/женщин рогатыми животными.
Youlia
19 августа 2003, 00:17
цитата:
Шорох написал: Какой именно сценарий ты имеешь в виду?
цитата:
Боц написал: Что же это за сценарии такие?
Вот такие. Sorry, мой пост был как бы продолжение того разговора. smile4.gif

То есть даже самые воспитанные, нежные и удивительные 3d.gif в один прекрасный день начинают в постели грязно ругаться, быть грубыми и тому подобное... А я на это отрицательно реагирую.
А опыта с теми, с кем мне самой подобного хочется, у меня очень мало, потому что таких мужчин встречала раза три-четыре в жизни - и притом не во всех случаях могла осуществить желание. mad.gif
Вот я и не понимаю, почему они все так себя ведут. Я же с ними ничего подобного не инициирую. С теми, с кем самой хочется, и так ничего инициировать не надо. А с теми, с кем подобных игр не хочется - естественно, что не стану инициативу проявлять, потому что не хочу.
Фу, я сама запуталась. insane.gif
Шорох
19 августа 2003, 00:40
цитата:
Youlia написала: То есть даже самые воспитанные, нежные и удивительные  в один прекрасный день начинают в постели грязно ругаться
Сочувствую.
Таки действительно - тебе здорово не везло с нашим братом.
Если, конечно, ты сама не провоцировала их на такие действия.
цитата:
Youlia написала: Вот я и не понимаю, почему.
Скорее всего потому, что Тема ничем не отличается от жизни в смысле чувств к партнеру.
Как и в ванильном сексе. Согласись, что далеко не со всеми им приятно заниматься. wink.gif
Ты просто еще не нашла человека с которым смогла бы раскрыться и получить тематический кайф, такой, каким от тебе видится.
Кстати не факт, что такой кайф будет доставлять тебе именно то, о чем мечталось. Бывает, что попробовав в реале что-то вымечтанное, человек понимает, что ни фига оно не в кайф.
Частый случай.

Youlia
19 августа 2003, 03:13
цитата:
Шорох написал: Если, конечно, ты сама не провоцировала их на такие действия.
Вот об этом я и задумалась после того, как Кэрри раскрыла мне глаза. smile4.gif
Может, я как-то их провоцирую, а сама не замечаю.
цитата:
Шорох написал: Бывает, что попробовав в реале что-то вымечтанное, человек понимает, что ни фига оно не в кайф.
Пробовала. В кайф. smile4.gif Но с очень редкими мужчинами. Причем с теми, с кем сразу именно этого хочется.
Не может быть, чтоб все мужчины, которые мне попадались, были тематическими.. Получается, что я все-таки их провоцирую на такое поведение.
Я совершенно искренне cчитала, что всем мужчинам нравится такой секс. Теперь чувствую себя неуютно, зато знаю как оно на самом деле. biggrin.gif Буду думать, как этого избежать, когда человек не вызывает подобных желаний.

Вообще прикольно. Типа Тема, но на пол-ставки. biggrin.gif

Спасибо за ликбез. hb.gif Может, завели бы тред для темных? Или ничего, что я тут спрашиваю?
Gella
19 августа 2003, 04:25
цитата:
Youlia написала: Может, я как-то их провоцирую, а сама не замечаю.
Если заметишь, чем именно провоцируешь - мне скажи.
А то я так и не поняла до сих пор, что выступает в роли провокации. 3d.gif

Однако ж, факт остаётся фактом: ни один мужчина в моей жизни не ругался грязно в моей постели. Даже те, которые были весьма не прочь выругаться в другой обстановке... wink.gif

Зато многие вели себя физически весьма агрессивно. Не могу сказать, чтоб я была против. rolleyes.gif
Причём, поскольку в плане социальной приемлемости физическая агрессия выглядит гораздо более ужасающей (не припомню, чтобы в женских журналах рекомендовали попробовать физические воздействия), то некоторые из упомянутых мужчин потом, опомнившись, пугались: "Чего это я как зверь какой на женщину набросился?"
...Что, собственно, и дало мне возможность заподозрить, что это именно я их чем-то провоцирую. И для них такое поведение - скорее, исключение, чем привычка. biggrin.gif
Youlia
21 августа 2003, 00:37
цитата:
Gella написала: Если заметишь, чем именно провоцируешь - мне скажи.
Думала я думала... 3d.gif
Идея такая.
Я подобного поведения уже подсознательно ожидаю. От любого мужчины. Вначале причины были из детства, видимо ( над конкретными происшествиями надо ещё подумать - есть пара мыслей). А сейчас я типа формирую реальность своими ожиданиями.
Соответственно, мужчины это улавливают, может и сами того не понимая, и действуют.
Отсюда напрашивается решение проблемы: замечать каждый раз, когда я ожидаю грубости в постели, и перепрограммировать мозги. То есть перенос подсознательного в сознательное. В принципе, это возможно.
Но как-то скучно становится думать, что вот после этого грубости не будет..
Видимо, все-таки мне хочется, чтобы мужчина был грубым, хоть иногда, а у них, бедных, не у всех это убедительно получается. Что противоречит моей изначальной позиции: с теми хочу, а с этими не хочу. Выходит, что хочу в принципе. А раздражает, когда они неубедительны.
Куда отсюда танцевать, я пока не разобралась. Скорее всего, надо свои детские заморочки наружу тащить. smile4.gif
Gella
21 августа 2003, 00:48
цитата:
Youlia написала: А раздражает, когда они неубедительны.
В этом можешь даже не сомневаться. 100%, именно это... 3d.gif
цитата:
Youlia написала: Куда отсюда танцевать, я пока не разобралась. Скорее всего надо свои детские заморочки наружу тащить.
Согласна.

Кстати, с момента моего осознанного вхождения в Тему мои подсознательные провокации, похоже, куда-то делись... rolleyes.gif
Всё-таки, квалифицированное воздействие не в пример удовлетворительнее, чем наивные попытки непрофессионалов. biggrin.gif
Oksana
21 августа 2003, 01:06
цитата:
Youlia написала: Может, я как-то их провоцирую, а сама не замечаю.

А я вот хочу, а они не провоцируются smile.gif. Все вежливые до противности.
Youlia
21 августа 2003, 01:22
цитата:
Oksana написала: Все вежливые до противности.

Может, стесняются? А может, тебе этого на самом деле не хочется?

off/
Оксана, с возвращением, солнце! smile4.gif
Oksana
21 августа 2003, 01:27
цитата:
Youlia написала: Может, стесняются? А может, тебе этого на самом деле не хочется?

Мне много может чего и не хочется, я не знаю. Но это точно не из той оперы. К сожалению волнение от плохих актеров я не ощущаю, только от хороших. А хороших мало. Да и вообще хотелось бы что бы актерства не чуствовалось.
А вот как сказать любимому человеку что тебе бы хотелось что бы тебя не уважали часок-другой, этого я еще не придумала smile.gif

цитата:
Youlia написала: off/
Оксана, с возвращением, солнце!

Спасибо smile.gif
Alec
21 августа 2003, 01:29
цитата:
Oksana написала:
А я вот хочу, а они не провоцируются . Все вежливые до противности.

Так американцы же, политкоректные до скрежета в зубах, боятся быть невежливыми. wink.gif
Oksana
21 августа 2003, 01:31
цитата:
Alec написал:Так американцы же, политкоректные до скрежета в зубах, боятся быть невежливыми. 

Как будто я по русски не разговариваю, и в других странах не жила tongue.gif.
Alec
21 августа 2003, 01:37
цитата:
Oksana написала: Как будто я по русски не разговариваю

Так ты же стесняешься спросить, сама пишешь, какая разница на каком языке ты молчишь?
Oksana
21 августа 2003, 01:39
цитата:
Alec написал: Так ты же стесняешься спросить, сама пишешь, какая разница на каком языке ты молчишь?

Я же не о том, а о том что Юлия их как то провоцирует без разговоров, а я нет. Плачусь я tear.gif
Alec
21 августа 2003, 01:45
Юле повезло от бога... тебе очевидно нет. Есть вариант научиться говрить, или забить на это.
Oksana
21 августа 2003, 01:47
цитата:
Alec написал: Юле повезло от бога... тебе очевидно нет. Есть вариант научиться говрить, или забить на это.

Юле не повезло, ей это не особо нравиться smile.gif.
А как научится говорить? Мне кстати много не надо, только один раз сказать. Партнер у меня, очень надеюсь, ОЧЕНЬ на долго.
Alec
21 августа 2003, 01:51
цитата:
Oksana написала: Юле не повезло, ей это не особо нравится .

У меня создплось впечатление, что ей не нравится качество исполнения,а не направление...

цитата:
Oksana написала: А как научится говорить? Мне кстати много не надо, только один раз сказать. Партнер у меня, очень надеюсь, ОЧЕНЬ на долго.

Я знаю, читай приват.
Gella
21 августа 2003, 13:17
А всем интересно, между прочим, как научиться говорить о таких вещах. mad.gif

Колись, Alec. biggrin.gif
Светланка
21 августа 2003, 14:43
Гелла, да ты что? Научиться говорить о любых вещах - это не проблема. Вечная проблема - строить такие отношения, когда любая исходящая от тебя информация будет восприниматься адекватно и не влиять на отношение к тебе в целом frown.gif

Говорить-то отчего боятся? Оттого, что не уверены в адекватности восприятия. Другая беда в том, что сказать - это ещё только начало. Мой муж, например, вполне адекватно принял инфу о моих потребностях. Отношений наших это, в принципе, не изменило. Но и в тему его завлечь не получилось.

Оксан, может, для начала просто как-то постараться "случайно" внести элементы темы в вашу жизнь? Порнушку какую-нибудь с садомазо элементами посмотреть, в инете почитать что-нибудь на эту тему... И в легкой шутливой форме раскрутить его на разговор, не применительно к тебе, а абстрактно, типа: "А представляешь, девушка, беззащитная перед тобой... доступна... бесправна.." и т.п. в соответствии с твоими фантазиями...

Посмотреть на его реакцию. Что из этого выйдет - не знаю... Резкий негативизм не всегда показатель безнадёжности, скорее, наоборот. Самый печальный результат такого разговора - полное равнодушие. Тогда, боюсь, придётся определять, что имеет для тебя бОльшую ценность frown.gif

Желаю тебе не испытать этого smile.gif
Alec
22 августа 2003, 09:34
Блин, минут пять печатал, а потом не на ту кнопку нажал, боже, как я ненавижу эту страну (с)

цитата:
Gella написала: всем интересно, между прочим, как научиться говорить о таких вещах. 
Колись, Alec. 

Для человека, прошедшего битвы в МиЖ это не должно составить большого труда придумать знакомую (можно виртуальную, слава богу Оксанина любимая по русски не в зуб ногой, как я понял), поделившуюся впечатлениями от ДС сцены, потом через пару дней завести разговор, что та поружка не выходит из головы (только чтоб до ревности не дошло, у меня бы точно дошло, но я известный ревнивец и самодур) и невольно ставишь на её место себя... и всё время следить за реакцией партнера, как говорится: come down, be slowly and be ready step back...

А вдруг получится, только аккуратно.
Youlia
25 августа 2003, 00:43
А что вы думаете по поводу "Секретарши"? Думала на форуме его уже раз сто обсудили, а ничего по поиску не нашла.
Это Д/С, как я поняла? Хотя на сайте Шороха (который у меня открывается раз в сто лет) написано, что Д/С подразумевает унижение. Он её вроде не унижает...

Вообще, мне фильм очень понравился, правда иногда в зале народ смеялся на моментах, где я плакала. Ну это иногда бывает: кому-то что-то кажется трогательным, а кому-то прикольным. smile4.gif

Поразила сцена, как он ей по телефону говорил, чтO есть. Потрясающе. И ещё, когда он ей говорит, что больше она себя резать не будет. У неё в глазах такое счастье, а у него такая забота - романтика! Ну и конечно, когда он смотрит на неё в окно и медленно начинает понимать, что тоже её любит - я вся обрыдалась. 3d.gif

Не поняла про его бывшую жену: она кто? На сабмиссив вроде не похожа?

P.S. Наверное, это больше в соседний тред ( про неизьяснимое волнение biggrin.gif ), но тут как-то симпатичней. smile4.gif
Боц
25 августа 2003, 01:04
цитата:
Youlia написала: А что вы думаете по поводу "Секретарши"? Думала на форуме его уже раз сто обсудили, а ничего по поиску не нашла.
.........................
P.S. Наверное, это больше в соседний тред ( про неизьяснимое волнение  biggrin.gif ), но тут как-то симпатичней.  smile4.gif

А может лучше это обсуждение вынести в отдельную тему?

По существу мне сказать пока нечего, я этот фильм в пятницу на скорую руку просмотрел пока новый комп тестировал. Вот вернусь через неделю из отпуска, посмотрю снова и не торопясь.
Youlia
25 августа 2003, 01:16
цитата:
Боц написал: А может лучше это обсуждение вынести в отдельную тему?
Я не против... smile4.gif
Просто люблю длинные треды. Вроде как задушевный разговор продолжается.. biggrin.gif
цитата:
Боц написал:  я этот фильм в пятницу на скорую руку просмотрел
А я сегодня. В кино.
Вот разберусь с Е-mule, тоже буду все на компе смотреть. wink.gif
fezzz
25 августа 2003, 08:15
цитата:
Youlia написала: А что вы думаете по поводу "Секретарши"? Думала на форуме его уже раз сто обсудили, а ничего по поиску не нашла.
Это  Д/С, как я поняла? Хотя на сайте Шороха (который у меня открывается раз в сто лет) написано, что Д/С подразумевает унижение. Он её вроде не унижает...

Так, в общем... Фильм себе и фильм. Можно сказать, что ничего в душе и не затронул. 8-) Хотя, видимо, для всех может быть разное его восприятие...
Кэрри
25 августа 2003, 12:52
.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»