Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавицы в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Netka
29 июня 2012, 15:47
user posted image
Butters
29 июня 2012, 15:49

Befany написала: И где вы их откапываете-то, честно слово...

Я очень много фильмов смотрю...

Джо Старр написал: Я вообще прифигел. "Восставший из ада 8: Адский мир" (название просто пЭсня) - интересно, а первые семь частей уже отсмотрены?

Конечно отсмотрены. Мне больше всего пятая часть понравилась.

Cara написала: При первом прочтении показалось, что стеб, но потом решила, что все-таки нет.

upd: Как я и думала это таки не художественный фильм, а video, согласно IMDB, зачем я это узнавала не спрашивайте.

Cara написала: Ну, я там ничего художественного не нашла, уж простите.

Не стеб, я просто впервые увидел ее именно в этом фильме.

Фильм художественный, это сейчас, фильмы которые выходят в кинотеатры больше похожи на видео...

Black_Beauty написала: Какие вы все злые. mad.gif
Может, эта молодая и подающая надежды актриса, чье имя я пока запоминать не буду - единственное светлое пятно в этой загнивающей франшизе.

Это довольно известная актриса, у нее 50 фильмов/сериалов в фильмографии.
Netka
29 июня 2012, 15:51
Одна из них красотка. biggrin.gif
user posted image
Black_Beauty
29 июня 2012, 15:58

Butters написал: Это довольно известная актриса, у нее 50 фильмов/сериалов в фильмографии.

Кому известная-то? Я так впервые и вижу и читаю о ней. Делай скидку на то, что не так уж много желающих смотреть фильмы, которые выходят на DVD, без проката. Это, как правило, фильмы категории Z: надежды выручить за них какие-то деньги в прокате практически никакой нет. Качество говорит само за себя. Так что ничего удивительного, что актрис, которые снимаются в таких фильмах, знает весьма и весьма ограниченный круг лиц. 50 фильмов и сериалов - это, конечно цифра. Только, если все эти фильмы и сериалы той же категории - это не то количество, которое переходит в качество.

А так-то оно, конечно - актриса. Не придерешься. 3d.gif
Black_Beauty
29 июня 2012, 15:59

Netka написала: Одна из них красотка. 

Обе-две. 3d.gif
Befany
29 июня 2012, 16:08

Black_Beauty написала:
50 фильмов и сериалов - это, конечно цифра. Только, если все эти фильмы и сериалы той же категории - это не то количество, которое переходит в качество.

Таки вынудили слазить на кинопоиск biggrin.gif
Она сериальная актриса. Даже в "Хаусе" снималась, пишуть. Не знаю, какого масштаба были роли, и насколько она хорошая и известная, потому что я, хотя и смотрела минимум полдюжины сериалов из её фильмографии и обладаю отличной памятью на лица, эту девушку абсолютно не запомнила.
Это всё зависть, да.
Black_Beauty
29 июня 2012, 16:29
Ну она хотя бы актриса, а не модель из рекламы трусов - это уже прогресс. biggrin.gif
На IMDB даже заявлено несколько наград на фестивалях. Может, о ней еще весь мир узнает.
Зачем мне эта информация - понятия не имею. 3d.gif
Butters
29 июня 2012, 16:35

Black_Beauty написала: Кому известная-то? Я так впервые и вижу и читаю о ней. Делай скидку на то, что не так уж много желающих смотреть фильмы, которые выходят на DVD, без проката. Это, как правило, фильмы категории Z: надежды выручить за них какие-то деньги в прокате практически никакой нет. Качество говорит само за себя. Так что ничего удивительного, что актрис, которые снимаются в таких фильмах, знает весьма и весьма ограниченный груг лиц. 50 фильмов и сериалов - это, конечно цифра. Только, если все эти фильмы и сериалы той же категории - это не то количество, которое переходит в качество.

А так-то оно, конечно - актриса. Не придерешься.

Если Black Beauty что-то неизвестно, то это не знает никто. biggrin.gif
Фильмы которые выходят на DVD, без проката, или в ограниченном прокате, очень часто оказываются лучше, чем те, которые выходят в мировой прокат. "Восставший из ада 8" лучшим не является.
То что выходит в прокат - это в основном мейнстрим, кино для масс. Мне обычно такие фильмы не нравятся.
Интересно, а если бы я написал вместо "Восставшего из ада", фильм "Когда Ницше плакал", то такой реакции наверное не было?

Befany написала: Это всё зависть, да.

Конечно.
Netka
29 июня 2012, 16:36

Befany написала:
Таки вынудили слазить на кинопоиск  biggrin.gif
Она сериальная актриса. Даже в "Хаусе" снималась, пишуть. Не знаю, какого масштаба были роли, и насколько она хорошая и известная, потому что я, хотя и смотрела минимум полдюжины сериалов из её фильмографии и обладаю отличной памятью на лица, эту девушку абсолютно не запомнила.

Испортили меня, я залипла и ее вспомнила! В "Хаусе" она играла изнасилованную.
AD_
29 июня 2012, 16:40

Butters написал:
Если Black Beauty что-то неизвестно, то это не знает никто. biggrin.gif

Поверь, ее действительно мало кто знает все же. wink.gif Я не спорю с тем, надо ли ее фотки тут постить и нет. Раз актриса - то можно и надо, наверное! Просто лучше помимо имени хотя бы пару-тройку каких-нибудь более-менее известных ролей таких актрис называть! Без имени я бы ее с Лайвли спутал бы! wink.gif
Black_Beauty
29 июня 2012, 16:44

Butters написал: Если Black_Beauty что-то неизвестно, то это не знает никто. 

Нет, если Butters пишет, что актриса, чье имя он написал по-английски, широко известна, то ее знают все. 3d.gif Я опрос прикручивать не буду, конечно. Но ты явно сам себе противоречишь:

Фильмы которые выходят на DVD, без проката, или в ограниченном прокате, очень часто оказываются лучше, чем те, которые выходят в мировой прокат.
То что выходит в прокат - это в основном мейнстрим, кино для масс. Мне обычно такие фильмы не нравятся.

Разберись уж сам, что ты хотел сказать.

"Достаточно хорошо известная" актриса =известная массам, а не тем, кто презирает мейнстрим и смотрит фильмы, которые вышли на DVD.
Black_Beauty
29 июня 2012, 16:55

Netka написала: Испортили меня, я залипла и ее вспомнила!

Ну все, вопрос решен. 3d.gif Теперь буду тебя пытать каждой красавицей, которую постит Butters 3d.gif
Скоро ты всех DVD-актрис в лицо и по именам знать будешь. 3d.gif
Netka
29 июня 2012, 17:04

Black_Beauty написала:
Ну все, вопрос решен.  3d.gif  Теперь буду тебя пытать каждой красавицей, которую постит Butters  3d.gif
Скоро ты всех DVD-актрис в лицо и по именам знать будешь.  3d.gif

А вдруг я неожиданно ляпну про них то, что думаю? Могут быть жертвы. mad.gif biggrin.gif
Black_Beauty
29 июня 2012, 17:05

Netka написала: А вдруг я неожиданно ляпну про них то, что думаю? Могут быть жертвы.  

Да ляпай. Тут все морально и стрессо-устойчивые, другие не выживают. 3d.gif
Butters
29 июня 2012, 17:10

Black_Beauty написала: "Достаточно хорошо известная" актриса =известная массам, а не тем, кто презирает мейнстрим и смотрит фильмы, которые вышли на DVD.

В массовый прокат выходило несколько фильмов, поэтому вполне известная должна быть. "Достаточно" я бы заменил на "вполне".

Black_Beauty написала: Скоро ты всех DVD-актрис в лицо и по именам знать будешь.

DVD-актрисы, в первый раз такое слышу. biggrin.gif А две предыдущие, которых я постил, были Blu-ray-актрисами. smile.gif
Cara
29 июня 2012, 17:50

Black_Beauty написала: Так ты его посмотрела, что ли? 

Если бы я его посмотрела, то впала бы в кому наверняка и уже не смогла ответить. biggrin.gif Мне достаточно того, что гугл на этот запрос продемонстрировал.
Befany
29 июня 2012, 20:03

Netka написала:
Испортили меня, я залипла и ее вспомнила! В "Хаусе" она играла изнасилованную.

Я помню эту серию. Помню, что героиня была блондинкой. И всё равно никаких ассоциаций confused.gif
Black_Beauty
1 июля 2012, 16:02
Мерилин:

user posted image

user posted image

Black_Beauty
1 июля 2012, 16:03
user posted image

user posted image

Black_Beauty
user posted image

user posted image

Black_Beauty
user posted image

user posted image

user posted image
Black_Beauty
1 июля 2012, 17:02
user posted image

user posted image
Black_Beauty
1 июля 2012, 17:03
user posted image

user posted image
Butters
2 июля 2012, 12:54
Jessica Biel, Kate Beckinsale - Maxim July 2012 USA

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Befany
3 июля 2012, 09:10

Butters написал: Jessica Biel, Kate Beckinsale - Maxim July 2012 USA

Торжество фотошопа redface.gif
Behemot
3 июля 2012, 10:42

AD_ написал: Посмотри на Одри Хепберн или же Элизабет Тейлор.

А да, как я забыл, там же тепло-ламповые, аналоговые фото. А на ЭТ всегда была тонна макияжа.
AD_
3 июля 2012, 10:44

Behemot написал:
А в чем разница между мастерами фотошопа сейчас и мастерами макияжа и осветителей тогда? Сейчас замазывают морщинки в ФШ - тогда осветляли фото и клали три слоя макияжа. Да и ч/б пленка тогда имела крупное зерно - поэтому лица получаются монументальными, как гипсовые маски.

Да ну? По-моему, фото более живые были. Посмотри на Одри Хепберн или же Элизабет Тейлор. Это сейчас фотографии все больше на одно лицо! Даже красивые Шарлиз Терон, Мэрион Котийяр, Мила Кунис после обработки фотошопом выглядят глянцевыми куклами.
Behemot
3 июля 2012, 10:48

AD_ написал: Посмотри на Одри Хепберн или же Элизабет Тейлор.

А да, как я забыл, там же тепло-ламповые, аналоговые фото, которые дают +10 качеству снимку и красоте модели. wink.gif А на ЭТ всегда была тонна макияжа.
Да и если сравнивать, то сравнивать студийные фото с повседневными не нужно. Уверен, у нынешних актрис точно так же есть куча естественных и ненакрашенных фото. Просто их не выкладывают в глянце.
AD_
3 июля 2012, 10:54

Behemot написал:
А да, как я забыл, там же тепло-ламповые, аналоговые фото, котрые дают +10 качеству снимку и красоте модели. wink.gif А на ЭТ всегда была тонна макияжа.

Тем не менее они выглядят людьми. wink.gif Что мешает сейчас снимать также? В конце концов, при выборе соответствующего освещения, пейзажа и прочего показывалось мастерство фотографа. Даже, на мой взгляд, страшненькая Шарлота Рэмплинг при соответствующем освещении выглядела милой. Сейчас при обработке фотошопом многие фотографии выглядят довольно однотипно! Выложенные тут последние фото Бекинсейл и Бейл ничем не отличаются от похожих фоток подобного типа при рекламе фильма с Портман и Йохансон! wink.gif
Black_Beauty
3 июля 2012, 10:58

Behemot написал: аналоговые фото, котрые дают +10 качеству снимку и красоте модели

Качество снимку дает мастерство фотографа. А красота модели - это, конечно, вопрос относительный. Но грим в любом случае предпочтительнее фотошопа. С помощью грима носогубные складки не уберешь и пупок не замажешь. Ну, то есть с помощью повседневного грима.

Behemot написал: А на ЭТ всегда была тонна макияжа.

Не всегда и не тонна. Откуда такие фантазии вообще? 3d.gif Есть масса непостановочных фото и даже фото папарацци. Ах, да, с +10 из-за того, что они аналоговые и черно-белые. 3d.gif
А так-то она была страшнее Линдси Лохан, теперь-то мы все знаем правду. 3d.gif Это все зернистая пленка. biggrin.gif
Behemot
3 июля 2012, 11:02

AD_ написал: Что мешает сейчас снимать также?

Так снимают. Тут вон тоже выкладывают фотосеты нынешних актрис "как в жизни".

AD_ написал: В конце концов, при выборе соответствующего освещения, пейзажа и прочего показывалось мастерство фотографа

А сейчас - мастерство фотошопщика. И это тоже нужно уметь правильно сделать, чтоб модель не казалась пластиковой куклой.

AD_ написал: страшненькая Шарлота Рэмплинг при соответствующем освещении выглядела милой.

Т.е. освещением можно, а фотошоп - моветон?

AD_ написал: Сейчас при обработке фотошопом многие фотографии выглядят довольно однотипно!

Ну так - конвейер. Просто цифра сделала эту возможность более массовой.

Black_Beauty написала: Но грим в любом случае предпочтительнее фотошопа.

Чего это? какая разница как замазывать морщинки и поры?

Black_Beauty написала: С помощью грима носогубные складки не уберешь

Запросто, выставив правильно свет можно сделать их незаметными.

Black_Beauty написала: Откуда такие фантазии вообще?

Впечатления от фоток, которые тут выкладывают.

Black_Beauty написала: А так-то она была страшнее Линдси Лохан

ЛЛ, субъективно, пока не спилась и не сделала из себя чучело, была красивее.
Behemot
3 июля 2012, 11:08
.
AD_
3 июля 2012, 11:08

Behemot написал:
Т.е. освещением можно, а фотошоп - моветон?
Ну так - конвейер. Просто цифра сделала эту возможность более массовой.

Второй фразой ты объясняешь чем плох фотошоп. Освещение подобрать и правильный ракурс сложнее, чем замазать прыщи в фотошопе! wink.gif
Behemot
3 июля 2012, 11:11

AD_ написал: Освещение подобрать и правильный ракурс сложнее, чем замазать прыщи в фотошопе!

Т.е. раз сложнее, то фото по умолчанию будет лучше и принимается любителями теплого аналогового фото? странная логика.
Уверен, что аналоговых неудачных фото и у ЭТ и у ОХ полно было. Просто они не попадали на глаза публике. А сейчас кто угодно может сфотографировать актрису, когда он после пробежки потная и с красной мордой лица - "Вооот - посмотрите какая она страшная...".

AD_ написал: Но и сегодня, хорошие фотографы берут как раз правильным фоном

Я и не спорю. Но такие фотографы и берут за свою работу соответственно. А глянцу такие изыски не нужны.
AD_
3 июля 2012, 11:12

Behemot написал:
Чего это? какая разница как замазывать морщинки и поры?
Запросто, выставив правильно свет можно сделать их незаметными.

Выставить правильно освещение сложнее. На сегодняшний день делать красивые и оригинальные фотографии сложнее в связи с массовостью технологий. Но и сегодня, хорошие фотографы берут как раз правильным фоном, освещением и игрой свето-тени, а не фотошопом! wink.gif Это касается не только актрис, кстати.
AD_
3 июля 2012, 11:16

Behemot написал:
Т.е. раз сложнее, то фото по умолчанию будет лучше и принимается любителями теплого аналогового фото? странная логика.

Раз сложнее, то меньше людей могут сделать это хорошо, а, значит, более оригинальным и необычным будет фотография. Когда каждый второй пользуется фотошопом для замазывания прыщей, то удивляться гладкой коже актрис вряд ли интересно.
Behemot
3 июля 2012, 11:16

AD_ написал: Освещение подобрать и правильный ракурс сложнее, чем замазать прыщи в фотошопе!

Уверен, что аналоговых неудачных фото и у ЭТ и у ОХ полно было. Просто они не попадали на глаза публике. А сейчас кто угодно может сфотографировать актрису, когда он после пробежки потная и с красной мордой лица - "Вооот - посмотрите какая она страшная...".

AD_ написал: Но и сегодня, хорошие фотографы берут как раз правильным фоном

Я и не спорю. Но такие фотографы и берут за свою работу соответственно. А глянцу такие изыски не нужны.
AD_
3 июля 2012, 11:17

Behemot написал:

Полно. И раньше было полно, и сейчас. Та же Йохансон может выглядеть очень милой даже во время пробежки! wink.gif А вообще, имена и фамилии не сокращают. Звучит, ужасно! wink.gif

Behemot написал:

Раньше и на глянце были более оригинальные фотографии! wink.gif
Black_Beauty
3 июля 2012, 11:20

Behemot написал: Чего это? какая разница как замазывать морщинки и поры?

Ну, замажь и вперед. 3d.gif
Речь идет о том, что под гримом все еще живой и настоящий человек, с фотошопом - гораздо сложнее. 3d.gif
Да и на улицу его с собой не возьмешь, а грим - запросто.

Behemot написал: Впечатления от фоток, которые тут выкладывают.

Тут выкладывают в основном постановочные фото. Да и в реальной жизни, молодость Тейлор приходилась на 60-е - в те годы все женщины красились сильнее и ярче, чем, например, сейчас. "Тонны грима" - это, полагаю, впечатление от яркой помады и накладных ресниц. Это стандарт в макияже 60-х.

Behemot написал: ЛЛ, субъективно, пока не спилась и не сделала из себя чучело, была красивее.

Это очень субъективно. 3d.gif Если учесть, что Тейлор "спилась" гораздо раньше. У нее были проблемы с алкоголем на протяжении всей жизни, едва ли не с 15 лет (очень рано начала сниматься в кино, звездная жизнь с вечеринками и т.д.), но на внешности это начало сказываться не так рано и не так явно, как в случае с Лохан. Да и так, "субъективно", если сравнивать фото в молодости, у Тейлор - правильные, четкие черты лица, контрастная внешность (цвет кожи-глаз-волос), так что не знаю уж, что ты под красотой Лохан подразумеваешь. Миловидность молодости? До 25 лет еще непонятно, что из себя человек представляет, черты лица меняются. Так что ЛЛ всегда останется загадкой - она расплылась и стала чучелом гораздо раньше, чем мир увидел ее истинное лицо. 3d.gif
Black_Beauty
3 июля 2012, 11:26

Behemot написал: Уверен, что аналоговых неудачных фото и у ЭТ и у ОХ полно было. Просто они не попадали на глаза публике. А сейчас кто угодно может сфотографировать актрису, когда он после пробежки потная и с красной мордой лица - "Вооот - посмотрите какая она страшная...".

Неудачные фото есть у каждого, есть более и менее фотогеничные люди. У более фотогеничных неудачных фото гораздо меньше. Большинство знаменитых актрис 40-х, 50-х, 60-х, как правило, фотогеничны. У них правильные черты лица, а даже если неправильные - камера любит их, как Шарлотту Рэмплинг или Изабель Юппер. А сейчас, при наличии фотошопа, стало легко быть красивой. И для моделей и актрис планка внешности, фотогеничности, значительно упала. Это не значит, что красивых женщин стало меньше. Просто требования стали ниже. Из-за фотошопа, да.

И в глянец (даже в глянец или тем более в глянец, как угодно) фотографии отбирались очень тщательно, таких эпик фейлов, что выложено выше, было гораздо меньше. Кейт Бекингсейл, в сущности, красивая женщина. Зачем делать из нее зомби с помощью таких концептуальных фото - непонятно. И такой подход сейчас преобладает. Нормальных портретов очень мало, даже при наличии хороших моделей.
Black_Beauty
3 июля 2012, 12:02
раз уж вспомнили про Тейлор. Вот, например, не постановочная фотография, но парадный портрет. При макияже и т.д. и т.п. Так нынче кинодивы красятся на красную дорожку:

user posted image
Black_Beauty
3 июля 2012, 12:04
А вот фотографии из серии "для одноклассников":

"мы с мужем в деревне у родителей"

user posted image

3d.gif

user posted image
Befany
3 июля 2012, 12:05

AD_ написал: Сейчас при  обработке фотошопом многие фотографии выглядят довольно однотипно! Выложенные тут последние фото Бекинсейл и Бейл ничем не отличаются от похожих фоток подобного типа при рекламе фильма с Портман и Йохансон! wink.gif

Именно это и имела в виду. И Бил, и Бэкинсейл, безусловно, красивые женщины. Мне, например, очень нравится Джулианн Мур, а на её зафотошопленные ликвифаем глянцевые фотки без слёз не взглянешь.

Behemot написал:
ЛЛ, субъективно, пока не спилась и не сделала из себя чучело, была красивее.

О, сколько нам открытий чудных...
Black_Beauty
3 июля 2012, 12:06
"мы с мужем вышли в люди":

user posted image

"ко мне пристал какой-то мужик":

user posted image
Black_Beauty
3 июля 2012, 12:08
В отпуске в Европе зашли в клевый ресторанчик:

user posted image
Befany
3 июля 2012, 12:09

Black_Beauty написала: раз уж вспомнили про Тейлор. Вот, например, не постановочная фотография, но парадный портрет. При макияже и т.д. и т.п. Так нынче кинодивы красятся на красную дорожку:

Какбэ это... как можно что-то возражать на полном серьёзе выдвигаемому мнению, что ЭТ (!!!) обязана своей красоте гриму и освещению (а без этого, видимо, она дурнушка Бетти с плохой кожей, кривыми зубами и поросячьями глазками) я не понимаю вообще, в принципе wink.gif biggrin.gif
Black_Beauty
3 июля 2012, 12:10
С коллегой. Ничего такого, просто работа:

user posted image

Хорошая у меня, в общем, работа 3d.gif
AD_
3 июля 2012, 12:13

Black_Beauty написала: С коллегой. Ничего такого, просто работа:

Хорошая у меня, в общем, работа 3d.gif

Блин. Насколько же красивая. Действительно очень красивая женщина. Ну и еще раз прочел. При этом умная и довольно добрая. Поступок, когда предложила себя в заложницы, чтобы отпустили пассажиров самолета, если не легенда, снимаю шляпу.
AD_
3 июля 2012, 12:13

Befany написала:
Именно это и имела в виду. И Бил, и Бэкинсейл, безусловно, красивые женщины. Мне, например, очень нравится Джулианн Мур, а на её зафотошопленные ликвифаем глянцевые фотки без слёз не взглянешь.

Если посмотреть на последние аргументы, то у нас с Бьюти они почти слово в слово! biggrin.gif
Black_Beauty
3 июля 2012, 12:18

Befany написала: Какбэ это... как можно что-то возражать на полном серьёзе выдвигаемому мнению, что ЭТ (!!!) обязана своей красоте гриму и освещению (а без этого, видимо, она дурнушка Бетти с плохой кожей, кривыми зубами и поросячьями глазками) я не понимаю вообще, в принципе 

Ну как, как. С фотографиями наперевес. 3d.gif В том числе и не постановочными.

Большинство знаменитых кинокрасавиц - не идеальны. И это заметно благодаря отсутствию фотошопа, в том числе. Тем более видна и работа операторов и осветителей. Да и сама красота женщины, которая не идеальна, но все равно - красавица, тем ценнее. У Тейлор на многих фотографиях виден и второй подбородок (она часто набирала - сбрасывала вес) и короткие ноги и некрасивые руки. Но в целом, как сложившийся образ, она, по-моему, красавица. Тут спорить не с чем - на фото смотреть надо. 3d.gif Большие глаза, прямой нос, идеальный овал лица, хорошие волосы и зубы. Линдси Лохан даже в ранней молодости не отличалась ни безупречной кожей, ни правильными чертами лица. Она была, в лучшем случае - миленькой, хорошенькой. Тейлор с детства была красивым ребенком и выросла в красивую женщину.
Ну а сейчас, конечно, выбор оплывшей и значительно подурневшей Лохан на роль Тейлор в расцвете ее молодости и красоты - ну, не знаю. Посмотрим, что сделают волшебники и мастера фотошопа. 3d.gif Помнится, из Уильямс сделать Монро не сумели ни фотографы, ни осветители, увы. Здесь, по-моему, еще более вопиющий случай.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»