Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фотографии Ваших любимцев
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Дракониха
16 июня 2016, 20:50
Собачье счастье smile.gif
Вроде этой фотки не было?
Black&White
16 июня 2016, 20:51

Свиристель написала: biggrin.gif

Уйти, прааативный! 3d.gif
Black&White
16 июня 2016, 20:52

Дракониха написала:
Хамса растет, но привычек не меняет

Это ж никаких мимиметров не напасешься smile4.gif
Галина
16 июня 2016, 21:44

Дракониха написала: Хвост Фуфла Хамсе как медом намазан

По-моему, она хвост как когтеточку использует biggrin.gif
Duinai
16 июня 2016, 21:45

Галина написала:
По-моему, она хвост как когтеточку использует  biggrin.gif

Веревочку для игры!
Кошка Мици
16 июня 2016, 21:58

Дракониха написала: Хвот Фуфла Хамсе как медом намазан

biggrin.gif

Дракониха, у тебя замечательный дневник! smile.gif Читаю с огромным удовольствием и про зверей, и про людей! smile4.gif

Piol
18 июня 2016, 13:26

Lerkus написала: сереньким зайчиком Фиником.

Moрдaтый кaкoй Финик.
Natalyk
18 июня 2016, 14:10

Роскошная фотка!

Дракониха написала: Собачье счастье

Вот оно!!!
caztroy
18 июня 2016, 15:32

Дракониха написала: .

Невероятной красоты аристократический профиль pray.gif

Замечательная парочка, ждем продолжения smile4.gif .
Lerkus
18 июня 2016, 19:48

Piol Moрдaтый кaкoй Финик.

Это он на фото такой получается, а на самом деле мордася не большая, узкая. wink.gif
Lerkus
18 июня 2016, 19:55

Дракониха написала[/URL]: Хамса растет, но привычек не меняет

Он же умничек. Такая роскошная меховая лежанка с подогревом. smile4.gif
Лучше места не найти.
Nataly
18 июня 2016, 20:24

Duinai написала:
Веревочку для игры!

Эх сани мои, сани! biggrin.gif

Финик красавец!

Lerkus
18 июня 2016, 20:58

Nataly : Финик красавец!

Спасибо! Он ещё очень нежный по характеру и очень благодарный. Ладит со всеми - и с людьми, и с кошками.
Piol
18 июня 2016, 21:47
Мoрдaся узкaя, a пoдусники мoрдaтыe smile.gif .
Yamori
19 июня 2016, 02:20

belial написала: Тюленятся.

Оооо, какой кадр!! Особенно с вытеснением людей smile.gif
Yamori
19 июня 2016, 02:28

belial написала: Мировое господство - это вот.

pray.gif love.gif
Поклоняться и говорить в присутствии шепотом и с придыханием!

Lerkus написала: Разбавим прекрасных рыжих котиков сереньким зайчиком Фиником.

Чудесный котище. Столько мысли в глазах. Красавец и умница, сразу видно.

Дракониха написала: Хамса растет, но привычек не меняет

Я все пропустила! Тут целая Хамса образовалась, еще и рыженькая, и такая славная. Дружочек у неё мега терпеливый, нет слов!

Дракониха написала: Длиннокот

Огромный такой котик, и столько спокойствия. Восхитительные они все-такие могут принимать позы.
Yamori
19 июня 2016, 02:33
А наша-то, Люсильда, вон чего.
Yamori
19 июня 2016, 02:49
Ну и КристинЧа с розовым животом. Не отстает.

Сегодня в очередной раз подтвердилось, что Кристи любит (!!!) моё пение.
У полюбившихся нам "Bizimkiler" (спасибо Алексу за рекомендации) есть отличное исполнение музыки из "Бременских музыкантов" - "Солнце взойдет". Всегда не могу удержаться, чтобы не спеть песню эту. Кристина прибежала из кухни, вспрыгнула на стол, мурчит, глаза таращит, ластится, лапками на грудь встает, в глаза заглядывает. Ничего такого она обычно не проделывает, конечно. Провели через несколько часов эксперимент, спела еще раз - снова прискакала и мурчит, мурчит, в глаза смотрит, ласкается. Боже, у меня поклонница. biggrin.gif
Xelena
19 июня 2016, 03:48

Yamori написала: А наша-то, Люсильда, вон чего.

Заставила мамо бегать - ударно поработала кошкой. Можно и отдохнуть 3d.gif

Yamori написала: Ну и КристинЧа с розовым животом.

А не грустит ли деточка, что мамо скакала не из-за нее. Не хочет ли покусать монохромную попу за это 3d.gif
Lerkus
19 июня 2016, 09:08

Yamori : Боже, у меня поклонница.

И какааая! Так и хочется самой поклониться такой поклоннице!
appl.gif

Yamori : А наша-то, Люсильда, вон чего.

Жарко что-ли красотке?
У нас, как в песне - третью неделю льют дожди, котики спят и мёзнут.
Nataly
19 июня 2016, 11:58

Yamori написала:Ну и КристинЧа с розовым животом. Не отстает.

Обложилась мишками-пандами и царствует. smile.gif
Yamori
19 июня 2016, 14:17

Xelena написала: Заставила мамо бегать - ударно поработала кошкой. Можно и отдохнуть 

Точно. И как ни в чем не бывало носится. А в клинике-то дрожала, маленькая. В глаза заглядывала, просила помощи словно бы. По приезду стала гоняться за Кристиной. Вот ведь хулиганка.

Xelena написала: А не грустит ли деточка, что мамо скакала не из-за нее. Не хочет ли покусать монохромную попу за это 

У нас место ревнивицы прочно занято Люсёчком. Стоит мне заговорить ласково с Кристи (а с ней нет причин говорить иначе), тут же прибегает вторая, и скорее её гладьте, потому что она тоже! тоже! - бесценная, умная, и чудесная, а не только большие серые кошки. Мало того, она давно полюбила задние кристиночьи ножки и за них покусывает. Кристине не нравится.
Yamori
19 июня 2016, 14:23

Lerkus написала: И какааая! Так и хочется самой поклониться такой поклоннице!

Что мы и делаем беспрерывно. Все, кроме Люси. smile.gif Она не признает ни рангов ни чинов.

Lerkus написала: Жарко что-ли красотке?
У нас, как в песне - третью неделю льют дожди, котики спят и мёзнут.

Жарко, да. Бедные кисы прямо изнывают. Когда еще и влажно - особенно. Кристина спасается в ванной. А Люси воду не любит, и в ванную старается не заходить.

Nataly написала: Обложилась мишками-пандами и царствует.

Царствование - это ее перманентное состояние. biggrin.gif
И походка, и поворот головы, и взгляд - всё в ней, царице, совершенно. Хоть она и смирилась со второй кошарой, все равно считает происходящее недоразумением, которое скоро прекратится.
LysA
19 июня 2016, 14:29

Yamori написала: Сегодня в очередной раз подтвердилось, что Кристи любит (!!!) моё пение.

А если мы с ребенком горланим невесть что поём дуэтом - наша котобанда в полном составе прибегает нас усмирять. biggrin.gif
ElenaV
19 июня 2016, 14:35

Yamori написала: Сегодня в очередной раз подтвердилось, что Кристи любит (!!!) моё пение.
У полюбившихся нам "Bizimkiler" (спасибо Алексу за рекомендации) есть отличное исполнение музыки из "Бременских музыкантов" - "Солнце взойдет". Всегда не могу удержаться, чтобы не спеть песню эту. Кристина прибежала из кухни, вспрыгнула на стол, мурчит, глаза таращит, ластится, лапками на грудь встает, в глаза заглядывает. Ничего такого она обычно не проделывает, конечно. Провели через несколько часов эксперимент, спела еще раз - снова прискакала и мурчит, мурчит, в глаза смотрит, ласкается. Боже, у меня поклонница. 

Мистика.user posted image

Читаю этот твой пост и машинально начинаю напевать "Солнце взойдет". Откуда ни возьмись выплывает кот, садится напротив и говорит "Ма-ма". Нет, то что он говорит, я в курсе, но чтобы на пение. Обычно он так только еду клянчит утром и вечером. redface.gif Не вру, ей-богу. Щас лег рядом со мной на диван, вытянулся как сосиска и мурчит. tongue.gif
Yamori
19 июня 2016, 14:41

LysA написала: А если мы с ребенком горланим невесть что поём дуэтом - наша котобанда в полном составе прибегает нас усмирять.

biggrin.gif А как они вас усмиряют? Они хотели бы чтобы вы не пели вовсе, или чтобы потише?
Или приходят и рассаживаются в зрительном зале просто?
Yamori
19 июня 2016, 14:44

ElenaV написала: Мистика.

А это, наверное, песня магическая и очень гармоничная. Кроме того, без души ее петь нельзя, она ведь наполнена не только собой, но и нашими детскими воспоминаниями - это втройне заряженное какое-то пение получается. smile4.gif smile4.gif smile4.gif

ElenaV написала: Щас лег рядом со мной на диван, вытянулся как сосиска и мурчит.

Верю!!! И еще как.

Прежде Кристина отзывалась на песню Флёр по "меховые животыыыыы" smile.gif
buryvuh
19 июня 2016, 15:25

Yamori написала: А как они вас усмиряют? Они хотели бы чтобы вы не пели вовсе, или чтобы потише?

Меня Пуш жалел, когда я запела романс "Калитка". Прыгнул повыше, подмявкивал. biggrin.gif
caztroy
19 июня 2016, 17:41

Yamori написала: А наша-то, Люсильда, вон чего.

Какие лапы длинные! Она скоро Кристину перерастет.

Yamori написала: Ну и КристинЧа с розовым животом. Не отстает.

Мохнатая красотка smile.gif Еще и любительница музыки biggrin.gif .
Duinai
19 июня 2016, 19:51
Вы меня, девушки, озадачили. Сижу теперь и думаю, что бы такое спеть.
Yamori
19 июня 2016, 21:19

buryvuh написала: Меня Пуш жалел, когда я запела романс "Калитка". Прыгнул повыше, подмявкивал. 

Потому что понимает в высоком искусстве! smile.gif

caztroy написала: Какие лапы длинные! Она скоро Кристину перерастет.

Что-то я сомневаюсь. Кристина по сравнению с Люси - просто пароход какой-то. Плывёт по дому как круизный лайнер, я бы сказала. biggrin.gif
Люси худенькая и юркая. Мне она напоминает шуструю американскую домохозяйку. Хвост вверх, подбородок вверх! - лапками выхаживает. Особенно когда в попоне была - просто вылитая Сьюзен Мейер (или как её там).

Duinai написала: Вы меня, девушки, озадачили. Сижу теперь и думаю, что бы такое спеть.

biggrin.gif Нужно пробовать разный репертуар, мы с кошками так считаем.
Зорянка
20 июня 2016, 15:52
Выражение морды бесценно facepalm.gif
LysA
20 июня 2016, 15:55

Yamori написала: biggrin.gif А как они вас усмиряют? Они хотели бы чтобы вы не пели вовсе, или чтобы потише? Или приходят и рассаживаются в зрительном зале просто?

Приходят с обеспокоенными физиономиями и вопросительно мявкают, типа - "И чего это вы тут разорались?" biggrin.gif
Nataly
20 июня 2016, 16:07

Зорянка написала: Выражение морды бесценно

Не поняла, а чего это вы с котиком делаете? Положили на жесткий, холодный страшный камень и мучаете?! biggrin.gif
Xelena
20 июня 2016, 16:16

Кажется, вы собираетесь делать бизнес по продаже суперкофортных удобных камней для валяния и котик работает модэлем 3d.gif
Зорянка
20 июня 2016, 16:28
*наставительно* все котики балдеют от бетона! Как от валерьянки smile4.gif катаются, валяются, тащутся, трутся...
Эт муж его спиной таскает по ступеньке, наш просто в нирване и если бы не эти чертовы папарацы!!! mad.gif 3d.gif
Yamori
20 июня 2016, 22:27

Велюровый, велюровый! Ну как в такого не запустить пальцы? smile.gif

Зорянка написала: *наставительно* все котики балдеют от бетона! Как от валерьянки   катаются, валяются, тащутся, трутся...

Они еще от плитки тащутся. Кристина у нас любительница выскочить в общий карман из квартиры, только зазевайся при закрытии двери! И ну валяться на плитке!! Прямо кайфует.
Брррр! Там же не вымыто так, как в квартире. mad.gif

В вашем случае - супер, конечно. Выгуливание на участке!! Я бы своим такого желала, конечно. Когда-нибудь.
Yamori
20 июня 2016, 22:28

LysA написала: Приходят с обеспокоенными физиономиями и вопросительно мявкают, типа - "И чего это вы тут разорались?"

Кошачьи обеспокоенные моськи я вижу на кухнях обычно. smile.gif
"А еда? А нам еда будет? А когда нам будет еда?" - в такой рубрике.
Yamori
20 июня 2016, 22:31
Серия 1.
"Люси облизывает кристиночьи лапки"
Как я уже писала раньше, Люсёчку нравится, а Кристинке - нет.
Yamori
20 июня 2016, 22:32
Серия 2.
"Кристина лягнула Люси, и та удивилась".
Так всегда бывает.
Yamori
20 июня 2016, 22:33
Серия 3. (последняя)
"Разлеглись мирно".
Но Кристи всё ещё возмущена!

Yamori
20 июня 2016, 22:37
С интересом раз за разом наблюдаю, как Люси отвоёвывает у Кристи постель. И у нее получается! Она нападает, прогоняет большую кошку, и сама ложится по-королевски умываться. Вот как так?!! Не ожидала такого от обоих.
caztroy
20 июня 2016, 23:24

Yamori написала: Кристина по сравнению с Люси - просто пароход какой-то. Плывёт по дому как круизный лайнер, я бы сказала.

Нужно совместное фото с вытянутыми лапами в похожих позах smile.gif . А Люси еще растет, посмотрим, что будет через год.

Yamori написала: Люси худенькая и юркая. Мне она напоминает шуструю американскую домохозяйку. Хвост вверх, подбородок вверх! - лапками выхаживает. Особенно когда в попоне была - просто вылитая Сьюзен Мейер

Ой, только не Сьюзан biggrin.gif biggrin.gif facepalm.gif
Галина
21 июня 2016, 00:13
Вот такое чудо бродит у нас возле работы. Спит на земле, в шерсти кусочки коры. Одного глаза вроде нет, а может просто закрыт, не поняла. frown.gif

Позвонила в приют, обещали в среду прислать кого-то, попробуют поймать ее.
Yamori
21 июня 2016, 01:29

caztroy написала: Нужно совместное фото с вытянутыми лапами в похожих позах  . А Люси еще растет, посмотрим, что будет через год.

Ну вон, в 3-х серийном фильме они обе biggrin.gif
Люси, к слову, в июне как раз годочек исполняется. Малыыыыышка.

caztroy написала: Ой, только не Сьюзан   

Слушай, но она же, как девочки тут говорят (и ты про Мартина) - уличная гопота, и такая бывает неловкая, прямо как та дама biggrin.gif
Yamori
21 июня 2016, 01:30

Галина написала: Вот такое чудо бродит у нас возле работы.

Ох! А пусть бы её из приюта потом в семью забрали поскорее!
Красавица же.
Галина
21 июня 2016, 09:44

Yamori написала: Красавица же

Красавица. И доверчивая, подходит к ногам, урчит и головой трется.
Я уже и сама думала, но я не потяну третьего кота...
Wel
21 июня 2016, 14:00

Галина написала:

Где два, там и три-совершенно никакой разницы, поверьте! smile4.gif Зато какая будет красотка, когда отъестся и обрастет. smile4.gif
Lerkus
21 июня 2016, 14:47

Галина написала:

А кто у тебя, кошки или коты? Я не уговариваю, просто мне сейчас кажется, что трое - это вообще ерунда. Конечно, если финансы позволяют, и если кошки не дерутся. У меня 13 лет было двое. Два года назад взяла из Москвы 2х бездомных, а в январе этого года ещё один московский добавился. Трудно приходится сейчас со старшими, со здоровьем у них уже проблемы, а это время и деньги.
Главное, кошечку в приют отправить. Больно худенькая. Как бы со здоровьем чего не было.
Галина
21 июня 2016, 20:57

Wel написала: Где два, там и три-совершенно никакой разницы, поверьте!

У меня было три, так что я знаю.

Lerkus написала: если финансы позволяют, и если кошки не дерутся.

Вот это ключевое. И с финансами сейчас проблемно, и не уверена, как мои примут новичка. Кузя-то нахал, он будет играть, тут я уверена. А вот Микки чуть что прячется. Боюсь, он вообще из-за дивана выходить перестанет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»