Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фотографии Ваших любимцев
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Alin@
3 мая 2016, 17:56

Yamori написала: Зацените, как у младшей хвост распушился.

(завистливо) Фотошоп. Стопудово фотошоп.
Yamori
3 мая 2016, 17:58

LysA написала: Релакс и балдёж!

Да! Да!! Сегодня они опять там валялись, и Люси! - облизывала лапы у Кристи. facepalm.gif О Боже. Кристи позволяла, а потом лягнула как следует.

LysA написала: И воротник тоже! 

Воротник сразу был smile.gif.
Фото на красном фоне я для примера привела, типа было-стало. Хвостик был такой жиденький и вниз всегда. Теперь гордо носит его верх распушенным.
Yamori
3 мая 2016, 18:00

Alin@ написала: (завистливо) Фотошоп. Стопудово фотошоп.

Ага. Если бы biggrin.gif.
В драках такой пух летит! Клочьями и с хвоста и с остальной шубы.
caztroy
3 мая 2016, 18:05

Yamori написала: И это она не боится и не играет. Просто ходит спокойно. Он как опахало.

Хвостик больше, чем кошечка smile.gif.

И Кристина потихоньку обрастает, красотка.
Galchona
3 мая 2016, 21:44

caztroy написала: Мы с котиками всем желаем хороших выходных, в качестве иллюстрации отдыха - фото из треда

Это фото средство против бессонницы. smile.gif

Домна написала: настоящая боевая джинсовая черепаха

Черепаха очень похожа на Томми, может, его сестра-близнец, разлученная в раннем детстве? wink.gif

Yamori написала: Он как опахало.

Красивейший хвост! Стильная графика!

Черниговчанка написала: Моя меховая сосиска. Проветриваем шубу.

Пуш роскошен! Я его помню маленьким и смешным.
Galchona
3 мая 2016, 21:48
Мусёныш. Сиеста.
Piol
3 мая 2016, 22:33
Toлькo квeрх нoгaми.
Black&White
3 мая 2016, 23:32

Piol написала: Toлькo квeрх нoгaми.

Нее, это вид сверху 3d.gif
Галина
4 мая 2016, 00:22

Black&White написала: Нее, это вид сверху

Теперь поняла. А то я тоже пыталась монитор перевернуть biggrin.gif
Galchona
4 мая 2016, 10:43

Black&White написала:

Галина написала:

Муся лежит на полу попой на шторе, натягивая ее так, что трещит карниз! Этому Мусю научил рыжий. Шторы и лежали немного на полу, но теперь они хорошо так оттянуты хвостатыми дизайнерами. smile.gif
Black&White
4 мая 2016, 14:07
Васенька бывает очень милым
user posted image
Black&White
4 мая 2016, 14:08
Ми-ми-ми
user posted image
Black&White
4 мая 2016, 14:10
Ха-ха-ха ... ну вы скажете тоже ...
user posted image
Black&White
4 мая 2016, 14:11
Он же меня не съест?
user posted image
Black&White
4 мая 2016, 14:13
Съем!
user posted image
Black&White
4 мая 2016, 14:14
Вы посмотрели очень страшную историю про доброго Васеньку и глупую Лёлю. При съемках ни одно животное не пострадало 3d.gif
kelly-g
4 мая 2016, 14:40

Black&White написала: Вы посмотрели очень страшную историю про доброго Васеньку и глупую Лёлю.

Хи-хи-хи. Вылизал и съел! biggrin.gif
Морская звезда
4 мая 2016, 16:32

Black&White написала: Вы посмотрели очень страшную историю про доброго Васеньку и глупую Лёлю.

Какие у них высокие отношения! Приятно посмотреть smile.gif
Nataly
4 мая 2016, 16:36

Black&White написала: Съем!

biggrin.gif

kelly-g написала: Хи-хи-хи. Вылизал и съел!

А у меня Маська также - сначала вылижет мне руку, а потом кусает. А когда я после душа выхожу, хавайся кто может! Она тут же подходит к ногам, внимательно нюхает, умильно смотрит, обхватывает лапами и начинает есть кусать. И смотрит потом: - Оо! чистенькая - круто - даже напрягаться лизать не надо! biggrin.gif
Xelena
4 мая 2016, 16:39

Black&White написала: Съем!

Воспитанный Васенька знает, что еду надо мыть. 3d.gif
Маська
4 мая 2016, 23:24
Прекрасная обожаемый мной Нора улыбается.
caztroy
5 мая 2016, 01:15

Nataly написала: А у меня Маська также - сначала вылижет мне руку, а потом кусает.

У меня так кот Тоник делает. От чувств, если долго наглаживать. Но несильно smile.gif .
Yamori
8 мая 2016, 16:12

caztroy написала:
У меня так кот Тоник делает. От чувств, если долго наглаживать. Но несильно  .

Кристина - всегда. Лёд и пламень. (в основном - лёд smile.gif )
Yamori
9 мая 2016, 02:46
Вон чего нас поджидало у входной двери по возвращении с прогулки.
И это ведь они даже не дерутся. Примериваются только.
СЕРДЦЕ!
Yamori
9 мая 2016, 02:47
Ну а потом, конечно, боролись. smile.gif
Xelena
9 мая 2016, 02:56
В книжке про МумиТроллей Снусмумрик играл на дудочке песенку "Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты".
Обожаю хвосты бантиками 3d.gif
caztroy
9 мая 2016, 13:57

Yamori написала: СЕРДЦЕ!

Yamori написала: Ну а потом, конечно, боролись.

Боролись, что характерно, тоже в виде сердца smile.gif . Осваивают парное художественное лежание и художественную борьбу.
Yamori
9 мая 2016, 14:13

Xelena написала: В книжке про МумиТроллей Снусмумрик играл на дудочке песенку "Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты".
Обожаю хвосты бантиками 

Надо же, а я ведь люблю МумиТролей, а песенку эту не помню. smile.gif
Точно про моих девочек!

caztroy написала: Боролись, что характерно, тоже в виде сердца  . Осваивают парное художественное лежание и художественную борьбу.

О да, у них регулярные тренировки, по нескольку раз в день. Совсем себя не жалеют в затачивании мастерства. biggrin.gif
LysA
9 мая 2016, 14:50

Yamori написала: Ну а потом, конечно, боролись.  smile.gif

Инь и Ян. biggrin.gif
Xelena
9 мая 2016, 15:05

Yamori написала: а песенку эту не помню.

А от нее в книгах есть только заголовок, но Снусмумрик ее играет по любому поводу - это что-то веселое и танцевальное явно.
Yamori
9 мая 2016, 15:54

LysA написала: Инь и Ян.

Точно! smile.gif

Xelena написала: А от нее в книгах есть только заголовок, но Снусмумрик ее играет по любому поводу - это что-то веселое и танцевальное явно.

Так и тянется рука к перечитыванию! Если бы не грядущие конференции в командировках - я бы ух!!
Nataly
12 мая 2016, 11:52

Маська написала: Прекрасная обожаемый мной Нора улыбается.

Собака-улыбака. smile.gif
Nataly
12 мая 2016, 11:53
Розы съела. Теперь можно за новые приниматься. wink.gif
Свиристель
14 мая 2016, 23:56
Котик спит. Накрылся сам.
Duinai
15 мая 2016, 01:03

Свиристель написала: Котик спит. Накрылся сам.

Была где-то на просторах интернета гифка про собаку, что укладывается в свою постельку и натягивает на себя зубами одеялко!
Xelena
15 мая 2016, 01:39

Nataly написала: Розы съела. Теперь можно за новые приниматься.

Мася понимает толк в тюльпанчиках. Мне тут котик объяснил, как вкусны и полезны тюльпанчики, так что восторгаюсь Масиной выдержкой 3d.gif
А что там за бармаглот покушается с другой стороны? 3d.gif
Nataly
15 мая 2016, 13:39

Xelena написала:
А что там за бармаглот покушается с другой стороны?  3d.gif

Это Масин воспитанник biggrin.gif . Она его таскает иногда за собой, прикусывает - жизни учит, к кормушке перестала носить, видимо много ест. 3d.gif
Galchona
15 мая 2016, 15:57
Муся наслаждается. Цветы не ест, если только пятилепестковый на счастье. wink.gif
Yamori
15 мая 2016, 18:16

Nataly написала: Это Масин воспитанник  . Она его таскает иногда за собой, прикусывает - жизни учит, к кормушке перестала носить, видимо много ест. 

up.gif Воспитанник!! biggrin.gif
Масечка прелестна!
Yamori
15 мая 2016, 18:17

Хозяина ни с кем не спутаешь!
Спит, по-барски раскинувшись. smile.gif
Зрительница
15 мая 2016, 18:37

А хозяевам надлежит с опахалом стоять и отгонять мух и прочую мошкару. smile.gif
caztroy
15 мая 2016, 20:40

Galchona написала: Муся наслаждается. Цветы не ест, если только пятилепестковый на счастье.

Настоящая женщина biggrin.gif .
Свиристель
15 мая 2016, 22:26

Зрительница написала:

Причём заснул Тузик, как и положено, перед телевизором. biggrin.gif

Мой живой уголок.
Yamori
15 мая 2016, 22:54

Свиристель написала: Мой живой уголок.

Вот Федор вымахал! smile.gif
Охраняет.
Свиристель
15 мая 2016, 22:58

Yamori написала:
Вот Федор вымахал!  smile.gif
Охраняет.

Ждёт! Ждёт, когда сомик выйдет из аквариума погулять, а то его никак по-другому не достать. biggrin.gif Но сомик умный, его даже на этой фото не видно.
Xelena
15 мая 2016, 23:04

Galchona написала: Цветы не ест

И что, даже вазу не валяет, чтобы она весело об пол дзинькала и веселые лужи были? bigeyes2.gif Вот это Муся!
Yamori
15 мая 2016, 23:10

Xelena написала: И что, даже вазу не валяет, чтобы она весело об пол дзинькала и веселые лужи были?  Вот это Муся!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Уникальная киса, воистину.
Свиристель
16 мая 2016, 00:25

Xelena написала:
И что, даже вазу не валяет, чтобы она весело об пол дзинькала и веселые лужи были? bigeyes2.gif Вот это Муся!

Так ей надо показать! Что же кошечка живёт в неведении. biggrin.gif
caztroy
16 мая 2016, 00:41

Свиристель написала: Мой живой уголок.

Федя бдит! smile.gif
Зорянка
16 мая 2016, 11:54
Может помнит кто что у меня Сэ-э-эр на свободном выгуле летом и я по этому поводу периодически дергалась. Потому как Сэ-э-эр имеет тенденцию иногда пропадать на 3-4 часа из поля зрения. Не доораться не докричаться...
Я таки купила маячок. Перерыла весь инет, и китай, а нашла наш Питерский. Ни рекламы нормальной ни сервиса ни инструкций... Совок сплошной - но работает! Правда он хоть и приспособлен для животных но изначально был для машин, детей и пожилых. На нем даже микрофон есть и тревожная кнопка facepalm.gif 3d.gif
Ну и вышло как в свое время с машиной - мы ездили на дачу на пузотерке по жуткой трассе, каждая ямка на подкорке в памяти была. Купили джип и трассу вылизали facepalm.gif Теперь как два придурка по зеркалу на носороге нарезаем. Так и здесь выяснилось в итоге по трекам что сэ-э-эр просто морочит нам головы и просто ныкается под сараи и в кущах древ прям на наших 20 сотках и никуда не уходит.
Вот этот тип барской наружности с чемоданчиком с красной кнопкой за девять кусков facepalm.gif как муж теперь говорит - ему просто хотелось "дорогие часы" tongue.gif Сэ-э-эр чертов...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»