Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавицы в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
дЫмитрий
31 января 2012, 23:04
Lyndsy Fonseca

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Inventor
1 февраля 2012, 01:35
Мила Кунис. Просто ангелочек, я щитаю smile.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Spets
1 февраля 2012, 02:59
... еще Фонсека. inlove.gif

user posted image
user posted image
user posted image
ИВА
1 февраля 2012, 20:18
Дита фон Тиз
user posted image
olgarhythm2
1 февраля 2012, 21:48
Бетти Пейдж
olgarhythm2
1 февраля 2012, 21:55
.
olgarhythm2
1 февраля 2012, 21:55
.
Inventor
4 февраля 2012, 16:28
Ещё немножко сексуальной докторши (Odette Annable)

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
дЫмитрий
7 февраля 2012, 21:10
Нина

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Няяяшка (на этот раз не пучеглазая smile.gif )
Butters
9 февраля 2012, 23:07
Продолжим рубрику "малоизвестные актрисы":

Genesis

user posted image

user posted image

user posted image
Inventor
11 февраля 2012, 04:21
За полгода 13 страниц накатали. Стыд и позор! Посмотрите на тред Красавчиков. С них надо пример брать smile.gif
Inventor
11 февраля 2012, 04:42
Ещё немножко Милы Кунис.

user posted image

user posted image

user posted image
Inventor
11 февраля 2012, 04:43
И ещё немножко.

user posted image

user posted image

user posted image
Cara
11 февраля 2012, 05:34

Inventor написал: Ещё немножко Милы Кунис.

В Красавчиках есть Пуся, вот теперь и здесь определилась. biggrin.gif
Inventor
11 февраля 2012, 06:05

Cara написала:
В Красавчиках есть Пуся, вот теперь и здесь определилась.  biggrin.gif

Ой, боюсь, не все согласятся с присуждением Миле этого почётного звания. Ну и ладно она от этого не перестанет быть Пусей wink.gif
Cara
11 февраля 2012, 06:44

Inventor написал: Ой, боюсь, не все согласятся с присуждением Миле этого почётного звания.

А других кандидатур не выдвигали, все честно. Несогласные могут своих Пусь тоннами сюда нести. biggrin.gif

Inventor написал: Ну и ладно она от этого не перестанет быть Пусей

Так отож. wink.gif
Butters
12 февраля 2012, 11:16

Inventor написал:
Ой, боюсь, не все согласятся с присуждением Миле этого почётного звания.

Да, я не согласен. Как тут писали в "ЗС", она выглядит как ПТУшница. 3d.gif
Cara
12 февраля 2012, 21:41

Butters написал: Как тут писали в "ЗС", она выглядит как ПТУшница

И это надо непременно повторить здесь. Предложи свою неПТУшницу, уверенна, что найдется и для нее немало эпитетов. wink.gif
Inventor
13 февраля 2012, 00:05
Интересно, а почему ПТУшница произносится как диагноз некрасивости, когда актриса не нравится? Ну собственно ни одна актриса всем нравиться не обязана, но почему сразу ПТУ? Типа девушки из ПТУ менее красивые, чем девушки из универов? Скажу вам честно, ничего подобного не замечал.
Джо Старр
13 февраля 2012, 00:57

Inventor написал: Интересно, а почему ПТУшница произносится как диагноз некрасивости, когда актриса не нравится? Ну собственно ни одна актриса всем нравиться не обязана, но почему сразу ПТУ?  Типа девушки из ПТУ менее красивые, чем девушки из универов? Скажу вам честно, ничего подобного не замечал.

Они менее утонченные и более, хм... быдловатые, что-ли. Что может быть хуже, чем девушка ведущая себя как парень... Но вообще, тут уже был про это разговор немного раньше, так что лучше не углубляться
Butters
13 февраля 2012, 09:47

Cara написала: И это надо непременно повторить здесь. Предложи свою неПТУшницу, уверенна, что найдется и для нее немало эпитетов.

Кейт Бекинсейл, Эмбер Херд например.

Inventor написал: Интересно, а почему ПТУшница произносится как диагноз некрасивости, когда актриса не нравится? Ну собственно ни одна актриса всем нравиться не обязана, но почему сразу ПТУ? Типа девушки из ПТУ менее красивые, чем девушки из универов? Скажу вам честно, ничего подобного не замечал.

Тут кто-то написал, Black_Beauty наверное, и все теперь. Ярлыки, как известно, клеятся очень быстро.
Нет, девушки из ПТУ не менее красивые, чем из колледжев/универов. Это просто такой стереотип, про ПТУ (сейчас имею ввиду не про красоту, а вообще), но лучше в это не углубляться.
ул
16 февраля 2012, 14:50

ИВА написала: Дита фон Тиз

Очень эффектная и ни разу не Пуся smile.gif
Befany
16 февраля 2012, 15:48

Inventor написал: Интересно, а почему ПТУшница произносится как диагноз некрасивости, когда актриса не нравится?

Ни разу не бывало. Кунис красивая, хоть и ПТУшница wink.gif
Inventor
16 февраля 2012, 17:25
Так и просится сюда эта картинка biggrin.gif

"Это меня тут обзывают ПТУшницей? Вот вам!"
user posted image
Butters
18 февраля 2012, 15:43

Inventor написал: Так и просится сюда эта картинка biggrin.gif

"Это меня тут обзывают  ПТУшницей? Вот вам!"

Это еще больше доказывает, что она - ПТУшница! smile.gif Пальцы неприлично показывать.
Inventor
20 февраля 2012, 23:09

Butters написал: Это еще больше доказывает, что она - ПТУшница!

Пусть будет ПТУшница, но всё равно пуся. А вот, например, Бекинсеил тётка безусловно очень симпатичная, но ни капли не пуся smile.gif
Цезарь82
21 февраля 2012, 07:28

Inventor написал: Стыд и позор! Посмотрите на тред Красавчиков. С них надо пример брать

Ага, зайди туда. На тебя вывалятся тонны фассбендеров, макэвоев, всяких там слащавых джудсиков. Ужос короче. 3d.gif
AD_
21 февраля 2012, 10:06

Inventor написал: За полгода 13 страниц накатали. Стыд и позор! Посмотрите на тред Красавчиков. С них надо пример брать smile.gif

Ага и в эту тему я тогда и заходить не буду - мне одни и те же лица каждое утро видеть не хочется, честно говоря. Как бы мне ни нравилась Мила Кунис, Эмма Стоун, Линдси Фонсека, да даже любимая и обожаемая Николь Кидман, но все же могу их переносить в дозированном количестве! biggrin.gif
Inventor
21 февраля 2012, 19:30

Цезарь82 написал:
Ужос короче. 3d.gif

Есть такое. Количество всяких фассбенедеров на страницу темы просто ужосающе неприличноеbiggrin.gif
дЫмитрий
21 февраля 2012, 21:59
Хлойчег

user posted image

user posted image

user posted image
Trust11
22 февраля 2012, 00:12

Цезарь82 написал: Ага, зайди туда. На тебя вывалятся тонны фассбендеров, макэвоев, всяких там слащавых джудсиков. Ужос короче. 3d.gif

А девушки никоим образом не могут быть слащавыми? wink.gif

Inventor написал: Есть такое. Количество всяких фассбенедеров на страницу темы просто ужосающе неприличноеbiggrin.gif

Зато живенько smile.gif
А вот на красавиц я бы полюбовалась и в бОльшем количестве, если бы тут они почаще появлялись wink.gif
Inventor
22 февраля 2012, 00:25

AD_ написал: Как бы мне ни нравилась Мила Кунис, Эмма Стоун, Линдси Фонсека, да даже любимая и обожаемая Николь Кидман, но все же могу их переносить в дозированном количестве!

А разве их тут так много? wink.gif На моей памяти, например, вышеупомянутая Кидман вообще тут редко появляется.

Trust11 написала: А вот на красавиц я бы полюбовалась и в бОльшем количестве, если бы тут они почаще появлялись

Да сам удивляюсь, почему нету smile.gif

Trust11 написала: А девушки никоим образом не могут быть слащавыми?

Могут, но на них смотреть приятнее, чем на слащавых джудсиков 3d.gif
Trust11
22 февраля 2012, 01:59

Inventor написал: Могут, но на них смотреть приятнее, чем на слащавых джудсиков 3d.gif

Вам при любом раскладе приятнее смотреть на них, чем на любых, даже самых острых джудсиков biggrin.gif Согласна smile.gif
AD_
22 февраля 2012, 09:10

Inventor написал:
А разве их тут так много? wink.gif  На моей памяти, например, вышеупомянутая Кидман вообще тут редко появляется.

Было бы их много, вообще бы не заходил в тред, как не захожу в "Красавчиков". А фотографии Кидман тут бывают временами, не надо! wink.gif
Shandrik
22 февраля 2012, 16:53

дЫмитрий написал: Хлойчег
user posted image

Первая реакция на фото: "У неё грудь что ли лохматая?" %)
Farscape
22 февраля 2012, 23:23
дЫмитрий, Lyndsy Fonseca - безумно красивая девушка! У вас очень хороший вкус. Первый раз увидел её в "Пипце" и влюбился напрочь.

user posted image
Netka
22 февраля 2012, 23:31

Цезарь82 написал: Ага, зайди туда. На тебя вывалятся тонны фассбендеров, макэвоев, всяких там слащавых джудсиков. Ужос короче.

Inventor написал: Количество всяких фассбенедеров на страницу темы просто ужосающе неприличное

*Обиженно пищит* И Айзекс! Еще же и Айзекс, что я зря стараюсь!? 3d.gif 3d.gif

Чтобы не офф.
user posted image
Farscape
22 февраля 2012, 23:40
Alex Reid - безумно сексуальная англичаночка, известная по фильму "Арахнид". Ещё в "Спуске" снималась.
Farscape
22 февраля 2012, 23:45
Alex Reid (2)

Такое личико невинное сделала... няшка smile4.gif
Farscape
23 февраля 2012, 00:02
Amy Adams - девушка №1 для меня из голливудских актрис. Благороднейшее лицо, голубые глаза, румянец на белой коже... что может быть красивее и сексуальней? tongue.gif ps.gif Здорово, что Зак Снайдер снимает её в "Человеке из стали"!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Farscape
23 февраля 2012, 00:08
Ксения Кузнецова (Рус) - наверное самая красивая русская актриса на сегодняшний день (сериал "Александровский сад"):

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Inventor
23 февраля 2012, 01:01

Netka написала: *Обиженно пищит* И Айзекс! Еще же и Айзекс, что я зря стараюсь!?

Вот не поверишь, изначально хотел написать следующее3d.gif

Количество всяких фассбенедеров  и айзексов на страницу темы просто ужосающе неприличное

Farscape
23 февраля 2012, 01:15
Моя любимая куколка Джэна Мелоун ("Rocket") tongue.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Farscape
23 февраля 2012, 01:23
дЫмитрий, заметил, что такой пучеглазый типаж как у Аманды Сейфрид часто встречается в жизни. У меня несколько знакомых с подобным лицом.

user posted image
Netka
23 февраля 2012, 01:23

Inventor написал:
Вот не поверишь, изначально хотел написать следующее3d.gif

*Успокоилась и ушла спать.* smile4.gif
Farscape
23 февраля 2012, 01:28

Игги написал:
А это уже больше будет зависеть от продюсеров. Будут ли дальше их пихать наверх или поместят в "отвалы".
А вообще очень странная тема. Берут каких-то актрис и, невзирая на их таланты, выдают за суперкрасавиц всех времён и народов. А у них тонкие кривые ноги, рябая кожа, плоская грудь, грубые черты лица, прыщи и т.д. и т.п. Даже всемогущий фотошоп не всегда помогает.

Всегда в таких случаях хочется сказать - выставите свою фоточку, мы оценим 3d.gif

Есть ещё более страшный "грех" -стандартная внешность. Одну от другой не отличить.

А вот это уже реально загон. Что Вы понимаете под стандартной внешностью? Стандарты разные бывают - есть стандарт славянской красоты, есть стандарт германской красоты, а есть красота ашкеназо-армяноидная. Вам какая больше по душе? wink.gif

И вообще, я почти каждый день таких красавиц в электричке вижу, что С. Йохансон "отдыхает"...

Всё зависит от места "где вы их видите каждый день". Я вот ни в Турции, ни в Китае даже таких "обычных" не видел. wink.gif
Cara
23 февраля 2012, 01:31
*забежала на минутку*
А тут весело становится. Внезапно. biggrin.gif
Чтобы не офф.
user posted image
Farscape
23 февраля 2012, 01:35

Dazzle написала:
user posted image

Типаж одинаковый. ПТУ на выгуле.

Что конкретно в данном типаже может свидетельствовать о принадлежности девушек с подобным фейсом к ПТУ и об их низком интеллекте? Конкретизируйте, пожалуйста. mad.gif
Farscape
23 февраля 2012, 01:42

Black_Beauty написала: Сдается мне, что термин ПТУ-шница трактуется неправильно. biggrin.gif  Можно сказать Girl next door - вроде другое дело (хотя по сути то же самое). Так вот: они обычно очень миленькие, хорошенькие, простецкие, без заморочек и т.д.  Свои в доску, в общем. Ну так давно ли вы девушек, которые учатся в профтехучилище, видели? Они тоже милашки. Как Мила Кунис и Зои Дешанель, как Кэти Пэрри и т.д. и т.п. Или вы думаете, что там страшные колченогие монстры учатся?  3d.gif

Истинная, "не стандартная красота" должна выглядеть так! Тут и "изюминка" есть, и интеллект - не то что ПТУшница Кэти Перри и Зои Дешанель... biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Farscape
23 февраля 2012, 02:00

eugen666
написал
:

user posted image

Таких, как Эми Адамс, в любом супермаркете трое на проход и две за кассой. 3d.gif

Вот те на...

А таких наверное единицы на всю страну? biggrin.gif

user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»