Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Связь "верхнести" и "нижнести" с полом
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Zmeyka Taya
23 сентября 2003, 21:33
цитата:
Ellsworth написал:  "мазо-доминант"?

Мой благоверный почесал репу и выдал:
- Это как?!?! "Ну-ка, ты, немедленно исхлещи меня плёткой! И страшись не причинить мне боли!"

Никого не хочу обидеть, просто ассоциации забавные. smile.gif
Кэрри
23 сентября 2003, 21:54
Копирайт на "мазодоминанта" принадлежит волку Брофи. Он когда-то неосмотрительно пошутил так. Смысл был в том, что - не смотрите, мол, девочки, что я нижний, - я вообще-то вполне нормальный мужик, и решить могу чего надо, да и вам в вашей трудной верхней роли помогу.... была бы Госпожа симпатичная. wink.gif
И, надо сказать, для волка Брофи это всё - чистая правда. Мужчины, более элегантно преклоняющегося перед женщиной, я не встречала. 3d.gif

Однако ж с тех пор "мазодоминантность" выросла и заматерела... мне как-то одна Госпожа вполне серьёзно рассказывала, как она рабу приказала себя выпороть. И выпорол. Такая его рабская доля. haha.gif
Ну, собственно, я не вмешиваюсь. Считает она, что для Госпожи подобные развлечения естественны - бог в помощь. Однако сухим языком протокола - она, как ни крути, выходит "свитч с уклоном в верхнюю роль".
Шорох
23 сентября 2003, 22:09
цитата:
Кэрри написала: Мужчины, более элегантно преклоняющегося перед женщиной, я не встречала.
ППКС.
Даже не смотря на мое прохладное отношение к фемдом, он это делает это, действительно красиво!

Может именно потому, что мазодоминант? wink.gif
Кэрри
23 сентября 2003, 22:13
Думаю, за серьёзное предположение о его тематической Доминантности волк Брофи и загрызть может... wink.gif
Ellsworth
24 сентября 2003, 11:16
цитата:
А может, оставим?

ОК... Какие еще у кого соображения?
Dunker
24 сентября 2003, 11:45
Согласен с Геллой. Оставить 11 перечисленных ею вариантов.
Кэрри
25 сентября 2003, 21:33
Эллсворт, ау? Ты куда подевался? Не томи уже, заводи опрос. 3d.gif
Ellsworth
26 сентября 2003, 11:31
Да тут я... Сегодня вечером создам опрос, сейчас пока просто жду - может еще какие замечания поступят.
Dunker
26 сентября 2003, 12:25
Я вот подумал, может быть ответ "Ни один из вариантов" тоже сделать раздельно для мужчин и женщин?
Ellsworth
26 сентября 2003, 18:45
А смысл?

Цель опроса - проследить взаимосвязь пола и статуса верхний/нижний в Теме. Варианты статуса учли все, какие только можно... и если человеку ни один из вариантов не подходит - если, допустим человек ванилен (а и таких в тематических группах немало) - то ни все ли равно, какого он пола? "Ни все ли равно?" в данном случае, я имею в виду.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»