Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фотографии Ваших любимцев
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
MaryJ
27 июля 2016, 20:09

Duinai написала: Любимчика нашего так давно не видели!

У него до сих пор это странный невроз, стоит кому-то в дверь позвонить, он в панике убегает и прячется, и ни для кого исключений не делает, ни к кому не привыкает. А я фотограф очень скверный, и даже очень фотогеничный Кенгуся получается на моих снимках плохо.
Вот относительно недавнее Кенгусикино фото с одним из котят.
Duinai
27 июля 2016, 20:17

MaryJ написала: А я фотограф очень скверный, и даже очень фотогеничный Кенгуся получается на моих снимках плохо.
Вот относительно недавнее Кенгусикино фото с одним из котят.

*радуется* ЗАЙКА!!!!!

Мери, не знаю как другим, а мне пофих супер-какчество у фоток или не очень. По мне так хорошее фото! Давай исчо!
Kamelia_Star
27 июля 2016, 20:18
У Мэри такой разнокалиберный отряд! Все разные и все классные.
MaryJ
27 июля 2016, 20:34

Kamelia_Star написала: У Мэри такой разнокалиберный отряд!

И ведь это еще не все. facepalm.gif biggrin.gif
20 лет в оффсайде
27 июля 2016, 21:36
Добавим, пожалуй. Строго говоря, любимец не мой, но раз я три раза объезжал один и тот же квартал, пытаясь припарковаться для того, чтобы с ним познакомиться, считаю себя вправеsmile.gif.
20 лет в оффсайде
27 июля 2016, 21:38
Да и я ему вроде как понравилсяsmile.gif.
20 лет в оффсайде
27 июля 2016, 21:38
Развалился, ишьsmile.gif.
20 лет в оффсайде
27 июля 2016, 21:40
Ну а так, как морда чуть выше была запечатлена в Венеции (той, что в Калифорнии), то совсем неподалёку оттуда...
Nataly
27 июля 2016, 21:53
Какаие красавцы и красавицы! smile.gif
Лохматая плхожа на котика Черниговчанки - Пуш, кажется.

20 лет в оффсайде написал: Ну а так, как морда чуть выше была запечатлена в Венеции (той, что в Калифорнии), то совсем неподалёку оттуда...

Это же он, да? Любимец Симочка?! smile.gif

Nataly
27 июля 2016, 21:55

20 лет в оффсайде написал: Кот Баюян

Непередаваемое выражение лица! biggrin.gif

MaryJ написала: Это Ройсичка, шароголовый малоухий кот. Был подоборан истощенным, откормлен. Но по его лицу так не скажешь, конечно, кажется, что у бедного Ройсички злые люди отняли всю еду на свете. 

Прямо мультяшно печальный котик. angel.gif
20 лет в оффсайде
27 июля 2016, 21:56
Этот в прямом смысле засранец дожидался нас с женой специально. По крайней мере, до того, как мы приехали, он таких концертов не откалывал. Представьте себе: вы спите. Шесть утра, самое время. Тут из соседней комнаты раздаётся дичайший грудной вопль, от которого мартовские коты заработали бы неврастенический припадок восьмидесятого уровня. Кошак шипит, орёт и пытается провалиться сквозь землю, но делает это несколько комично, потому что ещё и заднюю лапу поджимает. При этом смеяться как-то не очень получается, потому что отчётливо ясно, что животинке больно, но не очень понятно где. Что делает правильный хозяин? Разумеется, гуглит любую открытую ветклинику, хватает офигевшего кота, который даже не сопротивляется (обычно затащить его в переноску сопровождается примерно такими же воплями) и везёт его туда. Нам ещё и не повезло - сразу вместе с нами привезли чёрную кошечку в эпилептическом припадке, так что мы ещё и прождали уйму времени, так что если бы знали - просто повезли бы его в нашу обычную клинику, которая к тому времени уже успела открыться. В общем, кота просветили, помяли, подёргали и отправили домой с диагнозом "артрит и запор", предварительно вкатив клизму для облегчения страданий - ему и нашему кошельку. Ну и новую диету прописали, с клетчаткой.

Кошак провалялся весь день тряпочкой и к вечеру выдал на бис повторный концерт. Причём опять ничего не предвещало - лежал на полу, потом встал, заревел и сбежал под кровать. Решили назавтра свозить его уже в нашу клинику. Поутру кошак исполнил стихотворение на бис в третий раз, но тут уже хотя бы было с чего - попробовал прыгнуть на подоконник, не сумел (обычно как раз получается, несмотря на размер задницы), гробанулся то ли о кровать, то ли о пол, ну и... Отвезли в клинику. Когда привезли и нас попросили подождать, я его потискал и отыскал неслабый такой спазм на бедре - такое ощущение, как при мурлыкании, но мурлыканья не было. Диагноз подтвердился, клизму повторили, назначили курс уколов на расслабление мышц тазобедренной части. Порекомендовали добавлять в паштет (ещё б он его жрал!) Миралакс. Мы уехали. Вроде мама пишет - пока полёт нормальный. Сегодня вот девушка из ветклиники придёт демонстрировать технологию уколов. Поневоле задумаешься о том, что это стрессняк от моего приезда на него так подействовал. Он от меня отвык же ужеfrown.gif. Ну и теперь я у него прочно с ветклиниками ассоциируюсь - в третий, что ли, раз уже таскаю.
20 лет в оффсайде
27 июля 2016, 21:57

Nataly написала: Это же он, да? Любимец Симочка?!

Он самый. Десять лет ему ужеsmile.gif.
20 лет в оффсайде
27 июля 2016, 21:57
Здесь практически в норме. Жмурится от вспышки.
20 лет в оффсайде
27 июля 2016, 21:58
А здесь я его подловил-таки с открытыми глазамиsmile.gif.
20 лет в оффсайде
27 июля 2016, 22:00
Хорошо разложенный кот даже не пытается встать3d.gif. Только хвостом фиговый листок прикрываетsmile.gif.

У него ещё и колтунов полно. Толстый (хотя за год 200 грамм схуднул, не считая пост-клизменной чистки), вылизываться неудобно. Вычёсываться любит, но в тех местах, где колтуны (что логично) ему больно, так что не даётсяfrown.gif.
buryvuh
27 июля 2016, 22:48

MaryJ написала: Покажу часть своего колхоза.

Все очень красивые, разные такие... У Лохматой и Мони невероятного цвета глаза. smile.gif

MaryJ написала: Вот относительно недавнее Кенгусикино фото с одним из котят.

Кенгуся лучше всех. С первого взгляда. А после рассказов о нем - восхищение. inlove.gif
Морская звезда
27 июля 2016, 22:48

20 лет в оффсайде написал: Хорошо разложенный кот даже не пытается встать.

А зачем? И так хорошо!
Шикарный котэ!
Зрительница
27 июля 2016, 23:43

Duinai написала: Мери, не знаю как другим, а мне пофих супер-какчество у фоток или не очень. По мне так хорошее фото! Давай исчо!

ППКС! Мы тут не супер-пупер фотоспособностями хвастать пришли. Мы своих зайчиков показываем и чужими любуемся.
Так что отмазы твои MaryJ на прокатят. Даешь Кенгусю. tongue.gif
Nataly
28 июля 2016, 11:56
Потерялась вечером Мася. Опять. Облазили всю квартиру. Волновались, т.к. жарко и забыли закрыть нижнюю форточку. facepalm.gif Пошла на балкон с фонариком, а там за креслом.... biggrin.gif
kelly-g
28 июля 2016, 12:24

Nataly написала: Пошла на балкон с фонариком, а там за креслом....

Идеально вписалась в интерьер! Немудрено, что вы ее потеряли smile.gif
Yamori
31 июля 2016, 01:47

Дракониха написала: Кошка Хамса просится вместе с Финей гулять. Ну мы и ходим.
Это они какое-то насекомое на пару нашли:

Ну невозможно просто!! Это из мультфильма персонажи, признайся, не настоящие!! biggrin.gif

20 лет в оффсайде написал: Кот Баюян.

Лапотусик котяра.

20 лет в оффсайде написал: Причём делает это с таким серьёзным видом, как будто так и надо.

У моих на время работы пылесоса (и, кстати, швабры с микрофиброй) перемирие, и они могут заныкаться куда-то вместе, пережидать буйство чудовищ. smile.gif

MaryJ написала: Это вот лохматая кошка, которую я так и зову Лохматая.

Нет слов! angel.gif

MaryJ написала: Фоточка на паспорт. Васята.

MaryJ написала: Это Ройсичка, шароголовый малоухий кот.

MaryJ написала: И просто Моня. Моня - царь. 

angel.gif angel.gif angel.gif
Yamori
31 июля 2016, 01:48

Nataly написала: Пошла на балкон с фонариком, а там за креслом.... 

Солнцеподобная!!
Yamori
31 июля 2016, 01:49
Не подумайте, что это "мир-дружба-жвачка", нет. В следующий момент было лапомахание.
Yamori
31 июля 2016, 01:50
Спит малышка. Годик ей нынче.
Xelena
31 июля 2016, 03:05

Yamori написала: "мир-дружба-жвачка"

Ну! Подружкина мягкая попа - чем не жвачка 3d.gif
Люсинду с годовасием-котовасием.
caztroy
31 июля 2016, 04:13

Yamori написала: Не подумайте, что это "мир-дружба-жвачка", нет. В следующий момент было лапомахание.

Такие красноречивые лица biggrin.gif
scuba
31 июля 2016, 14:24
Всем привет! Я - поделиться позитивным настроением.

В конце прошлого года на книжный рынок, где я торгую, приблудилась несчастная собаченция. Большая, похожая на сеттера, истощённая.
Удалось найти ей хозяйку, очень я боялась, что у них не сложится. Но напрасно. wink.gif
Короче,
Было:
user posted image

Стало:
user posted image

Комментарий к последней фотке: "Малышка еще подросла".
Мы с дочкой долго смеялись, глядя на взрослую лошадь.
Вот что делает любовь!
LysA
31 июля 2016, 14:41

Yamori написала: Спит малышка. Годик ей нынче.

Примите поздравления от нашего многочисленного семейства! hb.gif
LysA
31 июля 2016, 14:48

scuba написала: Стало:

И лица счастливые до невозможности! up.gif
cloud
31 июля 2016, 14:56

scuba написала: Стало

Собачка улыбается. smile4.gif
Yamori
31 июля 2016, 15:05

Xelena написала: Ну! Подружкина мягкая попа - чем не жвачка 
Люсинду с годовасием-котовасием.

caztroy написала: Такие красноречивые лица

Спасибо! Я Люсёчку передам. Интересно, что у Люси за пол года нисколько не поменялся нрав - столь же добрый, она совсем не злится даже за глубокие раны. А у Кристи всегда выражение лица "Да как Вы смеете!" и "Уберите это". Она же всегда взмуркивает в драках, а Люси молча машет лапками и напрыгивает.

LysA написала: Примите поздравления от нашего многочисленного семейства!

Принимаем с благодарностью! Мы всех ваших тоже обожаем. Рыженьким особенный привет передай. smile.gif

scuba написала: Я - поделиться позитивным настроением.

Отличная история. Внушает веру в человечество. Счастья семье!
scuba
31 июля 2016, 15:07

LysA написала: И лица счастливые до невозможности!

cloud написала: Собачка улыбается

Она, кстати, вот этого, кагбэ, ротвейлера привела в дом и сказала, что без него - никак. biggrin.gif
Ну, то есть, сидела все время под забором там, где снаружи был он. Потом сделала подкоп и все лучшие куски таскала другу. Хозяйка пожала плечами и пошла знакомиться.
Оказался - умнейший интеллигентнейший пес. То есть такой воспитанный и благородный, что просто поразительно!
scuba
31 июля 2016, 15:11
Живут душа в душу, действительно.
Да, собаку назвали Альфой, мне поначалу казалось так неподходяще для зашуганной особы, какой она мне встретилась. А вот поди ж ты, откуда что взялось. tongue.gif
Duinai
31 июля 2016, 16:36

scuba написала: ротвейлера привела в дом и сказала, что без него - никак.

Господи, прелесть какая.

Счастливые все, довольные. Спасибо за позитив. smile.gif
Зрительница
31 июля 2016, 18:12

scuba написала: Комментарий к последней фотке: "Малышка еще подросла".

вспоминается - Однако за время пути собака могла подрасти. biggrin.gif
Вот люблю я хеппи энды про бездомышей, ничего не могу с собой поделать - люблю. smile.gif Удачи хозяйке Альфы и всего хорошего. smile.gif
Кстати, не поняла - ротвейлер тоже бездомышем был, пока его Альфа в дом не привела? теперь у хозяйки 2 собаки?

КОкушка
31 июля 2016, 18:37

scuba написала: Стало:

Респект тебе и нынешней хозяйке! angel.gif
scuba
31 июля 2016, 22:16

Зрительница написала:

КОкушка написала:

Девушки, спасибо за добрые слова! Так здорово, что есть такое место как ФЭР, куда всегда можно принести и радости, и горести - и тебя поймут, поддержат и порадуются вместе с тобой! angel.gif angel.gif angel.gif

Зрительница написала: Кстати, не поняла - ротвейлер тоже бездомышем был, пока его Альфа в дом не привела? теперь у хозяйки 2 собаки?

Вот именно! tongue.gif biggrin.gif
Зрительница
31 июля 2016, 22:21

scuba написала: Вот именно!  

Нет слов! Мы тут кошек бездомных подбираем (правда многие в количестве wink.gif ), а люди мохнатых коней подбирают. 3d.gif
Я так поняла у хозяйки отдельный дом? Лафа псинам. И место для выгула классное какое.
Удачи и здоровья девушке.
hb.gif
Piol
31 июля 2016, 22:28

Зрительница написала: а люди мохнатых коней подбирают.

smile.gif Рeспeкт и увaжухa хoзяйкe двух сOбaкoв.
Морская звезда
31 июля 2016, 22:49

scuba написала: Всем привет! Я - поделиться позитивным настроением.

Какое счастье у всех троих на лицах! Просто замечательное фото!
scuba
31 июля 2016, 22:52

Piol написала:  Рeспeкт и увaжухa хoзяйкe двух сOбaкoв.

Зрительница написала: Удачи и здоровья девушке.

Обязательно передам!

Зрительница написала:  люди мохнатых коней подбирают.

Тут рука провидения, не иначе. Когда она к нам попала, на рынок, я ее пофоткала и выставила объявление на авито, предварительно, конечно, обзвонив знакомых.
Дело было поздно вечером, я еще подумала-подумала — и заплатила тысячу, ЕМНИП, чтобы объявление было наверху две недели. Мне пришло подтверждение, я открыла страничку, убедилась, что все в порядке, и пошла спать. А утром вижу, что мое объявление заблокировано, так как нарушен какой-то пункт договора, объяснение они не предоставляют и восстановлению это не подлежит. redface.gif Я в ступоре какое-то время сидела, а тут звонок- приятель спрашивает, мол, собаку еще не забрали? А то у меня сослуживица, у которой пёс недавно умер, собирается в приют сегодня, я и вспомнил про тебя wink.gif представляете? И через два часа приехали и забрали, я и моргнуть не успела, вот как бывает!
scuba
31 июля 2016, 22:59

Зрительница написала: Я так поняла у хозяйки отдельный дом? Лафа псинам. И место для выгула классное какое.

Да, у нее дом за городом, так что у Альфы личные хоромы в виде будки и всей прилегающей территории. И ротвейлер тоже ейный 3d.gif
А хозяйка такая умница, сама ее стерилизовала, денег у нас ни копейки взять не захотела!

Морская звезда написала: Просто замечательное фото!

Спасибо! Я брату, который принимал во всей эпопее живейшее участие, по вайберу послала, так он НЕ УЗНАЛ! спрашивает, откуда такая классная фотка и кто все эти люди? biggrin.gif biggrin.gif facepalm.gif
Duinai
31 июля 2016, 23:35

scuba написала: откуда такая классная фотка и кто все эти люди?

Ага!! Такие две классные Дамы и один брюнетистый Джентлемен-ротвейлер! smile.gif
Piol
1 августа 2016, 01:00

scuba написала: А утром вижу, что мое объявление заблокировано, так как нарушен какой-то пункт договора, объяснение они не предоставляют и восстановлению это не подлежит.

Tыщу хoть этo Aвитo вeрнулo?
Nataly
1 августа 2016, 01:14

scuba написала: Стало

Какие все счастливые, так приятно смотреть! smile.gif
scuba
1 августа 2016, 01:39

Duinai написала: Ага!! Такие две классные Дамы и один брюнетистый Джентлемен-ротвейлер!

Там, кажется, еще два кошака имеются, но их на длительные прогулки не берут. smile.gif

Piol написала: Tыщу хoть этo Aвитo вeрнулo

Да нет, конечно, это один из первых пунктов договора. biggrin.gif
Вот ни капельки не жалко! Я ж говорю: судьба...

Nataly написала: Какие все счастливые, так приятно смотреть

У меня с утра глаза на мокром месте, все так живо вспомнилось.
Зрительница
1 августа 2016, 03:21

scuba написала: А то у меня сослуживица, у которой пёс недавно умер, собирается в приют сегодня, я и вспомнил про тебя  представляете? И через два часа приехали и забрали, я и моргнуть не успела, вот как бывает!

Вот после этого твоего рассказа я уже твердо уверена, что людям в аналогичной ситуации куратор (как Нетка говорит) очень помогает.
Когда умерла моя первая собака фактически вот так, прямо с неба, я взяла второго зайчика, в смысле песика. smile.gif
Зрительница
1 августа 2016, 03:25

Piol написала: Tыщу хoть этo Aвитo вeрнулo?

Авито очень загадошный сайт. Я так и не понимаю за что они денюх хотят с физических лиц получить и никогда им не плачу. У них так рекламы от юридических лиц немерено. facepalm.gif
Xelena
1 августа 2016, 03:37

Зрительница написала: Я так и не понимаю за что они денюх хотят с физических лиц получить и никогда им не плачу.

Народная практика показывает, что животные лучше всего отдаются именно через Авито. Это правда.

И уж в этом направлении стричь да стричь, никаких денег счастливым спасателям не жаль, чтобы от спасенных избавиться 3d.gif И не один раз, а месяцами.
Интересно узнать долю раздела "животные в добрые руки" в общей объявлений от физиков. facepalm.gif
Но не объяснять - это они красавцы. У меня когда-то блокировали объявление за то, что на фото был нарисован номер телефона. Но хотя бы объяснили, в чем проблема и можно было поправить объявление. Часть оплаченного времени, разумеется, пропало, но не неделя, около суток.
scuba
1 августа 2016, 12:47
.

Xelena написала: Народная практика показывает, что животные лучше всего отдаются именно через Авито. Это правда

Даже по моей малюсенькой выборке это так.

Xelena написала: И уж в этом направлении стричь да стричь, никаких денег счастливым спасателям не жаль, чтобы от спасенных избавиться  И не один раз, а месяцами.
Интересно узнать долю раздела "животные в добрые руки" в общей объявлений от физиков.

haha.gif haha.gif haha.gif +100!!!

Xelena написала: Но не объяснять - это они красавцы. У меня когда-то блокировали объявление за то, что на фото был нарисован номер телефона. Но хотя бы объяснили, в чем проблема и можно было поправить объявление. Часть оплаченного времени, разумеется, пропало, но не неделя, около суток.

Я, кстати, так и не поняла, в чём ошиблась. Вроде, все как всегда! И это как раз очень расстраивает- не в последний раз туда обращаюсь. Пока несколько раз прошло, но денег я больше не платила.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»