Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавицы в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Inventor
28 октября 2012, 15:35

Cara написала: Мне вот например действительно смешно, когда в треде Красавицы в кино выкладывают моделей, знаменитых съемками в каталогах купальников и нижнего белья. Пусть даже она будет неземной красоты, но она не красавица в кино.

Если я правильно помню, то все модели за исключением одной, которых тут выкладывали, имели как минимум одну роль в кино, пусть и в малоизвестных фильмах, а значит их можно считать красавицами в кино и выкладывать тут. Что не так?
Inventor
28 октября 2012, 15:40
Господи, как же хорошо, что у Розочки есть роль в художественном фильме, а то и её бы запретили выкладывать. А теперь нет, не запретите. Спасибо Майклу Бэю tongue.gif
Cara
28 октября 2012, 15:42

Inventor написал: а значит их можно считать красавицами в кино и выкладывать тут. Что не так?

Можно, можно, все так. Но тогда странно возмущаться, когда над этими тут должны были быть кавычки актрисами подшучивают. wink.gif

И я не могу пройти мимо ДР вот этой прекрасной женщины.
С Днем, Джулия! smile4.gif
user posted image
Inventor
28 октября 2012, 15:49

Cara написала: Но тогда странно возмущаться, когда над этими тут должны были быть кавычки актрисами подшучивают.

Почему? Это тема о внешности женщин в кино, а не о количестве ролей и актёрском таланте. И если малоизвестная модель, у которой одна роль в несусветном трэше и нулевой уровень актёрского мастерства красавица, то она тут будет уместнее, чем Мэрил Стрип звезда мирового уровня с тремя Оскарами.
Cara
28 октября 2012, 15:55

Inventor написал: И если малоизвестная модель, у которой одна роль в несусветном трэше красавица, то она тут будет уместнее, чем Мэрил Стрип звезда мирового уровня с тремя Оскарами.

Дело вкуса, видимо. © На мой колхозный вкус деревянные актрисы с не запоминающимися целлулоидными лицами не могут быть красивыми в принципе.
Butters
28 октября 2012, 15:56
Кстати, Оскар - не показатель актерского таланта, лучшей роли, лучшего фильма, и т.д...
Inventor
28 октября 2012, 16:00

Cara написала: На мой колхозный вкус деревянные актрисы с не запоминающимися целлулоидными лицами не могут быть красивыми в принципе.

Не совсем понимаю позицию. Плохая актриса с полным отсутствием актёрского мастерства по определению не может быть красавицей?
Mirror
28 октября 2012, 16:04

Inventor написал: Не совсем понимаю позицию. Плохая актриса с полным отсутствием актёрского мастерства по определению не может быть красавицей?

Почему не может? Запросто. Но проще тогда мультики про куклу Барби смотреть, там хоть честная пластмасса в главной роли. А уж какая красииииивая! 3d.gif
Cara
28 октября 2012, 16:22

Inventor написал: Плохая актриса с полным отсутствием актёрского мастерства по определению не может быть красавицей?

Может. Технически. Но я в понятие "красавица" вкладываю немного больше, чем только красивое лицо, белые зубы и чисто вымытые волосы.

Mirror написала: Почему не может? Запросто. Но проще тогда мультики про куклу Барби смотреть, там хоть честная пластмасса в главной роли. А уж какая красииииивая! 

Вооот, точно так. biggrin.gif
Inventor
28 октября 2012, 16:28

Mirror написала: Но проще тогда мультики про куклу Барби смотреть, там хоть честная пластмасса в главной роли.

Не люблю мультики. Прдепочитаю живых людей.

Cara написала: Но я в понятие "красавица" вкладываю немного больше, чем только красивое лицо, белые зубы и чисто вымытые волосы.

Верно. Ты про фигуру ещё забыла. Это тоже немаловажный фактор wink.gif
Cara
28 октября 2012, 16:30

Inventor написал: Верно. Ты про фигуру ещё забыла 

Нет, не забыла, просто не собиралась перечислять все внешние факторы, это было бы странно и очень нудно.

Inventor написал: Не люблю мультики. Прдепочитаю живых людей.

Роузинашевсе выглядит как живой человек? biggrin.gif tongue.gif
Inventor
28 октября 2012, 16:49

Cara написала:

Роузинашевсе выглядит как живой человек?  biggrin.gif  tongue.gif

На мой взгляд, более живой, чем например внешне ширпотребная Кейт Уинслет biggrin.gif
Butters
28 октября 2012, 16:50

Cara написала:
Но я в понятие "красавица" вкладываю немного больше,

Можно узнать, что это немного больше?
Mirror
28 октября 2012, 16:58

Inventor написал: На мой взгляд, более живой, чем например внешне ширпотребная Кейт Уинслет

Кхм. Какой беспомощный передерг. Кейт живая, с богатой мимикой, отличная актриса, и всему этому противопоставлять Роузи с единственным выражением лица? Даже для троллинга дешево. 3d.gif
Inventor
28 октября 2012, 17:10

Mirror написала:
Кхм. Какой беспомощный передерг. Кейт живая, с богатой мимикой, отличная актриса, и всему этому противопоставлять Роузи с единственным выражением лица? Даже для троллинга дешево.  3d.gif

Это какая-то странная мода, называть троллингом любые непонравившиеся слова.
Никакого троллинга тут и близко нет
Кейт просто некрасивая жирная корова.
дЫмитрий
28 октября 2012, 17:20
Rachel Weisz
Хороша старушка smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Mirror
28 октября 2012, 17:25

Inventor написал: Это какая-то странная мода, называть троллингом любые непонравившиеся слова.
Никакого троллинга тут и близко нет
Кейт просто некрасивая жирная корова.

Ты знаешь, даже твое хамство не сделают Рози или как там ее красивой актрисой, потому что она и не привлекательна, и не актриса от слова "совсем". facepalm.gif
Cara
28 октября 2012, 18:19

Butters написал: Можно узнать, что это немного больше?

Для начала - наличие таланта и искр в глазах.

Inventor написал: ширпотребная Кейт Уинслет

Inventor написал: Кейт просто некрасивая жирная корова.

Мощно. Аргументация подобного уровня весьма красноречива.
Butters
28 октября 2012, 18:59

Cara написала:
Для начала - наличие таланта и искр в глазах.

По одному фильму наличие таланта не определяют! Если фильмов/сериалов несколько, но вы их не смотрели, то наличие таланта и искр в глазах вы не можете определить. По фото вы тоже этого не можете сказать.

Слово "Вы", в данном случае, это все кто говорит про то, что нет таланта, и подшучивает и т.д...
Вы судите не смотря фильмы!
Black_Beauty
28 октября 2012, 19:07
Опять срач на тему красоты, какая прелесть.
biggrin.gif

user posted image

Black_Beauty
28 октября 2012, 19:10

Cara написала: Аргументация подобного уровня весьма красноречива.

Зачем тратить время, пытаясь что-то доказать? biggrin.gif Для меня человек, который на полном серьезе считает Розинашевсе красивой - ну, в общем, мы с ним в параллельных Вселенных и его мнение по поводу внешности любой другой актрисы ли, модели ли - для меня автоматически обесценивается. Ему это безразлично, мне это безразлично, все довольны. smile.gif

Хотя троллинг всегда оживляет дискуссию. Опять же, если уметь троллить. 3d.gif

Black_Beauty
28 октября 2012, 19:10
Сьюзан Сарандон и Джина Дэвис в фильме онастоящей женской дружбе.

user posted image
Black_Beauty
28 октября 2012, 19:12
Сьюзан Сарандон в "Rocky Horror Picture Show"

user posted image
Black_Beauty
28 октября 2012, 19:14
user posted image

user posted image

По-моему, красавица. В 20 лет быть красивой легко, в 50 - это уже искусство. smile.gif
Black_Beauty
28 октября 2012, 19:15
Сьюзан "с каким-то мужиком".

user posted image

Black_Beauty
28 октября 2012, 19:17
Опт.

user posted image
Black_Beauty
28 октября 2012, 19:18
С такими глазами в анимэ надо сниматься. smile.gif

user posted image
Cara
28 октября 2012, 19:21

Butters написал: Вы судите не смотря фильмы!

Никого не хочу обидеть. ©, но судя по тем фото, которые тут выкладывают я могу сказать, что смотреть фильмы с этими актрисами мне точно не надо. 3d.gif

Black_Beauty написала: Зачем тратить время, пытаясь что-то доказать?

Даже не знаю, все от скуки наверное. biggrin.gif Самое смешное, что я точно знаю, что доказать ничего нельзя в данном случае.

Black_Beauty написала: Опять срач на тему красоты, какая прелесть.

Так вечная же тема. redface.gif biggrin.gif
user posted image
Black_Beauty
28 октября 2012, 19:21
В общем, я считаю, надо как-то оживлять гифками этот статичный тред. biggrin.gif

user posted image

Это все тот же RHPS (Rocky Horror Picture Show) и Сьюзан падает в обморок. 3d.gif
Cara
28 октября 2012, 19:27

Black_Beauty написала: Сьюзан Сарандон в "Rocky Horror Picture Show"

Ух ты.

Black_Beauty написала: По-моему, красавица.

Однозначно.
Black_Beauty
28 октября 2012, 19:27

Cara написала: судя по тем фото, которые тут выкладывают я могу сказать, что смотреть фильмы с этими актрисами мне точно не надо

И если у меня еще есть сомнения, то названия фильмов, в которых блистали эти актрисы, их сразу рассеивают. Ну извините: "Челюсти-28" или "Пираньи-36" - явно не те фильмы, не посмотрев которые, ты многое теряешь. 3d.gif Так что, если в будущем из этого одного неопознаваемого лица вырастет какая-то актриса, я об этом узнаю. Я достаточно активно интересуюсь кинематографом. А пока актриса не вышла на интересующий меня уровень - она мне не интересна. Как-то так.

user posted image

Cara
28 октября 2012, 19:34

Black_Beauty написала: А пока актриса не вышла на интересующий меня уровень - она мне не интересна. Как-то так.

Именно. А только созерцания красоты ради можно и мисс Вселенная смотреть.
Black_Beauty
28 октября 2012, 19:41

Cara написала: А только созерцания красоты ради можно и мисс Вселенная смотреть.

Так смотрят же. 3d.gif Шоу "Секретов Виктории". Я, кстати, видела. В салоне, когда волосы красить приходила. Все хорошо, костюмы красивые, все девушки красивые, у большинства лиц из-за грима не видно. Мирандочка Керр - самая красивая и даже Орландо Блума показывали в первых рядах зрителей. Но почти три часа на это смотреть - это ж каким фанатом надо быть. 3d.gif facepalm.gif

user posted image

Словом, янелюбила и мненепонять. 3d.gif
Mirror
28 октября 2012, 19:42

Cara написала: Именно. А только созерцания красоты ради можно и мисс Вселенная смотреть.

Такую красоту и в магазинах игрушек показывают. wink.gif

Black_Beauty написала: Как-то так.

Аналогично. Вот как определенный уровень будет достигнут, тогда можно будет и трешачок посмотреть, если вдруг захочется.
Black_Beauty
28 октября 2012, 19:44
Чмоке всем в этом чате:

user posted image

И вот так:

user posted image

Cara
28 октября 2012, 19:51

Black_Beauty написала: Словом, янелюбила и мненепонять. 

Судя по всему никтонелюбил. 3d.gif

Black_Beauty написала: Мирандочка Керр - самая красивая и даже Орландо Блума показывали в первых рядах зрителей

Я в нем не сомневалась. biggrin.gif Миранда красавица конечно и, что характерно, в кино не стремится.

Mirror написала: Такую красоту и в магазинах игрушек показывают. 

Да. Заодно и пощупать можно. biggrin.gif
user posted image
Black_Beauty
28 октября 2012, 19:53

Cara написала: Я в нем не сомневалась.

Кстати, там и Манганьелло был. smile.gif У него тоже девушка модель или он ценитель искусства - не поняла. biggrin.gif
Cara
28 октября 2012, 19:54

Black_Beauty написала: И вот так:

Аж захотелось глянуть The Rocky Horror Picture Show, интересно что там наснимали.
Butters
28 октября 2012, 19:55

Black_Beauty написала:
Я достаточно активно интересуюсь кинематографом. А пока актриса не вышла на интересующий меня уровень - она мне не интересна. Как-то так.

Ага, попсовыми оскароносными фильмами, или фильмами признанными какими-то кинокритиками. Интересующий уровень - это уровень Ким Кардашьян и ей подобных...
Cara
28 октября 2012, 19:56

Black_Beauty написала: У него тоже девушка модель или он ценитель искусства - не поняла.

Похож на ценителя. biggrin.gif Но про девушку что-то такое смутно припоминаю.
molly
28 октября 2012, 20:03

Butters написал: Ага, попсовыми оскароносными фильмами, или фильмами признанными какими-то кинокритиками. Интересующий уровень - это уровень Ким Кардашьян и ей подобных...

То ли дело очередная часть подросткового ужастика biggrin.gif
Mirror
28 октября 2012, 20:03

Cara написала: Похож на ценителя.  Но про девушку что-то такое смутно припоминаю.

Играл в игру "Кто на свете всех милее" и выиграл. 3d.gif
Mirror
28 октября 2012, 20:08

Butters написал: Ага, попсовыми оскароносными фильмами, или фильмами признанными какими-то кинокритиками. Интересующий уровень - это уровень Ким Кардашьян и ей подобных...

Ты вот сейчас Кимусю зачем упомянул? Чтобы уровень от пола обозначить? Так семисортные трешевые ужастики ниже этого уровня, в разы, хоть кого в качестве точки отсчета возьми. 3d.gif
Black_Beauty
28 октября 2012, 20:10
user posted image
Black_Beauty
28 октября 2012, 20:10
user posted image
Butters
28 октября 2012, 20:12

molly написала:
То ли дело очередная часть подросткового ужастика  biggrin.gif

Почему так однобоко думаем? Я смотрю фильмы почти всех жанров, с оскарами и без, по роду своей работы приходится смотреть даже то что мне неинтересно.
Black_Beauty
28 октября 2012, 20:12
Тумблер не отпускает, хотела уйти, но нашла еще прекрасное:

user posted image

user posted image

Black_Beauty
28 октября 2012, 20:13
user posted image
molly

Butters написал: Почему так однобоко думаем? Я смотрю фильмы почти всех жанров, с оскарами и без, по роду своей работы приходится смотреть даже то что мне неинтересно.

У меня нет столько времени на просмотр фильмов, так что ужастики и прочий треш идет лесом сразу biggrin.gif
Black_Beauty
Собачки - это всегда верняк.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»