Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Такая вот двойственность :-)
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Mercury
20 августа 2003, 16:17
Вот тут был риторический вопрос - а существуют ли "нейтральные" :-)
А вот во мне - две противоположенности... Мне нравится и подчинять, и подчиняться... И роль мазо, и роль садо... Чем это объясняется? Причем мне нравится не смена ролей... Как раз нет - мне было бы сложно с одним и тем же человеком быть сначала верхним, а потом - нижним.
Не могу для себя раскрыть до конца ни одну из сторон - так, чтобы она закрыла другую сторону...
Шорох
20 августа 2003, 16:38
Как было написано в профе у одной девушки - "свитч, как наиболее универсальное". wink.gif
Я, вообще, считаю свитчей наиболее честной, что ли, частью сообщества.
К тому же получающих от Темы максимум возможного удовольствия. smile.gif
А раздельный или парный свитч - не имеет значения. Это дело вкуса.

Хотя у женщин-свитчей, как правило, в вернней роли преобладает домме, а в нижней мазо.
А у мужиков наоборот, садо - саб.
Mercury
20 августа 2003, 17:05
Да, но при этом и верхние и нижние не относятся к свичам как к подходящим партнерам... И в этом проблема - свич и с верхним и с нижнем будет иметь что-то, что вместе им не реализовать...
Шорох
20 августа 2003, 17:15
Тогда один путь - создать гарем. wink.gif
Чтоб "каждой твари по паре" biggrin.gif

А если серьезно, то это таки проблема из неразрешимых в полной мере.
Только компромис, хотя, конечно, это полумера.
Mercury
20 августа 2003, 17:27
Компромис - как путь к несчастью :-)))
Так всегда бывает :-))

Я вообще считаю, что гарем - это идеал, но, учитывая окружающий наш социум - такой идеал недостижим :-))

Как приближение идеала - партнерша, которая с пониманием воспримет "сессии" с другими... Но как нижней, к примеру, воспринимать верхнего, когда она знает, что с другими он - нижний?
Шорох
20 августа 2003, 17:52
цитата:
Mercury написал: Но как нижней, к примеру, воспринимать верхнего, когда она знает, что с другими он - нижний?
А ты ей не говори. wink.gif

Да и потом - свитчу изображать НАСТОЯЩИЙ Д/с с девочками как-то даже неприлично.
А в нормальной игровой ситуации - какая разница, кто ты с другими, если в данный конкретный момент обоим в кайф?
Шорох
20 августа 2003, 17:58
цитата:
Mercury написал: Я вообще считаю, что гарем - это идеал...
ppks.gif
Только, почему-то, окружающие меня женщины ни фига не разделяют этого моего убеждения... coquet.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gella
20 августа 2003, 18:23
цитата:
Mercury написал: Но как нижней, к примеру, воспринимать верхнего, когда она знает, что с другими он - нижний?
Сильно зависит от нижней. smile.gif

Женщины с большой сабмиссивной составляющей обычно очень плохо воспринимают нижнюю роль мужчины, - даже если он в нижней роли мазохист, а не саб. А уж осознанно становиться "сабом саба"... я, пожалуй, ни об одном таком случае и не слышала даже.

Нижние-мазохистки относятся к нижней роли мужчины в основном гораздо нейтральнее. Особенно если эта роль нижняя исключительно в области СМ.

А вот сабы Д/с среди мужчин (те, которые "по жизни" хотят женщине подчиняться) - они меньше всего шансов имеют на успех у женщин. Не только у тематически нижних, но и у совершенно ванильных. Так что если так - то, конечно, да-а-а... frown.gif
Gella
20 августа 2003, 18:25
цитата:
Шорох написал: Только, почему-то, окружающие меня женщины ни фига не разделяют этого моего убеждения...
3d.gif lady.gif
Mercury
22 августа 2003, 12:13
Если "не говорить" - значит, скрывать от партнерши, а это означает - всегда временные отношения... На определенном жизненном этапе это не плохо, но рано или поздно надо бы на чем-то остановиться... smile4.gif
Gella
22 августа 2003, 13:35
Это ты, типа, совета спрашиваешь - на чём же остановиться? На верхней роли или на нижней? 3d.gif

Этого, ясный пень, за тебя никто не решит.
Однако ж, при прочих равных, - верхним быть, пожалуй, всё же выгоднее: по статистике несколько проще найти нижнюю партнёршу. К сожалению, в столь тонких делах, как собственное позиционирование, подобная нехитрая выгода - последнее, на что стоит обращать внимание...

А чем тебя взаимный свитчизм не устраивает?
Казалось бы, чего уж лучше - и скрывать от партнёрши ничего не придётся, и реализовать можно все свои желания... м? biggrin.gif
Mercury
22 августа 2003, 15:21
Гелла, я не совета спрашиваю - что выбрать, а совета - КАК понять, что выбрать :-))

Партнерша-свич - не получается найти такого человека :-) Это будет определенное ограничение - например, она будет маза, но может выступить в роли садо, но не в роли Домины... :-)) У нее просто не получится :-))

Это при том, что "по жизни" меня вести не нужно - я "сам с усам" :-)) То есть я сам могу принимать решения и отвечать за них :-)) Меня больше интересует интимная сторона жизни, не только секс, а именно "интимная сторона" :-)))
Кэрри
22 августа 2003, 17:22
цитата:
Mercury написал: Партнерша-свич - не получается найти такого человека :-) Это будет определенное ограничение...

Ну, человека, чтоб вообще никаких ограничений - это я уж не знаю... (задумалась) ...это, по-моему, найти и вовсе невозможно. biggrin.gif

Всегда какие-то мелкие несовпадения будут иметь место. Тут уж - лишь бы человек был хороший, да основные фишки совпадали.

По поводу главных фишек могу тебя успокоить: в СМ очень много женщин-свитчей. То есть, найти садистку и мазохистку в одном лице - не намного сложнее, чем по отдельности двух сколько-нибудь подходящих. Найти в одном же лице женщину, которая предпочитает игровой Д/с в разных ролях (подчиняться и подчинять) - несравненно сложнее, но в целом тоже можно. С неигровым Д/сом дело труба, - но тебе, как я поняла, это не особо и нужно. Одной проблемой меньше. 3d.gif
Mercury
22 августа 2003, 17:56
Да, идеальный вариант была бы свич, домина-садо с одной стороны и мазо - с другой...
Diabolus
25 августа 2003, 12:46
очень сложный лично для меня вопрос.... Меркури понимаю.... наверно лучший вариант если будет садо/саб - мужчина и Домина/маза - женщина smile.gif) по крайней мере насколько я панимаю так чаще всего среди свитчей и бывает
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»