Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавицы в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Black_Beauty
5 июня 2012, 16:44
user posted image

Риз Уизерспун

user posted image

София Коппола
Дюна
5 июня 2012, 16:45
Йовович клевая! 3d.gif

Inventor
5 июня 2012, 16:46

Black_Beauty написала: К тому же, у большинства актрис 50-х-60-х вполне современный тип лица. Такие, как Данауэй и Гарднер и сейчас считаются красивыми.

Сейчас считаются кем? Black Beauty и некоторыми другими участниками форума?
Рейтинги так нелюбимого многими журнала Maxim и прочих составляются на основе голосования читателей. Так что эти рейтинги как раз и отображают, кто сейчас считается красивым. Мне тоже не все нравятся из первых мест этих рейтингов (а некоторые не нравятся вовсе). Но это никак не отменяет того, что эти рейтинги представляют собой усредненное мнение современного народа. Понятное дело, что голосуют не все люди мира, но рискну предположить, что выборка довольно большая.
Black_Beauty
5 июня 2012, 16:57

Inventor написал:  Но если сравнивать не фото, а людей, то лучше это делать по видео. 10 секунд видео дадут лучшее впечатление, чем 1000 фото. Когда я вижу незнакомое новое лицо с помоткой "суперкрасавица", то фото вообще не разглядываю.

Это тред для фотографий. Можно еще гифки выкладывать, наверное, но в целом фотография - вполне повод для обсуждения. И уж 10-20 работ различного авторства всяко позволяют сделать какие-то выводы о внешности человека. Даже если выбирать только самые удачные или, напротив - неудачные.

И надо быть очень наивным человеком, чтобы не понимать, что для профессиональной видеосъемки привлекается целый штат осветителей, операторов, гримеров и прочая, которые также работают на образ, как и при фотосъемке.

Хотя, разумеется, я согласна, что "в движении" человек больше раскрывается, чем в статике.

Удобнее набрать фамилию в Youtube и на видео посмотреть на человека. 

Можно скачать какой-нибудь фильм с малоизвестной актрисой Фэй Данавей. "Китайский квартал" или "Бонни и Клайд", например. Ну, чтобы убедиться, что она и в движении вполне выдерживает конкуренцию с Рози. 3d.gif 3d.gif 3d.gif Образ Рози может померкнуть, конечно, но таковы побочные эффекты приобщения к классике кинематографа. 3d.gif

Та же Рози на многих фото просто кукла, а на видео очень милая и обаятельная девушка.

Рози в движении еще хуже, чем в статике. И бессмысленное (если не сказать - тупое) выражение лица в движении еще более удручающее впечатление производит. В статике есть надежда, что такой кадр получился случайно. biggrin.gif Хотя, опять же, если их накапливаются десятки, подозрение перетекает в уверенность. 3d.gif Кто тут еще современная богиня? Эмбер Херд будет поживее, да, но она и в статике поинтереснее будет. Хотя, конечно, если приглядеться повнимательнее - это неудачный косплей Лорен Бэколл. Но таких, как Бэколл - одна на миллион, Херд не самая неудачная копия в данном случае. 3d.gif
Black_Beauty
5 июня 2012, 17:06

Inventor написал: Сейчас считаются кем? Black Beauty и некоторыми другими участниками форума?

Нет, теми же редакторами, фотографами, режиссерами и прочими формирующими коллективное бессознательное. biggrin.gif Это они фотографируют современных звездулек "под Монро", "под Хепберн" и так далее, а не подчеркивают их ни с чем не сравнимую индивидуальность, которую лет через 20 непременно кто-нибудь скопирует, все читатели журнала "Максим" верят в это. 3d.gif

Рейтинги так нелюбимого многими журнала Maxim и прочих составляются на основе голосования читателей.

Это рейтинги "Среди ныне живущих". Есть и другие рейтинги, на любой вкус. Женщина столетия, десятилетия и т.д.
Актрисы, которых я запостила - уже давно не просто овал лица или разрез глаз, а бренд, имя и, если угодно - архетип. Одна Black_Beauty вместе с "несколькими другими участниками форума" copy.gif подобный культурный и эстетический феномен сформировать не в состоянии. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Butters
5 июня 2012, 17:33

Black_Beauty написала:
Нет, теми же редакторами, фотографами, режиссерами и прочими формирующими коллективное бессознательное.  biggrin.gif  Это они фотографируют современных звездулек "под Монро", "под Хепберн" и так далее, а не подчеркивают их ни с чем не сравнимую индивидуальность, которую лет через 20 непременно кто-нибудь скопирует, все читатели журнала "Максим" верят в это.  3d.gif

Я никогда не считаюсь с коллективным бессознательным, которое формируют фотографы и Black_Beauty вместе с "несколькими другими участниками форума". Нужно иметь свое собственное мнение, а у большинства его видимо нет, поэтому все считают Стрип самой самой красивой biggrin.gif
Black_Beauty
5 июня 2012, 17:43

Butters написал: Я никогда не считаюсь с коллективным бессознательным

Блажен, кто верует. 3d.gif
"Красота" моделей Секретов Виктории - такой же продукт коллективного бессознательного, только это краткосрочный и скоропортящийся, ежедневно меняющийся, продукт. biggrin.gif

Нужно иметь свое собственное мнение, а у большинства его видимо нет, поэтому все считают Стрип самой самой красивой

То есть считать Стрип красивой - это не мнение, а считать красивой Рози (вместе с читателями журнала Максим - уже не оригинально, как ни крути 3d.gif ) - мнение? Ну да.
"Ты ляпай, но ляпай уверенно. Тогда это называют точкой зрения" copy.gif 3d.gif
AD_
5 июня 2012, 17:46

Butters написал:
Я никогда не считаюсь с коллективным бессознательным, которое формируют фотографы и Black_Beauty вместе с "несколькими другими участниками форума".  Нужно иметь свое собственное мнение, а у большинства его видимо нет, поэтому все считают Стрип самой самой красивой  biggrin.gif

Поправка, ее считают не самой-самой, а просто красивой. Очень многие. Поверь! wink.gif И про Рози тебе довольно правильно ответили! wink.gif

По поводу видео я уже отвечал. В этом треде размещают все же фотографии! Да и по ним тоже можно судить о красоте, как никак! smile.gif
Black_Beauty
5 июня 2012, 18:04
Лорен Бэколл.

user posted image

Оригинал версии, ныне известной под названием Эмбер Херд.
Black_Beauty
5 июня 2012, 18:07
user posted image
Дюна
5 июня 2012, 18:16

Butters написал: Нужно иметь свое собственное мнение, а у большинства его видимо нет, поэтому все считают Стрип самой самой красивой

Я вот считаю ее красивой. И это мое мнение. Спасибо, что разрешили.
Butters
5 июня 2012, 18:23

Black_Beauty написала: Красота" моделей Секретов Виктории - такой же продукт коллективного бессознательного, только это краткосрочный и скоропортящийся, ежедневно меняющийся, продукт.

Их всегда будут помнить, и другие модели будут подражать им smile.gif

Black_Beauty написала: То есть считать Стрип красивой - это не мнение, а считать красивой Рози (вместе с читателями журнала Максим - уже не оригинально, как ни крути) - мнение? Ну да.

Нет, у каждого свое мнение, но большинство мнений могут быть ошибочными, т.к. обществу навязывают мнения и какие-то стандарты.
Julez
5 июня 2012, 18:27
Да сегодня просто праздник какой-то! 3d.gif
Спасибо Black_Beauty за тонкий троллинг фотографии!
Black_Beauty
5 июня 2012, 18:59

Butters написал:
Их всегда будут помнить, и другие модели будут подражать им  smile.gif

Модели будут подражать, кому прикажут подражать. 3d.gif Для того, чтобы объектом подражания стала Рози, надо, чтобы ее имя лет через 20 помнил не только Butters biggrin.gif
Butters
5 июня 2012, 19:12

Black_Beauty написала:
Модели будут подражать, кому прикажут подражать.  3d.gif  Для того, чтобы объектом подражания стала Рози, надо, чтобы ее имя лет через 20 помнил не только Butters  biggrin.gif

А почему тут все в пример ставят только Рози?
Inventor
5 июня 2012, 19:17

Black_Beauty написала: Можно скачать какой-нибудь фильм с малоизвестной актрисой Фэй Данавей. "Китайский квартал" или "Бонни и Клайд", например. Ну, чтобы убедиться, что она и в движении вполне выдерживает конкуренцию с Рози. 3d.gif 3d.gif 3d.gif Образ Рози может померкнуть, конечно, но таковы побочные эффекты приобщения к классике кинематографа.

Я смотрел некоторые фильмы с Данавей. Играет хорошо, но чисто внешне, на мой взгляд, обычная в меру симпатичная женщина, которой до тех же Рози или Эмбер Хёрд как до луны пешком. Но ты конечно можешь продолжать свой фирменнный неадекватный спектакль под названием "моё мнение единственное верное и все мои ярлыки это истина в последней инстанции".

Black_Beauty написала: То есть считать Стрип красивой - это не мнение, а считать красивой Рози (вместе с читателями журнала Максим - уже не оригинально, как ни крути 3d.gif ) - мнение?

Считать можно кого угодно и кем угодно. Только некоторые очень любят преподносить всё примерно так "если ты считаешь красивыми актрис класического кино, то ты эстет с очень оригинальным изысканным вкусом, а если ты считаешь красивыми моделей Секретов Виктории, то ты тупое быдло с колхозным вкусом". Прямо так не говорится, чаще всего, но это между строк читается.
И это видно, глядя на то, как гордятся своим вкусом те, кто считает Стрип и Тэйлор идеалом красоты. Такое сразу заметное снисходительное отношение к другим, у которых попсовый вкус и которым нравятся всякие современные модели.
Inventor
5 июня 2012, 19:25

Butters написал: А почему тут все в пример ставят только Рози?

Ей завидуют больше, чем другим wink.gif
Black_Beauty
5 июня 2012, 19:32

Inventor написал:
Но ты конечно можешь продолжать свой фирменнный неадекватный спектакль под названием "моё мнение единственное верное и все мои ярлыки это истина в последней инстанции".

Ты бы вернулся и прочитал бы, что ли, что (не мой) спектакль начался после того, как я всего лишь запостила несколько фотографий. Без комментариев. 3d.gif Они, в общем, не требуются. Если у кого-то душа заболела после того, как эти фотографии назвали лучом света в темном царстве, я здесь ни при чем. 3d.gif

Только некоторые очень любят преподносить всё примерно так "если ты считаешь красивыми актрис класического кино, то ты эстет с очень оригинальным изысканным вкусом, а если ты считаешь красивыми моделей Секретов Виктории, то ты тупое быдло с колхозным вкусом". Прямо так не говорится, чаще всего, но это между строк читается.

Некоторые любят читать между строк и вольны трактовать свои фантазии как угодно. Но мне бы в голову не пришло искать между строк и во всех тредах подряд намеки на то, что мои кумиры - страшные, а мой вкус не выдерживает никакой критики ( и неважно, правда это или нет). Наверное, потому, что мне не важно, что думает о моем вкусе фанат Рози и Эмбер Херд? 3d.gif Тогда почему фанату Рози так важно, чтобы его вкус признали безупречным те, кто считает красивыми актрис классического кино? 3d.gif
Ну и кроме актрис классического кино тут еще и современных постили. Не таких, как Рози, но таких больше нет. К счастью. 3d.gif
Black_Beauty
5 июня 2012, 19:35

Inventor написал:
Ей завидуют больше, чем другим wink.gif

Твоя правда.
Ну не Стрип же завидовать, в конце концов. 3d.gif
Никаких причин, кроме зависти, для критики быть не может. Это общеизвестный факт. biggrin.gif
Inventor
5 июня 2012, 19:43

Black_Beauty написала: Тогда почему фанату Рози так важно, чтобы его вкус признали безупречным те, кто считает красивыми актрис классического кино?

Никто не говорит о безупречности. Никто и никому нравиться не обязан. Можно так и написать "мне не нравится такая-то и такая-то", но в твоих высказываниях столько желчи и злобы, что невольно возникает вопрос "это что-то личное, да?"

Black_Beauty написала: Ты бы вернулся и прочитал бы, что ли, что (не мой) спектакль начался после того, как я всего лишь запостила несколько фотографий.

Началось обсуждение, а спектакль устраиваешь именно ты. Собственно, любое обсуждения кумиров с твоим участием сводится к навешиванию ярлыков с твоей стороны.

Black_Beauty написала: Некоторые любят читать между строк и вольны трактовать свои фантазии как угодно. Но мне бы в голову не пришло искать между строк и во всех тредах подряд намеки на то, что мои кумиры - страшные, а мой вкус не выдерживает никакой критики

Снисходительное и высокомерное отношение в твоих постах сразу заметно. Достаточо обратить внимание, с какой иронией ты говоришь о рейтингах журнала Максим. Ну да, ну да, это мне показалось, конечно же smile.gif
Inventor
5 июня 2012, 19:53
Немножко Рози специально для неэстетов, которым нравятся попсовые модели и которые ничего не понимают в "классической" красоте. Ну что ещё можно взять с колхозного быдла? В сёлах выросли, да кроме глянцевых журналов ничего не видели biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Black_Beauty
5 июня 2012, 19:55

Inventor написал:
Никто не говорит о безупречности. Никто и никому нравиться не обязан. Можно так и написать "мне не нравится такая-то и такая-то", но в твоих высказываниях столько желчи и злобы, что невольно возникает вопрос "это что-то личное, да?"

Так задай вопрос, не мучайся, а то у самого желчь разольется. 3d.gif И я тебе отвечу - в моих высказываниях столько желчи и злобы, сколько тебе хочется видеть, а видеть тебе хочется очень много. Надо же как-то объяснить для себя, как это кто-то смеет считать фото Рози жутким трэшем. biggrin.gif А так - я в меру злая, да, ничего личного и к Рози это не имеет никакого отношения. biggrin.gif

Началось обсуждение, а спектакль устраиваешь именно ты. Собственно, любое обсуждения кумиров с твоим участием сводится к навешиванию ярлыков с твоей стороны.

Разборки в песочнице - это всегда скучно. Кумиров я могу обсуждать и обсуждаю с теми, кто способен сформулировать свое мнение и в принципе способен обсуждать, а не вопить "помогите, моего кумира обозвали злые, недобрые люди". 3d.gif

Снисходительное и высокомерное отношение в твоих постах сразу заметно. Достаточо обратить внимание, с какой иронией ты говоришь о рейтингах журнала Максим. Ну да, ну да, это мне показалось, конечно же smile.gif

Может, показалось, может, нет. У меня, как у любого другого человека, отношение формируется после некоторого общения и обмена мнениями. Во всеобщее равенство, мир, дружбу и жвачку я не верю. Уверена, что и у тебя в окружении есть люди, с чьим мнением ты считаешься и есть те, чьим мнением ты пренебрегаешь. Люди, с которыми по какой-либо причине общаться неприятно или некомфортно, на форуме легким движением руки выключаются из общения. Суть твоих страданий мне непонятна. Я все равно буду писать то, что считаю нужным и в той манере, как привыкла. Игнорируй или страдай - это твой выбор.
Inventor
5 июня 2012, 20:10

Black_Beauty написала: Надо же как-то объяснить для себя, как это кто-то смеет считать фото Рози жутким трэшем.

Ну почему же, имеешь полное право на это. Запретить никто не может. Точно так же, как я имею право иметь такое же мнение о внешности некоторых классических актрис.
Просто непонятно, откуда столько злобы и необходимости непременно высказать своё "фи" всему миру.

Black_Beauty написала: Кумиров я могу обсуждать и обсуждаю с теми, кто способен сформулировать свое мнение и в принципе способен обсуждать,

Интересно, что ты так говоришь. Ты к этим людям явно не относишься. Точно так же как и не относятся все остальные люди с подобным видением мира "есть два мнения: моё и неправильное".

Black_Beauty написала: Люди, с которыми по какой-либо причине общаться неприятно или некомфортно, на форуме легким движением руки выключаются из общения. Суть твоих страданий мне непонятна. Я все равно буду писать то, что считаю нужным и в той манере, как привыкла.

Страданий никаких нет, Наташа. Хотя, тебе, наверное, это было бы приятно smile.gif
Black_Beauty
5 июня 2012, 21:10

Inventor написал:
Просто непонятно, откуда столько  злобы и необходимости непременно  высказать своё "фи" всему миру.

Злоба? Необходимость? Всему миру? Фанфики писать впору с таким воображением. Тебя самого что заставляет высказывать мне, какая я злая и желчная? Обостренное чувство прекрасного, или, может, чувство справедливости?

Интересно, что ты так говоришь. Ты к этим людям явно не относишься. Точно так же как и не относятся все остальные люди с подобным видением мира "есть два мнения: моё и неправильное".

Может, тебе приятнее так думать, поскольку с тобой диалог не складывается? biggrin.gif Тем не менее, находятся люди, с которыми я вполне себе обсуждаю и обмениваюсь мнениями. Или ты вообразил, что я из изолятора вещаю? biggrin.gif Ты зачем пытаешься со мной что-то обсуждать, кстати?

Страданий никаких нет, Наташа. Хотя, тебе, наверное, это было бы приятно smile.gif

Я вот не имею чести знать о тебе ничего, кроме твоей симпатии к моделям "Секретов Виктории". А ты и по другим тредам информацию собираешь и в курсе, как меня зовут. Чем вызвано подобное любопытство? 3d.gif
Кстати, я предпочитаю, чтобы незнакомые люди называли меня по никнейму.
Inventor
5 июня 2012, 21:28

Black_Beauty написала: Тебя самого что заставляет высказывать мне, какая я злая и желчная? Обостренное чувство прекрасного, или, может, чувство справедливости?

Я не говорил, что ты злая и желчная. Я говорил, что в твоих сообщениях на тему нелюбимых тобой актрис/моделей много злости, желчи и желания оскорбить. Это разные вещи.
Ну а что касается ответа на поставленный вопрос: Чувство справедливости.

Black_Beauty написала: Тем не менее, находятся люди, с которыми я вполне себе обсуждаю и обмениваюсь мнениями.

Ты вполне можешь своё навешивание ярлыков называть "обменом мнениями". По-большому счёту, от изменения терминологии суть происходящего не изменится.

Black_Beauty написала:  Ты зачем пытаешься со мной что-то обсуждать, кстати?

Всё то же чувство справедливости. Не могу пройти мимо, когда завистницы некоторые люди незаслуженно обижают Розочку smile.gif

Black_Beauty написала: А ты и по другим тредам информацию собираешь и в курсе, как меня зовут. Чем вызвано подобное любопытство?

Информацию специально не собираю. Просто форум часто читаю, а пишу сравнительно нечасто, поэтому о многих активных форумчанах знаю больше, чем они обо мне. Только и всего. Никакой мистики smile.gif
Butters
5 июня 2012, 21:37
Если бы Рози была на месте Мерил Стрип, а Стрип на мести Рози, то Black_Beauty писала бы тоже самое!
В подтверждении этому:
Рози была бы чьим-то оригиналом, как

Black_Beauty написала:Лорен Бэколл
Оригинал версии, ныне известной под названием Эмбер Херд.

Но я бы не писал про Мерил Стрип.

Black_Beauty
5 июня 2012, 21:53

Inventor написал: Я не говорил, что ты злая и желчная. Я говорил, что в твоих сообщениях на тему нелюбимых тобой актрис/моделей много злости, желчи и желания оскорбить.

Inventor написал: Чувство справедливости.

... и особая логика, судя по всему. Неподвластная простым смертным. Какие там ярлыки, помилуйте. biggrin.gif Если написать, что человек, допустим, пишет редкостные глупости, но при этом заявить, что глупым его не считаешь, какова будет его реакция? 3d.gif Отвечать не надо, впрочем. Это информация к размышлению.

Butters написал: Если бы Рози была на месте Мерил Стрип, а Стрип на мести Рози

И если бы бабушка была дедушкой, да. biggrin.gif
Black_Beauty
5 июня 2012, 21:54

user posted image

Ума Турман

Black_Beauty
5 июня 2012, 22:06
user posted image

Энди Макдауэлл

user posted image

Шарлотта Рэмплинг

Black_Beauty
5 июня 2012, 22:06
user posted image

Джули Кристи

user posted image

Барбра Стрейзанд

Black_Beauty
5 июня 2012, 22:07
user posted image

Шарон Тейт

user posted image

Шарлиз Терон

Black_Beauty
5 июня 2012, 22:07
user posted image

Пенелопа Крус

user posted image

Селма Хайек
Black_Beauty
5 июня 2012, 22:08
Небольшая передышка:

user posted image

Ким Кэтролл

user posted image

Ким Бэсинджер

Black_Beauty
5 июня 2012, 22:09
и хардкор:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Inventor
5 июня 2012, 22:14
А вот ещё немного для колхозников, не понимающих ничего в "классической" красоте smile.gif
Эмбер Хёрд

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Black_Beauty
5 июня 2012, 22:28
Французский десант:

user posted image

Катрин Денев

user posted image

Изабель Юппер

Black_Beauty
5 июня 2012, 22:28

user posted image

Настасья Кински

user posted image

Мелани Лоран
Black_Beauty
5 июня 2012, 22:30
И просто так, для красоты.

user posted image

Фей Данавей

Black_Beauty
5 июня 2012, 22:31
Без причины.

user posted image

Дрю Бэрримор
Inventor
5 июня 2012, 22:45

Black_Beauty написала: Французский десант:

За полпачки маргарина в самый раз. Так у вас, кажется, принято говорить в Красавчиках? wink.gif
Black_Beauty
5 июня 2012, 22:59

Inventor написал: За полпачки маргарина в самый раз.
Так у вас, кажется, принято говорить в Красавчиках?

Не знаю, как в "Красавчиках", а вот в жизни повторение фразы или устойчивого выражения, без понимания смысла высказывания, называется вполне определенным словом. haha.gif
Black_Beauty
5 июня 2012, 23:03
Портреты.

user posted image

Джессика Честейн

user posted image

Кэри Маллиган

Black_Beauty
5 июня 2012, 23:04
user posted image

София Коппола

user posted image

Виола Дэвис

user posted image

Мишель Уильямс

Некоторые удачные, некоторые - не очень.
Inventor
5 июня 2012, 23:12

Black_Beauty написала: Не знаю, как в "Красавчиках", а вот в жизни повторение фразы или устойчивого выражения, без понимания смысла высказывания, называется вполне определенным словом.

Я в таком случае использую другое устойчивое выражение: под пивко покатят твои дамы. Тут уже неправильно понять смысл невозможно biggrin.gif
Inventor
5 июня 2012, 23:14

Black_Beauty написала: Некоторые удачные, некоторые - не очень.

Ни одна и близко не красавица. Но я уже понял, что тебе хочется как можно больше навставлять фоток всех попало. Это ж так круто, стилизация под классику и всё такое. Псевдоэстеты в востороге smile.gif
Black_Beauty
5 июня 2012, 23:15

Inventor написал: Я в таком случае использую другое устойчивое выражение: под пивко покатят твои "красавицы".

Так и придерживался бы знакомых терминов. Меньше шансов попасть в смешное положение. 3d.gif
Black_Beauty
5 июня 2012, 23:18

Inventor написал:  Это ж так круто, стилизация под классику и всё такое.

Нет, это просто хорошие характерные портреты, на них видны люди, а не фотошоп и глянец. Красивые они или нет - вопрос отдельный, который с тобой обсуждать никакого желания нет. Но ты не успокоишься, пока не скажешь что-нибудь доброе и справедливое, да? biggrin.gif

Inventor написал: Но я уже понял, что тебе хочется как можно больше навставлять фоток всех попало.

Всех кого попало тут и без меня понавставляют. 3d.gif До сих пор блестяще с этой задачей справлялись.
Inventor
5 июня 2012, 23:26

Black_Beauty написала: Но ты не успокоишься, пока не скажешь что-нибудь доброе и справедливое, да?

По сравнению с теми завистливыми гадостями, которые ты извергаешь, когда тебе хочется высказать своё "Фи", мои скромные замечания действительно очень добры.

Black_Beauty написала: Всех кого попало тут и без меня понавставляют.

Без тебя каждый понаставляет тех, кто ему нравится. А вот ты реально ставишь всех без разбору.
Black_Beauty
5 июня 2012, 23:31

Inventor написал: Без тебя каждый понаставляет тех, кто ему нравится. А вот ты реально ставишь всех без разбору.

Откуда тебе известно, произвожу ли я разбор или нет? И с чего ты взял, что другие разбирают и думают, перед тем, как кого-либо запостить? 3d.gif Потому что тебе так подумалось? biggrin.gif
Black_Beauty
5 июня 2012, 23:32

Inventor написал: По сравнению с теми завистливыми гадостями, которые ты извергаешь, когда тебе хочется высказать своё "Фи", мои скромные замечания действительно очень добры.

Простота хуже воровства, честное слово. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»