Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Приколы нашего БДСМа
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Parabol
6 февраля 2008, 00:47
Объявление новичка на "морге":

Самоописание: минет фетиш ноги порка

--------------------------------------------------------------
Причина: хочу целовать женские ноги делать им минет испытывать унижения

гы. Понимаю о чем речь идет, но представил ноги с пенисами, которым делают минет (во я гоню, надо заканчивать грибы есть smile.gif )
Edit
6 февраля 2008, 20:47
user posted image

Остальное тут>>>
К@Р@БИН
7 февраля 2008, 20:25

Кулинар-бондаж biggrin.gif
Sakurasan
14 февраля 2008, 00:54
Котовский ДС. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (только ошейник не на коте должен быть, но это автор - не в Теме biggrin.gif biggrin.gif )
solnyshko-it
14 февраля 2008, 01:13
А может, это кот-ХЖМ? wink.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Sakurasan
14 февраля 2008, 02:05

solnyshko-it написала: А может, это кот-ХЖМ?  wink.gif  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Не похож...
Скорее кот-свич, у кота же есть Хозяин. sla.gif
Kirk
14 февраля 2008, 10:46
Герцогиня де Шеврез - миледи:
- Аббат Арамис сегодня был в ударе и произнес замечательную проповедь!
- И что же он сказал, милочка?
- Если тебя шлепнули по правой ягодице, то следует подставить левую...
Добрый Дядя
14 февраля 2008, 11:33
Истинно речёте, сударь, по-христиански!Особливо в День св.Валентина.Мой решпект!
Vervolk
15 февраля 2008, 10:53
С сисадмином сидим в одной комнате. Вчера он по телефону обсуждает с заказчиком условия создания локалки у них в офисе. Заказчик, судя по всему, слабо ориентируется в Ай Ти технологиях. Сис ему разжевывает премудрости локалки, в частности заведения интернета. Опуская бла-бла ни очем слышится такой монолог: ".. Тут нужно определиться в потребностях и цене, есть несколько устройств входа-раздачи: хаббы, свитчи, роутеры, есть целые интеллектуальные системы. Хабб он тупой что принял-то раздал и всё, свитчи-они поумнее, их можно учить, что делать, но до определённого уровня... ... в общем суть такая-определяемся с политикой, с расценками, выбираем девайсы и за неделю я Вам делаю приятно... Я тихонько хихикаю. Сис интересуется, мол, что смешного. "Да про свитчей и девайсы мне понравилось" -"Это наш слэнг" "У нас тоже похожий сленг" "А какие у кадровика могут быть девайсы???" Действительно, какие? kos.gif
Edit
18 февраля 2008, 00:32
Бондаж/шмандаж, подвес/шмадвес.
Народ вешает девушек просто на трусиках.
http://ru.fishki.net/picsw/022008/15/video...ging_wedgie.wmv (результат в конце).

Хотя присутствие c2h5oh нельзя не недооценить wink.gif
Vervolk
18 февраля 2008, 16:44

Edit написал: Бондаж/шмандаж, подвес/шмадвес.
Народ вешает девушек просто на трусиках.
(результат в конце).

Акхм.. Эээ..По поводу "результата в конце". Что Вы имели в виду, написуя сие? Чисто интуитивно я, конечно, догадываюсь, но хотелось бы уточнить.. Дабы не было разночтений. А то ведь в извращенном, воспалённом сознании рождаются весьма специфические ассоциации.. Тем более ссылка у меня не желат раскрываться. biggrin.gif
Edit
18 февраля 2008, 17:49

Vervolk написал:
Акхм.. Эээ..По поводу "результата в конце". Что Вы имели в виду, написуя сие? Чисто интуитивно я, конечно, догадываюсь, но хотелось бы уточнить.. Дабы не было разночтений. А то ведь в извращенном, воспалённом сознании рождаются весьма специфические ассоциации.. Тем более ссылка у меня не желат раскрываться.  biggrin.gif

Видеоклип продолжительный, не сильно качественный. Многие могут не досмотреть до финала. Вот я и указал, что "результат в конце" имелось ввиду в конце клипа.
Vervolk
18 февраля 2008, 18:29

Edit написал:
Вот я и указал, что "результат в конце" имелось ввиду в конце клипа.

Вот! Именно это я и хотел услыхать! А то прям "в конце"... Уретриты (иззните за физиологическую обнажёнку) различного генеза, они ведь тоже обычно "в конце"... wink3.gif
Seafarer
20 февраля 2008, 09:54
Сочетание вывески и готического стиля двери с трискелем меня поразило.
(Кто еще не видел - так выглядел в субботу вход в новый клуб на Багратионовской).
Vervolk
20 февраля 2008, 17:42

Seafarer написал: Сочетание вывески и готического стиля двери с трискелем меня поразило.
(Кто еще не видел - так выглядел в субботу вход в новый клуб на Багратионовской).

Тоже торкнуло. Тут же, как увидел, возникла мысль приписать впереди три буквы. Я имею в виду Sub. cool.gif
Kirk
21 февраля 2008, 11:43
Фетишистам на заметку:
Женщина в военной форме не менее привлекательна, чем отвратителен
мужчина в форме горничной.
3d.gif
Кэрри
23 февраля 2008, 12:24
Дорогие мужчины! С 23 февраля вас!!! 3d.gif

TheBestFromTheWest
24 февраля 2008, 21:13
Лисена
25 февраля 2008, 01:01

Занятно, но "приколов БДСМ-а" не увидела. biggrin.gif
Vervolk
25 февраля 2008, 18:43

У меня уже комп тошнит от этой фишки! Раз 20 прислали! frown3.gif
Justine
28 февраля 2008, 01:53
Анекдоты из жизни.

Из разговоров по аське:

1. С девушкой мазой:

ОНА: Я никогда не прошу пощады, гордость не позволяет!
Я: А он ждал, что ты попросишь пощады?
ОНА: Думаю, да!
Я: Понятно!
Она: Вот только не понятно, как можно просить пощады будучи связаной и с кляпом во рту...

2. С сабочкой:

ОНА: Я провинилась, сегодня меня накажут, а я так боюсь боли, я ведь не маза. frown.gif
Я: *Ободряю и все такое*.
На следующий день-
Я: Ну как все прошло?
ОНА: Ой так хорошо, жаль мало!
АНКА
29 февраля 2008, 01:29
1177946 [ + | ? ] [:||||:] [ обсудить] добавлена 2008-02-25 22:55

BrCH3 (00:51:29 26/02/2008)
где у меня веревка и мыло?

BrCH3 (00:51:43 26/02/2008)
У тя есть?

Лена (00:52:01 26/02/2008)
плетка и смазка есть....
Spank
29 февраля 2008, 13:21
Из свежих баннизмов Экслера...

user posted image
stroumvi
6 марта 2008, 18:13
Мейл.ру думает, что Вы хотели найти что-то другое ... smile.gif
Satoh
6 марта 2008, 23:23
Зашли сегодня в магазинчик. Приобрели девайс к выходным из разряда-всё для бани ( бамбуковый массажный веник с описанием свойств "стимулирует кровообращение". Кто бы сомневался wink.gif ). Упаковали его нам в прозрачный пакет. Решили зайти в магазин бытовой техники. Заходим. Два продавца кинулись к нам поздороваться, потом пристроились сзади сопровождать и продолжили прерванный разговор. Первая фраза-"кнута на тебя нет". Подумали... Действительно, кнута с собой нет. Веник вдохновил? smile4.gif
Sakurasan
8 марта 2008, 02:27
Увидела картинку, очень она меня порадовала. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sakurasan
8 марта 2008, 10:49
В честь какого-то праздника не убьют. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
(не в курсе, боян или нет)
"Занимательная керамика" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sakurasan
8 марта 2008, 10:50
Из той же серии. biggrin.gif
Sakurasan
8 марта 2008, 10:51
Ну и серийная "финишная прямая" biggrin.gif .
Satoh
8 марта 2008, 20:04
Интересно, что там может быть? прописи?
Satoh
8 марта 2008, 20:05
подвес для одеяла
Satoh
8 марта 2008, 20:08
Ещё есть Хозяин-2.
Шорох
9 марта 2008, 01:48

Satoh написала: Интересно, что там может быть? прописи?

Satoh написала: подвес для одеяла

Satoh написала: Ещё есть Хозяин-2.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Satoh, для тех, кто видит Тему в кирпиче есть специальный тред. Не поленись, найди его, и пости туда такие фотки.
Замечание за офтоп.
Sakurasan
9 марта 2008, 12:35
"Ботиночный спанк" biggrin.gif

Sakurasan
9 марта 2008, 12:44
"Работа" такая у девушки. biggrin.gif
*Всю жизнь в подвесе*

Xoper
26 марта 2008, 19:29
user posted image
Zep
26 марта 2008, 23:16
А остальные надписи тоже вполне можно отемачить. Типа тематические кирпичи wink.gif
"Не тормози над человеком!" - Верхние поймут, о чем речь. Ди и нижние тоже, особенно поопытнее wink.gif Но тем не менее "Нарушил, отвечай!" (в соседний "жаркий" тред о нарушениях БРД). Ну а то, что "Алкоголь убивает!" комментировать и не нужно.
Сорри, если это оффтоп smile.gif
Antonovka
23 апреля 2008, 18:22
Сегодняшний bash.org.ru:

От бурной молодости остался шрам на видном месте - на бедре. Хирург в травмпункте тогда спросил: "Причина травмы?" Я честно ответила: "Садомазохизм." Он: "Так может, без наркоза зашивать?"
System
24 апреля 2008, 11:53
Выловлено в ЯППВ 3d.gif

user posted image
Dimkin Julik
24 апреля 2008, 21:10

- Леди. Она настоящая Леди! – шептались Джентльмены. – Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит.
- Слышит. Она покраснела, видите? – возражали другие Дженльмены
Леди действительно не слышала всех этих похабников. «... а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» - дописала она смс и укоризненно посмотрела на Дженльменов.
Джентльменам стало стыдно. 
© frumich

Dark-haired Temptress
29 апреля 2008, 17:55
Мечты и реальность

user posted imageuser posted image

Извините картинки вставить не удалось frown.gif frown.gif frown.gif
IrinaAisberg
5 мая 2008, 16:44
24/7
Dark-haired Temptress
7 мая 2008, 09:45
Анекдотики smile.gif

- Почему женщины любят выходить замуж за военных?
- Потому что те уже умеют готовить, штопать, заправлять постель, имеют крепкое здоровье... и умеют выполнять приказы!

В женское ателье требуются мужчины умеющие гладить и пороть.
other
8 мая 2008, 12:11

Dimkin Julik написала:

Вот это очень смешно smile.gif я даже в анкете на мамбе размещал этот текст
-Zarin-
13 мая 2008, 17:45
Думаю, это скорее сюда, чем в "Несерьезный топик"

Сюжет на СТС, показанный где-то с месяц назад, о питерской группе "подвешивателей", типа того, что было на в финале Бала.

Качество записи телефонное, звук убитый, поэтому рассуждений о том, что "BDSM - это маньяки в шипастой коже, а мы - духовно растем" не слышно. Но они там есть smile.gif

Файл - MP4, 18 Мб, длительность - 15 минут.
Ларка
14 мая 2008, 19:17

Antonovka написала: От бурной молодости остался шрам на видном месте - на бедре. Хирург в травмпункте тогда спросил: "Причина травмы?" Я честно ответила: "Садомазохизм." Он: "Так может, без наркоза зашивать?"

3d.gif
Sakurasan
16 мая 2008, 14:26
biggrin.gif
latexf
17 мая 2008, 15:05
Друзья попросили заняться раскруткой их сайта... Сегодня в одной из ссылок обнаружил слоган "Domenant - главный по доменам" biggrin.gif
Edit
23 мая 2008, 18:38
С Баша
"На самом деле это Карабас Барабас был первым активистом BDSM и подвешивания на крючьях: известно, что он любил подвешивать игрушки на крючки и хлестать их семихвостой плёткой!"
vulgata
26 мая 2008, 10:29
Тоже с Баша:
"Меня вчера мама просто убила... Сидели по телеку какую то хрень смотрели, а там на улицу показали и забор с надписью что то типа Коля + Юля = любовь... а мама и говорит, а что, у нас в школе два друга были, Садовников и Мазуров, так они на заборах и партах писали..."Садо и Мазо вместе навеки")))"
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»