Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Приколы нашего БДСМа
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Der Zelle
3 декабря 2006, 04:50
Конечно можно сказать, что, мол, у каждого своя личная жизнь, что каждый волен смотреть или закрывать глаза, да толку (?) :)
Начальница моего отдела однажды сказала "Называй меня Молодая Белая Госпожа"... Долго смеялись :))
А вот представьте, если бы им стало интересно, коллегам-то? :)
inga
3 декабря 2006, 09:42
Давайте не будем забывать, что бывают разные работы. На одних твоя личная жизнь - это то, что касается только тебя самого, а остальным это может нравится или не нравится (бывает, что если это не нравится руководству, оно может всячески плохо к вам относиться). А бывают работы, где личная жизнь человека не может рассматриваться отдельно и отстраненно. И вот там - засада))) wink.gif
other
3 декабря 2006, 16:34

inga написала: Давайте не будем забывать, что бывают разные работы. На одних твоя личная жизнь - это то, что касается только тебя самого, а остальным это может нравится или не нравится (бывает, что если это не нравится руководству, оно может всячески плохо к вам относиться). А бывают работы, где личная жизнь человека не может рассматриваться отдельно и отстраненно. И вот там - засада)))  wink.gif

Полагаю, исхода два: таки повысят и станет одновременно модным гуру среди коллег, либо уволят (слышал и про первое и про второе). Во втором случае убиваться наверное не стоит, если это не работа всей жизни. В трудовую книжку "уволен по причине извращенности" не записывают.
Rusbat
3 декабря 2006, 22:23
Уважаемые!
Я же позиционировал это как прикол!
А не трагедию! wink.gif И разместил случай в соответствующем топике..
А к жизни я отношусь, как к хорошей штуке!
И все, что делается-- к лучшему!
P.S. Отклонились от темы... wink.gif
P.P.S. Или В\Вы тоже прикалываетесь??? biggrin.gif
inga
4 декабря 2006, 01:53
Да нет, я не прикалываюсь - завидую Вашей работе. Для большинства работ - извращенность даже плюс)))
Julietta
6 декабря 2006, 22:06
Хочу рассказать следующую Интернет-историю:
несколько месяцев назад на одном ресурсе был отрекламирован некий фемдом-чат, это меня заинтересовало и я там зарегистрировалась, ибо без регистрации не пускали. Осмотревшись уже изнутри, я поняла, что чат не для меня и больше там не появлялась. Сегодня (повторяю, после нескольких месяцев после регистрации) получаю вот такую рассылку из того чата (орфография оригинала):
"Сегодня в чате будет публичное (виртуальное) доминирование
Госпожами, нескольких рабов.
Требование к тем, кто приобрел абонемент на следующее полугодие,зайти для
регистрации в чат после 21.00 по Московскому времени."
Crawford
8 декабря 2006, 02:39
Из личного:
Ругаю нижнюю, по ходу разговора оба едим сушки. Я ей в шутку и грожу:
- Сейчас встану и изнасилую тебя этими сушками.
Она начинает ухохатываться, потом сообщает, что читает надпись на кульке с сушками. Надпись гласила:
"Сушки классические ВАНИЛЬНЫЕ", и я понял, таким насиловать нельзя!

Второе, туда же. Общаемся по телефону, я звоню с работы.
- Новый вариант передачи "Дом" надо бы сделать. Типа господа и сабочки и госпожи со своими сабами строят дом. То есть строят сабы, а остальные - кто лучше будет управлять своим нижним.
Она и выдает:
- "ДОМ 2: построй сабмиссива"!

Вот уж точно они бы дом уже давно построили. В общепринятом, так сказать, смысле wink.gif
Zenj
17 декабря 2006, 15:21
Знакомая девочка просит объяснить, что у BDSMщиков означает понятие «стоп-слово». Мы объясняем: это, мол, такое слово, о котором договариваются заранее. Если партнер его произносит – значит, надо все прекратить, ему не нравится. Девочка: «А вот между нами и Богом, извините, нет такого слова?» Юра, немедленно: «Есть. Это тетраграмматон.»

Который, как мы помним, запрещено произносить вслух.

(с) Линор Горалик
Zenj
17 декабря 2006, 18:42
А вот еще:

В пражском "Музее сексуальных машин", обойдя два зала сложных, жуткого вида s&m девайсов, натыкаешься в коридоре на старую, ржавую советскую батарею парового отопления и испытываешь, наконец, давно обещанный ужас.

(с) Линор Горалик
Matso
27 декабря 2006, 12:45
Здравствуй Дедушка Мороз,
Борода из ваты,
- Да куда же ты спешишь?
- На массаж простаты!

Радио "Сити ФМ".
LatexCat
27 декабря 2006, 22:27
Объявление с форума

"Ищу молодую (18-35 лет) девушку на роль Госпожи. Обязательно наличие черного латексного костюма и прочего. Откликнись моя Госпожа!"
val.gif
Parabol
28 декабря 2006, 19:20
Милі дівчата. Часи життя спливають безповоротно, а по-справжньому людина щаслива тільки в парі. 21/185/80, ніжний, ласкавий, активний. Тільки для с/р хочу познайомитися з дівчиною 18–22 років, бажано фото.

Саган Сергій, Житомирська обл. Ємільчинський р-н, с. Велика Глумча, 11222.

Ніна , 59 років, пенсіонерка з Божою душею. Фізично здорова, добра господиня, користуюся авторитетом серед людей. Відповім усім. 81220, Львівська обл., Перемишлянський р-н, м. Бібрка, вул. Крива, 4а, Кулій Н.І..Тел.: 8(263)4 17 80.

Удова, 66/170/65 із с/м, без м/ж/п і ш/з, в/о, ні від кого не залежна, одинока. Познайомлюся з добрим господарем, згодним на переїзд у с/м. Тел.:

Кэрри
28 декабря 2006, 19:28
Ну-ну.

"Нiжний" - это нежный по-украински.

"Добра господиня" в переводе с украинского - "хорошая хозяйка". Борщ, стало быть, хорошо варит с пампушками, - а вовсе не то, что ты подумал. wink.gif

Аналогично, с добрим господарем.
Fractal
16 января 2007, 23:32
увидел пост про Umbra, copy/paste в яндекс и вот результат: biggrin.gif
Abductor
17 января 2007, 12:18
На выпуск шампуня "Низорал" отечественный производитель ответил шампунем "Верхмолчал".
smile.gif

Rusbat
18 января 2007, 03:25
Прикол еще со дня Питерской Ассамблеи...
Я подошел намного раньше и когда заходил в здание, никого из знакомых не встретил, поэтому обратился к какой-то женщине, проходившей через фойе с вопросом: а не здесь ли будет сегодня некое "мероприятие"?...
Она ТАААК на меня посмотрела, что я счел за лучшее добавить, что пришел, типа, звук налаживать.. smile.gif .
Она сменила выражение на лице и, приблизившись ко мне, почти на ухо мне прошептала заговорщицким шепотом:"так Вы не из ЭТИХ ?? Ато я слышала, что тут соберутся ИЗВРАЩЕЕЕНЦЫЫЫЫ!!!!!"
И удалилась с чувством выполненного долга...
Я с трудом сдержал смех...
Вечером она в своих словах убедилась...ага.. smile.gif
DarkBlack
19 января 2007, 18:55
А я вот недавно мультфильм один увидел, для среднего школьного возраста, о взаимоотношениях мальчика и... ангела во плоти, я плакаль, 3d.gif вывод японские братья по разуму в очередной раз чудеса творят, в анимешке ни слова о BDSM но сколько тематичности в происходящем smile.gif слов нет... biggrin.gif
Пат
20 января 2007, 01:09

Rusbat написал: Прикол еще со дня Питерской Ассамблеи...
Я подошел намного раньше и когда заходил в здание, никого из знакомых не встретил, поэтому обратился к какой-то женщине, проходившей через фойе с вопросом: а не здесь ли будет сегодня некое "мероприятие"?...
Она ТАААК на меня посмотрела, что я счел за лучшее добавить, что пришел, типа, звук налаживать.. smile.gif .
Она сменила выражение на лице и, приблизившись ко мне, почти на ухо мне прошептала заговорщицким шепотом:"так Вы не из ЭТИХ ?? Ато я слышала, что тут соберутся ИЗВРАЩЕЕЕНЦЫЫЫЫ!!!!!"
И удалилась с чувством выполненного долга...
Я с трудом сдержал смех...
Вечером она в своих словах убедилась...ага.. smile.gif

А Вам стало стыдно?? Признаться?? то есть звук налаживать - класс, а прийти на ассамблею - нужно было что-то придумать для этой женщины ?? и у Вас это еще вызвало смех?
ladyinblack
20 января 2007, 01:15

Пат написала:
А Вам стало стыдно?? Признаться?? то есть  звук  налаживать - класс, а прийти на  ассамблею - нужно было что-то придумать  для этой женщины ??

offtopic
там место... ну скажем так, не совсем подходящее для тематических встреч. местные работники небось долго еще помнить будут наше мероприятие.

ps.gif кстати, не та ли эта тетенька, которая к полуночи начилась до состояния полнейшего нестояния? wink.gif
Rusbat
21 января 2007, 17:11

Пат написала:
А Вам стало стыдно?? Признаться??

smile.gif
Дело не в этом. Просто я не был уверен, что попал именно в то здание. И пришел туда не к назначеным для сбора восьми вечера , а к половине четвертого, когда еще ничто не говорило о том, что в помещении воинского хора будет проходить Ассамблея...
А объяснять тому человеку, который НЕ в курсе, что вообще что-то будет, достаточно долго. Да и не особо нужно.
И смысла в Вашем замечании не вижу.
Причем тут стыд, если я весь вечер по-любому был там и попадался ей на глаза не один раз???

P.S. Ощущение такое, будто оправдываюсь... biggrin.gif
а не пытаюсь донести до собравшихся прикольную(на мой взгляд) реакцию постороннего человека.... smile4.gif
Да и предупреждала та женщина меня с таким выражением лица и тональностью в голосе, будто от лютой смерти спасти хотела... smile.gif
Dr. Thodt
21 января 2007, 20:48
Развлечение для спанкеров cwm32.gif

http://ifun.ru/movie525.html
Der Zelle
25 января 2007, 14:44
заметил на одном сайте

Авторские права на текст и фотографии защищены.
Любое коприрование возможно только с согласия автора и разработчиков сайта.

OLK
30 января 2007, 17:57
Садо..
birdie
31 января 2007, 13:57
нашла на доске объявлений.....

"Молодой человек, свитч, 51г., хотел бы познакомиться ..."
ну сааафсем молодой )))))
АНКА
31 января 2007, 15:11
Дети похвастались: мам, а в Линейке теперь новая одежда есть, "бандаж" называется!

OLK
31 января 2007, 19:50
smile4.gif
Faberge
31 января 2007, 20:18

АНКА написала:  мам, а в Линейке

А что за линейка такая? eek.gif
АНКА
31 января 2007, 23:07

Faberge написал:
А что за линейка такая? eek.gif

http://la2.theabyss.ru/

Надеюсь, не сочтут за рекламу..........
Korvin
12 февраля 2007, 16:31
Нашел недавно
Zenj
13 февраля 2007, 08:15
Однако, спанкинг smile.gif
Риша
13 февраля 2007, 12:53

Zenj написал: Однако, спанкинг smile.gif

Однако smile.gif
Korvin
13 февраля 2007, 14:52
Вот еще случайно нашел!
Интересно а хозяин знает про БДСМ??
Смок
13 февраля 2007, 15:16
Вот такая маечка продаётся в ванильном магазине.

user posted image
Zep
14 февраля 2007, 00:29

Zenj написал: Однако, спанкинг smile.gif

Ужас! Ребенок увидел клип с кошкой, добрая мама показала...
Звоню домой. Отвечает дочка (9 лет).
- Где мама?
- Нету.
- Чего делаешь?
- Кошку пугаю (хихикает).
- То есть?
- Плеткой. Помнишь, как в клипе?
Ндя... Со статусом практически все понятно... biggrin.gif
Babay
21 февраля 2007, 02:02
user posted image
Вот на такую картинку наткнулся)
Babay
21 февраля 2007, 02:11
Выглядит вполне Тематично)
Боц
22 февраля 2007, 13:19
Надеюсь, книжечку в руке у мальчика все узнали? wink.gif

user posted image
Zenj
22 февраля 2007, 19:50
user posted image
Kirk
22 февраля 2007, 22:16
Боц написал

Надеюсь, книжечку в руке у мальчика все узнали?

хе, происки недоброжелателей, давно известных chain.gif
Babay
23 февраля 2007, 17:32
Тематично? smile.gif
фото удалено модератором
Babay
23 февраля 2007, 17:39
Может не совсем приколы, но по моему вполне Тематично. Если оффтоп, то извиняюсь
Babay
23 февраля 2007, 17:58
Можно ли это отнести к приколу?
фото удалено модератором
Babay
23 февраля 2007, 18:06
не знаю, кому как...но по моему явный перебор
фото удалено модератором
Неженка
23 февраля 2007, 18:32
Да уж..явный перебор и совсем не красиво..
Zep
23 февраля 2007, 18:51
В чем прикол-то? mad.gif
Шорох
23 февраля 2007, 18:56

Babay написал: не знаю, кому как...но по моему явный перебор

МОДЕРАТОРИАЛ:
Угу, перебор.
Непонятно только зачем публиковать фотку, если вы это и так чувствуете.
К тому же вы неверно интерпретируете слово "прикол" в связи с названием этого треда.

Babay написал: Если оффтоп, то извиняюсь

Извинение принято.
Участник Babay получает трое суток рид онли, за нарушение пункта 6 правил НП.
Шорох
25 февраля 2007, 15:29
В подмосковных лесах появились ёжики-мазохисты. Они сворачиваются в клубок иголками вовнутрь.

Из журнала "Максим"
ЮджинТоп
26 февраля 2007, 15:36
Не смог пройти мимо...
Winney
1 марта 2007, 23:50
На нашем форуме много внимания уделяется чистоте речи. Однако речь, как правило, идет о речи русской. В то же время в написании исходно английских слов встречается явление, которое имхо еще ни как не названо. Если я это первый открыл, позвольте мне его и назвать: "обратный транслит". Состоит оно в том, что транскрипцию английского слова, написанную русскими буквами, переписывают обратно латиницей.
Поясняю на примере:
action -> экшен -> ekshen.
Именно так - superekshen@<somehost.>ru - было подписано на 1 доске (которую не буду называть во избежание рекламы) объявление весьма и весьма пафосного и требовательного к адресату содержания. Давно я так не смеялся! 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
АНКА
2 марта 2007, 17:34
И это - после целого дня ликбеза, и ссылок на БДСМ-словари и статьи по Теме....

Саб-получает психологическое унижение,а мазохисм-сексуа-
альное! Правильно?

Господи, дай мне силы не применять силу!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»