Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фотографии Ваших любимцев
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Xelena
1 августа 2016, 12:53

scuba написала:  Пока несколько раз прошло, но денег я больше не платила.

Мне кажется, лучший вариант - заплатить деньги через несколько дней после публикации объявления, не сразу, дать им 2-3 рабочих дня минимум. А сначала оно и так наверху болтается какое-то время.
scuba
1 августа 2016, 12:58

Зрительница написала: Когда умерла моя первая собака фактически вот так, прямо с неба, я взяла второго зайчика, в смысле песика. 

У моей подруги отравили собаку догхантеры. И она (подруга) куда-то исчезла, просто оболочка ходила, ела, говорила, спала, а ее самой- не было. Но, находясь в прострации, она умудрилась через неделю, что ли, подобрать щенка на улице. Кормила, мыла, глистогонила, гуляла, к вету возила - на автомате, как робот. Никаких чувств к малышу не выказывала.Муж ее испугался очень, это и вправду жутко было, он думал, что она тронулась facepalm.gif Отошла месяца через 3-4. Сама себя за волосы вытащила.
scuba
1 августа 2016, 13:01

Xelena написала: Мне кажется, лучший вариант - заплатить деньги через несколько дней после публикации объявления, не сразу, дать им 2-3 рабочих дня минимум. А сначала оно и так наверху болтается какое-то время.

Вона чо! спасибо за подсказку!
Wel
1 августа 2016, 14:25

scuba написала: Всем привет! Я - поделиться позитивным настроением.

Вот что делает любовь!

Какие Вы молодцы! Собанька красавица!! smile4.gif
Альберт
1 августа 2016, 15:03
Как известно, нет лучше места для сна, чем подготовленная к выбросу коробка.
Нафиг нам специальные домики и лежанки.

Кошка Лея, возраст чуть больше года.

user posted image
Морская звезда
1 августа 2016, 15:50

Альберт написал: Как известно, нет лучше места для сна, чем подготовленная к выбросу коробка.
Нафиг нам специальные домики и лежанки.

Кошка Лея, возраст чуть больше года.

Какой уютное пузцо smile.gif
Коробку они решили выбрасывать, добро разбазаривать. Кошечке она нужна позарез!
Alin@
1 августа 2016, 19:20
scuba, спасибо тебе и хозяйке Альфы! С утра глаза на мокром месте от счастья за собак. А можно еще фото?
scuba
1 августа 2016, 21:24

Alin@ написала:  С утра глаза на мокром месте от счастья за собак

beer.gif tear.gif 2jump.gif

Alin@ написала: А можно еще фото?

Да мы с этой девочкой почти не знакомы, только раз виделись. Она через приятеля изредка фотки передает. Вот одну нашла еще.
Это Альфа второй день как охозяенная. Еще очень боится.
user posted image

И была еще одна фотка после стерилизации в модной попоне, но потерялась куда-то.
Зрительница
1 августа 2016, 21:36

scuba написала: Это Альфа второй день как охозяенная.

Ну судя по природе вокруг между фотами минимум полгода прошло. А собака совсем другая. Нет слов.
love.gif
scuba
1 августа 2016, 22:37

Зрительница написала: между фотами минимум полгода прошло.

Чуть больше. Первые кадры где-то начала ноября.
Я сейчас через друга своего все наши пожелания хозяйке передала и слезно попросила почаще радовать фотками.
Зрительница
2 августа 2016, 01:44

scuba написала: слезно попросила почаще радовать фотками.

Спасибо. Будем ждать с удовольствием. smile.gif А как, кстати, жильмента-ротвейлера зовут? wink.gif
scuba
2 августа 2016, 11:33

Зрительница написала: А как, кстати, жильмента-ротвейлера зовут?

Сейчас уточнила- Пират wink.gif
Альберт
2 августа 2016, 12:13
Наши кошки Лея и Чуба.

- А на велике кататься пойдем?

user posted image
Альберт
2 августа 2016, 12:21
Наша кошка Чуба.

- А вы че, не ложились еще?

user posted image
Альберт
2 августа 2016, 12:23
Наши кошки Лея и Чуба.

Сладко спим.

user posted image
LysA
2 августа 2016, 19:42

Альберт написал: Наши кошки Лея и Чуба.
Сладко спим.

Кто из них старше?
Xelena
2 августа 2016, 19:56
А что такое с форумом? Было больше фотографий, про одну я написала, что Лея на ней похожа на Данаю Рембрандта.
Ни фото, ни комментария, ой.

/upd - нашла, это было в треде Котоюмор 3d.gif Я уже думала шумашошла и помню то, чего не было.
Alin@
2 августа 2016, 21:01

scuba написала: Она через приятеля изредка фотки передает. Вот одну нашла еще.
Это Альфа второй день как охозяенная. Еще очень боится.

Зрительница написала: А собака совсем другая. Нет слов.

Действительно другая. Горбатое худющее забитое существо с отчаянием в глазах - и роскошная домашняя любимица-красавица. Поразительный контраст.
Когда такое вижу, всех хочется обнять как родных, чесслово.
И Пирата очень хочется рассмотреть. А может, хозяйка сама зарегится?

Какие изящные статуэтки. И фото красивенное, завидую мастерству.
Галина
2 августа 2016, 21:56

scuba написала:  все наши пожелания хозяйке передала и слезно попросила почаще радовать фотками.

Замани хозяйку на форум! Тут все ей (и фоткам wink.gif) будут рады smile.gif
Зрительница
2 августа 2016, 23:20

Галина написала: Тут все ей (и фоткам ) будут рады

А может и не только фоткам. а вдруг она расскажет о своих мохнатых коняшках че-то интересненькое. wink.gif
Зрительница
2 августа 2016, 23:25

Глаза прям как под копирку прорисованы у обеих. Красавицы-статуэточки. Такие изящные. Так на старинных гравюрах японок и китаянок рисуют. smile.gif
Piol
2 августа 2016, 23:36

Альберт написал: - А вы че, не ложились еще?

Нифeртити.
scuba
3 августа 2016, 01:45

Alin@ написала: А может, хозяйка сама зарегится?

Галина написала: Замани хозяйку на форум! Тут все ей (и фоткам ) будут рады

Зрительница написала: А может и не только фоткам. а вдруг она расскажет о своих мохнатых коняшках че-то интересненькое.

Девочки, я попробую! И клятвенно обещаю постить все фотки этого семейства, которые мне перепадут.
caztroy
3 августа 2016, 02:12

А они родственницы? Глаза очень похожи.
Альберт
3 августа 2016, 12:37

Зрительница написала:
Глаза прям как под копирку прорисованы у обеих. Красавицы-статуэточки. Такие  изящные. Так на старинных гравюрах японок и китаянок рисуют.  smile.gif

Alin@ написала:
Какие изящные статуэтки. И фото красивенное, завидую мастерству.

Ну прямо захвалили наших красавиц, спасибо. smile.gif

Piol написала:
Нифeртити.

Если только на этой фотке.
Потому как полнейший шилопоп, а домашнее прозвище Чуба-Псих. smile.gif
Вот эта фотка с безбашенным взглядом полностью оправдывает прозвище.
Потому как этот взгляд означает, что сейчас начнутся безумные гонки по всей квартире.

user posted image

LysA написала:
Кто из них старше?

caztroy написала:
А они родственницы? Глаза очень похожи.

Нет, они не родственницы.
Взяты из приюта в декабре месяце, возраст около года с небольшим.

С ними у нас вообще история не то чтобы какая-то особенная...

У нас была кошка Мурка и вот в ноябре прошлого года она от нас ушла на радугу, старенькая была, плюс болела, не смогли выходить frown.gif

Мы очень переживали конечно же, но спустя месяц поняли, что нам кто-то точно нужен дома.
Потому как ребенок учится и живет в Питере и как-то совсем тоскливо дома вдвоем.

Вопрос о каких-то породистых или домашних котятах даже не стоял, у нас и Мурка была взята с улицы, поэтому обратили взор в сторону приюта для животных.
Супруге по фоткам приглянулась там некая Пылинка, сейчас она носит имя Лея.
Поехали забирать.
Но как только вошли в помещение, где они бедные сидят в клетках, тут же поняли, что с одним не уйдем.
Честно говоря готовы были забрать всех. smile.gif

Ну и пока оглядывались, упал мой взгляд на Чубу.
Открыли клету, она тут же залезла мне на плечи, стала тереться об голову и я понял, что без нее не уйду.
А Пылинка была очень трусливая, ее силком из клетки вытащили, супруга на руки ее взяла, а она сжалась как-то вся, мелкая такая, жалкая.
Ну само-собой куда мы без нее. smile.gif

Привезли домой.

Лея (серенькая) и Чуба (трехцветная), только приехали домой и были вымыты.

user posted image

Имена им давал я, потому как по словам супруги такие мог придумать только безумец типа меня. smile.gif

Поскольку в декабре у нас вышли новые... Звездные Войны, имена были даны в честь Леи Органы и соответственно Чубакки, которое в итоге сократилось до Чубы. smile.gif
Не спрашивайте почему я назвал кошку мужским именем, не знаю, так захотелось.
Самое удивительное, что имена пришлись как влитые.
Лея этаких царских кровей, спокойная, властная.
Чуба полный псих, любимое дело носиться по квартире сшибая все на своем пути и гонять Лею. smile.gif

Вот так мы любили спать, пока были маленькие.

user posted image

Ну коробка как известно любимое место чтобы спрятаться.

user posted image

Решили мы с супругой решили пересмотреть старый фильм Анно "Медведь".
Так кошки почти с самого начала фильма, как только маму у мишки деревом задавило, уставились в телевизор и смотрели фильм почти до самого конца.
Чуба ближе к финалу заскучала и уснула, а Лея досмотрела фильм до финальных титров.

Кошки смотрят кино.

user posted image

Трио на диване.

user posted image

Несмотря на то что кошки стерилизованы, в середине июня Чуба стала усиленно просится на улицу.
Скребла косяк двери, пыталась выбежать, когда уходишь или приходишь домой.

Супруга надела на нее шлейку и пошла с ней гулять.
Только спустила с рук, Чуба сделал даже не знаю как назвать, этакий расколбас с рывками в разные стороны, выскользнула, я понять не могу как из шлейки и радостно умчалась в ближайший небольшой лесок у дома, в котором бурелом и канава глубокая.

Я приехал с работы, супруга ходит в окрестностях дома, зовет ее, ищет.

Ближе к 11 вечера, обходя этот лесок в очередной раз, услышали где-то рядом похрустывание какое-то.
Ломанулись в ту сторону, а на сосне, на высоте примерно метров двух, как белка обхватив ствол лапами висит Чуба и размышляет, то ли ей спрыгнуть, то ли лезть выше.

Паршивка тут же была схвачена, причем она усиленно вырывалась, царапалсь, но тем не менее была стреножена и принесена обратно домой. smile.gif

Продолжение следует...

Альберт
3 августа 2016, 14:48
Продолжим...

После побега Чуба неделю вела себя тихо, размышляя понравилось ей на улице или не очень.

Но потом снова начались ежевечерние завывания под дверью, шкрябанье косяка и просьбы выпустить на улицу.

В итоге стали мы снова ходить гулять, в новой шлейке, но исключительно на руках.

user posted image

Немного отступлю от хронологии события и добавлю, что Чубу мы взяли больную.
Она чихала гнойными соплями, слезились глазки, но в итоге все было вылечено и даже шерсть, поначалу жесткая, стала довольно мягкой и шелковистой.

А Лея с самого начала была здорова, тьфу-тьфу не сглазить.

А еще Чуба совершенно не хотела есть такой вкусный и полезный сухой корм.
Привередничала, просила паштета, вареную курицу, да вообще все, кроме сухого корма.

Лея же хомячит его за обе щеки.
Но зато Лея до безумия любит свежие огурцы и готова за них продать свое душу. smile.gif

Но продолжим.
В один прекрасный день, спустя примерно недели две после ежедневных ручных прогулок, спустили мы Чубу на травку, разумеется в шлейке.
Этот маленький ушлепок начал с деловым видом поглощать вкусную и питательную травку.
После чего, усыпив наше внимание отошла на несколько шагов, опять устроила усиленный расколбас вокруг своей оси, снова выскользнула из шлейки, замечу, из новой шлейки, как нам сказали в магазине выскользнуть из нее невозможно.
После чего стрелой метнулась от нас в сторону все того же небольшого лесочка с глубокой и очень видимо привлекательной канавой.

В этот день мы так ее и не нашли.
Разумеется на следующий день мы ее снова пошли искать, благо были выходные, поэтому поиски начались с самого утра.
Они снова были безуспешны.

Через день, когда мы снова обходили окрестные дома, а за нами на кис-кис следовала неслабая такая стая бездомных кошек и котов, которых мы подкармливали кормом, предназначенным на выманивание Чубы, мимо проходил мужчина с таксой на поводке.
Такса вдруг рванула и стала лаять под стоящую рядом машину.
Оттуда выскочила Чуба и метнулась на дерево, растущее неподалеку.
Пока мы добежали до дерева, она с него спрыгнула и снова скрылась в лесополосе.

Спустя два дня, наблюдая вечером в окно с надеждой увидеть Чубу, обнаруживаем ее идущей вдоль дома, радостно задрав хвост.

Мы ее конечно же радостно зовем, на что эта паршивка поднимает голову, видит нас и снова делает ноги.

Я спускаюсь на улицу, сижу на лавочке, жду.
Чуба снова выходит из лесочка, проходит, видит меня и снова делает ноги в лес.
Ну не хочет она домой, совершенно не хочет.

Спустя еще неделю я ставлю на ночь на подоконник камеру, выставляю замедленный режим съемки, просматривая утром снова вижу Чубу, пробегающую мимо дома.

В общем на данный момент Чуба нами так и не поймана, периодически светится около дома, но ни на кис-кис ни на кличку не то что не реагирует, а сразу делает от нас ноги, как только замечает.

И видим ее только по вечерам, когда все стихает.
По всем подвалам прошелся и не один раз, вокруг домов обходим каждый вечер, но где эта паршивка мелкая прячется, так и не выяснили.
Зато теперь нас знают и ждут все окрестные бездомные кошки, которых мы каждый вечер подкармливаем кормом. smile.gif

Вот теперь и думаем, может стоило ее отвезти теще.
У нее свой дом в садоводстве рядышком с нами с круглогодичным проживанием там.
Глядишь, Чубе там понравится.
Но я не теряю надежду ее поймать и тогда думаю ее и вправду надо будет определить туда на ПМЖ.

Но Лея сильно скучала, ходила сама не своя без Чубы, стала ленивая, спит все время, да и мы как-то привыкли к двум кошкам
Поэтому решили, что нам жизненно необходим второй еще один жилец.
А когда поймаем Чубу, то значит будет у нас жить три кошки или все-таки поедет Чуба жить к теще. smile.gif

И вот две недели назад поехали снова в приют и взяли там снова мелкую, больную, сопливую, с одним слезящимся глазиком кошечку, примерно 4 месяцев от роду.
Ну и называл ее конечно же я. smile.gif
В честь выходящего 4 августа Отряда Самоубийц кошечка конечно же была названа Харли, в честь мисс Харли Квинн, а если ласково, то Харлуша. smile.gif

Имя опять себя оправдало.
Это практически Чуба-2, полный шилопоп.

Харли. Редкое затишье.

user posted image

Лея поначалу очень стрессанула и не обрадовалась новой подружке.

Первый день пряталась в ванне, шипела не Харли, а той все было пофиг, исследовала квартиру.

Буквально спустя три дня они стали подружками не разлей вода.
Утренние гонки друг за другом с обнимашками, выпрыгиванием из засады и все прочие прелести утреннего безумия прилагаются.

Причем главный заводила мелкая Харлуша.

Но Лея нашла от нее место где можно спрятаться и передохнуть от безумной Харли. smile.gif
Она запрыгивает в ванну и лежит там, отдыхает.
А Харли бегает, пищит, ищет ее.

А вот так Харли любит спать.

user posted image

Так что живет у нас теперь скажем так 2,5 кошки.
Одна пока что на вольном выпасе, надеюсь все-таки поймаем или сама вернется, ну и две вместе с нами. smile.gif

Мамин-Сибиряк
3 августа 2016, 15:06
Вот так нас кошка провожала.
Мамин-Сибиряк
Вот так ждала (реконструкция).
Мамин-Сибиряк
После встречи.
LysA
3 августа 2016, 15:13

Мамин-Сибиряк написал: Вот так нас кошка провожала.

Кренделёк. wink.gif
Мантикора
3 августа 2016, 16:42
Прелестные кошечки. smile4.gif
Надеюсь, что Чубу поймаете и вразумите. smile4.gif
Зрительница
3 августа 2016, 17:14

Альберт написал: Поскольку в декабре у нас вышли новые... Звездные Войны, имена были даны в честь Леи Органы и соответственно Чубакки,

Юморист. smile.gif Имена классно даешь и третьей тоже. 3d.gif

Альберт написал: Вот так мы любили спать, пока были маленькие.

Классическая поза для спанья хозяина и кошек. smile.gif
Жду продолжения рассказов. Приходи сюда обязательно и фоты и рассказы приноси. И да, очень надеюсь на счастливое окончание рассказа про Чубу-бандитку-беглянку. smile.gif
Duinai
3 августа 2016, 17:49

Альберт написал: Но как только вошли в помещение, где они бедные сидят в клетках, тут же поняли, что с одним не уйдем.
Честно говоря готовы были забрать всех.

Ну и пока оглядывались, упал мой взгляд на Чубу.
Открыли клету, она тут же залезла мне на плечи, стала тереться об голову и я понял, что без нее не уйду.
А Пылинка была очень трусливая, ее силком из клетки вытащили, супруга на руки ее взяла, а она сжалась как-то вся, мелкая такая, жалкая.
Ну само-собой куда мы без нее.

Вот, блин, поэтому я в приюты не ходок... сердце разрывается, и будет уже точно больше пяти котопоп...

Надеюсь, Чуба-йуная пионЭрка исследовательница, скоро найдется и обретет хотя бы дом у бабушки. А то ведь, как говорят в ИП, "зима близко"....
Wel
3 августа 2016, 19:47

Duinai написала:
Надеюсь, Чуба-йуная пионЭрка исследовательница, скоро найдется и обретет хотя бы дом у бабушки. А то ведь, как говорят в ИП,  "зима близко"....

Впереди зима, зиму она не переживет.
И что она сейчас кушает? Поставьте хотя бы котоловку, наверняка она голодная, попадется сразу. А потом не выпускайте или отдайте на ПМЖ в частный дом, как Вы и хотели mad.gif
Katet
3 августа 2016, 20:08
Лея, Чуня и Харли - красавицы! Пусть им и дальше везёт!
Мамин-Сибиряк
4 августа 2016, 03:18
Старшей кошке жарко.
Морская звезда
4 августа 2016, 10:44

Мамин-Сибиряк написал: Старшей кошке жарко.

Тюлень smile.gif
Альберт
4 августа 2016, 13:51

Wel написала:
Впереди зима, зиму она не переживет.
И что она сейчас кушает? Поставьте хотя бы котоловку, наверняка она голодная, попадется сразу. А потом не выпускайте или отдайте на ПМЖ в частный дом, как Вы и хотели mad.gif

Кушает она корм, которого в обилии у всех подъездов соседних и нашего домов.
Коты бездомные ходят толще, чем мои домашние. smile.gif
С питанием все в порядке.
А вот по поводу зимы согласен, надо попытаться выловить.
Котоловку ставить бессмысленно.
Во-первых я совершенно не представляю где она прячется, а во-вторых у нас около дома штук 10 котов уличных живет.
И неизвестно кто первый в котоловку попадется.
Мамин-Сибиряк
4 августа 2016, 16:18

Морская звезда написала:
Тюлень smile.gif

Точно! А я все думал, на кого она похожа, когда так ложится.
Nataly
4 августа 2016, 16:27

Альберт написал:

Замечательные у тебя кошки! smile.gif
Зрительница
4 августа 2016, 22:13

Мамин-Сибиряк написал: Старшей кошке жарко.

А мои выбирают место на сквозняке, там и ложатся. smile.gif
Katet
4 августа 2016, 22:48

Морская звезда написала:
Тюлень smile.gif

Можно даже уточнить, что это котик, морской котик! wink.gif tongue.gif
MaryJ
6 августа 2016, 14:54
Зверь, которого я не показывала, ориенталка, которую я зову Ушастая.
Женщина трудной судьбы(с). Пару месяцев тому назад у нас в городе был дикий скандал с горе-заводчицей, которая напокупала кучу породников (скотишей, кёрлов, ориенталов), и давай разводить котят. Животных, которых уже не годились для получения качественного потомства, отправляла в съемную квартиру. Где они как попало жили большой толпой. Нестерильные. В общем, настоящий концлагерь. Когда одни безумные молодые люди решили разбить стекло в квартире (она на первом этаже), им удалось вытащить оттуда больше 30 зверей. Почти все были в кошмарном состоянии, несколько котов лишились глаз (по одному, слава Богу, глаза просто выгнили), у всех было истощение, обезвоживание, расстройство пищеварения. Короче, ужас и мрак. В нашу организацию попали самые тяжелые звери. Ушастая из их числа - она была беременна, от пережитого стресса родила мертвых котят. Худая была как палка, в профиль чисто дракон - каждый позвонок выступал. Первую неделю сидела в клетке, накрытой одеялом - пространство за пределам клетки ее пугало, любой звук и движение вызывало панику. Потом она сама научилась сдергивать одеяло, и стала сидеть в клетке как в аквариуме. Через месяц она стала ходить по квартире на полных ногах (до этого - только ползком). И если с животными она общается прекрасно, то с людьми до сих пор не алло. Вот буквально впервые разрешила сфотографировать себя с близкого расстояния. Сейчас уже спит в ногах у мужа, а меня панически боится, уж очень много уколов я ей поставила, в первые дни по 8-10 уколов за раз ставить приходилось.
Chloe
6 августа 2016, 15:16

Жуткая история. Этой бабе всё сошло с рук?

MaryJ написала: Зверь, которого я не показывала, ориенталка, которую я зову Ушастая.
Женщина трудной судьбы

Её возможно пристроить?
Морская звезда
6 августа 2016, 15:20

Нет слов. Просто нет слов.
Кошка Мици
6 августа 2016, 15:21

MaryJ написала:  у нас в городе был дикий скандал с горе-заводчицей, которая напокупала кучу породников (скотишей, кёрлов, ориенталов), и давай разводить котят. Животных, которых уже не годились для получения качественного потомства, отправляла в съемную квартиру. Где они как попало жили большой толпой. Нестерильные. В общем, настоящий концлагерь.

Ужас. mad.gif

MaryJ, удалось эту гадину как-то приструнить?

MaryJ
6 августа 2016, 15:27

Chloe написала: Жуткая история. Этой бабе всё сошло с рук?

Возбудили уголовное дело. Но его закроют - состава-то нет. С другой стороны, ее натурально "прославили" на весь город.

Chloe написала: Её возможно пристроить?

Конечно, я и собираюсь ее пристраивать. Она хороший кот, она ласковая, очень тянется к людям, просто не знает как с ними общаться.

Морская звезда написала: Просто нет слов.

Кошка Мици написала: Ужас.

Да, бывает и такое. Что характерно, заводчики знали, что у нее какое-то космическое количество животных, что состояние их здоровья не айс (ее регулярно не допускали до участия в выставках, потому что коты поносили, плохо пахли - а чо им пахнуть хорошо? Ушастая воняла так, что я ее мыла восемь раз подряд, и то еще попахивала), а все равно продавали ей котят. mad.gif
Chloe
6 августа 2016, 15:31

MaryJ написала: Возбудили уголовное дело. Но его закроют - состава-то нет.

Тогда на основании чего возбудили?

MaryJ написала: Конечно, я и собираюсь ее пристраивать. Она хороший кот, она ласковая, очень тянется к людям, просто не знает как с ними общаться

Удачи ей, а тебе большое спасибо.

А какова судьба других котов?

MaryJ написала:  Что характерно, заводчики знали, что у нее какое-то космическое количество животных, что состояние их здоровья не айс (ее регулярно не допускали до участия в выставках, потому что коты поносили, плохо пахли - а чо им пахнуть хорошо? Ушастая воняла так, что я ее мыла восемь раз подряд, и то еще попахивала), а все равно продавали ей котят.

Все приложили свои жадные ручонки.
Морская звезда
6 августа 2016, 15:32

MaryJ написала:
Возбудили уголовное дело. Но его закроют - состава-то нет.

А что было бы составом? Кошачьи трупы?
Морская звезда
6 августа 2016, 15:32

Chloe написала:
Все приложили свои жадные ручонки.

Потому что не заводчики, а размноженцы на самом деле. mad.gif Ну и падлы само собой.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»