Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Приколы нашего БДСМа
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Энкил
19 сентября 2008, 18:07
В "Городке" видел.
Мужик привязывает девушку к дереву. Она не смело причитает
- Помогите. Помогите.
- Ты чё орёшь?
- А я и не ору!
- Не шуми. Сам справлюсь.
Энкил
19 сентября 2008, 18:39
Развлекался виртом с одной нижней девочкой на онлайне(в привате, ест-но). Кроме нас ещё в том числе один нижний весёлый парниша был. Она мне нечаянно в общий рум кидает- на коленях перед Вами, Господин.
Тот парниша пишет- тоже, что ли, в господа переквалифицироваться. Будут и у меня дамы в ногах валяться.
Mr. Click
22 сентября 2008, 14:37
Свежачок с Башорга:
"xxx: слышал сегодня разговор нескольких девушек, шедших впереди. они вели оживленную дискуссию по вопросу соотношения двух терминов: разные вещи они обозначают или одно и то же? и что это вообще такое?
ууу: че за термины то?
ххх: хехехе, ADSL и BDSM".
Белая Мишка
22 сентября 2008, 20:44
А что это такое, ADSL?
Бренн
22 сентября 2008, 23:26
Ну, всяко не БДСМ. biggrin.gif
Akrobatka
23 сентября 2008, 10:52

Белая Мишка написала: А что это такое, ADSL?

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

ADSL (АДСЛ; англ. Asymmetric Digital Subscriber Line — асимметричная цифровая абонентская линия) — модемная технология, предназначенная для решения проблемы последней мили. Преобразует стандартные абонентские телефонные аналоговые линии в линии высокоскоростного доступа. Основное преимущество данной технологии в том, что нет необходимости прокладывать кабель до абонента. Используются уже проложенные телефонные кабели, на которые устанавливаются сплиттеры для разделения сигнала на "телефонный" и "модемный". Для приёма и передачи данных используются разные каналы: приёмный обладает существенно большей пропускной способностью.

Думаю доступно объяснила... Не стала своими словами...
LinaEvil
24 сентября 2008, 20:17
biggrin.gif
<картинка удалена модератором>
Шорох
24 сентября 2008, 21:27
МОДЕРАТОРИАЛ:
Участник LinaEvil получает сутки рид-онли за бородатый баян шестилетней давности.
Mr. Click
25 сентября 2008, 15:23
И на старуху бывает проруха: http://beta.novoteka.ru/?s=pik#nnn14944282
Бренн
25 сентября 2008, 23:35

Mr. Click написал: И на старуху бывает проруха

Месяц назад в новостях проскочила история, как в той же Германии человек позвонил в полицию и сообщил, что гуляя по лесопосадке видел маньяка, зверски избивающего женщину. Отряд спецназа аж в шестьдесят бойцов прибыл на место на двух вертолетах и героически оболмал экшен двум флагеллянтам.
Sakurasan
2 октября 2008, 22:58
biggrin.gif
(а выражение лица-то!!!! biggrin.gif )
Imbris
3 октября 2008, 15:45
Из сегодняшнего чата в аське:

ххх (15:25) :неплохо.. у меня гомоэротика , но не экзистенциальная..короче букет всяческих девиаций и их интерпретаций, вырасла на французском пидорье сюрреалистичном вот и итог..
Imbris (15:26) :
яай? или как оно там...
Imbris (15:27) :
у тебя жж есть?
ххх (15:28) :
нет мм
Imbris (15:29) :
)))))))))))))) рад за тебя )) мм это круто
но ваще то про ЖЖ (Живой журнал) спрашивал  biggrin.gif
ххх (15:30) :
у меня истерика просто ))))))
Imbris (15:30) :
у меня тоже!!!!

Кристиан
3 октября 2008, 18:08

Imbris написал: Из сегодняшнего чата в аське:

Я уже и так, и сяк читал, но где здесь БДСМ - не понятно. wink.gif
Кэрри
3 октября 2008, 21:30

Imbris написал: вырасла на французском пидорье сюрреалистичном

МОДЕРАТОРИАЛ:
Не нужно нам тут такого цитировать, оно и правилами форума запрещено, и вообще непонятно к чему.
Лексика подворотен у нас на форуме не приветствуется. А тут ещё и офтопик.

Только учитывая ваш небольшой опыт на форуме, Imbris, ограничиваюсь предупреждением.
Malleus
3 октября 2008, 22:59

Бренн написал:
Месяц назад в новостях проскочила история, как в той же Германии человек позвонил в полицию и сообщил, что гуляя по лесопосадке видел маньяка, зверски избивающего женщину. Отряд спецназа аж в шестьдесят бойцов прибыл на место на двух вертолетах и героически оболмал экшен двум флагеллянтам.

Ну вообще-то, то были не вертолеты, а бронетранспортёры и один танк. И не лесопосадка, а парк при городской ратуше. И не 60, а насчитал я всего 38. И нифига нам не обломали, мы всё успели закончить к тому времени, пока они раскачались...
Да... вот так живёшь и не знаешь, какая весёлая страна Германия. tongue.gif
Бренн, "не читайте перед обедом советских газет." wink.gif
Sakurasan
3 октября 2008, 23:50

Malleus написал:
Ну вообще-то

Класс! А вот и герои! biggrin.gif
Кристиан
4 октября 2008, 04:25

Malleus написал:
Ну вообще-то, то были не вертолеты, а бронетранспортёры и один танк. И не лесопосадка, а парк при городской ратуше. И не 60, а насчитал я всего 38. И нифига нам не обломали, мы всё успели закончить к тому времени, пока они раскачались...
Да... вот так живёшь и не знаешь, какая весёлая страна Германия. tongue.gif
Бренн, "не читайте перед обедом советских газет."  wink.gif

eek.gif Ничего себе и тут наши люди! up.gif
Бренн
4 октября 2008, 18:37

Malleus написал: Бренн, "не читайте перед обедом советских газет."

Ну, извините, за что купил, за то и продал.
Sakurasan
5 октября 2008, 03:14
Так и не поняла, почему на ней перчатки, но, если б не попа... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бренн
5 октября 2008, 11:01
Это требование ТБ. Если не надеть перчатки, струя пара, отраженная от попы, может обжечь руки. Очки на ней, кстати, строительные и надеты по той же причине.
Sakurasan
5 октября 2008, 11:17

Бренн написал: Это требование ТБ. Если не надеть перчатки, струя пара, отраженная от попы, может обжечь руки. Очки на ней, кстати, строительные и надеты по той же причине.

Так и знала, что придет инженер по ТБ и всю глажку попы испортит. biggrin.gif
Бренн
5 октября 2008, 20:06
Не инженер я. И, судя по фотографии, ничего не испортил- и девушка, и попа выглядят довольными.
Sakurasan
5 октября 2008, 21:19

Бренн написал: Не инженер я. И, судя по фотографии, ничего не испортил- и девушка, и попа выглядят довольными.

А и правда, вон попа лыбится. biggrin.gif
АНКА
9 октября 2008, 23:42
Улыбнуло smile4.gif Запись на вечеринку:

Сумерки # Постараюсь участвовать 
Утречко # Постараюсь участвовать

erno
15 октября 2008, 09:03
Стащил с Т-ка
mangoost
17 октября 2008, 17:32
Вообщем предистория такова. Ко мне пришел мой знакомый военный и что то ему было нужно поискать в сети. А я пока пошел за пивом, а в это время стучится знакомый доминант из дальнего зарубежья. Друг мой сам военный (страшный прапорщик) и понятие БДСМ не знал вообще и так их разговор

ХХХ:
-Привет
Военный:
-Здаров правда я не Андрюха Андрюха ушел за пивом
ХХХ:
- А тогда ты кто ?
Военный:
-Я Игорь
ХХХ:
-А ты тоже теме?
Военный:
-Ну да
ХХХ:
так ты в теме кто Дом или саб
Военный:
-не понял???
ХХХ
-ну ты верхний или нижний
(военный друг, понял своего иностранного собеседника что на каком этаже живет)
Военный:
-ну да верхний ты просто не представляешь как тяжело быть верхним у меня с низу живут динозавры так достали
ХХХ
-что это за динозавры?
Военный:
-да бабка с дедом совсем дряхлые и занудлевые до мелочи
ХХХ
у тебя нижние старуха с дедом??
Военный:
ну да, да лучше были бы две молодые девушки, а то прикинь недавно я их нечаянно залил кипятком, так до сих пор мозги делают.
Военный:
вот прикинь они сами побелили потолки и поклеили обои я им возместил деньгами их ущерб и они до сих пор чем то не довольны.

Извеняюсь за оффтоп заранее
Кристиан
20 октября 2008, 13:07

mangoost написал:
ХХХ
у тебя нижние старуха с дедом??
Военный:
ну да, да лучше были бы две молодые девушки, а то прикинь недавно я их нечаянно залил кипятком, так до сих пор мозги делают.

3d.gif up.gif Да уж вот это девиация, так девиация.
Vervolk
21 октября 2008, 12:55
Соседи необинтернеченые попросили посмотреть в сети кличку для сучки малолетней. Посмотрел...

http://www.infodog.ru/index.php?go=Names&in=view&id=5991
Spank
23 октября 2008, 23:11
А вот сюжет из приколов нашего "Городка" в приколы нашего БДСМа smile.gif
petronij
23 октября 2008, 23:58
Jivaia
24 октября 2008, 00:34
Создан тематический аналог башорга. Оттуда:
Рабыня (жалобным голоском, стоя на коленях):
- Уважаемый Господин, простите меня, я такая глупая... Вы бы не могли ещё раз показать, как надо лакать из собачьей миски?
mangoost
28 октября 2008, 21:20
Вообщем прикол из недавно показанного городка.
Приходит как то мужик к сексопатологу и жалуется мол типа в постели все надоело хочется чего то нового
Сексопатолог- а вы попробуйте ролевые игры например вы сантехник и просите свою жену раздается в качестве оплаты за ваши сантехнические услуги
Мужик-да нет не поможет
Сексопатолог-ну например вы врач и делает осмотр пациентки
Мужик-да нет не поможет
Сексопатолог-тогда к примеру вы строгий милиционер, в качестве наказания вы ее заставляете раздеваться.
Мужик-да нет не поможет.
Сексопатолог-Ну почему же вы так скептически относитесь к ролевым играм
Мужик-Да потому, что до меня у нее были реальные сантехник, врач и милиционер
Gothic_Lady
1 ноября 2008, 02:17
Нашла занятный спанкерский смайлик на нашем угличском форуме. Я в шоке.
Gothic_Lady
1 ноября 2008, 02:20
Подвес, вашему вниманию.
Бренн
1 ноября 2008, 02:30
Подвес хорош. smile4.gif
Gothic_Lady
1 ноября 2008, 02:43
Притомился бедняжка! Злой мастер попался)

user posted image
Андрюша
1 ноября 2008, 13:19
Тут же на форуме Экслера в треде "Виви и Вагнер"
Квазибюргер
1 ноября 2008, 14:18

Gothic_Lady написала: Нашла занятный спанкерский смайлик на нашем угличском форуме. Я в шоке.

Позволил себе немножко изменить смайлик.
NeverAgain
1 ноября 2008, 16:42
Тоже поделюсь, из недавного.
У меня есть две подружки ванильные. Как у многих женщин наверное, одна из острых тем - лишний вес. После отпусков все никак не можем остановиться. Живем на одной лестничной клетке. Неделю назад предложила идею - каждый вечер взвешиваемся на сверхточных весах, кто поправился - получает по попе столько ударов, сколько грамм прибавил. Девочки внесли встречное предложение - их пороть за прибавку в весе в качестве наказания, а меня за уменьшение, в качестве поощрения. Хм... работает 3d.gif .
ЗЫ: теперь у нас по вечерам на лестничной площадке филиал "Извергений" с лесбо-фемдомским уклоном. smile4.gif
mangoost
1 ноября 2008, 16:46
У нового русского был сын девственник. Папаша решил сделать ему на 16-летие крутой подарок-сюрприз - девушку-девственницу. Звонит сыну, на мобилу, типа езжай сынок на дачу, что дальше делать - подскажу. Сын приезжает, заходит на второй этаж и видит в центре комнаты постель на которой лежит соблазнительная девушка в пеньюаре. В это время звонит отец:
- Ты телку видишь?
- Вижу
- "Елка" стоит?
(Сын в непонятках про елку. Выглядывает в окошко и, видит за окном елку.):
- Да.
- Прыгай на нее!
Сын распахивает окно и прыгает на елку. Через некоторое время отец звонит сыну:
- Ну, как? Кровь была?
- Да. Из носа и из ушей.
Отец (восхищенно):
- Ну, ты и садист!!!
Gothic_Lady
1 ноября 2008, 18:21

Квазибюргер написал: Позволил себе немножко изменить смайлик.

Логично, меня тоже немного напрягало что с хронологией что-то не то. smile.gif Более всего меня поразил тот факт что такие шедевры появляются у нас в провинции. wink.gif
mymmi_troll
3 ноября 2008, 17:16

NeverAgain написала: Тоже поделюсь, из недавного.
У меня есть две подружки ванильные. Как у многих женщин наверное, одна из острых тем - лишний вес. После отпусков все никак не можем остановиться. Живем на одной лестничной клетке. Неделю назад предложила идею - каждый вечер взвешиваемся на сверхточных весах, кто поправился - получает по попе столько ударов, сколько грамм прибавил. Девочки внесли встречное предложение - их пороть за прибавку в весе в качестве наказания, а меня за уменьшение, в качестве поощрения. Хм... работает 3d.gif .
ЗЫ: теперь у нас по вечерам на лестничной площадке филиал "Извергений" с лесбо-фемдомским уклоном. smile4.gif

Зрители собираются ? wink.gif
NeverAgain
3 ноября 2008, 19:36

mymmi_troll написала:
Зрители собираются ? wink.gif

Зрители - нет, но таджики стали подметать дорогу перед подьездом исключительно по вечерам и о-о-очень тщательно smile4.gif
mymmi_troll
3 ноября 2008, 21:47

NeverAgain написала:
Зрители - нет, но таджики стали подметать дорогу перед подьездом исключительно по вечерам и о-о-очень тщательно  smile4.gif

Их устраивает только звуковая дорожка или и визуальный ряд для них не остается сокрытым? smile.gif

Бренн написал:

Очень смешно . Спасибо!
Бренн
4 ноября 2008, 00:03
Не за что. Как выяснилось, все было не так, не там и не тогда. biggrin.gif biggrin.gif
mymmi_troll
4 ноября 2008, 19:54

Бренн написал: Не за что. Как выяснилось, все было не так, не там и не тогда.  biggrin.gif  biggrin.gif

Но ведь было же ! И было весело smile.gif . А значит все не зря !
Gothic_Lady
5 ноября 2008, 02:11
А я снова со смайлами, ну не могу на них смотреть без умиления.
Игры с электричеством:
user posted image

Эпатаж:
user posted image

Ласковый садист (правда отчего синий никак не соображу):
user posted image

Перед экшеном:
user posted image

Комментарии излишни:
user posted image:

kraska
5 ноября 2008, 08:38
...Если Вас бьют вениками, но Вы не в бане, значит на Вас напали уборщицы. smile.gif
-Zarin-
5 ноября 2008, 14:50

Gothic_Lady написала: Комментарии излишни:
:

Ну почему же излишни, очень уж цвета характерные smile.gif

Правда о модели управления в компании Билайн:

user posted image
mymmi_troll
5 ноября 2008, 20:11
Меня впечатлило нападение уборщиц. smile.gif
Да и вообще пора в баню, получить веником smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»