Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фотографии Ваших любимцев
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Дракониха
5 июня 2016, 08:01
Меня сюда настоятельно тащили из "Зверье ё-моё". Вот, пришла smile.gif
Пару недель назад подобрали месячного котенка, девочку. Она металась по проезжей части, и ей не хватало сил и роста вскарабкаться на высокий тротуар. Наш черный терьер подошел обнюхать ее, и она попыталась спрататься у него между лапами. Пес кошку, походу, удочерил и почти с ней не расстается.
user posted image

Малая ест из псовой миски, а пес ест корм вокруг нее 3d.gif
Вообще он постоянно ее вылизывает, после чего кошку можно выжимать.
user posted image

На полу кошка сидеть не хочет, до диванов пока не достает 3d.gif
user posted image
Дракониха
5 июня 2016, 08:04
Эта фотка уже расползлась по фотоприколам и сообществам с котиками.
Кое-где с оригинальной подписью из ЖЖ "Доминируй. Властвуй. Унижай!" smile.gif
Разумеется, расползлась без ссылки smile.gif)))
user posted image
Дракониха
5 июня 2016, 08:10
user posted image

user posted image

user posted image

Кошку зовут Хамса, она же Козявка. Пса зовут Финч, в честь Гарольда Финча из "Подозреваемого" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Играет с малой он предельно осторожно, а вот она его не жалеет. Пару раз даже приходилось брызгать водой, когда она распалялась и кусала собаку за губу.
user posted image

Впрочем, для прекращения игры у Финча есть железный аргумент - он просто кладет на мелочь тяжеленную башку и та ничего не может сделать, кроме как вопить от ярости.
user posted image

Дракониха
5 июня 2016, 08:18
Мы довольно часто мотаемся в гости с ночевкой-двумя и последние месяцы берем с собой пса, оставляя прочую живность дома. В этот раз, и, наверное, еще пару следующих месяцев, придется брать Козявку тоже, потому что она еще слишком маленькая, чтобы оставаться одной (сорри, дети не причесаны, мы опаздывали smile.gif)) )
Дракониха
5 июня 2016, 08:20
В гостях тоже собаки, но с таким воспитанием и таким воспитателем, Козявка не только не боится чужих псов, но и гоняет их от их же мисок. Сама она пока ест слегка размоченный роял канин для котят, но собачий корм считает деликатесом, а миску - охотничьими угодьями.
Дракониха
5 июня 2016, 08:21
"чем больше собака, тем проще мимо нее не промахнуться"
Дракониха
5 июня 2016, 08:23
А еще малую, как и многих младенцев, в едущей машине мгновенно отрубает и она спит всю дорогу, растекшись тряпочкой. Финч просил положить кошку к нему на пол, но там мало места, я боялась, что он ее придавит.
Veresk
5 июня 2016, 08:42
Какая прелесть! smile4.gif
elechka
5 июня 2016, 08:46
Суперпарочка! 3d.gif
Морская звезда
5 июня 2016, 09:38

Дракониха написала: Меня сюда настоятельно тащили из "Зверье ё-моё". Вот, пришла smile.gif

Ура!!!
Ягуарунди
5 июня 2016, 10:53

Дракониха написала: Эта фотка уже расползлась по фотоприколам и сообществам с котиками.
Кое-где с оригинальной подписью из ЖЖ "Доминируй. Властвуй. Унижай!"

Да, это фото - лучшее, что я видела про животных. smile.gif И вообще вся серия просто блеск.
Маленькая рыжая козявка на огромной черной псине - Тимур и Амур отдыхают. biggrin.gif
Мантикора
5 июня 2016, 10:58
Прекрасная серия😀
Галина
5 июня 2016, 12:00

Дракониха написала: Вот, пришла

Урра!!! smile4.gif
Они у тебя красавцы, оба! smile4.gif
Galchona
5 июня 2016, 12:50

caztroy написала: А где сын?

Бантик не хочет фотографироваться, у него дела-заботы: птицы, мыши, кроты, ящерицы.

Дракониха написала:

Фотографии чудесные! Козявка с пятнистым пузом и добрый Финч влюбляют в себя моментально!
Ваша тётя
5 июня 2016, 14:29
Специально пришла из ЯППВ в надежде, что Дракониха поддастся на уговоры и будет здесь размещать фотки безо всяких ограничений. Ура! Это самая-самая милая фотосессия собак и котиков на свете smile.gif. Неимоверно трогательно. А с догом (это ведь дог - черный, с белой манишкой, на диване?) потрясает разница в размерах.

Забавно, у нас тоже так было - котенок любил сидеть и доминировать на собаке, когда был маленький. Теперь тоже любит, но объект сменил - сидит (или лежит) на мне, причем именно когда я лежу на боку. И вообще любит занимать максимально высокое положение, за что получил прозвище "верхний" smile.gif.
Duinai
5 июня 2016, 17:43

Ваша тётя написала: Специально пришла из ЯППВ в надежде, что Дракониха поддастся на уговоры и будет здесь размещать фотки безо всяких ограничений. Ура!

УРА - не то слово!! Мы таки добились своего! Теперь будем фотки смотреть каждый день часто! 3d.gif
Дракониха
5 июня 2016, 17:48
Спасибо smile.gif
Я тогда уж и остальное свое зверье повыкладываю.
Это Тоширо Лапа Ягуара (официально), а по жизни кошка Тошка, и ее сын, Алукард Тоширо, он же Кардя (в ошейнике)
Дракониха
5 июня 2016, 17:48
Пара гнедых smile.gif
Дракониха
5 июня 2016, 17:49
Алукард
Дракониха
5 июня 2016, 17:50
3d.gif
Дракониха
5 июня 2016, 17:51
У каждого владельца сиамской кошки должно быть такое фото smile.gif
Дракониха
5 июня 2016, 17:53
biggrin.gif
Дракониха
5 июня 2016, 17:55
В кадр выше также попала королевская калифорнийская молочная змея Шнурок (на этом фото он еще юный и стройный, сейчас заметно вырос и потолстел)
Дракониха
5 июня 2016, 17:56
Дочки регулярно издеваются развлекаются с декором его террариума smile.gif
КОкушка
5 июня 2016, 17:57
Дракониха, репортаж - супер! inlove.gif
Ваша тётя
5 июня 2016, 17:57

Дракониха написала: Это Тоширо Лапа Ягуара (официально), а по жизни кошка Тошка, и ее сын, Алукард Тоширо, он же Кардя (в ошейнике)

Красавцы какие. А как они Козявку приняли?
Дракониха
5 июня 2016, 17:59
Еще у нас есть питон-региус Ёрка, он пока совсем ребенок, но такой перекормленный, что скорее похож на сардельку, чем на сосиску. Спать он любит, положив голову на камень или корень, вот так:
Дракониха
5 июня 2016, 18:00

Ваша тётя написала: Красавцы какие. А как они Козявку приняли?

Не очень, ругаются, что понаехали тут. Но физически не прессуют, так что проблемы нет. Наоборот, раньше скучающий собак их донимал, а теперь занят своей собственной кошкой.
Дракониха
5 июня 2016, 18:01
Змеяка-улыбака
А вообще он жуткий трус, но это все детеныши региусов такие. В природе они, пока не вырастут, легкая добыча для любого хищника, поэтому прячутся и чуть что - паникуют.
Ваша тётя
5 июня 2016, 18:02
Питончик такой мимими. Тоже хочу smile.gif.
Дракониха
5 июня 2016, 18:03
3d.gif
Дракониха
5 июня 2016, 18:05
Кошка Грета (Майн Либе Гретхен), шотландская длинношерстая (прямоухая). Классическая блондинка, просто как из анекдотов. Мозгов хватает только красоту наводить. Но добрая, любит моего мужа и при шубе. Правда, сейчас пострижена коротко, очень уж жарко у нас.
Дракониха
5 июня 2016, 18:06
Это мы зимой утепляли террариумы, термоковрики под ними не справлялись, а кошки приходили подбирать утечки тепла.
Natalyk
5 июня 2016, 18:08

Дракониха написала:

Потрясающий репортаж! Все классные!

Ваша тётя написала:

Неимоверно трогательная фотка!
Дракониха
5 июня 2016, 18:09
Еще один наш питомец - леопардовый геккон (эублефар) по имени Леопольд Ярославович. Очень важный кракозябр. Считает себя серьезным хищником, а у самого хвост жирный и коленки розовые. На голове сидит недоеденный завтрак, сверчок. Лепка нажрался в тот день так, что не реагировал, даже когда сверчки по нему ползали.
Зрительница
5 июня 2016, 18:10

Дракониха написала: Я тогда уж и остальное свое зверье повыкладываю.

Вообще я фигею дорогая редакция! Человек хрен знает сколько времени на ФЭРе и только сейчас, подчеркиваю только сейчас, мы, наконец-то, увидели такое богачество! facepalm.gif
Неси все, что есть и старые фотки и новые.
ИМХО, вроде питончиков и вообще змеек у нас тут еще не было. smile.gif
Дракониха
5 июня 2016, 18:12

Зрительница написала: ИМХО, вроде питончиков и вообще змеек у нас тут еще не было. smile.gif

Разве? Меня в жж находили змеевладельцы с ФЭРа.
Kamelia_Star
5 июня 2016, 18:13
Сколько потрясающих зверушек!!!
Ваша тётя
5 июня 2016, 18:13
*слабым голосом* Дракониха, так сколько у тебя в общей сложности голов (или хвостов)?
Зрительница
5 июня 2016, 18:15

Дракониха написала: Меня в жж находили змеевладельцы с ФЭРа.

Значит они, так же как и ты, прячутся. facepalm.gif 3d.gif
Ваша тётя
5 июня 2016, 18:17

Natalyk написала: Неимоверно трогательная фотка!

Да, малыши умеют быть трогательными. А потом вырастают в бесцеремонных котищ smile.gif
Дракониха
5 июня 2016, 18:18
И последняя пара зверья, скотины ахатины Саша и Женя (потому что улитки - гермафродиты). Сейчас размером с два кулака каждая, планирую докормить до 800-900 грамм штуку. Занимаются в основном тем, что едят, спят и устраивают всякие публичные непотребства, результатами которых являются бесконечные кладки яиц.
Крышка террариума у них сломалась, и "форточку" накрываем ближайшей книжкой. Периодически книги забирают, и вместо старой опять кладут ту, что под рукой, лишь бы достаточно тяжелая была. Улитки уже могут давать консультации по вкладам, оплата огурцами smile.gif))
Галина
5 июня 2016, 18:21
Ох, какое богатство в треде! smile4.gif
Ваша тётя
5 июня 2016, 18:21

Дракониха написала: планирую докормить до 800-900 грамм штуку.

А потом чего ? - daemon.gif biggrin.gif
Дракониха
5 июня 2016, 18:22

Ваша тётя написала:  *слабым голосом* Дракониха, так сколько у тебя в общей сложности голов (или хвостов)?

Десять на данный момент.

В планах на осень скорпиончик, которого хочет на день рождения малая и, ближе к зиме, синеязыкий сцинк. Если денег наскребем - им нужен очень большой и дорогой террариум, пока столько денег нет.
Natalyk
5 июня 2016, 18:23

Ваша тётя написала:  А потом вырастают в бесцеремонных котищ

А можно увидеть этих бесцеремонных котищ? smile4.gif

Дракониха написала:

Да у вас целый зоопарк!
Дракониха
5 июня 2016, 18:23

Ваша тётя написала: А потом чего ? - daemon.gif biggrin.gif

А потом они, скорее всего, помрут, потому что растут всю жизнь. Но это будет лет через восемь-десять.
Дракониха
5 июня 2016, 18:26

Ваша тётя написала: Да, малыши умеют быть трогательными. А потом вырастают в бесцеремонных котищ smile.gif

Это котище уже бесцеремонное, еще и за какие-то две-три недели уличной жизни заимело кучу вредных привычек, которые выводятся сложнее, чем глисты и блохи. Сейчас отучаем кусаться, царапаться и воровать еду.

У ретривера на редкость обреченный вид smile.gif))
Ваша тётя
5 июня 2016, 18:29

Дракониха написала: синеязыкий сцинк.

Погуглила. Шикарный ехидный товарищ smile.gif

Дракониха написала: Но это будет лет через восемь-десять.

Долгих им лет, ттт.

Natalyk написала: А можно увидеть этих бесцеремонных котищ?

Ой, у меня почти нет фоток - ленюсь. Вот не слишком новая - там котята еще не очень большие (а сейчас им уже почти год), зато с ними вся остальная команда.
Ваша тётя
5 июня 2016, 18:31

Дракониха написала: У ретривера на редкость обреченный вид

Да, он уже понял тогда, что теперь им будут играть и воровать его корм, и смирился.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»