Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фотографии Ваших любимцев
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Alin@
28 апреля 2016, 18:40

Черниговчанка написала: Моя меховая сосиска. Проветриваем шубу.

Господи. Что это за зверь? Только не ври что кот.

Yamori написала:  и пятилась бы к двери задом,

..там бы мы задами и столкнулись.
А мне от Котофановских крышу сносит. Прям напрочь. Не то, чтобы я хотела котов при наличии трех разновозрастных и сильно разновеликих сук, но встретила бы и держите меня семеро.
Черниговчанка
28 апреля 2016, 18:46

Alin@ написала: Господи. Что это за зверь? Только не ври что кот.

Если я не кот, то кто?! (прошу прощения за такой грязный пол)
Все, больше не спамлю Пушем. smile.gif
Xelena
28 апреля 2016, 19:05

Черниговчанка написала: Все, больше не спамлю Пушем.

Вот это ты зря smile.gif Тут все зрители строем перед мониторами ходют 3d.gif
Но на этой фотографии его котейшество выглядит почти довольным подданными.
/а как насчет сопеть ему в пузо, а мохнушки на лапах дергать?
Черниговчанка
28 апреля 2016, 19:11

Xelena написала: /а как насчет сопеть ему в пузо, а мохнушки на лапах дергать?

Сопеть в пузо - пожалуйста, только если голова только после помывки и шампунем пахнет, он пытается волосы жевать. biggrin.gif А вот мохнатушки дергать не дает - возмущенно прячет лапы под себя. mad.gif
Selestra
29 апреля 2016, 13:09

Xelena написала: Передайте Пушу, что мы его тут почитаем изо всех сил. И тискать не будем

Говорите за себя, Портос! Я такого обещать не могу.
*быстренько перечмокивает всех котиков из треда, пока они не успели опомниться*
Моя кошка после того, как я ее зацеловываю, старательно отплевывается. biggrin.gif
Xelena
29 апреля 2016, 13:25

Selestra написала: Говорите за себя, Портос! Я такого обещать не могу.

Я всего-то навсего имею в виду, что руки у нас коротки 3d.gif Чешутся, конечно. Но коротки 3d.gif
/да, жаль, что толькочтопоцелованные литса трудно фотографировать. Выражения там...
Girl_from_VA
29 апреля 2016, 17:20
Вот наше Солнышко позирует. Не Котофанов котофан, конечно, но тоже ничего. smile.gif Хоть сидит спокойно, это редко случается.
Приобрели мы кошачий джим, думали ребенкина энергия будет туда идти, вместо прыжков по маме и папе, цветам и шторам, но как-то пока не срастается. Вот посадили попозировать, а добровольно ни в какую пока не идет, а вроде так привлекательно... Что с нами не так?
Girl_from_VA
29 апреля 2016, 17:23
Вот, собственно, джим, ну разве не прелесть, я б сама там поспала.
Xelena
29 апреля 2016, 17:29

Girl_from_VA написала: Что с нами не так?

Это просто с наглой рыжей солнечной мордой все так 3d.gif По запросу "cat's logic" гуглится много интересного
user posted image
Alin@
29 апреля 2016, 18:30

Girl_from_VA написала: Вот наше Солнышко позирует.

Какая невероятная мимимишечная конфетка! Солнышко и есть. smile.gif
Евлампиевна
30 апреля 2016, 00:01
Котики, говорите... Ну-ну...
Erin
30 апреля 2016, 00:30

Girl_from_VA написала: Вот наше Солнышко позирует. Не Котофанов котофан, конечно, но тоже ничего. smile.gif  Хоть сидит спокойно, это редко случается.
Приобрели мы кошачий джим, думали ребенкина энергия будет туда идти, вместо прыжков по маме и папе, цветам и шторам, но как-то пока не срастается. Вот посадили попозировать, а добровольно ни в какую пока не идет, а вроде так привлекательно... Что с нами не так?

Какой сладкий меховой которебёнок! smile.gif Попробуйте может побрызгать дерево, catnip spray хорош для приучения к новым вещам.
Но не факт, что будет чудотворный эффект, конечно. Кошачья логика, дейстительно smile.gif
Erin
30 апреля 2016, 00:31

Евлампиевна написала: Котики, говорите... Ну-ну...

Это фото нужно в рамку и на стену! smile.gif
caztroy
30 апреля 2016, 01:26

Yamori написала: Я даже больше скажу: влияние БНМ на факт обретения сначала Кристины, а потом Люсильды (и влияние было в большей степени уже даже конкретных тредов: привет Lysa, caztroy, Морская Звезда, Xelena - это все из-за ваших фото с множеством котиков!!) - просто огромно.
Но больше всех caztroy "виновата" со своей Милой и Мартином.

Я очень рада,что мы косвенно поучаствовали в двукотаже smile4.gif .
Сама, когда решила взять Мартина, сомневалась и вспоминала треды в БНМ. Ни минуты не жалела, как бы этот мымр ни громил квартиру.

Твои девицы хороши smile.gif , Кристина обрастает, да и отношения налаживаются - походе, у девиц вежливый нейтралитет. И играют, и спят рядом, но без фанатизма.
caztroy
30 апреля 2016, 01:29

Girl_from_VA написала: Вот, собственно, джим, ну разве не прелесть, я б сама там поспала.

Нет ли свободного окна? Начнет смотреть в окно, сидя на комплексе, а там и втянется smile.gif .

У меня комплексы у окна очень популярны, даже если жалюзи опущены. А вот небольшая когтеточка с лежанкой в середине комнаты почти игнорируется.

user posted image
Котофан
30 апреля 2016, 03:15

Свиристель написала: Актуальный пейзаж, говорите?

Пробует на зуб собрата? 3d.gif А я сегодня в котокошкопотасовке оказался единственным пострадавшим. Решил Чуне лапы грязные помыть, поставил ее в ванну с небольшим количеством воды, она сидела в принципе покорно, но тихонько жаловалась. На жалобы прибежал Филя, сам залез в ванну, начал лапами махать и размахал мне когтями руку. Вроде он Чуню побить пытался, но скажем более романтично, это он ее от меня спасал. В возникшей панике оба поскользнулись, упали, уронили полку, Чуня сквозь решетку упавшей полки проскользнула. Просыпали весь стиральный порошок в ванну, короче повеселились. Теперь Чуня на Филю ходит рычит.
На фото злющая Чуня стоит в дверях и не выпускает Филю из комнаты, когда Филя приближается, Чуня ужасно рычит, даже я ее боюсь.
caztroy
1 мая 2016, 14:26

Котофан написал: На фото злющая Чуня

А по фото и не скажешь, что злющая, просто недовольная wink.gif .
caztroy
1 мая 2016, 14:27
Мы с котиками всем желаем хороших выходных, в качестве иллюстрации отдыха - фото из треда smile4.gif.

user posted image
LysA
1 мая 2016, 15:53

caztroy написала: Мы с котиками всем желаем хороших выходных, в качестве иллюстрации отдыха  - фото из треда smile4.gif.

Уютно лежат!user posted image
Natalyk
1 мая 2016, 22:57

caztroy написала: Мы с котиками всем желаем хороших выходных, в качестве иллюстрации отдыха - фото из треда

Хорошо лежит группа в полосатых купальниках (почти цитата) biggrin.gif
Nataly
2 мая 2016, 11:16

Girl_from_VA написала: Вот наше Солнышко позирует.

Красотулечкин! smile.gif

caztroy написала: Мы с котиками всем желаем хороших выходных, в качестве иллюстрации отдыха - фото из треда

Их четыре, я всех посчитала? smile.gif
Свиристель
2 мая 2016, 14:54
Уличный котик. Не наш.
LysA
2 мая 2016, 15:15

Свиристель написала: Уличный котик. Не наш.

Скорее - домашний на свободном выгуле. smile4.gif
Свиристель
2 мая 2016, 16:15

LysA написала:
Скорее - домашний на свободном выгуле. smile4.gif

Да, похоже. Голова какая-то большая, и лапков нету. tongue.gif
Домна
2 мая 2016, 21:11
Спешите видеть! Только на ваших мониторах! Римейк сразу двух фильмов в одном флаконе коте: "Внимание, черепаха!" и "Черепашки-ниндзя"!

...Все началось с того, что в нашем доме внезапно появилась самая настоящая джинсовая черепашка:
Домна
2 мая 2016, 21:13
Мы думали, что это мутант, потому что у джинсовой черепахи был только джинсовый панцирь и хвост:
Домна
2 мая 2016, 21:14
Но через некоторое время мы испугались еще больше, потому что у черепахи обнаружилась голова! Причем с той же стороны, где и хвост - ну точно мутант:
Домна
2 мая 2016, 21:15
Мы решили, что это настоящая боевая джинсовая черепаха и что лучше ее не трогать. А то вон она как смотрит:
Домна
2 мая 2016, 21:18
Черепаха: "Боитесь? Бойтесь-бойтесь! Я вам покажу кузькину мать Томмичкин триллер!"
Домна
2 мая 2016, 21:21
А потом пришел Томми и прогнал эту злобную мутантскую черепаху! И мы все вздохнули с облегчением и поблагодарили нашего скромного, но сильного героя:
Домна
2 мая 2016, 21:22
Конец фильма (можно начинать хвалить) smile4.gif
kelly-g
2 мая 2016, 21:24

Домна написала: Боитесь?

Еще как! Страшно-престрашно!

Домна написала: А потом пришел Томми и прогнал эту злобную мутантскую черепаху!

Даже не улыбнулся! Тут вам не шутки!
Замечательное кино biggrin.gif
Katet
2 мая 2016, 21:41
Какой Томми весь симметричный-симметричный, а мордочка - нет! smile.gif
Girl_from_VA
2 мая 2016, 22:13

Домна написала: Конец фильма (можно начинать хвалить)  smile4.gif

smile.gif Какая ж лапа!
Girl_from_VA
2 мая 2016, 22:20

Xelena написала:
Это просто с наглой рыжей солнечной мордой все так  3d.gif  По запросу "cat's logic" гуглится много интересного

3d.gif Да уж!

Erin написала:
Какой сладкий меховой которебёнок! smile.gif

Nataly написала:
Красотулечкин!  smile.gif

Спасибо!

caztroy написала:
Нет ли свободного окна? Начнет смотреть в окно, сидя на комплексе, а там и втянется smile.gif .

У меня комплексы у окна очень популярны, даже если жалюзи опущены. А вот небольшая когтеточка с лежанкой в середине комнаты почти игнорируется.

У меня тоже такая мысля была, можно и к окну. Классная у вас композиция, на самом деле, "котовое дерево", его так и называют тут.
Girl_from_VA
2 мая 2016, 22:22

Свиристель написала: Уличный котик. Не наш.

Шот недобро как-то смотрит...
Girl_from_VA
2 мая 2016, 22:32

Котофан написал:
.... Вроде он Чуню побить пытался, но скажем более романтично, это он ее от меня спасал. ....

Итересно, похоже коты понимают вредность воздействия мокроты на незащищенное тело. Наш, например, всегда орет, когда мы душ принимаем, если ему удается проникнуть в ванную комнату. Стоит около кабинки, и орет. Мол, вы чего народ, совсем сбрендили, вылезайте оттуда скорее, а то ужас же ужасный!
Xelena
2 мая 2016, 23:55

Домна написала:  Причем с той же стороны, где и хвост - ну точно мутант:

Очень похоже на наш бармаглотоуборочный комбайн.
Как хорошо, что отважный и красивый Томмичка заборол бармаглотскую расчепахарицу.
caztroy
3 мая 2016, 02:31

Nataly написала: Их четыре, я всех посчитала?

Всех smile.gif .

Домна написала: Черепаха: "Боитесь? Бойтесь-бойтесь! Я вам покажу кузькину мать Томмичкин триллер!"

Я действительно содрогнулась, глядя в эти суровые глаза.

Домна написала: А потом пришел Томми и прогнал эту злобную мутантскую черепаху!

Герой! super.gif

Girl_from_VA написала: У меня тоже такая мысля была, можно и к окну. Классная у вас композиция, на самом деле, "котовое дерево", его так и называют тут.

Они не сразу так начали его обсиживать-облеживать, но быстро втянулись.

Girl_from_VA написала: Итересно, похоже коты понимают вредность воздействия мокроты на незащищенное тело. Наш, например, всегда орет, когда мы душ принимаем, если ему удается проникнуть в ванную комнату. Стоит около кабинки, и орет.

У меня один товарищ садится на подставку в ванной и наблюдает с интересом facepalm.gif . Остальные к человеческим водным процедурам равнодушны.
Зрительница
3 мая 2016, 02:45

caztroy написала: У меня один товарищ садится на подставку в ванной и наблюдает с интересом  . Остальные к человеческим водным процедурам равнодушны.

Залезают на стиральную машинку и сидят, смотрят (все по-одиночке). Могут еще по бортику ванны пройтись в тот момент, когда я в ней лежу, могут посидеть на бортике и лапку помочить. И очень не любят обе когда дверь в ванну закрыта, а кто-то в ванне лежит - вопль такой поднимают, что только держись. facepalm.gif 3d.gif
Black&White
3 мая 2016, 09:18
Васенька очень переживает, когда я ванну принимаю. Лежишь себе, расслабившись, весь в пене, а тут над бортиком ванны медленно поднимается круглая голова с прижатыми ушами и полными ужаса глазами на тебя смотрит. Секунды три смотрит, нервно сглатывает и начинает утробно мяукать с подвыванием. Тут же прибегает собака и тоже начинает переживать уже ближе к ультразвуковому диапазону. Приходится вылазить из пены и решать проблему полотенцем. Переживательная команда ретируется за порог и периодически заглядывает в дверь, но уже молча. И да, закрывать дверь нельзя, её немедленно начинают буквально выцарапывать с воплями и руганью.
Yamori
3 мая 2016, 14:24

caztroy написала: Я очень рада,что мы косвенно поучаствовали в двукотаже  .
Сама, когда решила взять Мартина, сомневалась и вспоминала треды в БНМ. Ни минуты не жалела, как бы этот мымр ни громил квартиру.

Поучаствовали - не то слово. В некоторые семьи котячьи я просто влюбилась. Психотерапия, и все такое. smile.gif
И я ни секунды не жалела, что Люси приняли в семью. Она хулиганка, конечно, мою любимую Кристинку обижает. Но!! Сколько нежности, любви от нее и к ней... не передать.
И я перестала к Кристи приставать в поисках теплого общения, что очень важно. Она искренне не понимала, чего от нее хотят и была недовольна часто biggrin.gif.

caztroy написала: Твои девицы хороши, Кристина обрастает, да и отношения налаживаются - походу, у девиц вежливый нейтралитет. И играют, и спят рядом, но без фанатизма.

Спасибо smile.gif. Я им передам.
Играют, да. И спят, если у Кристи есть настроение. Если нет - она дерется или просто уходит.
Люси, правда, недавно лизнула ушко Кристинино. Та была страшно удивлена, даже не дала ей лапой facepalm.gif.
Yamori
3 мая 2016, 14:41

Natalyk написала: Хорошо лежит группа в полосатых купальниках (почти цитата) 

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хохотала так, что кошки сбежались.

Домна написала: А потом пришел Томми

Избавитель! smile.gif ну какие же красивые коты с характером. Смотрит не по-доброму, потому что еще много совершить подвигов намечено до вечера. Некогда тут с нами.

caztroy написала: У меня один товарищ садится на подставку в ванной и наблюдает с интересом  . Остальные к человеческим водным процедурам равнодушны.

Кристина обожает наблюдать. Каждый день, каждый! - я принимаю душ именно с ней. Вода брызжет и хоть бы что. Она сидит на деревянной перекладине, что положена на бортики ванной. Про ее прыжки на спину я уже рассказывала, помнится. Смешит до сих пор.
Больше никто ее не пускает с собой в ванную для купания. smile.gif
Люси воды боится до истерики.
caztroy
3 мая 2016, 14:44

Black&White написала: Васенька очень переживает, когда я ванну принимаю. Лежишь себе, расслабившись, весь в пене, а тут над бортиком ванны медленно поднимается круглая голова с прижатыми ушами и полными ужаса глазами на тебя смотрит. Секунды три смотрит, нервно сглатывает и начинает утробно мяукать с подвыванием.

Вспоминая взгляд Васеньки...прямо страшно становится, без шуток.

Black&White написала: И да, закрывать дверь нельзя, её немедленно начинают буквально выцарапывать с воплями и руганью.

Мои, видимо, считают, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих, и не ломятся в ванную. Правда, бывает, кто-то сидит под ванной и появляется в разгар мытья, заглядывая за край ванны круглыми глазами. Вот тут-то я и пугаюсь 3d.gif .

Yamori написала: Поучаствовали - не то слово.

smile4.gif
Yamori
3 мая 2016, 14:45
Спииииит.
Yamori
3 мая 2016, 14:47
Наслаждаются майским теплом на диване на лоджии.
Yamori
3 мая 2016, 14:55
Зацените, как у младшей хвост распушился.
Она вот так и ходит с ним всегда. Вверх! Вверх! И помахивает, виляя попой.
И это она не боится и не играет. Просто ходит спокойно. Он как опахало. smile.gif
Морская звезда
3 мая 2016, 16:59

Yamori написала: Зацените, как у младшей хвост распушился.

Какой роскошный ффост!
Yamori
3 мая 2016, 17:03

Морская звезда написала: Какой роскошный ффост!

Я Люсильде передам! Спасибо wink.gif
LysA
3 мая 2016, 17:29

Yamori написала: Наслаждаются майским теплом на диване на лоджии.

Релакс и балдёж!user posted image

Yamori написала: Зацените, как у младшей хвост распушился.

И воротник тоже! drink.gif klass.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»