Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавицы в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
дЫмитрий
28 августа 2011, 02:32
Понравилась, значит, Эммка? Ну нате тогда ещё smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Element
28 августа 2011, 14:51
3d.gif
user posted image
дЫмитрий
29 августа 2011, 00:34
Зойчег

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

дЫмитрий
29 августа 2011, 09:37

Король Луи написал:
Слушайте, а как ее отличить от Милы Кунис? Это не близняшки?

Смотрю в Кинопоиске фильмографию Эммы Стоун. Вижу там фильм "Секс по дружбе". Открываю этот фильм - в ролях: Мила Кунис 3d.gif
AD_
29 августа 2011, 10:34

Король Луи написал:
Слушайте, а как ее отличить от Милы Кунис? Это не близняшки?

Ну ты даешь, блин. Они совсем разные. Ну совсем...
Turtur
29 августа 2011, 12:19
По голосу можно отличать. tongue.gif

Нет, ну что-то общее есть. Не как Зуи и Кэти, конечно, но факт.

user posted image

AD_
29 августа 2011, 12:37

Turtur написала: По голосу можно отличать. tongue.gif

Нет, ну что-то общее есть.  Не как Зуи и Кэти, конечно, но факт.

Обе симпатичные и обе играть умеют! wink.gif Наверное, это все, что общее!
Turtur
29 августа 2011, 12:40

AD_ написал: Обе симпатичные и обе играть умеют! wink.gif Наверное, это все, что общее!

Я бы сказала, они обе такие хищные. В хорошем смысле слова. smile.gif
Element
29 августа 2011, 12:48
Имхо, Эмма лучше wink.gif Мила мне вообще не нравится.
дЫмитрий
29 августа 2011, 18:28
Эммушка

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Ascont
31 августа 2011, 11:32
Чжао Вэй (Zhao Wei)
Ascont
31 августа 2011, 11:35
Чжао Вэй (Zhao Wei)

Первая премия фестиваля "100 цветов".
Ascont
31 августа 2011, 11:38
.
Ascont
31 августа 2011, 11:38
.
Ascont
31 августа 2011, 11:39
.
дЫмитрий
31 августа 2011, 21:29
Kate Winslet

user posted image

user posted image
дЫмитрий
4 сентября 2011, 14:12
Isla Fisher

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
дЫмитрий
5 сентября 2011, 02:30
Vanessa Anne Hudgens

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Цезарь82
5 сентября 2011, 09:44
Фоту потырил у Купера из ЖЖ. Правда ведь похожи?
user posted image
Dazzle
5 сентября 2011, 11:29

Turtur написала: Нет, ну что-то общее есть.

Типаж одинаковый. ПТУ на выгуле.
AD_
5 сентября 2011, 11:33

Dazzle написала:
Типаж одинаковый. ПТУ на выгуле.

Завидуешь, да? Я лично вообще не вижу ничего в них ПТУ-шного. Лишь бы ведро грязи вылить на актрис. Мода, однако!
Befany
5 сентября 2011, 12:32

AD_ написал:
Завидуешь, да? Я лично вообще не вижу ничего в них ПТУ-шного. Лишь бы ведро грязи вылить на актрис. Мода, однако!

Нет-нет, есть что-то такое, правда. А завидовать тут не знаю уж, и чему, я лично ни Дешанель, ни Пэрри не нахожу красивыми. Лупоглазенькие такие smile.gif Вот Милка Кунис - да, красотка.
Цезарь82
5 сентября 2011, 12:37
Зоечка вообще милашка, не надо грязи. biggrin.gif
Befany
5 сентября 2011, 12:38

Цезарь82 написал: Зоечка вообще милашка, не надо грязи.  biggrin.gif

Да на здоровье. Я просто хочу сказать, что всё исключительно дело вкуса smile.gif
AD_
5 сентября 2011, 12:53

Befany написала:
Нет-нет, есть что-то такое, правда. А завидовать тут не знаю уж, и чему, я лично ни Дешанель, ни Пэрри не нахожу красивыми. Лупоглазенькие такие  smile.gif Вот Милка Кунис - да, красотка.

Так цитата была как раз не к последней фото, а как раз, где Мила Кунис и Эмма Стоун! wink.gif То есть Милу и Эмму как раз назвали ПТУ-шницами! wink.gif
Цезарь82
5 сентября 2011, 12:56

AD_ написал: То есть Милу и Эмму как раз назвали ПТУ-шницами!

А я так понял, что Зоуи и Кэти обозвали. biggrin.gif
AD_
5 сентября 2011, 12:57

Цезарь82 написал: Зоечка вообще милашка, не надо грязи.  biggrin.gif

Зоуи мне очень понравилась в фильме "500 дней Саммер", но вот на фото, на мой взгляд, она не очень удачно выглядит...

А я так понял, что Зоуи и Кэти обозвали. 

Нет. Цитата не к ним относилась! smile.gif
Befany
5 сентября 2011, 12:57

AD_ написал:
Так цитата была как раз не к последней фото, а как раз, где Мила Кунис и Эмма Стоун! wink.gif То есть Милу и Эмму как раз назвали ПТУ-шницами! wink.gif

Стоун мне тоже не нравится, она, мне кажется, на Линдси Лохан больше похожа, чем на Кунис tongue.gif (закрылась от летящих тапков)
Befany
5 сентября 2011, 12:58

Цезарь82 написал:
А я так понял, что Зоуи и Кэти обозвали.  biggrin.gif

Нет, щас специально пересмотрела, именно Стоун и Кунис smile.gif
AD_
5 сентября 2011, 13:00

Befany написала:
Стоун мне тоже не нравится, она, мне кажется, на Линдси Лохан больше похожа, чем на Кунис  tongue.gif (закрылась от летящих тапков)

Ты не первая, кто ее с Лохан сравнивает. Так что зря укрываешься! smile.gif Мне нравится, как она играет и внешне миловидна.
AD_
5 сентября 2011, 13:02
Кстати, все фильмы, которые я видел с Лохан, мне тоже нравились, так что не могу сказать, что на мой взгляд, это плохое сравнение! smile.gif Что у Лохан личная жизнь нараспашку и куча скандалов - неважно. Как актриса, мне она вполне нравилась.
Black_Beauty
5 сентября 2011, 13:02
Сдается мне, что термин ПТУ-шница трактуется неправильно. biggrin.gif Можно сказать Girl next door - вроде другое дело (хотя по сути то же самое). Так вот: они обычно очень миленькие, хорошенькие, простецкие, без заморочек и т.д. Свои в доску, в общем. Ну так давно ли вы девушек, которые учатся в профтехучилище, видели? Они тоже милашки. Как Мила Кунис и Зои Дешанель, как Кэти Пэрри и т.д. и т.п. Или вы думаете, что там страшные колченогие монстры учатся? 3d.gif
Befany
5 сентября 2011, 13:05

AD_ написал: Кстати, все фильмы, которые я видел с Лохан, мне тоже нравились, так что не могу сказать, что на мой взгляд, это плохое сравнение! smile.gif Что у Лохан личная жизнь нараспашку и куча скандалов - неважно. Как актриса, мне она вполне нравилась.

Я с Лохан ничего не видела, кроме того фильма, где она двойняшек играла, а, ещё "Чумовую пятницу", ничего особенного о её актёрских талантах сказать не могу, но в жизни выглядит она как ПТУшница, это факт tongue.gif
Ну а на журнальных фотошопных фотках все красотки как на подбор.

Black_Beauty написала: Сдается мне, что термин ПТУ-шница трактуется неправильно. biggrin.gif  Можно сказать Girl next door - вроде другое дело (хотя по сути то же самое). Так вот: они обычно очень миленькие, хорошенькие, простецкие, без заморочек и т.д.  Свои в доску, в общем.

А, вот так вот? Тогда я немножко о другом, тогда в моём понимании Girl next door - это что-то вроде Кэри Малиган, а ПТУшница, что-то такое, более хамоватое, вульгарное, что ли. Но отнюдь не означает страшненькая, да.
Black_Beauty
5 сентября 2011, 13:16

Befany написала: ПТУшница, что-то такое, более хамоватое, вульгарное, что ли. Но отнюдь не означает страшненькая, да.

Для хамоватого и вульгарного есть термин white trash. Вот к образу Линдси Лохан очень хорошо подходит, ИМХО. Но ПТУ все же ближе к girl next door, а точного аналога все равно нет. Считать, что все выпускницы профтехучилищ - вульгарное хамло - это уж слишком, даже для меня. 3d.gif Но жизнь показывает, что нет предела совершенству, даже в своеобразных толкованиях четко определенного термина. biggrin.gif
AD_
5 сентября 2011, 13:18

Befany написала:
А, вот так вот? Тогда я немножко о другом, тогда в моём понимании Girl next door - это что-то вроде Кэри Малиган, а ПТУшница, что-то такое, более хамоватое, вульгарное, что ли. Но отнюдь не означает страшненькая, да.

Я не знаю в каком круге общения термины "соседка", "девчонка с соседнего двора" и "пту-шница" слилисись в один термин. В моем понимании это совершенно разные термины. И я полностью соглашусь с тобой, что "ПТУ-шница" вульгарно и оскорбительно, по-хамски. Да, вот именно, что Стоун и Кунис очень свои в доску, но ничего ПТУ-шного не вижу в них. Называя их так, просто их оскорбляют, на мой взгляд.
Цезарь82
5 сентября 2011, 13:27
А чо, в ПТУ есть нормальные девчонки, подтверждаю. biggrin.gif Даже так сразу и не скажешь, что ПТУшницы, выглядят как университетские. biggrin.gif
Black_Beauty
5 сентября 2011, 13:28

Цезарь82 написал: А чо, в ПТУ есть нормальные девчонки, подтверждаю.

Ну вот и хорошо. А "университетские" вполне могут выглядеть как белая рвань, кстати. Особенно сейчас, когда университетов гораздо больше, чем профтехучилищ. 3d.gif Это все вопрос образа и терминов, на самом деле.
AD_
5 сентября 2011, 13:31

Цезарь82 написал: А чо, в ПТУ есть нормальные девчонки, подтверждаю.  biggrin.gif Даже так сразу и не скажешь, что ПТУшницы, выглядят как университетские.  biggrin.gif

Есть. И в университете есть такие, что мама не горюй, но термин "ПТУ-шница" - оскорбительный! wink.gif smile.gif tongue.gif
Befany
5 сентября 2011, 13:41

Black_Beauty написала:
Для хамоватого и вульгарного есть термин white trash.

О Хосспаде, ещё и такой есть. Говорите помедленне, я записываю biggrin.gif

Black_Beauty написала: Вот к образу Линдси Лохан очень хорошо подходит, ИМХО.

Ога.

Black_Beauty написала:
Но ПТУ все же ближе к girl next door, а точного аналога все равно нет.

А скоро и термин этот канет в лету - профучилищ-то теперь, днём с огнём, кто его знает, как теперь выглядят их студентки smile.gif Я вот не знаю. Для меня и понятие ПТУшница тормознулось в конце 80-х-начале 90-х, поэтому, видимо, и оттенок вульгарности такой. Да даже и вульгарность не в плохом смысле, а, как бы это сказать? Простоватость что ли? Запуталась, короче biggrin.gif Всё смешалось в доме Облонских. Буду теперь использовать только girl next door.

Black_Beauty написала:
Считать, что все выпускницы профтехучилищ - вульгарное хамло - это уж слишком, даже для меня.  3d.gif 

Не-не, я так тоже не считаю.
Цезарь82
5 сентября 2011, 13:51

Befany написала: А скоро и термин этот канет в лету - профучилищ-то теперь, днём с огнём, кто его знает, как теперь выглядят их студентки

В связи с тем, что ПТУ теперь называются колледжи, термин ПТУшницы канет в лету и появится термин "колледжешницы" biggrin.gif
Black_Beauty
5 сентября 2011, 13:52

Цезарь82 написал: В связи с тем, что ПТУ теперь называются колледжи, термин ПТУшницы канет в лету и появится термин "колледжешницы" 

И это будет страшным оскорблением, за которое будут бить на месте. Прямо по лицу. Бейсбольной битой. 3d.gif
eugen666
5 сентября 2011, 14:02
Хорошо хоть не эмгэушницы. 3d.gif
Black_Beauty
5 сентября 2011, 14:15

eugen666 написал: Хорошо хоть не эмгэушницы. 

Мгимошницы - еще лучше. 3d.gif
Цезарь82
5 сентября 2011, 14:26

Black_Beauty написала: Мгимошницы - еще лучше.

Слово мгимошницы у меня почему-то ассоциируется с    Спойлер!
чмошницами
biggrin.gif И чтобы не оффтоп:птушница Милена Марковна

user posted image
Butters
6 сентября 2011, 12:38
Кунис самая ПТУшная из всех 3d.gif
Джо Старр
6 сентября 2011, 13:24

Цезарь82 написал:
В связи с тем, что ПТУ теперь называются колледжи, термин ПТУшницы канет в лету и появится термин "колледжешницы"  biggrin.gif

По-моему ты путаешь. ПТУ вроде как теперь лицеи, а техникумы (что по определению круче ПТУ) теперь колледжи.
Цезарь82
6 сентября 2011, 13:25

Джо Старр написал: По-моему ты путаешь. ПТУ вроде как теперь лицеи, а техникумы (что по определению круче ПТУ) теперь колледжи.

Ладно, пусть будут лицеушницы, я не против. biggrin.gif
Befany
7 сентября 2011, 09:51

Цезарь82 написал:
Ладно, пусть будут лицеушницы, я не против.  biggrin.gif

Лицеистки! dont.gif
AgCooper
9 сентября 2011, 19:24

дЫмитрий написал: Смотрю в Кинопоиске фильмографию Эммы Стоун. Вижу там фильм "Секс по дружбе". Открываю этот фильм - в ролях: Мила Кунис

У нее там минутная роль бывшей Тимбера.

Вот лицеистка smile.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Трор
9 сентября 2011, 22:28

AgCooper написал:
Вот лицеистка

Я бы не отказался от такой лицеистки! 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»