Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фотографии Ваших любимцев
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Xelena
16 мая 2016, 11:59
С-э-э-р с гламурным дивайсом выглядит очень довольным дивайсом и собой.

С-э-э-э-р, вич клок?
Зорянка
16 мая 2016, 12:05

Xelena написала: С-э-э-р с гламурным дивайсом выглядит очень довольным дивайсом и собой.

В основном это конечно на машины дальнобойные ставят и знаешь как прикольно читать когда включаем и надеваем!?
На экранчике слежения пишется - "выехал" biggrin.gif
Xelena
16 мая 2016, 12:09

Зорянка написала: На экранчике слежения пишется - "выехал"

Сэ-э-эр выехал. Красота. Придает процессу торжественность и достоинство.
Galchona
16 мая 2016, 12:26

Аббатство Даунтон, не иначе. Сэээр! wink.gif
Морская звезда
16 мая 2016, 12:43

Зорянка написала:
Я таки купила маячок. Перерыла весь инет, и китай, а нашла наш Питерский..

Кинь ссылку, пожалуйста.
Зорянка
16 мая 2016, 12:46

Морская звезда написала:
Кинь ссылку, пожалуйста.

http://piligrim-gps.ru/index.php/2-uncateg...m-pet-podrobnee smile4.gif
Galchona
16 мая 2016, 12:49

Xelena написала: И что, даже вазу не валяет, чтобы она весело об пол дзинькала и веселые лужи были?  Вот это Муся!

Yamori написала: Уникальная киса, воистину.

Свиристель написала: Так ей надо показать! Что же кошечка живёт в неведении.

Добрые вы девушки! 3d.gif Муся перебила в первый год жизни в доме всё, до чего смогла дотянуться, и успокоилась, ттт. Не учите ее больше плохому! Мы и так по струнке ходим - со всех пакетов сразу же срезаются ручки, иначе эта хулиганка одевается в пакеты и носится по лестнице, от страха пописывая вокруг. Туалетную бумагу я скоро буду прибивать на потолок, потому что разрывает в клочья с явным удовольствием. Если же кошечка нечаянно обнаружит бинт, то с интересом будет спускать его с верхней ступеньки, наблюдая, как медленно и печально разворачиваясь бинт летит вниз. Ватные пластинки жует до изнеможения. А в последнее время пристрастилась вытаскивать из сетчатых икеевских корзин в гардеробной мои вещи и бросать их на пол.
Пожалуйста, пусть она не валяет вазы в лужах! biggrin.gif
DonnaRosa
16 мая 2016, 13:06

Зорянка написала:

Шикарнейший кот! smile4.gif Впелне достоин "дорогих часов". biggrin.gif
Xelena
16 мая 2016, 13:10

Galchona написала: иначе эта хулиганка

Представляется картина, как котики припали к экранам и благоговейно записывают, чем еще можно порадовать своих бестолковых людей facepalm.gif
Lerkus
16 мая 2016, 14:01

Зорянка]написала[/URL]: Вот этот тип барской наружности с чемоданчиком с красной кнопкой за девять кусков

"Заходясь от восторга" Ну для такого Сэ-э-ра ничего ж не жалко!
kiss.gif love.gif
Lerkus
16 мая 2016, 14:05

Galchona написала: Муся перебила в первый год жизни в доме всё, до чего смогла дотянуться

А я- наивная, думала, что только мальчики так себя ведут и учат девочек плохому!
Xelena
16 мая 2016, 14:08

Lerkus написала: А я- наивная, думала, что только мальчики так себя ведут и учат девочек плохому!

Вспоминается давнее-детсадовское "Девочка, а хуже мальчика себя ведешь!" 3d.gif
Duinai
16 мая 2016, 14:55

Galchona написала: Туалетную бумагу я скоро буду прибивать на потолок,

Когда котята скрали три рулона бумаги, я взяла большую круглую жестяную банку из-под кофе и положила рулон туда. Так теперь и живет рулон бумаги в банке. Сгодится идея?
Galchona
16 мая 2016, 15:08

Duinai написала: Так теперь и живет рулон бумаги в банке. Сгодится идея?

А где живет банка? Я жалею, что не сделала тайник в туалете, куда можно прятать туалетную бумагу. Сейф. biggrin.gif
Зрительница
16 мая 2016, 15:14

haha.gif

Galchona написала: сделала тайник в туалете,

haha.gif
Сейф для туалетной бумаги. 3d.gif

Девушки, вы сделали мой день. smile4.gif
Сижу теперь и представляю Сэ-э-ра, отбывающего в персональной карете в имение и сейф, полный туалетной бумаги. facepalm.gif 3d.gif
Галина
16 мая 2016, 16:05
Мне даже обидно, что никто из моих котов не интересуется туалетной бумагой biggrin.gif
Так прикольно это выглядит в разных видео... 3d.gif
Xelena
16 мая 2016, 16:07

Галина написала: Мне даже обидно, что никто из моих котов не интересуется туалетной бумагой

У меня кот в йуности припер рулон мне на постель и как следует его разделал. И все. Он постиг туалетную бумагу и потерял интерес 3d.gif
Girl_from_VA
17 мая 2016, 03:04

Зорянка написала:
В основном это конечно на машины дальнобойные ставят и знаешь как прикольно читать когда включаем и надеваем!?
На экранчике слежения пишется - "выехал"   biggrin.gif

Вот уж точно, нарочно не придумаешь! biggrin.gif
Наши котики, кстати, свободнобегающие, особо с участка тоже не уходят. Территория эффективно охраняется от соседей, поначалу даже "терки" были за сферы влияния, очевидно, до того, как мы в дом вехали, соседская кошка наш двор своим считала, так что даже в ветеринарку нашего молодца возили на предмет прокушенного бока.
Duinai
17 мая 2016, 03:06

Galchona написала: А где живет банка?

Да на полочке в пределах досягаемости с унитаза. Кому нужна большая круглая жестяная банка - неинтересно совсем.
Uta
17 мая 2016, 17:15
Эх, пересмотрела тут на внезапно образовавшемся досуге несколько страниц. Красавцы все! smile.gif

Наша тут появлялась два раза, ну, пускай и третий будет. Совсем выросла наша Рыся.
Высовается в окно, изображаЭ стройняшку (не надо заранее пугаться, окно на даче, этаж один, гулять ей дозволяется)

Uta
17 мая 2016, 17:16
Но ракурс стройности вещь весьма многогранная. biggrin.gif
Girl_from_VA
17 мая 2016, 17:21

Uta написала:
Высовается  в  окно, изображаЭ стройняшку

Тема хвоста не раскрыта! smile.gif
Uta
17 мая 2016, 17:41

Girl_from_VA написала:
Тема хвоста не раскрыта! smile.gif

Хвост есть! Самый многофункциональный предмет. На природе в основном выполняет функцию маскировки под белку. biggrin.gif
Зорянка
17 мая 2016, 18:00

Uta написала:
Хвост есть! Самый многофункциональный предмет. На природе в основном выполняет функцию  маскировки под белку. biggrin.gif

Какой офигенный окрас! smile4.gif
Xelena
17 мая 2016, 18:07

Uta написала: На природе в основном выполняет функцию маскировки под белку.

Это уже целый енот! Очень красиво бока расписаны.
Girl_from_VA
17 мая 2016, 18:21

Uta написала:
Хвост есть! Самый многофункциональный предмет. На природе в основном выполняет функцию  маскировки под белку. biggrin.gif

Ваааааау!!!!! Какой удивительный окрас!
Galchona
17 мая 2016, 20:16

Duinai написала: большая круглая жестяная банка

Я подпишу её - сейф. smile.gif Спасибо за идею.
Galchona
17 мая 2016, 20:17

Uta написала: Совсем выросла наша Рыся

Очень красивая Рыся.
Свиристель
17 мая 2016, 20:18
Оооо, какая Рыся! inlove.gif
Черниговчанка
18 мая 2016, 23:04

Uta написала: Хвост есть! Самый многофункциональный предмет. На природе в основном выполняет функцию маскировки под белку. biggrin.gif

Елки-палки... вот это окрас! И хвост!
Lerkus
21 мая 2016, 07:35
Это Финик, а ля русский голубой помоечный, найденный в Москве почти под снегом.
user posted image

и ещё

user posted image

foxy girl
21 мая 2016, 08:46

Спойлер!
Очень интересно! Я для мамы купила такой брелок с джи пи эс, но там надо вставлять симкарту и оплачивать минимальную телефонную линию. А в этом устройстве надо симкарту иметь?
На брелке тоже есть тревожная кнопка и микрофон. Но подзаряжать надо гораздо чаще, примерно раз в три дня.
Интересно, они в Израиль посылают? А то мне наш накладно выходит - сим + обслуживание (типа за спутник, так понимаю, что этотлишнее). Но совсем отказаться боюсь, у мамы деменция, она пока еще помнит дороги около дома, да и одна почти не выходит, но всегда бывает этот проклятый единственный раз!

По теме треда - все такие красивые!!! Впервые увидела европейского Финичка! Очень!
Зорянка
21 мая 2016, 11:46

foxy girl написала:

Спойлер!
Надо и оплачивать телефон надо, так что шило на мыло
smile.gif
foxy girl
21 мая 2016, 12:37

Зорянка написала:
   Спойлер!
Надо и оплачивать телефон надо, так что шило на мыло
  smile.gif

Спойлер!

Посмотрела поглубже, у вас все-же удобнее, изначально прибор стоит дешевле, 535 шек ваш и 880 наш, линия плюс обслуживание 40 шек в месяц (10 долл) и у вас 2 долл обслуживание, хотя сколько стоит линия с интернетом я не знаю. И у вас если прибором не пользоваться, то и денег не берут. А у нас берут всегда.

smile.gif
Yamori
21 мая 2016, 16:23

Xelena написала: Он постиг туалетную бумагу и потерял интерес 

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мои имеют интерес только к шарикам из той бумаги, если таким шариком пошуршать и бросить вдаль. Оооо! Это могут быть длительные скачки, кисы отбирают друг у друга игрушку, и ничего другого им не надо. Более любимые только шуршащие шарики из конфетных оберток.

Uta написала: Хвост есть! Самый многофункциональный предмет. На природе в основном выполняет функцию маскировки под белку. 

Окрас невыносимо прекрасный. Хочется разглядеть со всех сторон!! Мы с кошками требуем новые всесторонние фото!! Ну или умоляюще просим! tongue.gif
Хвост еще беличий!! Супер-супер хвост!
Yamori
21 мая 2016, 16:24

Lerkus написала: Это Финик, а ля русский голубой

Какой характер в глазах проглядывается! Серьезный. Красавец.
Yamori
21 мая 2016, 16:26

Зорянка написала:

"Никуда не ходит" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну, знаешь, серьезные ребята с Роллекс могут тоже никуда не ходить. А статус обязывает их иметь, и не одни.
В восторге от твоего "Сэра"! smile.gif Прямо аристократия английская!
Yamori
21 мая 2016, 16:31
Руки!
caztroy
21 мая 2016, 21:52

Зорянка написала: Сэ-э-эр

Воистину, сэр. Величественно прекрасен, и каждая шерстинка блестит smile.gif. Конечно, такого красавца нужно отслеживать.
caztroy
21 мая 2016, 21:56

Galchona написала: про Мусю

А по фото и не скажешь, что мадемуазель с цветами на самом деле бандитка. Аккуратное обращение такой девушки с вазой вызывает еще большее уважение wink.gif .

Я почти все, про что написано, прячу от Мартина. Кроме пакетов - к ним интерес умеренный, можно оставить без присмотра. А с туалетной бумагой ему не приходилось встречаться - котики в туалет не допускаются. Зато рулет ваты 0.5 кг он однажды моментально порвал в мелкие клочки facepalm.gif .
caztroy
21 мая 2016, 21:57

Yamori написала: Руки!

Чистые длинные белые руки!

Комплекс похож на наш, кстати smile.gif .
Yamori
21 мая 2016, 22:04
Они опять за своё. Сплетают хвосты. smile.gif
Yamori
21 мая 2016, 22:05

caztroy написала: Комплекс похож на наш, кстати  .

Ага, похож. У вас еще гамак. smile.gif
Yamori
21 мая 2016, 22:07
А теперь - внимание! Портрет герцогини.
Зорянка
21 мая 2016, 22:11
От всех передала, от меня лично большое спасибо всем, а сэ-эр как обычно и ухом не повел facepalm.gif лишь опять на спину свалился, лапы развалил и потребовал чтобы пузо чесала ..
Барин чертов....
Зорянка
21 мая 2016, 22:12

Yamori написала: А теперь - внимание! Портрет герцогини.

Ей явно колье брУльянтового не хватает... прям всем видом! smile4.gif
Непорядок!
Yamori
21 мая 2016, 22:14

Зорянка написала: а сэ-эр как обычно и ухом не повел

Истинная красота только та, которая себя не замечает smile.gif
Говорю же - аристократия. Они выше всего этого, они глядят вдаль, прозревают будущее. biggrin.gif
Yamori
21 мая 2016, 22:16

Зорянка написала: Ей явно колье брУльянтового не хватает... прям всем видом! 
Непорядок!

Эта роскошная девушка не всякое колье примет. Понимает в украшениях smile.gif
Опасаемся, что не угодим.
Galchona
21 мая 2016, 22:21

Yamori написала: А теперь - внимание! Портрет герцогини.

Лорнет просится в лапу на изящной рукоятке. И, такая, рассматривает челядь. Хороша герцогиня!
Yamori
21 мая 2016, 22:43

Galchona написала: Лорнет просится в лапу на изящной рукоятке. И, такая, рассматривает челядь. Хороша герцогиня!

Я ей передам! smile.gif
Но она да, смотрит на Люсечку как на недоразумение. Временное. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»