Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Приколы нашего БДСМа
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
AnidaG
18 января 2005, 23:34
и союз мультфильм туда же)
Обратила внимание на название студии дизайна при "Союз Мультфильм".

догатайтесь с трех раз)

DSSM )
и сайт у них dssm.ru
jeneva
19 января 2005, 02:41
Набережная Ялты.
Трудно было пройти мимо ТАКОГО плаката))
Kashasa
19 января 2005, 05:02

донSkyrat написал:
Ну да ...  biggrin.gif Тогда персонально для тебя можно предположить что полы наждаком посыпаны. Или коньки, или коленки. mad.gif

А про чехлы - тож хорошая ассоциация, иногда эти штучки и пластмассовыми бывали ... wink.gif

Нее... наждачка - бее. Не прикольноcwm32.gif)

А чехлы... У меня всякие были... поверь - резиновые - больнее пласмассовыхcwm32.gif) biggrin.gif
AngryFox
9 февраля 2005, 15:31
tongue.gif
AngryFox
1 марта 2005, 18:03
Если у Вас нет своей секретарши...
http://secretary.vokrugsmeha.ru/
Шорох
1 марта 2005, 18:15
Класс! 3d.gif
Ellsworth
1 марта 2005, 18:26

Шорох написал: Класс! 3d.gif

Просто супер!
Мои пять копеек скромнее. И намного: http://members.shaw.ca/mvst/peeping.swf
Текила
1 марта 2005, 23:09

Ellsworth написал:
Просто супер!
Мои пять копеек скромнее. И намного: http://members.shaw.ca/mvst/peeping.swf

Шикарная подборка tongue.gif !
Из шести персонажей трое "наши" и "околонаши" граждане.
И это правильно! БДСМ в массы biggrin.gif
leedouglas
4 марта 2005, 22:17
Сейчас по телику реклама чего-то там от "головы"-все бегают и спрашивают:"Боль есть?"-а в ответ-НЕТ!!!
Текила
4 марта 2005, 22:39
Реклама дурацкая (ИМХО).
Касабельно видеть в ней что-то БДСМ-ное... У Вас шикарная фантазия smile.gif
Ellsworth
5 марта 2005, 11:21
Ленив я стал - лень фотографировать и сканировать.
Но поверьте мне на слово - каждое утро я еду на работу мимо заведения, на котором висит вывеска "Учебный центр управления исполнения наказаний ГУВД г. Москвы"
хрусталь
5 марта 2005, 14:11
есть такая игра Leisure Suit Larry 8 -) там есть оченно тематичные моменты ) када надо деушку шлепать .... Ы) вот чему учат детей ) Изначально теме)
Скринов с моментами экшена не нашла..... cwm32.gif но может дома сделаю )
leedouglas
5 марта 2005, 19:59

Текила написала: Реклама дурацкая (ИМХО).
Касабельно видеть в ней что-то БДСМ-ное... У Вас шикарная фантазия smile.gif

Извините, если неправильно что-то процитировала- делаю первые шаги в общении на форуме...
Фантазия у меня, я действительно надеюсь,просто буйная.... wink.gif
РабКрасивойГоспожи
5 марта 2005, 22:01
Потенциальные саб и Домина. smile.gif
user posted image
Смок
7 марта 2005, 14:19

РабКрасивойГоспожи написал: Потенциальные саб и Домина.  smile.gif

А может наоборот? Кто пред кем склоняется? wink.gif
РабКрасивойГоспожи
7 марта 2005, 14:58

А может наоборот? Кто пред кем склоняется?

Надо же посмотреть в наглую харю смеющегося саба, перед тем, как она ему вмажет так, что стенка за дверью будет выбита на вылет. 3d.gif
Ellsworth
8 марта 2005, 10:03
Еще один маленький прикол. Я тут тусуюсь на одном оружейном мегафоруме (в основном в разделе "Законодательство об оружии") - на этом форуме часто упоминается словосочетание "сотрудник милиции", и его, чтобы каждый раз полностью не писать, сокращают... ну а дальше Вы уже и сами догадались - пишут "СМ".
Фолен
8 марта 2005, 15:53

РабКрасивойГоспожи написал:
Надо же посмотреть в наглую харю смеющегося саба, перед тем, как она ему вмажет так, что стенка за дверью будет выбита на вылет.  3d.gif

Ну, что ж еще у саба... Конечно же "харя" 3d.gif
РабКрасивойГоспожи
8 марта 2005, 21:13

Фолен:
Ну, что ж еще у саба... Конечно же "харя"

Шутник. И шуточка двусмысленная...

P.S.: Напоминаю, я приемлю только женское доминирование!
Фолен
8 марта 2005, 22:19

РабКрасивойГоспожи написал:
Шутник. И шуточка двусмысленная...

Какие шутки, что Вы!...

Я, видимо, уже дожил до тех лет, когда в моих фразах начинают искать потаенный смысл. Приятно 3d.gif
Умница Лил
10 марта 2005, 16:49
У меня уволокли машину на штрафстоянку. Поскольку ехать за протоколом в отд. ГИБДД надо хрен знает куда, Чеширский кот благородно повез меня на свой машине.
Приезжаем. *для справки - мы оба, каждый сам по себе, люди, мягко говоря, не только СМные* Длинный коридор, никого, и дверь с огромной надписью: ДС
Мы скреблись - скреблись - не пускают. Чеширский кот говорит - нам точно сюда? смотрим друг на друга, и я, убежденно: точно,я чувствую!...
3d.gif
Фолен
10 марта 2005, 20:06
Умница Лил, а что это значит? smile.gif

Единственное ДС, которое каждый будний день мозолит мне глаза - добровольное страхование 3d.gif

Оно, нет?
Бывший Покойный
10 марта 2005, 20:14
Забегаловка, в которой я частенько обедаю, называется (я пытаюсь передать особенности дизайна вывески)
SUB way
smile.gif Моя Верхняя мой выход на обед называет "пойти по сабской дорожке".
AngryFox
18 марта 2005, 15:50
Ванильный анекдот smile.gif
-----------------------------
Как-то, когда я пришел домой, меня встретила жена, одетая в сексуальное нижнее белье. Она протянула мне две веревки и сказала эротичным голосом:
- Свяжи меня и делай все, что хочешь!
Я связал ее и пошел на рыбалку.

Kirk
22 марта 2005, 11:48
Сорри за оффтоп

Special for Faberge

Delusive_One
2 апреля 2005, 21:46

CryKitten написал: Ну... Насчёт хэвметал-гот-ошейников (кои продаются в любом рок-магазине)
Зарисовка с натуры.

Стою на Курском в очереди за билетом. Метрах в 15 от меня, видимо, какая-то большая семья уезжает куда-то далеко: гора чемоданов, около них крутятся, периодически сменяясь, разновозрастые люди. В одном из углов зала - рок-магазинчик. Смотрю, паренёк лет 14 оставил чемоданы и пошёл гулять по залу... В конце концов вышел к рок-магазину. Купил... Вернулся к чемоданам. Присел на один и вертит в руках именно такой ошейник, с шипами. Я заинтересованно наблюдаю. Минут 10 он рассматривал это изделие, потом несмело надел на себя. Надел, сидит, ну точно, как напуганный хомяк (мальчик полноватый). Минут 10 посидел, поозирался, и снял...

:-)))

Хех cwm32.gif) Забавно)))

Свой первый ошейник я покупала кажется лет в 16 именно в этом магазине.
"Рок арсенал",кажется, называется.
Децеф
5 апреля 2005, 07:43
... А вот оригинальное и вроде бы заманчивое предложение Дэниела Скарберри (Daniel Scarberry) и вовсе осталось практически незамеченным. Студент факультета программирования Университета развития технологий в Тампе (Аризона) предложил себя на аукционе eBay любителям ролевых игр в качестве "сима" - персонажа ролевой игры под названием "Жизнь". Если бы ставки достигли 500 долларов, покупатель "лота" смог бы в течение двух недель контролировать жизнь студента (по интернету и телефону). Естественно, с ограничениями. (не правда ли знакомо, согласен на все- кроме...) Так, Скарберри не собирался пропускать занятия, ни за что не желал прыгать со зданий или бегать голым по улицам.
Увы, затея не выгорела: за неделю ставки не поднялись выше 177 долларов.

Перепечатка из журнала Компьютерра №12

Надеюсь я не нарушил авторские права журналистов и не попал под бан за рекламу журнала. wink.gif
System
5 апреля 2005, 09:35
Вообще-то игра называется "Sims", то есть Симы, а-ля домик для Барби с жителями и бытом. Игрушка, как ни странно, культовая, вот и фанатеют отдельные персоналии, особенно юные...
Faberge
6 апреля 2005, 01:06
Кирк biggrin.gif
Milkov
12 апреля 2005, 23:28
Буквально на днях ... Прохожу я хобби-маркет в поисках чего-нибудь интерсного, что можно было бы превратить в игрушку. Вечер уже, народу немного, уборщицы бегают ... Прохожу пустой отдел домашних питомцев, присматриваюсь к цепочкам, ремешкам, захожу за угол а краешком глаза замечаю шустрое движение. Присматриваюсь - так оно и есть, Он, и Она, молоденькие, лет 18, не более. Он примерял Ей ошейник, да КАК они успугались :-) "Ничего", говорю "вашей девушке идёт, я своей тоже такой купил в том году."
Нигаль
17 апреля 2005, 22:13
Тематичные лимерики, сочиняемые ванильными девочками. smile.gif
Фэндом: ПКМ

... Уж в камине огонь догорел...
Командор в руках плетку вертел...
А потом стал мечтать:
«Воробья б отхлестать...
А кузнец чтоб на это смотрел!..»

Командор привязал Джека к койке
И отшлепал его… мухобойкой!
Уже с третьего раза
Джек стонал от экстаза,
Уилл смотрел и завистливо ойкал…

Командор, окрыленный успехом,
Утонченным предался утехам:
Джека он приковать
Попытался к кровати;
Кандалы были с розовым мехом…

Уилл глядит, а желание гложет,
И сдержаться он больше не может.
Он берёт с собой кнут,
Цепь, ошейник и прут,
И спешит в спальню к ним в чёрной коже.

Не сдержав удивленного вздоха,
Командор облизнулся: «Неплохо!
Но у вашей решетки
штырь был очень короткий
И ошейник, быть может, с подвохом?

«Всё чин - чином!» - ответил Уилл.
Он в ошейнике был очень мил.
Только Джек ведь мечтал,
Чтобы Джеймс «рабом» стал,
Вот тогда б его Джек отлупил!

Джек и Джеймс, рассуждая логически,
Привязали к двери металлической
Юного кузнеца,
И - все в поте лица -
Подлинней ищут символ фаллический.

(с) Румпель, May Alarm, Winged, Antonia
Север
18 апреля 2005, 19:01
Я уже писал в "Интересных девайсах" о наручниках "Нежность", "Прикол" и "Букет".
Но решил продублировать и здесь, потому как, наручники не только являются вполне фетишным девайсом, но и приколом, учитывая название их и фирмы-изготовителя "НПО СМ".
http://www.npo-sm.ru/equip/spec1.html#Top
Milkov
18 апреля 2005, 20:07

Север написал: Я уже писал в "Интересных девайсах" о наручниках "Нежность", "Прикол" и "Букет".
Но решил продублировать и здесь, потому как, наручники не только являются вполне фетишным девайсом, но и приколом, учитывая название их и  фирмы-изготовителя "НПО СМ".
http://www.npo-sm.ru/equip/spec1.html#Top

Н-да, БОСы смотрятся неплохо. И воовще, изделия-то не секщопные :-) Хотя и те свою службу сделают, одной парой знакомая моя (весьма субмиссивная, надо сказать) пристегнула перед Рождеством к поручню в пражском метро проверяющего (или контролёра, как хотите), совершенно не ожидающего такого поворота отношений с хрупкой молоденькой безбилетницей. Игрушку пришлось оставить на месте :-)
Викулька
19 апреля 2005, 09:23

Ellsworth написал:
Просто супер!
Мои пять копеек скромнее.  [/URL]

appl.gif appl.gif appl.gif
Magdalene
19 апреля 2005, 16:02
Рекламный щит smile.gif
Шорох
30 мая 2005, 20:18
Только что показали сюжет по РТР, как на набарежной Москвы-реки демонстранты возмущенные недавними отключениями электроэнергии, публично пороли чучело Чубайса и кидали дротики от дарца ему в задницу.
3d.gif
Ellsworth
30 мая 2005, 21:04
Среда - 25 маяcasper.gif - ох как не обошла меня сторонойkosar.gif ... Какое уж там чучело-мяучело пороть... Ни интернета, ни связи, ни света. vis.gif *голосом А.Папанова*: "Да за это убивать надо!" kar.gif susel.gif chain.gif Платежи по банку не приходили и не уходили два дня! gun.gif mafia.gif war.gif laser.gif kar.gif susel.gif bud.gif nunu.gif war.gif headshot.gif incursion.gif bio.gif maniac.gif
romca
30 мая 2005, 22:41
... И колбаса по окрестностям с горя позеленела... tear.gif
prox
30 мая 2005, 23:20
А как вам название торгового павильончика "МастерДом"?
Black Anaconda
31 мая 2005, 07:14
Птичку жалко (с)
Black Anaconda
31 мая 2005, 07:15

prox написал: А как вам название торгового павильончика "МастерДом"?

Так же, как и окна - МАЗА НОВА wink.gif
Black Anaconda
31 мая 2005, 07:18
Клиииинекс - мягкий, словно бархат (С)
LatexCat
7 июня 2005, 16:04
Купец отправляясь в плавание:
- Что тебе привезти доченька младшенькая???
- привези мне батюшка,чудище страшное ,для сексуальных утех и извращений!!!
-Да ты что,доченька,я же отец тебе- я не могу этого позволить!!!
-(вздыхая) Хорошо... пойдем по длинному пути....
Привези мне батюшка ,цветочек, аленький...
Re_Al
9 июня 2005, 16:41

Ellsworth написал: Еще один маленький прикол. Я тут тусуюсь на одном оружейном мегафоруме (в основном в разделе "Законодательство об оружии") - на этом форуме часто упоминается словосочетание "сотрудник милиции", и его, чтобы каждый раз полностью не писать, сокращают... ну а дальше Вы уже и сами догадались - пишут "СМ".

Я тут читаю и вспомнил, что когда эСэМэСку пишу своей девушке, то всегда сокращаю "Солнце Моё" на "СМ". smile.gif
Re_Al
9 июня 2005, 16:59
Оборотка дисконтной карты:
slastena
16 июня 2005, 09:48
Нашла в какой-то игрушке... biggrin.gif
slastena
16 июня 2005, 09:55
Из той же игрушки... biggrin.gif
slastena
16 июня 2005, 10:02
Ну и последнее... biggrin.gif
Re_Al
16 июня 2005, 10:03

slastena написала: Из той же игрушки...  biggrin.gif

smile.gif
А что за игрушка то?
slastena
16 июня 2005, 10:07

Re_Al написал:
smile.gif
А что за игрушка то?

Ну точнее это не игрушка, а "Новый умопомрачительный флэш-ролик с зайцами в главных ролях. На сей раз они пересказывают сюжет "Криминального чтива""(с)
смотри здесь
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»