Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавицы в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
ZiDoVe
2 марта 2012, 23:32
...
ZiDoVe
2 марта 2012, 23:32
...
ZiDoVe
2 марта 2012, 23:33
...
ZiDoVe
...
ZiDoVe
....
ZiDoVe
2 марта 2012, 23:34
Оксана Акиньшина
ZiDoVe
2 марта 2012, 23:34
...
ZiDoVe
2 марта 2012, 23:35
...
ZiDoVe
2 марта 2012, 23:35
Ингеборга Дапкунайте

ZiDoVe
2 марта 2012, 23:36
...
ZiDoVe
2 марта 2012, 23:36
...
ZiDoVe
2 марта 2012, 23:37
Виктория Толстоганова
ZiDoVe
2 марта 2012, 23:37
...
ZiDoVe
2 марта 2012, 23:38
...
ZiDoVe
2 марта 2012, 23:39
Чулпан Хаматова

ZiDoVe
...
ZiDoVe
...
ZiDoVe
2 марта 2012, 23:40
Сестры Арнгольц
ZiDoVe
2 марта 2012, 23:40
какая-то из них
ZiDoVe
2 марта 2012, 23:41
Рената Литвинова
ZiDoVe
2 марта 2012, 23:42
...
ZiDoVe
2 марта 2012, 23:42
...
Cara
3 марта 2012, 00:07

Inventor написал: И откуда эти неадекватные бросания в крайности?

А откуда эти безапелляционные заявления "Ваша красавица совсем не красавица и нечего ей здесь делать"? И откуда такое неуемное желание прийти в этот тред и высказать свое "фе"? Когда других красавиц называют "ПТУ на выгуле", то это фу и дурной тон, а тут можно вот так прямо и бескомпромиссно ставить диагноз "не красавица, исключить". Красота она ведь в глазах смотрящего, как известно. wink.gif
И я не оффтоплю, совсем. smile.gif
user posted image

Inventor
3 марта 2012, 00:25

Cara написала: Когда других красавиц называют "ПТУ на выгуле", то это фу и дурной тон

Да неправда, пусть называют, сколько хотят. Она всё равно лапа и солнце wink.gif

Cara написала: А откуда эти безапелляционные заявления "Ваша красавица совсем не красавица и нечего ей здесь делать"?

Стрейзанд, Суонк и Уивер настолько не красавицы, что это даже субъективностью вкусов объяснить не получится smile.gif
Cara
3 марта 2012, 00:48

Inventor написал: Стрейзанд, Суонк и Уивер настолько не красавицы, что это даже субъективностью вкусов объяснить не получится

Вот я и не пойму зачем это объяснять? wink.gif Мы же тут не на эталоны из бюро мер и весов любуемся, практически у каждой можно найти недостатки. Я не люблю уничижать чьи-то вкусы и если знаю, что кто-то постит одних и тех же да еще в диких количества, то мне на помощь приходит функция игнор и все счастливы. smile.gif
ZiDoVe
3 марта 2012, 00:50

Inventor написал:
Да неправда, пусть называют, сколько хотят. Она всё равно лапа и солнце wink.gif

Стрейзанд, Суонк и Уивер настолько не красавицы, что это даже субъективностью вкусов объяснить не получится smile.gif

Ни фига! Стрейзанд (смотрела сегодня фильм) - глаз не отвести - красавица! Суонк - можно поспорить,особенно когда она играет мальчиков smile.gif Но в целом - очень интересная женщина. Уивер - восхитительная, хотя бы в "Серцеедках". И вообще, постили бы своих красавиц в конце концов.
ZiDoVe
3 марта 2012, 00:56
Хотя посмотрела вкусы - больше Кунис не надо, хватит.
Inventor
3 марта 2012, 00:59

ZiDoVe написала: И вообще, постили бы своих красавиц в конце концов.

Многие из тех, кого ты запостила, действительно красавицы. Просто не все. И уж точно не вышеназванные. Суонк, например, не зря мальчиков играет, ибо действительно много мужского в ней. Уивер тоже слегка мужоподобная.

ZiDoVe написала: Хотя посмотрела вкусы - больше Кунис не надо, хватит.

Было ожидаемо, что ты раскритикуешь тех, кто мне нравится. Просто в качестве маленькой мести wink.gif
Inventor
3 марта 2012, 01:01

Cara написала: Вот я и не пойму зачем это объяснять?

А что уже и несогласиться нельзя? Они вроде ещё не покойницы, о которых плохо не принято говорить.
Cara
3 марта 2012, 01:12

Inventor написал: А что уже и несогласиться нельзя?

Можно. Только, опять же, зачем? wink.gif Я закругляюсь с этой темой ибо явно чего-то не понимаю и уж точно не хочу быть занудой.

user posted image

user posted image
Плойка
3 марта 2012, 03:55

Farscape написал: Одна из САМЫХ красивых и сексуальных РУССКИХ актрис - Ольга Сидорова. Эталонная славянская внешность, сладкие, пухлые губки, до которых Анжелине Джоли как жирафу - до Китая. Просто прелесть, а не девушка!!!]

Ой согласна.
Она мне тоже очень нравится. И в ней столько манкости, что вас мужчин понять очень легко, если считаете ее прелестью.
-------------------
Но здесь в теме что-то фото выкладываются все до кучи. И совсем вовсе не красавиц, особенно эти последние фото наших актрис. Зачем выставлять фото любых лиц?
А уж Стрейзанд знаменита как раз НЕкрасотой своей, а талантом.
Farscape
3 марта 2012, 05:53

Inventor написал:
Никогда не был фанатом Джоли и не совсем понимаю слюнепускание по ней, но всё же этой колхознице до Джоли как до луны пешком.

Так вообще то выглядит половина русских девушек. Ну если для тебя славянская внешность это синоним слова "колхозница", то тут как говорится "No comments". Лично для меня ГОРАЗДО лучше такая своя и родная "колхозница", чем всеми вами любимые губашлёпка Джоли и еврейка Наташа Хершлаг.
Farscape
3 марта 2012, 05:58

Плойка написала:
Ой согласна.
Она мне тоже очень нравится. И в ней столько манкости, что вас мужчин понять очень легко, если считаете ее прелестью.

Да, Ольга Сидорова - просто Богиня. Если бы мне такая встретилась в жизни - ни за что бы не отпустил. Недаром армянский режиссёр Шахназаров так долго её добивался. У них таких девушек и близко нету.

Плойка 

Но здесь в теме что-то фото выкладываются все до кучи. И совсем вовсе не красавиц, особенно эти последние фото наших актрис. Зачем выставлять фото любых лиц?

Я не знаю зачем она постит этих посредственностей. Специально не влажу, чтобы не разводить жаркие споры, но с точки зрения девушки это видимо олицетворение женственности, хотя я к таким даже не подошёл бы на улице и близко.

А уж Стрейзанд знаменита как раз НЕкрасотой своей, а талантом.

Стрейзанд - вообще уродка крючконосая, на нос хоть поварёшку вешай. 3d.gif И "талант" её мне побоку абсолютно.
Farscape
3 марта 2012, 06:15
Ещё одна изумительная, потрясающая, талантливая и истинно РУССКАЯ актриса Алиса Сапегина. За таких девушек просто гордость берёт!!! После таких русских красавиц всяких анжелин жоли и наташ хершлаг уже НЕ воспринимаешь как красивых женщин.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Farscape
3 марта 2012, 06:33
Ещё одна истинно РУССКАЯ, истинно СЛАВЯНСКАЯ актриса Елена Кутырева (сериал "Райские яблочки"). Тоже очень сильно её люблю!! smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Farscape
3 марта 2012, 06:38

Cara написала:
Можно. Только, опять же, зачем?  wink.gif Я закругляюсь с этой темой ибо явно чего-то не понимаю и уж точно не хочу быть занудой.

user posted image

Ну вот вообше никакая. Сексуальности НОЛЬ. Постить Хёпберн в "красавицы" всё равно, что постить в красавицы Наталью Седых из сказки "Морозко". "Красавицы" примерно одного плана.

user posted image
Inventor
3 марта 2012, 07:07

Farscape написал: Так вообще то выглядит половина русских девушек. Ну если для тебя славянская внешность это синоним слова "колхозница", то тут как говорится "No comments".

Славянякая внешность тут ни при чём. Мне и правда больше нравятся брюнетки, но речь не об этом. В этом треде выкладывали полно красивых девушек со славянской внешностью. И ни капли ни колхозницы.

Farscape написал: Лично для меня ГОРАЗДО лучше такая своя и родная "колхозница", чем всеми вами любимые губашлёпка Джоли и еврейка Наташа Хершлаг.

Типа свои автоматически лучше, чем чужие? Попробуй без этого фильтра посмотреть на мир. Может тогда, майн фюрер, и увидишь, что твоей любимой Сидоровой до еврейки Хершлаг как до луны пешком wink.gif
Befany
3 марта 2012, 09:17

Farscape написал:
Ну вот вообше никакая. Сексуальности НОЛЬ. Постить Хёпберн в "красавицы" всё равно, что постить в красавицы Наталью Седых из сказки "Морозко". "Красавицы" примерно одного плана.

Кого хотим, того и постим.
Не нравится - жми кнопку.
Farscape
3 марта 2012, 11:05

Inventor написал:

Типа свои автоматически лучше, чем чужие?

Типа да. Не лучше всех конечно, но всякие Хершлаги с Сидоровой (лично для меня) и рядом не стояли. wink.gif Хотя охотно допускаю, что Эмбер Хёрд и Эми Адамс в чём то даже лучше Сидоровой.

Попробуй без этого фильтра посмотреть на мир. Может тогда, майн фюрер, и увидишь, что твоей любимой Сидоровой до еврейки Хершлаг как до луны пешком wink.gif

Попробовал, посмотрел. Хершлаг для меня вообще никто - пустышка, распиаренная СМИ и Голливудом. smile4.gif
ZiDoVe
3 марта 2012, 12:27

Inventor написал:

Было ожидаемо, что ты раскритикуешь тех, кто мне нравится. Просто в качестве маленькой мести wink.gif

Нет, это не месть, мне просто действительно не нравится Кунис. А вторую девочку, которую ты постил, я не знаю. Ну ты ещё напиши\запости своих красавиц, я уверена, мы найдем общих!
ZiDoVe
3 марта 2012, 12:31

Farscape написал:

Я не знаю зачем она постит этих посредственностей. Специально не влажу, чтобы не разводить жаркие споры, но с точки зрения девушки это видимо олицетворение женственности, хотя я к таким даже не подошёл бы на улице и близко.

Стрейзанд - вообще уродка крючконосая, на нос хоть поварёшку вешай. 3d.gif И "талант" её мне побоку абсолютно.

Ещё раз - я пощу (как и вы) красивых с моей точки зрения женщин. Если вам не нравится - поплюйтесь где-нибудь одиноко в уголку, а не здесь, потому как ваш тип красоты разделяют не все. Лично мне некоторые из ваших красавиц не кажутся красивыми вообще, но я не пишу тут типа "Стрейзанд - вообще уродка крючконосая, на нос хоть поварёшку вешай", хотя и очень хочется.
ZiDoVe
3 марта 2012, 12:35
Одри
ZiDoVe
3 марта 2012, 12:36
...
ZiDoVe
3 марта 2012, 12:36
...
Москвичка
3 марта 2012, 12:56
Все русские девушки просто великолепны. А главное, еще много есть в резерве tongue.gif Вношу свою лепту: Анна Ковальчук
user posted image
ЗЫ Вот бы и мужчинок русских показывали - тоже есть, чем похвалиться biggrin.gif
Аннастасия1980
3 марта 2012, 14:13

ZiDoVe написала: Сестры Арнгольц

Обожаю их, особенно Таню.
Аннастасия1980
3 марта 2012, 14:13

ZiDoVe написала: Лянка Грыу

Красивая девушка, играла в мушкетерах и в сериале Золотые.
Аннастасия1980
3 марта 2012, 14:17
А мне очень нравится Бриттани Робертсон.
user posted image
Аннастасия1980
3 марта 2012, 14:19
Она играет в сериале Тайный круг.

user posted image
Аннастасия1980
3 марта 2012, 15:32
И очень люблю Нину Добрев
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»