Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фотографии Ваших любимцев
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Nataly
29 июня 2016, 20:29
Из свежего " я еду с вами" smile.gif
Свиристель
29 июня 2016, 20:54
Спят усталые игрушки. На одеялке. А под одеялком что? Мои ноги!! weep.gif
ВиЛана
29 июня 2016, 20:54

belial написала: Он бывает ещё панически-красный, причём всем котом. Выглядит как поросший шерстью помидор, но это в основном по дороге к ветеринару.

Блин, представила и сама пошла пятнами! Волнительно очень котиков к ветеринару...
Свиристель
29 июня 2016, 20:58
Тузик спит
Свиристель
29 июня 2016, 20:58
Федя бдит
Елана
29 июня 2016, 21:22

Nataly написала: Из свежего " я еду с вами"  smile.gif

И опять - ну, оооочень говорящий взгляд. tongue.gif
Yamori
30 июня 2016, 01:09

Свиристель написала: Спят усталые игрушки. На одеялке. А под одеялком что? Мои ноги!! 

Тяжеленькие, наверное, котики? smile.gif Федя вон какой увеличенный уже!

Елана написала: Фрэ размышляет...

Мыслитель!
Это вам не дилемма - сиреневые туфельки надеть или лаковые песочные боссоножки, это поиски смысла и цели в жизни! О судьбах родины его думы, видно по лицу.
Yamori
30 июня 2016, 01:11

Nataly написала: и я снова поставила Масю на полотенце. Она аккуратно усадила попу, подняла глаза и спросила : Ну ты наконец довоьна?..

О, еще один способ облегчить жару для кис. Спасибо!
Моим не нравится, если их мочить водой Может, так хоть.
Елана
30 июня 2016, 08:35

Yamori написала:
Мыслитель!
Это вам не дилемма - сиреневые туфельки надеть или лаковые песочные боссоножки, это поиски смысла и цели в жизни! О судьбах родины его думы, видно по лицу.

Дык отож. Еще бывает и вздохнет тяжко... Сразу понятно, что нелегкие думы думает. 3d.gif

Yamori написала:
О, еще один способ облегчить жару для кис. Спасибо!
Моим не нравится, если их мочить водой Может, так хоть.

Я своих тоже так в жару мочу - ставлю/сажу на мокрое полотенце. Даже если немного лапами постоит на мокром и то уже освежение. А мочить котики допускают только если мелкой брызгалкой, так как я их обрызгиваю перед чесанием фурминатором. Нильс даже сам бывает, если жарко, приходит и просит чтобы его побрызгали.
Кристина Лея
30 июня 2016, 18:07
Поможите, пожалуйста facepalm.gif smile4.gif smile4.gif 3d.gif
Сутки в коробочке под дождиком простояли.
Нужен текст и клички. Для всех, включая мамашу. Пол котят 50/50
С удовольствим воспользуюсь чужим продуктом интеллектуального труда .
Selestra
30 июня 2016, 18:09
Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж. facepalm.gif
Xelena
30 июня 2016, 18:41
О, кстати, Кристина, прикольная идея для фотосессии. А если попробовать взять большой лист бумаги (или рулон типа икейского или ненужных обоев, и нарисовать на нем линии и отпечатки кошачьих лапок (не перестараться) и отфотать этих чудил.
Кристина Лея
30 июня 2016, 19:12

Selestra написала: Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж.  facepalm.gif

Это да. smile4.gif
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Они с рогами и копытами
И в чешуе с ушей до пят.
Естественно, не пьют из блюдца -
Воруют у соседей скот...
Мне кажется, что их папаша
Был не совсем обычный кот!(с)
Marinika
30 июня 2016, 19:41
Мусик, Дусик, Пусик, Люсик, Нюсик.

Или надо торжественно?
Кристина Лея
30 июня 2016, 19:43

Marinika написала:
Или надо торжественно?

Совершенно не обязательно.

Спасибо! smile.gif
Black&White
30 июня 2016, 19:47
Можно поиграть с Блэк:
БлэкДжек, БлэкСтар, БлэкФрайди, БлэкЧайна 3d.gif
Или
Черный Алмаз, Черная Жемчужина, Черная роза, Черная магия и т.д.
Selestra
30 июня 2016, 19:57
Черная магия уже сработала. Во всем виновата блузка Кристины.
Xelena
30 июня 2016, 20:01

Marinika написала: Или надо торжественно?

Надо.... Интересно. Чтобы внимания приобрело и симпатию. И на имена походило. Так что имена - это основа пиар кампании, так сказать. Подкинули домашних, здоровых чистых переростков. Счастливая обладательница жалеет избавиться в кратчайшие сроки. Готова оставить мамашу, когда смирится, что очередь не встанет. Но котят мечтает сбыть с рук.
Выдерживать их нет смысла - карантин тоже не нужен, вроде.
Xelena
30 июня 2016, 20:02

Selestra написала:  Во всем виновата блузка Кристины.

Кристина уже грозились ее сжечь
Беби
30 июня 2016, 22:44

Yamori написала

Как им трудно нас отпускать!... Мои тоже все время заваливаются в чемодан по очереди. Не дают собираться. А так как я летаю часто - каждый раз увещеваю их, что вот приеду скоро. И да-да-да, тоже буду скучать.

Мой котейка может теоретически и рад был бы поехать, но практически это превращается в кошмар. На время нашего отсутствия, он переезжает к дедушке. Поездка длится 15 минут. И всё это время он рвётся из переноски и своими воплями рвёт мне душу. Не представляю долгий переезд, но, к счастью, пока и не надо.
Selestra
1 июля 2016, 15:25
А у нас тоже котоанонс. Наш ответ черной кошке - белый кот. История такая.

Захожу я в подъезд. И вижу сквозь дырки между ступеньками, что под лестницей, ведущей к лифту, что-то серенькое белеется. Котэ, месяцев 6-7. Я сначала подумала, что у кого-то из квартиры выскочил. Расспросила соседей первого этажа - никто не сознался. Потом узнала, что он внезапно появился у нас на улице из ниоткуда, и уже какое-то время тут слоняется.

Присмотрелась - на нем ковер из блох, аж шерсть шевелится. Положила руку на спину - кости торчат, истощен очень сильно. Позвонила Морской Звезде на тему появившейся у нее передержки. Получила согласие везти кота на следующий день. Прокапала Стронгхолдом, забрала к себе на этаж на общественный балкон, чтобы этой блошиной красоте еще и пинка под живот не прилетело. Привет, Нетка, твоя клетка не стоит без дела. biggrin.gif Соседей предупредила, что кот тут только на сутки, и у меня есть дезинфектант, все сочувственно покивали. Поставила лоток - от радости кот сразу навалил огромную кучу. Фото какашек есть, но вас пожалею, вам фото кота.

user posted image

На голове не грязь, это блошиное дерьмо. Подстилку я ему выкидывала за сутки дважды, ибо с него сыпались тонны дохлых блох.
На следующий день "на ночь глядя в такую даль", как причитала соседка, я повезла кота в Красногорск, где меня встретила Морская Звезда. Вместе мы съездили в клинику, сдали ОАК (у кота анемия, блохи его буквально выпили) и на инфекции, которые могли ослабить иммунитет для такого засилья блох (инфекций нет, сдавали ФИП, лейкоз и иммунодефицит).
Потом - мыться. Полчаса мы с МЗ в позе ни рыбы ни мяса мыли его в ванной. Полчаса котик стоически терпел все, включая струю воды прямо в морду и лизал руки МЗ. Мы вымыли из него еще полтонны дохлых блох, а вода была бурой от крови.

Сейчас он отъедается, отсыпается. Чистый, уже без блох. После прихода в норму и кастрации будет готов к пристройству. О коте. Очень ласковый и контактный. Обожает общаться с людьми. Покладистый. Ходит в лоток, ест хорошо, пытается играть со шнурками, хотя еще шатается на лапах. Мордат. Весьма мордат. При всей его истощенности шшоки зачетные, со стороны головы вообще выглядит отъетым. Будет очень мужественным котом. Очень многообещающий хвост. Один только недостаток - на левом глазу пленка. Предварительно - роговица, после травмы глаза. Но еще сходим к офтальмологу.

Познает радости жизни.

user posted image

user posted image

Кому приглянулся - обращайтесь ко мне.

user posted image
Морская звезда
1 июля 2016, 16:00

Selestra написала: Фото какашек есть, но вас пожалею, вам фото кота.

Муж у меня спросил, когда я ему сказала, что еду за Селестрой с котом: "А ты кота то видела?" Я ему ответила, недоуменно пожав плечами: "Нет. Я его какашки видела." И правда, зачем мне видеть кота - кот и кот. Главное, что какашки хорошие.
Selestra
1 июля 2016, 16:09

Морская звезда написала: Муж у меня спросил, когда я ему сказала, что еду за Селестрой с котом: "А ты кота то видела?" Я ему ответила, недоуменно пожав плечами: "Нет. Я его какашки видела." И правда, зачем мне видеть кота - кот и кот. Главное, что какашки хорошие.

Вообще иметь возможность отправить кому-то фото какашек - бесценно. biggrin.gif facepalm.gif
Морская звезда
1 июля 2016, 16:12

Selestra написала:
Вообще иметь возможность отправить кому-то фото какашек - бесценно.  biggrin.gif  facepalm.gif

И знать, что там тебя поймут и даже одобрят. 3d.gif
АнДин
1 июля 2016, 17:05

Морская звезда написала:
Муж у меня спросил, когда я ему сказала, что еду за Селестрой с котом: "А ты кота то видела?" Я ему ответила, недоуменно пожав плечами: "Нет. Я его какашки видела." И правда, зачем мне видеть кота - кот и кот. Главное, что какашки хорошие.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ann:-)
1 июля 2016, 20:43
Наш тугосеря покаканькал! (с)
Зрительница
1 июля 2016, 22:10

Морская звезда написала: "А ты кота то видела?" Я ему ответила, недоуменно пожав плечами: "Нет. Я его какашки видела."

haha.gif
Дамы, вы чуды чудесные. smile.gif
Котофан
2 июля 2016, 09:59
Филе даже ночью жарко.
LysA
2 июля 2016, 10:27

Selestra написала: А у нас тоже котоанонс.

Нет слов! Selestra, Морская звезда pray.gif hb.gif hb.gif
LysA
2 июля 2016, 10:28

Котофан написал: Филе даже ночью жарко.

А ты подскажи ему, что можно лечь на пол в ванной. wink.gif А Чуня как жару переносит?
Котофан
2 июля 2016, 10:52

LysA написала: А Чуня как жару переносит?

Чуня носится, меня кусает, Филька с ней мало играет и она на меня переключается.
Зрительница
2 июля 2016, 11:13

LysA написала: можно лечь на пол в ванной.

Мои в прошлом году в саму ванну залезали. А чо, она прохладненькая, на дне можно немножко водички на себя собрать - ляпота!
smile4.gif
Свиристель
2 июля 2016, 11:48

Yamori написала:
Тяжеленькие, наверное, котики?  smile.gif  Федя вон какой увеличенный уже!

Тяжёлый Тузик, а Федя никак до трёх кило не дотянет.

Федя полностью адаптировался, мимо лотка ни разу больше не промахивался.
Котофан
2 июля 2016, 13:12
Чуня от жары в сумку мою спряталась.
Котофан
2 июля 2016, 13:14
А Филя под стулчиком лежит вдалеке.
LysA
2 июля 2016, 16:45

Свиристель написала: Тяжёлый Тузик, а Федя никак до трёх кило не дотянет.

Так Федя молодой ыШШо, успеет мышцУ нарастить! wink.gif
LysA
2 июля 2016, 16:47

Котофан написал: Чуня от жары в сумку мою спряталась.

Она её с холодильником не перепутала случайно?user posted image
Удивительно, но моей банде жара пофиг (да и какая там жара - 26 каких-то жалких градусов biggrin.gif ).
Urte
2 июля 2016, 16:55

Морская звезда написала:

Красивые, хорошие какашки - это наше все!
Стесняюсь фото наших произведений выставить. А ведь заглядение! 3d.gif Другой раз прям жалко убирать с заднего двора biggrin.gif
Urte
2 июля 2016, 16:57

Selestra написала:

Сейчас он отъедается, отсыпается. Чистый, уже без блох. После прихода в норму и кастрации будет готов к пристройству. О коте. Очень ласковый и контактный. Обожает общаться с людьми. Покладистый. Ходит в лоток, ест хорошо, пытается играть со шнурками, хотя еще шатается на лапах. Мордат. Весьма мордат. При всей его истощенности шшоки зачетные, со стороны головы вообще выглядит отъетым. Будет очень мужественным котом. Очень многообещающий хвост. Один только недостаток - на левом глазу пленка. Предварительно - роговица, после травмы глаза. Но еще сходим к офтальмологу.

Котик очень симпатичный smile.gif И вы большая молодец!
Urte
2 июля 2016, 16:58

Котофан написал: Чуня от жары в сумку мою спряталась.

Купите кошке зонтик! smile.gif
Urte
2 июля 2016, 17:13
По-королевски и лежим smile.gif
Galchona
2 июля 2016, 17:24

Selestra написала:

Морская звезда написала:

Какие вы молодцы! Белому котенку очень повезло!

Свиристель написала: Тузик спит

Тузик самозабвенно дрыхнет. Лапа. angel.gif
Морская звезда
2 июля 2016, 17:35

Urte написала: По-королевски и лежим  smile.gif

Ух какой! Или какая?
Urte
2 июля 2016, 18:37

Морская звезда написала:
Ух какой! Или какая?

Девочка smile.gif Ну такая классная королевская пуделиха! Она жить не может без ласки и любви: подходит, разговаривает с тобой по-своему, прижимается, ласкается, обнимается. Другой раз просто требует этого! Я уверена, если ее не обнимать и не ласкать, она просто погибнет! Моя умница! Сейчас стоит и внимательно следит за тем, что муж в кухне делает: вааажное дело! smile.gif
20 лет в оффсайде
3 июля 2016, 18:43

Свиристель написала: Тузик спит

Плюшкаsmile.gif.

Вот вам алаверды. Мы с женой нервно икаем, а этому по фигу.

user posted image
Дракониха
3 июля 2016, 21:46
Давно Хамсы с Финчем не было. Хамса растет, Фуфель любит.
Галина
3 июля 2016, 22:01

Дракониха написала: Хамса растет

Это ж надо, какая прелесть, вся в горошку smile4.gif
LysA
3 июля 2016, 22:13

20 лет в оффсайде написал: Вот вам алаверды. Мы с женой нервно икаем, а этому по фигу.

Гус олимпийски спокоен, умничка! drink.gif    Спойлер!
А может быть, просто равнодушен к футболу. Как я. biggrin.gif
Сколько ему лет, напомни?
LysA
3 июля 2016, 22:15

Дракониха написала: Давно Хамсы с Финчем не было. Хамса растет, Фуфель любит.

Какая славная парочка! angel.gif Пузик в горошек - отпад! obm.gif inlove.gif
caztroy
3 июля 2016, 22:22

Дракониха написала: Давно Хамсы с Финчем не было. Хамса растет, Фуфель любит.

Сладкая парочка smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»