Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Почему я себя не вижу?
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Рыжий ежик
19 августа 2003, 17:03
Почему я не вижу своей закачанной уже фотографии в ветке форумов рядом со своим постингом, хотя в профиле она есть?
Извините заранее, если мой вопрос уже успел достать многоуважаемых модераторов - сама такая и понимаю, что это неблагодарное занятие. Но где спросить еще - пока не освоилась здесь, да и времени нет.
Заранее признательна
Alex Exler
19 августа 2003, 17:17
Надо читать правила, они для того и написаны. Фотография и аватар - это разные вещи. Фотография видна, если нажать на твой профиль. Аватар можно поставить только после 50 сообщений.
Рыжий ежик
19 августа 2003, 21:09
Спасибо и еще раз приношу свои извинения! Я не особенно активный приверженец виртуального общения, поэтому правила просматриваю скорее на предмет того, чего обязана делать и что запрещено делать, дабы никого не обидеть.
Буду впредь СТАРАТЬСЯ лезть в правила, help, FAQ и т.п. smile.gif

Bonnie
20 августа 2003, 01:28
А вот интересно. Вот полезла я в профиль (с трудом нашла, надо сказать, хотела уже вопрос задавать..).
"Фотографию" нашла.
и вот что там написанор.
---
Размер фотографий не должен превышать 30 Кб и должен быть не более на пикселей.
-----
"Не более на пикселей..." Звучит как-то чисто конекретно cwm32.gif
Рыжий ежик
20 августа 2003, 11:07
А мне сначала подумалось, что если уж на сём "продвинутом" сайте и форуме нет данной цифры - то это скорее глюк моего зрения или монитора, на крайний случай. Теперь буду более уверенной в себе smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»