Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Партизаны умирают, но не сдаются
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Нэт
19 августа 2003, 00:32
цитата:
Gella написала:
"Ты подойдёшь, большой и тёплый,
Обнимешь ласково меня,
И поцелуешь так, что стёкла
В соседнем доме зазвенят..."
Салют - забава больших городов. Народ вываливает на улицы и радостно ждет условного сигнала. Залп – «Ура-аааа!!!» ura.gif К десятому залпу уже не просто толпа, а облако возбужденное. leb.gif У всех на лицах улыбки, глаза горят, между залпами смех. Однако, ура-то не у всех одинаковое. У одних громкое и раскатистое, у других - еле слышное, почти шепотом. Делают вид, что не хотят, а на самом деле не могут. Наверное, дело тут отчасти в дыхании. Вот, к примеру, и в action можно дышать так, чтоб разрыдаться tear.gif, можно, чтоб разораться baby.gif, а если с мышицами горла договорится о «повышенном тонусе», то можно и в советскую социальную игру сыграть «партизаны умирают, но не сдаются» mad.gif (для разнообразия tongue.gif ). Вопрос в том, кому как больше нравится, а еще в том насколько успешно можно выбрать, то чего больше на данный момент хочется?
Gella
19 августа 2003, 05:30
цитата:
Нэт написала: Однако, ура-то не у всех одинаковое. У одних громкое и раскатистое, у других - еле слышное, почти шепотом.
...и стёкла почти не дрожат? wink.gif

Если я правильно поняла, то в приложении к флагелляции "дрожание стёкол" символизирует силу воздействия. biggrin.gif

Тогда - да, мой личный опыт говорит о том, что с помощью правильного дыхания можно значительно раздвинуть возможности. Гораздо существеннее можно воздействие применить. И реакции - разрыдаться или разораться - в этом случае доставляют удовольствие. Не воспринимаются, как поражение партизанки Зои Космодемьянской в противостоянии со злобными фашистами-садистами. lady.gif

Однако, я много слышала и о нижних, которые партизанов из себя изображают. Тоже, наверное, какой-то кайф?... Или просто дышать правильно не умеют?
Сравнить, какой кайф больше, какой - меньше, я не могу. Хреновая из меня партизанка потому что... wink.gif

О садисте, который предпочитает молчаливых партизан в качестве нижних, я тоже слышала. Один раз в жизни. biggrin.gif

Вообще-то, наверное, надо бы опросик устроить - кто чего любит? Рыдать? Орать? Молчать, как партизан?
Лично я партизана изображать не люблю. Это же больно!!! bigeyes2.gif
Светланка
19 августа 2003, 07:55
Гелла, если заводить опрос, то нужно оформлять его не в стандартной здешней форме, а с чек-боксами, допускающими выбор более одного варианта ответа... Потому как я лично люблю сначала просто громко расслабленно дышать, потом немножко повизгивать-поскуливать, потом почти орать (и не только "почти"), потом - могу рыдать, могу просто тихо беззвучно реветь в два ручья. И все эти проявления мне очень нравятся smile.gif

Читала неоднократно про людей, которые умудряются устраивать экшены в присутствии в соседней комнате детей или родителей. Для меня это - категорически исключено. На кпрн'е как-то было обсуждение вопроса беззвучности экшена, и для меня было достаточно любопытным узнать, что для многих обсуждающих звуки экшена напрямую зависят от звуков, издаваемых девайсами. Типа - взял беззвучный девайс, и беззвучная порка обеспечена.

Я так не могу-у-у-у-у-у... Как же я чуйства свои выражать буду без звуков-то?!

Теперь по поводу дыхания... Интересная штука получилась. После семинара сидели мы на кухне у человека, который предоставил нам своё жильё для обитания в Москве, и я рассказывала ему и fezzz'у, о чём Гелла говорила с нижними. Кратким конспектом. Затронули тему дыхания. Хозяин квартиры заинтересовался, как именно Гелла учила дышать, и я попыталась не только описать словами, но и воспроизвести. Ничего путного у меня не вышло. Хотя и знала, как именно это делается, ничего сделать не смогла.

И вот, вернувшись домой, устроили экшен и записали часть его на видео. Потом, когда смотрели ролик, я услышала характерные звуки расслабленного "того самого" дыхания и говорю (вернувшись мысленно в продолжение того разговора): "Вот, вот так Гелла учила дышать..." И снова попробовала вопроизвести его, "находясь в здравом уме и твердой памяти". И опять ничего у меня не вышло. А вот при настройке на экшен оно у меня так естественно включается, что я никогда не акцентировала на этом внимания. Так естественно, что fezzz даже слегка разочарованно ответил: "А что такого необычного в этом дыхании? Ты всегда во время экшена так дышишь..."
Нэт
19 августа 2003, 17:01
цитата:
Гелла написала: «Однако, я много слышала и о нижних, которые партизанов из себя изображают. Тоже, наверное, какой-то кайф?... Или просто дышать правильно не умеют?»
Я думаю тут не только то и другое, но и много чего еще.
цитата:
Светланка вот заметила: «Читала неоднократно про людей, которые умудряются устраивать экшены в присутствии в соседней комнате детей или родителей».
Или вот еще: будучи в юности вожатой, услышала сокраментальную фразу, произнесенную моей великовозрастной напарницей dont1.gif над плачущим в тихий час 6-ти летним созданием tear.gif : «Маша! Сию секунду закрой рот! Бессовестная! Ты знаешь чем наши дети отличаются от всех остальных детей в мире? bad.gif (Пауза) Тем что наши дети мужественные, сильные и гордые, потому что они в первую очередь думают о других, а не о себе! А ты тут в тихий час товарищам спать мешаешь». Как вы думаете, будут ли у Маши проблемы с дыханием? smile4.gif Прошу заметить, что это было уже в постсоветское время.
Ну и партизанский кайф тоже конечно есть, хотя и своеобразный tongue.gif . Ну к примеру, если вы не прочь свичнуть, то в конце экшена с отсутствующим взглядом можно полюбопытствовать о чем-либо постороннем. Вроде как последние новости от Пупкиных вас интересуют гораздо больше, чем весь этот экшен вместе взятый pig.gif. Думаю, что это скорее может подходить для семейных пар черти сколько лет живуших вместе и не имеющих возможности для частого реала. В этом случае, (если конечно грамотно подначивать) возвращение страстей времен медового месяца практически гарантированно ura2.gif. Такой долговременный кайф получается wink.gif . Здесь только главное не переборщить и не перегнуть палку, а то получится как по тому анекдоту: «Старая дева – это девушка, которая сказала «нет» на один раз больше, чем было нужно». smile.gif smile.gif
А вообще, если Гелла, какой-либо лик-дых-без организует, то я с удовольствием приду.

Gella
21 августа 2003, 13:24
цитата:
Светланка написала: А вот при настройке на экшен оно у меня так естественно включается, что я никогда не акцентировала на этом внимания.
Вот-вот.

Если б не Протей, который на семинаре обратил наше внимание на способ дыхания, я бы так и не сообразила, в чём тут дело. 3d.gif

Проблема в том, что у кого-то "включается" само, а у кого-то не включается. А ему, может, совсем немножко и помочь-то нужно! Если знать, чему помогать - проблема выеденного яйца не стоит. Если знать... frown.gif
Gella
21 августа 2003, 13:41
цитата:
Нэт написала: Как вы думаете, будут ли у Маши проблемы с дыханием?

Думаю, обязательно. smile.gif

Воспитание - палка о двух концах. С одной стороны, детей учат держать себя в руках, - что в целом очень полезно для живущих в обществе.

С другой стороны, иногда это превышает разумную норму, порождает зажатость и неумение расслабиться вовремя. И вот тут - разве только с дыханием проблемы? Хо-хо. Проблемы возникают начиная от психологических - излишней застенчивости и скованности, и заканчивая соматическими - многие болезни обусловлены именно этими зажимами...
цитата:
Нэт написала: Ну к примеру, если вы не прочь свичнуть, то в конце экшена с отсутствующим взглядом можно полюбопытствовать о чем-либо постороннем. Вроде как последние новости от Пупкиных вас интересуют гораздо больше, чем весь этот экшен вместе взятый.
О, ужас! Садюга. haha.gif
Нэт
22 августа 2003, 12:39
цитата:
Gella написала:
О, ужас! Садюга.  haha.gif

Есть немного. tongue.gif
Gella
22 августа 2003, 14:04
Попробуем к этой теме прикрутить опрос. smile.gif

К сожалению, чек-боксов с возможностью выбора нескольких ответов, кажется, нет. Сейчас буду разбираться ещё. biggrin.gif
Gella
22 августа 2003, 14:12
Нет, не могу найти возможность выбрать несколько позиций. frown.gif

Придётся выбирающим так пояснять, в треде. Лично меня особенно интересуют пояснения тех, кто первые два пункта выберут.

(выставляет любопытное ухо в ожидании)
Mercury
22 августа 2003, 15:27
А если мне хотелось бы ЕСТЕСТВЕННЫХ реакций? :-)) От данного человека... Какой пункт выбрать?
Кэрри
22 августа 2003, 17:15
"Естественные" - это мало. Как ни крути, а верхний сам в большой мере определяет вид этих самых естественных реакций.

(побежала на кухню помешать тушеное мясо в кастрюльке, вернулась)
Вот если я хочу мясо с поджаристой корочкой, то я должна его на большой огонь поставить, да? А чтоб тушилось - это на маленьком огне. А можно вообще на пару сделать. Считай, без огня. И всякое мясо притом останется абсолютно естественным - просто по-разному приготовленным. Кто-то любит с корочкой, кто-то без корочки, кто-то и вовсе на пару...

С моей точки зрения (с точки зрения человека, любящего поджаристую корочку), ничего более неестественного, чем антрекот, приготовленный на пару, и вообразить себе невозможно. А есть которые любят... smile.gif

С моей точки зрения, наиболее неестественным в этом опросе является первый пункт. Мало того, что тут о расслаблении речь не идёт - так тут и вообще реакции не предполагаются. Воздействие есть, а реакции нет никакой.

Пункты 2 и 5 тоже достаточно неестественные для меня, - в том смысле, что реакции предполагаются из противостояния, а это мне тоже не близко. Однако тут хотя бы реакции видны. Хотя чёрт им рад, таким реакциям, конечно... но всё лучше, чем вообще ничего.

А пункты 3 и 4, с моей точки зрения, абсолютно естественны оба. И тут уж зависит от вкусов. Кто-то любит посильнее, - тогда он четвёртого пункта постарается добиться. Кому-то достаточно помягче, - тогда, естественно, третий пункт вполне удовлетворит. Я их оба люблю, признаться.

Иногда, знаете, хочется мяса с корочкой, а иногда и тушёного.
Только вот на пару не хочется никогда. Такой вот вкус. tongue.gif
Mercury
22 августа 2003, 17:49
Я имел в виду, что у разных людей - разная реакция будет выглядеть естественной... Одна будет орать ненатурально, другая - неестественно молчать :-)))
Кэрри
22 августа 2003, 19:51
А можно молчать ненатурально? Это... как? bigeyes2.gif

А чтоб орала натурально... хм... я бы сказала, что это не от нижней зависит. haha.gif haha.gif haha.gif
Oksana
22 августа 2003, 20:07
Ой, нужен опрос нижних. У нас тоже мнение есть smile.gif.
Все следущее ИМХО, и из только моего опыта. Так что не надо мне рассказывать что все не так. У меня - так.

1. Чтоб послушно не издавали ни звука, иначе нужно наказывать сначала.
Иногда такое наказание очень даже интересно, но это точно из пси просторов.
Обычно обещаются энное количесто "ударов"(смотря чем). При этом нижний должен принять это без звука и движения. Иначе все сначала. Голова при таких играх едет очень здорово. Что иногда интересно.

2. Чтоб гордо не издавали ни звука, как настоящие разведчики.
И это бывает, но у меня ассоциируется с обидой. То есть я считаю что меня наказывают зря. Тоже не из СМ вовсе. У меня бывает крайне редко. Так как я предпочитаю выходить из таких игр.

3. Чтоб дышали, всхлипывали и повизгивали. Живенькие реакции, короче, но без экстрима.
А вот это как раз самое нормальное для меня. И наверное самое интересное. И уже сильно больше про СМ.

4. Чтоб рыдали в бессознательном состояниии, а то и вопили нечленораздельно.
Не люблю быть в бессознательном состоянии так что бы вопить. Люблю больно-приятно, а у меня это до "вопить" не доходит.

5. Чтоб орали, визжали, вырывались и яростно матерились, а также применяли силу.
Тоже не СМ, а очень даже ДС. Мне нравиться.
Mercury
22 августа 2003, 20:15
Молчать ненатурально - это я загнул :-)))

Но вот орать - :-)) это легко )))
Кэрри
22 августа 2003, 23:22
цитата:
Oksana написала: Ой, нужен опрос нижних.
Так он всехний опрос. И нижних тоже. wink.gif

Ты вот вполне конкретно рассказала, какие реакции нижних тебе ближе. И я.
У нас скорее верхние отмалчиваются. Святые люди: любая реакция им в кайф, лишь бы естественно было. biggrin.gif
цитата:
Mercury написал: Но вот орать - :-)) это легко )))
(глубокомысленно) Как минимум один метод лечения этого синдрома я знаю... tongue.gif
Oksana
22 августа 2003, 23:39
A вообще, морковки вы. Как можно после этого треда работать? Сижу жмурусь как довольная кошка.
Кэрри
23 августа 2003, 00:05
Хорошо иметь богатую фантазию. 3d.gif
цитата:
Oksana написала: Люблю больно-приятно, а у меня это до "вопить" не доходит.
Вот это как раз вопрос техники воздействия.

Грубо говоря, если воздействовать в определённом ритме, с периодическими возрастаниями силы воздействия, и затем кратковременными её снижениями, - то минут через 20 состояние приближается к тому, когда вопли вовсе наслаждаться не мешают. biggrin.gif
Как бы ещё и не помогают... rolleyes.gif
Oksana
23 августа 2003, 00:10
цитата:
Кэрри написала: Грубо говоря, если воздействовать в определённом ритме, с периодическими возрастаниями силы воздействия, и затем кратковременными её снижениями, - то минут через 20 состояние приближается к тому, когда вопли вовсе наслаждаться не мешают.

Вот и я говорю, морковка. А с фантазией у меня все прекрасно.

Gella
23 августа 2003, 00:56
(самодовольно) Редиска. Колорадская. 3d.gif
Mercury
25 августа 2003, 10:43
цитата:
Кэрри  biggrin.gif  (глубокомысленно) Как минимум один метод лечения этого синдрома я знаю...  tongue.gif

Что-то мне подсказывает, что я примерно знаю, какие именно методы ты знаешь :-))
Короче, я имел в виду, что важны естественные реакции нижнего, и в этом смысле требовать что-то верхнему, каких-то конкретных реакций, стоит ли?
Кэрри
25 августа 2003, 12:32
Так мы же не про "требовать". biggrin.gif Мы про то, какие реакции самому нравятся... wink.gif
Dunker
18 сентября 2003, 12:17
Проголосавал за 5, но если я снизу, то интересно и 2.
sery
19 сентября 2003, 11:41
цитата:
[Какое поведение нижних во время экшна вам ближе всего?

Не хватает одного вариента ответа -- чтоб нижная расслабилась и получала удовольствие wink.gif
Кэрри
19 сентября 2003, 12:52
По-моему, третий и четвёртый вариант не подразумевают никакого напряжения. Вполне можно расслабиться и получать удовольствие. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»