Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Приколы нашего БДСМа
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Dark-haired Temptress
26 мая 2008, 11:33
3d.gif 3d.gif

vulgata написала: Садо и Мазо вместе навеки

Я валяюсь под столом. 3d.gif
Vervolk
24 июня 2008, 16:01
Прислали из Киева.

Vervolk
24 июня 2008, 16:02
И ещё оттуда же.
IrinaAisberg
24 июня 2008, 19:35

Vervolk написал:

Тетеньку жалко. Но очень забавно выглядит. А это тетенька вообще?
Альба
25 июня 2008, 10:21
Слямзил из анекдотов.ру:

Международный (даже странно это писАть) автобус Курск-Харьков, середина
июля, жара страшная. Автобус в пути уже около 4 часов. Пассажиры устали,
умаялись от духоты. Тишина: кто дремлет, кто просто тихо стекает на пол.
И тут среди сонного душного царства бодрый голосок девчонки лет 4-х:
"Бабушка, а давай сначала ты мне сделаешь больно, а потом я тебе!!!!"
Vervolk
25 июня 2008, 10:42
Ещё немного. Вот только что это? Асфиксия? Трамплинг?
Vervolk
25 июня 2008, 10:45
Наши в регионах.
Sakurasan
25 июня 2008, 10:59

Vervolk написал: Ещё немного. Вот только что это? Асфиксия? Трамплинг?

Брррр..."завалинг"...
vis.gif
*выкинула холодильник*
Шорох
25 июня 2008, 18:22

Vervolk написал: Ещё немного. Вот только что это? Асфиксия? Трамплинг?

Vervolk написал: Наши в регионах.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Тема этого тред "Приколы нашего БДСМ", по аналогии с "Приколами нашего городка". А для подобных картинок есть тред "Тема в кирпиче".
Предупреждение.
Ларка
29 июня 2008, 12:21

Vervolk написал: . Вот только что это? Асфиксия? Трамплинг?

Это ужос. wink.gif
IrinaAisberg
29 июня 2008, 13:55

Vervolk написал: Наши в регионах.

up.gif
Kонстантин
8 июля 2008, 23:55
Наднях смотрел мультик детский.... много думал:

"Гном вернулся - Дома нет, Дом вернулся - гнома нет..."
IrinaAisberg
9 июля 2008, 00:29
Недавно к нам в контору пришел молодой человек, чтобы заверить документы для организации. А вот название у этого общества с ограниченной ответственностью очень интересным мне показалось: "Девайс-Пром". К сожалению, я не решилась полюбопытствовать и узнать, а что же это ООО производит. Наверное, производство девайсов поставлено на промышленную основу.
Dark-haired Temptress
9 июля 2008, 09:11

IrinaAisberg написала: девайсов поставлено на промышленную основу

Девайсами называют не только плетки и наручники.
Это общеупотребительное слово. Клавиатура - девайс программиста, фотоаппарат - девайс фотографа.
IrinaAisberg
9 июля 2008, 09:44

Dark-haired Temptress написала:

lady.gif
Я предполагала, что я тёмный человек, но настолько...
Спасибо, теперь буду знать. Правда-правда.
collar_on
15 июля 2008, 22:44
user posted image

Другие смешные - здесь http://www.fishki.net/comment.php?id=38057
Vervolk
24 июля 2008, 17:48
Чуть было не повторил предыдущий месседж... smile.gif Точно такое прислали сегодня...
Parabol
25 июля 2008, 21:31
Вроде как реальный билборд. Вот коммент:
"10 июля на улицах Одессы появились многочисленные билборды весьма пикантного содержания. Лозунг "Насильственная украинизация? Это так приятно!" красуется на фоне садо-мазо зарисовки на тему языковой политики Украины. Моряк, который по всей видимости, символизирует население Одессы, стоит в коленно-локтевой позе, а мрачная девица с розгами, в черном латексе и целомудренном веночке с лентами делает ему украинизацию. Инициатором этой акции стала Всеукраинская политическая партия «Братство», возглавляемая Дмитрием Корчинским, украинским политическим деятелем, кандидатом в президенты Украины (2004 год), президентом Института проблем региональной политики и современной политологии. «Братство» позиционирует себя как борцов православной революции, партию Иисуса Христа и имеет весьма своеобразную политическую программу."
Морд-Сит
2 августа 2008, 17:40

ДС-Дак.
Sakurasan
2 августа 2008, 19:01

Морд-Сит написала: ДС-Дак.

Что, простите? confused.gif
White Dragon
2 августа 2008, 21:27

Sakurasan написала:
Что, простите?

Если тщательно присмотреться, в конструкции можно разглядеть утенка. vamp.gif
Sakurasan
3 августа 2008, 11:29

White Dragon написал:
Если тщательно присмотреться, в конструкции можно разглядеть утенка. vamp.gif

Спасибо. Как-то плохо у меня с воображением...
*больше на шлем похоже...с языком через забрало*
Dark-haired Temptress
4 августа 2008, 10:47
Девайс для уборки туалета и не только

user posted image
Белая Мишка
4 августа 2008, 10:52

Dark-haired Temptress написала: Девайс для уборки туалета и не только

Что-нибудь еще более пошлое и противное найти не могла?
Шорох
4 августа 2008, 10:59

Dark-haired Temptress написала: Девайс для уборки туалета и не только

МОДЕРАТОРИАЛ:
Участник Dark-haired Temptress отправляется на сутки в рид-онли за нарушение пункта 1 правил НП.
Харон
25 августа 2008, 00:45
Вспомнилось Рождество 1999 года.
Я был на суточном дежурстве, как следователь транспортной милиции.
После застолья с сотрудниками уединился в своём кабинете, где уже ждала саба - молодая хрупкая женщина, у которой вообще была страсть к ментам из ЛОМа / её квартира была возле вокзала, и поэтому часто там собирались менты водку пьянствовать и ванильным сексом занисаться с кем прийдётся. И она где-то за год до описываемых событий именно мне призналась, что ванили она больше не хочет, а желает серьёзных БДСМ-действий./
Мы с ней намеревались продолжить довольно сложные предыдущие упражнения с некоторыми девайсами, так как я был абсолютно убеждён, что в праздничную ночь в моём кабинете нам никто из ванили помешать не сможет.
Когда, в принципе, мы уже начинали, зазвенел внутренний телефон. Дежурный сказал, что на линии есть труп и надо выезжать. Я, узнав у дежурного, что со мной поедет только один молодой патрульный / все кони пьяны, хлопцы запряжённы / сказал ему, что возьму с собой свою женщину в качестве медсестры. Дело в том, что место выезда было глухое, ночь, мороз, я просто велел сабе держать фонарь, пока буду осматривать труп. Она согласилась, хотя, конечно, ей было страшно, но она вообще сама по себе не робкого десятка. И вот мы на полустанке, откуда пришёл вызов. / Саба в белом халате поверх дублёнки, и сержант не сомневается, что она действительно медсестра /. Бабушка-дежурная по этому полустанку объясняет место, где труп / на замёрзшем болоте, в 3 км от ближайшего переезда /, но вдруг говорит "А он ещё живой !" Оказалось, в дупель пьяный дедуля на велосипеде умудрился заехать под меневровый локомотив, в общем, помятым велосипедом ему были нанесены сильные повреждения, и по рации машинист сообщает, что один дедушку поднять на локомотив не может, а дедушка матерится последними словами под насыпью. В общем, прибежали мы туда, втроём с машинистом и сержантом подняли дедушку на локомотив, а саба добросовестно держала фонарь, что и действительно спасло нас в тех условиях. На переезде дедушку перегрузили в уже ожидавшую "Скорую".
Утром я узнал, что дедушка будет жить, самогон снял у него болевой шок.
А саба, блин, стала героем отдела как лучшая медсестра - с лёгкой руки сержантика.
Харон
25 августа 2008, 16:15
Так же вспомнилось, как БДСМ спас человека от тюрьмы. Скажете, невозможно ?
На моём дежурстве приводят ко мне дядьку лысого лет 50, задержанного на территории Сортировочной станции, где он пытался украсть обшивочные пластиковые панели из новенького купейного вагона. Сержанты передали мне его и ушли, и теперь ломай голову, что с ним делать, потому что тогда это была серьёзная статья - похищение государственного имущества с проникновением на охраняемую территорию, годиков эдак на 6.
У дядьки были изъяты пассатижи, большой моток бельевой верёвки, а также грязный собачий брезентовый поводок с ошейником, потому что этот дядька оказался собаководом ВОХРа нашей же станции. Плачет - жена, трое детей...
А те листы пластика, которые он успел отодрать, так и остались в вагоне, потому что сержантам был облом всё это тащить в дежурку, решили, что следователь должен их тащить. Это обстоятельство и спасло дядьку !
Осенённый блестящей мыслью, я предложил дядьке немедленно позвонить жене на работу и сказать ей, чтобы она бегом бежала сюда, в милицию / слава Богу, ЛОМ на ст. Харьков-пасс. находится сразу возле одного из выходов из метро /. И вот прибыла его жена, и они под мою диктовку написали объяснения, что намеревались в этом самом вагоне добровольно и с обоюдного согласия заняться садомазохистскими играми с применением бондажа, ошейника и окаянных пассатижей...
Через час у счастливого дядьки в руках было постановление об отказе в возбуждении уголовного дела...
-Zarin-
25 августа 2008, 16:30

Харон написал: Так же вспомнилось, как БДСМ спас человека от тюрьмы. Скажете, невозможно ?

Ну прямо радость для души, честное садистское biggrin.gif
Харон
25 августа 2008, 17:40
А иногда БДСМ может оказать бесценную практическую помощь ванильной жизни.
Дедо было совсем недавно. По соглашению с клиентом я занимался оформлением документов по продаже его квартиры, в самом центре Харькова.
Он передал мне ключи от продаваемой квартиры, поскольку покупатели ешё окончательно не приняли решение и хотели ещё раз посмотреть квартиру, а клиент срочно уехал в длительную коммандировку по делам бизнеса.
И вот сижу я там, ожидаю покупателей. Вдруг те звонят на мобильник - мол, прийти не можем, давайте на другой день.
Я собрался было уходить, однако тут же звонит моя саба и просит разрешение встретиться срочно. Срочно так срочно, дал ей адрес этой квартиры и сижу дальше. А квартира - совсем заброшенная, хлам, старая мебель, доски, кирпичи - видимо, собирался мой клиент делать ремонт, а потом решил продавать без ремонта. И тут меня осенило...
Повыносив рухлядь и вымыв с порошком полы в самой маленькой комнате квартиры, я из двух больших досок соорудил косой крест в смысле девайса и давай искать по сусекам клеёнку или что похожее, чтобы оббить крест - от неструганых досок саба точно бы получила занозы. Вдруг в этот момент - звонок в дверь. Я думал - саба, открываю - двое пьяных здоровенных мужиков. Оказывается, хозяин квартиры заказывал грузчиков для выноса на мусор старого огромного холодильника, а те вместо вчера пришли сегодня.
Я на всякий случай начал набирать на мобилу хозяина, чтобы проверить факт заказа этих грузчиков... как вдруг вижу, что они ложат мой крест в центре квартиры и... погружают на него холодильник !
- Спасибо, вы очень предусмотрительный хозяин, так действительно будет легче выносить... - Слышу слова.
Боц
25 августа 2008, 17:53

Харон написал:  как вдруг вижу, что они ложат мой крест в центре квартиры и... погружают на него холодильник !

Как знаток изящной словесности не могу не посоветовать, в следующий раз писать так - они ложат мой крест в центре квартиры и... налаживают на него холодильник
Sakurasan
25 августа 2008, 17:56
up.gif
И вправду удачно вышло. biggrin.gif

Боц написал:
Как знаток изящной словесности не могу не посоветовать, в следующий раз писать так - они ложат мой крест в центре квартиры и... налаживают на него холодильник

Обычно на периферии все все "ложат", даже плитку. wink.gif
Бренн
25 августа 2008, 19:39
Как правило, не просто "ложат", а "по нАтуре". Сколько лет в строительстве, но так и не вник в технологию.
Sakurasan
25 августа 2008, 20:17

Бренн написал: Как правило, не просто "ложат", а "по нАтуре". Сколько лет в строительстве, но так и не вник в технологию.

Не вник, потому что "ложить в натуре" так и не обучился. biggrin.gif
Бренн
25 августа 2008, 22:13
Вот и говорю- серый я, темный и дремучий.
Пинетка
25 августа 2008, 23:14

Боц написал:

beer.gif appl.gif
Пинетка
25 августа 2008, 23:21

Sakurasan написала: up.gif

Обычно на периферии все все "ложат", даже плитку. wink.gif

Лишь бы не наклали куда-нибудь.... smile.gif
newzara
28 августа 2008, 16:57
user posted image
Vervolk
28 августа 2008, 17:06

Лихо взнуздано! Эк он её! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Бренн
28 августа 2008, 22:13
Да уж, "свистнуто неслабо" (с) biggrin.gif
Sakurasan
29 августа 2008, 02:15

Бренн написал: Да уж, "свистнуто неслабо" (с)  biggrin.gif

*Подмигнула*. wink.gif
Sakurasan
30 августа 2008, 22:50
"Сторожевая". wink.gif

Zmey
5 сентября 2008, 09:47
Вот такие еще игрушки есть smile.gif Не совсем по теме, но антураж соответствующий.
Шорох
5 сентября 2008, 11:29

Zmey написал: Не совсем по теме...

МОДЕРАТОРИАЛ:
Угу. Именно так.
Участник Zmey получает предупреждение с занесением за оффтоп.

Напоминаю, что для любителей видеть Тему в кирпиче есть соответствующий тред.
Бренн
12 сентября 2008, 19:28
И так бывает.
Бренн
12 сентября 2008, 22:37
Просто сезон начался...
Еще один банер с этого форума.

Саба в OZON.ru
Книги, фильмы, музыка. Закажи сейчас!
www.ozon.ru

Честно сходил по ссылке, ни одной сабы не видел.
Харон
13 сентября 2008, 18:23
Так начиналась Советская власть. Товарищ Троцкий собственноручно наказывает провинившихся медсестёр на фронте.
Jivaia
19 сентября 2008, 02:21

С БАША:

#47 Чучело Гитлера
А где в Самаре сексшоп? Мне нужна плеть.

#48 Эдуард Ким
Плети кончились, только через интернет, можно купить на кировском рынке ремней и нарезать, тоже заводит

#49 Чучело Гитлера
Я солидный человек, Эдуард. Я стесняюсь на рынке.

#50 Эдуард Ким
на рынке нужно купить, а резать брючный ремень лучше дома

#51 Чучело Гитлера
Дома мама.

#52 Эдуард Ким
тупик
Харон
19 сентября 2008, 02:29
А вот и не тупик, оплошал Эдуард Ким ! Правильный ответ: ремни нужно нарезать в школе, на кружке "Умелые руки", объяснив преподу, что плеть необходима для школьной пьесы "Карабас-Барабас". Препод даже поможет в работе !
Vervolk
19 сентября 2008, 14:07
Кстати. Про школу...
Пришло по рассылке:

"Есть очень хороший способ, чтобы сын не приносил из школы двойки. Нужно снять ремень и отодрать... учительницу."
Энкил
19 сентября 2008, 17:33
Реальный случай из моей интернет-Тематической биографии. Было это около полутора-2-х лет назад. Зарегился на бдсм-онлайн. Общаюсь с народом. Один из посетителей говорит, что работает по педагогической стезе. Сдуру рассказываю баянистый анекдот: педофил от педагога отличается тем, что педофил искренне любит ребёнка. Меня через несколько минут выгоняют из чата навсегда за, якобы, обсуждение действий связанных с растлением. Захожу под другим ником, извиняюсь, меня принимают обратно, но ник пришлось немного изменить.
Рассказываю Танатис. Она говорит- это только тебя могли из извращенческого чата за аморалку выгнать! 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»