Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавицы в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Butters
24 мая 2012, 19:50

Аннастасия1980 написала: Вдоволь напозировавшись перед камерами и раздав автографы, Кристен Стюарт скрылась в кустах и... поменяла гламурные туфли на любимые стоптанные кроссовки.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

И зачем это выкладывать здесь? Это для ЗС больше подходит, или в теме КС.
Inventor
24 мая 2012, 22:51

Butters написал: И зачем это выкладывать здесь? Это для ЗС больше подходит, или в теме КС.

Скажи спасибо, что Настя здесь своего любимого Падалеки не выкладывает, которым она заспамила весь форум biggrin.gif
Аннастасия1980
25 мая 2012, 19:04

Inventor написал: Скажи спасибо, что Настя здесь своего любимого Падалеки не выкладывает, которым она заспамила весь форум

Падалеки нихт, теперь Тор.

Butters написал: Это для ЗС больше подходит, или в теме КС.

Что такое ЗС и КС?

Клэр Беннет из Героев.

user posted image
Аннастасия1980
25 мая 2012, 19:06
Ниночка Добрев.

user posted image
Аннастасия1980
25 мая 2012, 19:08
Нина в красном!

user posted image
Аннастасия1980
25 мая 2012, 19:09
Ух тыж, какая няшка!

user posted image
Inventor
25 мая 2012, 19:56
Элиша Катберт

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Butters
25 мая 2012, 20:34

Аннастасия1980 написала:

Что такое ЗС и КС?

Звездные сплетни и Кристен Стюарт (темы такие на форуме).

April Rose

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Аннастасия1980
25 мая 2012, 20:52

Butters написал: Звездные сплетни и Кристен Стюарт (темы такие на форуме).

Спс за ликбез.

Шикарная девушка на мой вкус.

user posted image
Butters
25 мая 2012, 21:07

Аннастасия1980 написала:

А на мой вкус - далеко не очень, April Rose намного лучше.
дЫмитрий
25 мая 2012, 21:41

Аннастасия1980 написала:

На мой тоже, так и съел бы lips.gif

user posted image

user posted image
AgCooper
31 мая 2012, 20:05
user posted image

user posted image

user posted image
дЫмитрий
3 июня 2012, 20:11
ХлоЁ Моретц smile.gif Кстати, откуда в английском буква Ё? Надо бы у Трэвора что-ли в твиттере спросить попробовать smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Inventor
3 июня 2012, 22:56
Коби Смолдерс более известная как Робин Щербацки из How I met your mother

user posted image

user posted image

user posted image
Inventor
3 июня 2012, 23:19
И ещё немножко моей фаворитки Одетт Эннэйбл, более известной как доктор Адамс из House M.D.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Black_Beauty
4 июня 2012, 23:07
Фей Данауэй:

user posted image

user posted image

user posted image
Black_Beauty
4 июня 2012, 23:09
Элизабет Тейлор:

user posted image

user posted image
Black_Beauty
4 июня 2012, 23:10
Ава Гарднер:

user posted image

user posted image
Black_Beauty
4 июня 2012, 23:11
Мерил Стрип:

user posted image
Black_Beauty
4 июня 2012, 23:11
user posted image
Black_Beauty
4 июня 2012, 23:12
Натали Вуд:

user posted image
Black_Beauty
4 июня 2012, 23:21
И об удачных стилизациях под 50-е - 60-е. Фото со съемок Mad Men:

user posted image

user posted image

user posted image
Black_Beauty
4 июня 2012, 23:22
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Дюна
5 июня 2012, 09:28
Black_Beauty, спасибо за луч света в темном царстве. smile4.gif Истинная красота.
Black_Beauty
5 июня 2012, 09:47

Дюна написала: Black_Beauty, спасибо за луч света в темном царстве.

Всегда пожалуйста. smile4.gif
AD_
5 июня 2012, 11:03
В упор я не понимаю этих стенаний по поводу красоты актрис или еще чего-то. Хороших и красивых актрис было достаточно много раньше, много и сейчас. Сейчас модно делать фото с применением компьютерных программ, раньше - за счет постановки кадра. Это просто тенденции моды. Все пытаются быть в тренде. При желании и сейчас можно найти хорошие постановочные кадры с минимумом фотошопа. И стоны "раньше трава была зеленее" мне, честно говоря, вообще неясны.
Butters
5 июня 2012, 13:03

AD_ написал: И стоны "раньше трава была зеленее" мне, честно говоря, вообще неясны.

А по мне так сейчас трава зеленее, чем раньше.

Дюна написала: Black_Beauty, спасибо за луч света в темном царстве. smile4.gif Истинная красота.

Темный луч в светлом царстве. 3d.gif
AD_
5 июня 2012, 13:11

Butters написал:
А по мне так сейчас трава зеленее, чем раньше.

Ну и зря. В плане постановочных кадров было интереснее. До сих пор приведенные фотографии 60-х годов подкупают. Настолько естественно и удачно сделано. А сейчас часто фотографии разных актрис в однотипных антуражах. Для меня, это скучно. Но опять же, не всегда. Просто при желании, придется искать не отфотошопленные кадры! Да... мне вот непонятно, ты считаешь, Элизабет Тейлор или же Натали Вуд некрасивыми? smile.gif
AD_
5 июня 2012, 13:13

Дюна написала:
спасибо за луч света в темном царстве.  Истинная красота.

Butters написал:
Темный луч в светлом царстве.

И то, и то - перегибы! smile.gif tongue.gif Просто, в диаметрально-противоположные стороны! wink.gif
Butters
5 июня 2012, 14:22

AD_ написал:
Ну и зря. В плане постановочных кадров было интереснее. До сих пор приведенные фотографии 60-х годов подкупают. Настолько естественно и удачно сделано. А сейчас часто фотографии разных актрис в однотипных антуражах. Для меня, это скучно. Но опять же, не всегда. Просто при желании, придется искать не отфотошопленные кадры! Да... мне вот непонятно, ты считаешь, Элизабет Тейлор или же Натали Вуд некрасивыми? smile.gif

Раньше красота была другой, актуальной для того времени. А я в то время не жил, и даже актрис некоторых не знаю (хотя сейчас смотрю фильмы 50-60х годов), поэтому мне интересны новые актрисы этого времени. И фотографии тех годов для меня скорее скучные. А постановка фото и сейчас не хуже, а даже лучше, плюс еще фотошоп smile.gif
Я считаю их волне красивыми для того времени, хотя может даже и средними, но не самыми-самыми как тут пишут.

AD_
5 июня 2012, 14:28

Butters написал:
И фотографии тех годов для меня скорее скучные. А постановка фото и сейчас не хуже, а даже лучше, плюс еще фотошоп smile.gif
Я считаю их волне красивыми для того времени, хотя может даже и средними, но не самыми-самыми как тут пишут.

Вопрос спорный. То, что ты видишь на обложках журналов, это, чаще, не живые люди, а обработанные программой фото. При чем при фотографиях в жизни - они (эти девушки или же актрисы, или же модели) не то, что не айс, а просто вообще никак, в отличие от указанных более ранних актрис. А на старых фото видны люди, а не манекены. Чувствуешь разницу? Я не против программ, но одно дело, убрать какие-то прыщики, лишние пятнышки, другое дело сделать из человека куклу! wink.gif

Тут просто каждый высказывает свое мнение. Единственное, мне лично не нравятся, когда начинают перегибать палку, опуская кого-то ниже плинтуса. Я про фразочки типа "трэша" (написали в "Кинематографичных и элегантных", но относилось к этом треду), "светлого луча" или "темного луча" wink.gif
Butters
5 июня 2012, 14:49

AD_ написал: Вопрос спорный. То, что ты видишь на обложках журналов, это, чаще, не живые люди, а обработанные программой фото. При чем при фотографиях в жизни - они (эти девушки или же актрисы, или же модели) не то, что не айс, а просто вообще никак, в отличие от указанных более ранних актрис. А на старых фото видны люди, а не манекены. Чувствуешь разницу? Я не против программ, но одно дело, убрать какие-то прыщики, лишние пятнышки, другое дело сделать из человека куклу!

На видео с фотосессий они смотрятся намного лучше, чем на отфотошопленных фотографиях, так что готов поспорить на счет того, что в жизни они выглядят вообще никак. На видео же не применяется компьютерная обработка.

AD_ написал:  Единственное, мне лично не нравятся, когда начинают перегибать палку, опуская кого-то ниже плинтуса. Я про фразочки типа "трэша" (написали в "Кинематографичных и элегантных", но относилось к этом треду), "светлого луча" или "темного луча"

Мне тоже, поэтому и написал про "темный луч". wink.gif
AD_
5 июня 2012, 15:01

Butters написал:
На видео с фотосессий они смотрятся намного лучше, чем на отфотошопленных фотографиях, так что готов поспорить на счет того, что в жизни они выглядят вообще никак. На видео же не применяется компьютерная обработка. 

Так мы все же про фотографии говорили, как-никак. А на фотках - куклы! Та же Рози - шпала никакая, при этом Эмбер Херд, Миранду Керр считаю очень красивыми. Хотя все-равно более постановочные фото с ними нравятся больше, чем отфотошопленные! wink.gif
AD_
5 июня 2012, 15:02

Butters написал:

Хм... Любопытства ради, а какие самые-самые ТОГО ВРЕМЕНИ? smile.gif
Black_Beauty
5 июня 2012, 15:11

Butters написал: А по мне так сейчас трава зеленее, чем раньше.

Butters написал: Темный луч в светлом царстве. 

После травы многое меняется, наверное. 3d.gif Темное светлеет, белое темнеет. Я не специалист, просто запостила красивые, на мой взгляд, лица. Можно, конечно, обсудить то, что здесь постят другие и с комментариями aka "так бы и съел". 3d.gif
Но зачем? Реакция говорит сама за себя. 3d.gif Ах, какой ужас, не звезду "Секретов Виктории" запостили, а какую-то Фей Данавей и пенсионерку Мерил Стрип. И кому-то (ну надо же) это даже понравилось. biggrin.gif Невозможно поверить в такое в наше время. biggrin.gif

Butters написал: Я считаю их волне красивыми для того времени, хотя может даже и средними, но не самыми-самыми как тут пишут.

Тред для того и создан, чтобы туда писать. Про "самых-самых", в твоем понимании. Если мне захочется - я буду постить тех, кого я считаю красивыми. И "под кого" в подавляющем большинстве случаев гримируют и фотошопят для фотосессий современных т.н. "звезд". Таких блестящих и бесподобных - их специально гримируют под средних и посредственных, ага. Под "обычных" Одри Хепберн, Аву Гарднер, Фей Данауэй. Гасят яркую красоту сознательно. 3d.gif 3d.gif 3d.gif Приглушают цвет зеленой травы.
Butters
5 июня 2012, 15:12

AD_ написал:
Хм... Любопытства ради, а какие самые-самые ТОГО ВРЕМЕНИ? smile.gif

Я откуда знаю, я в то время не жил smile.gif
Black_Beauty
5 июня 2012, 15:18

Butters написал: Я откуда знаю, я в то время не жил 

Фотографии незнакомых тебе актрис, что я запостила, считаются красивыми на протяжении многих десятков лет. Поэтому - да, что бы ты там себе не считал, они и есть "самые-самые" и я вполне могу написать об этом уже даже не только от своего имени и даже не от имени журнала "Максим". biggrin.gif Их копируют, под них гримируют. К тому же, у большинства актрис 50-х-60-х вполне современный тип лица. Такие, как Данауэй и Гарднер и сейчас считаются красивыми. Правильные черты лица, высокие скулы и большие глаза не выходят из моды много лет. 3d.gif
Befany
5 июня 2012, 15:32

Butters написал:
Раньше красота была другой, актуальной для того времени.

Это чья красота неактуальна в наше время? eek.gif Данауэй? Элизабет Тейлор??? confused.gif
Cara
5 июня 2012, 15:33

Black_Beauty написала:  Таких блестящих и бесподобных - их специально гримируют под средних и посредственных, ага. Под "обычных" Одри Хепберн, Аву Гарднер, Фей Данауэй. Гасят яркую красоту сознательно.

3d.gif А в светлом будущем, когда трава станет совсем зеленой, обязательно будут гримировать под Эмбер Херд и Рози, вот прям так и вижу это.
ул
5 июня 2012, 15:38

Butters написал: И зачем это выкладывать здесь?

Почему нет,красавица в кроссовках smile4.gif

дЫмитрий написал: На мой тоже, так и съел бы 

Не изменяй Эми biggrin.gif

Black_Beauty написала: что бы ты там себе не считал, они и есть "самые-самые"

Категорически согласна
AD_
5 июня 2012, 15:51

Black_Beauty написала:
Фотографии незнакомых тебе актрис, что я запостила, считаются красивыми на протяжении многих десятков лет. Поэтому - да, что бы ты там себе не считал, они и есть "самые-самые" и я вполне могу написать об этом уже даже не только от своего имени и даже не от имени журнала "Максим".  biggrin.gif   Их копируют, под них гримируют. К тому же, у большинства актрис 50-х-60-х вполне современный тип лица. Такие, как Данауэй и Гарднер и сейчас считаются красивыми. Правильные черты лица, высокие скулы и большие глаза не выходят из моды много лет.  3d.gif

Вообще-то, никто не отрицал красоту Данауэй и Гарднер. Мне лично резануло глаз то, что всех кого тут до твоего поста выставляли ты же назвала "трэшем". Как ни странно, но сегодня многие считают ту же Рози Хантингтон или кого-то другого красавицами. Журнал "Максим" и ему подобные как раз это доказывают!!! Если ты их не признаешь, то не надо оскорблять чувств других участников этого треда. wink.gif Иначе, не удивляйся реакции на фото, которые ты запостила!
P.S. Данауэй на приведенных выше фотографиях - божественная.
AD_
5 июня 2012, 15:52

Befany написала:
Это чья красота неактуальна в наше время?  eek.gif Данауэй? Элизабет Тейлор???  confused.gif

Да ладно тебе. smile.gif У каждого свои идеалы красоты! wink.gif [Тейлор и Данауэй мне очень нравятся! smile.gif]
Black_Beauty
5 июня 2012, 16:17
Серия фотографий "Jump" Филипа Халсмана:

user posted image

Ширли Маклейн

user posted image

Одри Хепберн

Black_Beauty
5 июня 2012, 16:18
user posted image

Мерилин Монро

user posted image

Бриджит Бардо
Black_Beauty
5 июня 2012, 16:33

Cara написала: А в светлом будущем, когда трава станет совсем зеленой, обязательно будут гримировать под Эмбер Херд и Рози, вот прям так и вижу это.

Доживем ли? 3d.gif
Black_Beauty
5 июня 2012, 16:36
Фотографии начинающего фотографа. На цветную пленку денег нет, на фотошоп - тем более. biggrin.gif

Проект "До десяти утра" Вероники Виель:

user posted image

Вайнона Райдер

user posted image

Сэлма Хайек
Inventor
5 июня 2012, 16:36

AD_ написал: Вопрос спорный. То, что ты видишь на обложках журналов, это, чаще, не живые люди, а обработанные программой фото. При чем при фотографиях в жизни - они (эти девушки или же актрисы, или же модели) не то, что не айс, а просто вообще никак, в отличие от указанных более ранних актрис. А на старых фото видны люди, а не манекены. Чувствуешь разницу?

Идея понятна. Мне тоже не нравится сильно обработанные фото. Но если сравнивать не фото, а людей, то лучше это делать по видео. 10 секунд видео дадут лучшее впечатление, чем 1000 фото. Когда я вижу незнакомое новое лицо с помоткой "суперкрасавица", то фото вообще не разглядываю. Удобнее набрать фамилию в Youtube и на видео посмотреть на человека. Та же Рози на многих фото просто кукла, а на видео очень милая и обаятельная девушка.
Cara
5 июня 2012, 16:39

Black_Beauty написала: Доживем ли? 

Вот уж не знаю, но то что я не переживу такого зрелища это точно. biggrin.gif
Black_Beauty
5 июня 2012, 16:40
user posted image

Милла Йовович

user posted image

Анджелина Джоли
Black_Beauty
5 июня 2012, 16:41
user posted image

Сигурни Уивер

user posted image

Джина Гершон
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»