Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавицы в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Аннастасия1980
3 марта 2012, 15:33
Красивая девушка

user posted image
Аннастасия1980
3 марта 2012, 15:34
Если кто то не знает она играет в сериале Дневники Вампира
user posted image
Аннастасия1980
3 марта 2012, 15:35
Две главные роли
user posted image
Аннастасия1980
3 марта 2012, 15:35
Елену Гилберт
user posted image
Аннастасия1980
3 марта 2012, 15:36
И Кэтрин Пирс

user posted image
user posted image
Аннастасия1980
3 марта 2012, 15:41
Умеет готовить.
user posted image
Аннастасия1980
3 марта 2012, 15:46
...
user posted image
Аннастасия1980
3 марта 2012, 15:47
...
user posted image
Martin
3 марта 2012, 15:49

ZiDoVe написала:
Ещё раз - я пощу (как и вы) красивых с моей точки зрения женщин. Если вам не нравится - поплюйтесь где-нибудь одиноко в уголку, а не здесь, потому как ваш тип красоты разделяют не все. Лично мне некоторые из ваших красавиц не кажутся красивыми вообще, но я не пишу тут типа "Стрейзанд - вообще уродка крючконосая, на нос хоть поварёшку вешай", хотя и очень хочется.

Я к тебе на лавочку. Девушки, запощенные Фарскейпом мне не по вкусу, а вот Одри Хепберн, другие - просто Ах!
Аннастасия1980
3 марта 2012, 15:52
Нина родом из Болгарии.

user posted image
Аннастасия1980
3 марта 2012, 15:52
В сериале часто смеется, смех очаровательный.

user posted image
Аннастасия1980
3 марта 2012, 15:53
Боевая девочка
user posted image
Аннастасия1980
3 марта 2012, 15:54
и просто няшка

user posted image
Аннастасия1980
3 марта 2012, 15:54
Нина Добрев

user posted image
Аннастасия1980
3 марта 2012, 15:58
Шикарная фигурка ИМХО
user posted image
Плойка
3 марта 2012, 20:01

Farscape написал:
Да, Ольга Сидорова - просто Богиня. Если бы мне такая встретилась в жизни  - ни за что бы не отпустил. Недаром армянский режиссёр Шахназаров так долго её добивался. У них таких девушек и близко нету.

Да лучше б он ее не добивался. Изгадил девочке все. Это ему спасибо, что сейчас ее редко видим на экране. А ведь она очень даже интересная, он нее просто веет этим женским началом, она заводит не слабо ... и голос еще у нее такой ... ну чтоб мужчины голову совсем потеряли.
Я бы очень хотела ее в ролях видеть. А годы идут и проходят, а она не снимается. Снимаются всякие пигалицы, и все норовят красавиц изобразить.

Farscape написал:
Ну вот вообше никакая. Сексуальности НОЛЬ. Постить Хёпберн в "красавицы" всё равно, что постить в красавицы Наталью Седых из сказки "Морозко". "Красавицы" примерно одного плана.
]

Не, ну так тоже не надо.
Одри по всем оценкам и опросам на первом месте по стилю и элегантности. Просто у вас немного другой вкус, для вас красота женщины в другом. Сексуальность рулит.
Кстати, вчера пересмотрела «Морозко», какая же Седых хорошенькая, просто куколка сказочная, со сказочным голоском.
---------------------------------------------

А я считаю самой красивой из молодых вот эту нашу актрису
Анна Горшкова.

user posted image user posted image

user posted image
Плойка
3 марта 2012, 20:08

Аннастасия1980 написала: Елену Гилберт

Вот просто обычная. Таких полно у нас на улицах.
Inventor
3 марта 2012, 20:13

Плойка написала: Вот просто обычная. Таких полно у нас на улицах.

У вас - это где? Если в России, то скорее полно таких, как Сидорова, ибо это очень распространённый славянский типаж.
Аннастасия1980
3 марта 2012, 20:30

Плойка написала: Аннастасия1980 написала: Елену Гилберт

Вот просто обычная. Таких полно у нас на улицах.

Ну вам обычная, мне красавица. wink.gif У каждого свой вкус.
Farscape
3 марта 2012, 20:46

Плойка написала:
Да лучше б он ее не добивался. Изгадил девочке все. Это ему спасибо, что сейчас ее редко видим на экране. А ведь она очень даже интересная, он нее просто веет этим женским началом, она заводит не слабо ... и голос еще у нее такой ... ну чтоб мужчины голову совсем потеряли.
Я бы очень хотела ее в ролях видеть. А годы идут и проходят, а она не снимается. Снимаются всякие пигалицы, и все норовят красавиц изобразить.

О чём это говорит? О том, что в нашем российском шоубизнесе рулят... сами знаете кто, ну Вы поняли меня. И что любой красивой и талантливой русской актрисе очень вероятно придётся пройти через чью-то постель. Я бы на месте Ольги Сдоровой сосредоточился на семье и рождении детишек (пока ещё может рожать). Амбиции - это хорошо, но есть вещи поважнее.

Не, ну так тоже не надо.
Одри по всем оценкам и опросам на первом месте по стилю и элегантности. Просто у вас немного другой вкус, для вас красота женщины в другом. Сексуальность рулит.
Кстати, вчера пересмотрела «Морозко», какая же Седых хорошенькая, просто куколка сказочная, со сказочным голоском.

Согласен. Тут я погорячился. Ну просто, имхо, не секси она, хотя очень и ОЧЕНЬ милая. Сам очень сильно люблю "Римские каникулы" с ней.
Farscape
3 марта 2012, 20:50

Inventor написал:
У вас - это где? Если в России, то скорее полно таких, как Сидорова, ибо это очень распространённый славянский типаж.

Насчет Сидоровой - к сожалению, уже не полно frown.gif Лет 20-30 назад было полно, сейчас уже нет. Такой фенотип как у Сидоровой рецессивен по природе, обычно такие гены подавляются более архаичными при смешанных браках и метисации. Впрочем это касается и классического белокурого "германского типажа". Слышал, что в Германии не так уж и много блондинок осталось. frown.gif
Плойка
3 марта 2012, 20:56

Farscape написал:
Насчет Сидоровой - к сожалению, уже не полно frown.gif Лет 20-30 назад было полно, сейчас уже нет. Такой фенотип как у Сидоровой рецессивен по природе, обычно такие гены подавляются более архаичными при смешанных браках и метисации. Впрочем это касается и классического белокурого "германского типажа". Слышал, что в Германии не так уж и много блондинок осталось. frown.gif

Сидорова имеет что-то такое ... особенное. Есть в ней притягательность. Она у нее во всем.
Ну я лично это замечаю. Хоть у нас и много беленьких девочек, но именно ее я выделяю. А все остальные - никакие в основном. И сестры Арнгольц смешные, и Аканьшина мне неприятная.
Сидорова мне нравится не просто по картинкам, а еще и потому, что я ее в ролях и интервью видела. Мне кажется, нормальный мужчина обязательно на нее среагирует. Говорит, что в Турции просто проходу ей не давали, а когда она танцевала, с ними вообще что-то невообразимое творилось.Я в это очень могу поверить.
Плойка
3 марта 2012, 21:00

Inventor написал:

Славянский тип - самый милый и нежный на мой взгляд. Но сейчас как-то мода на оригинальность больше, а не на стандартные понятия о красоте и женственности. И популярность Джоли это доказывает.
Farscape
3 марта 2012, 21:02

Плойка написала:
Сидорова имеет что-то такое ... особенное. Есть в ней притягательность. Она у нее во всем.
Ну я лично это замечаю. Хоть у нас и много беленьких девочек, но именно ее я выделяю. А все остальные - никакие в основном. И сестры Арнгольц смешные, и Аканьшина мне неприятная.

Согласен. Сидорова - особенная, невероятно притягательная. Я её ещё лет 10 назад в рекламе Cosmopolitan как увидел - так до сих пор и забыть не могу. Ну просто крышу сносит. Современные "красавицы" типа Акиньшиной, Семенович, Кожевниковой - вообще никакого впечатления не производят. Совершенно "дутые" звезды, пустышки. Но разве что Акиньшина как атриса более-менее ничего. ps.gif Ещё раз скажу, что я бы на месте Сидоровой нашел бы себе нормального русского мужика и начал бы рожать детишек, пока ещё здоровье позволяет. Необязательно олигарха, можно и простого.
Farscape
3 марта 2012, 21:04

Плойка написала:
Славянский тип - самый милый и нежный на мой взгляд. Но сейчас как-то мода на оригинальность больше, а не на стандартные понятия о красоте и женственности. И популярность Джоли это доказывает.

Турки вообще падки до светленьких девочек с голубыми глазками (не только русских, но и немок, англичанок, голландок, шведок, австриек). У них сейчас это целая национальная проблема, какой никогда не было - турки стали уходить из своих семей к беленьким европейкам.

ps.gif Очень много знакомых симпатичных русских девчонок, один раз съездив в Турцию, больше не воспринимают русских за нормальных мужиков. Некоторые даже уехали в Турцию к своим возлюбленным.
Плойка
3 марта 2012, 21:07

Farscape написал:
Согласен. Сидорова - особенная, невероятно притягательная. Я её ещё лет 10 назад в рекламе Cosmopolitan как увидел - так до сих пор и забыть не могу. Ну просто крышу сносит. Современные "красавицы" типа Акиньшиной, Семенович, Кожевниковой - вообще никакого впечатления не производят. Совершенно "дутые" звезды, пустышки. Но разве что Акиньшина как атриса более-менее ничего. ps.gif Ещё раз скажу, что я бы на месте Сидоровой нашел бы себе нормального русского мужика и начал бы рожать детишек, пока ещё здоровье позволяет. Необязательно олигарха, можно и простого.

Она уже родила вроде.
Сейчас и рожать можно и сниматься. Одно другому не мешает. Мне вот лично очень жаль, что ее в кино мало. А вот всяких Ивановых ( играющих по роли красоток, но не имеющих данных) все больше и больше. Как они пролезают на экран - загадка просто. Не иначе кто-то просто помогает.
Farscape
3 марта 2012, 21:17

Плойка написала:
Она уже родила вроде.
Сейчас и рожать можно и сниматься. Одно другому не мешает. Мне вот лично очень жаль, что ее в кино мало. А вот всяких Ивановых ( играющих по роли красоток, но не имеющих данных) все больше и больше. Как они пролезают на экран - загадка просто. Не иначе кто-то просто помогает.

Согласен. Но чтобы Сидорову опять начали снимать - должен найтись смелый режиссёр и продюссер, который не побоится испортить отношения с Шахназаровым и теми, кто по его просьбе сломал карьеру Оленьке Сидоровой. Пока таких нету и не предвидится.

ps.gif Чисто в плане внешних данных Иванова (если я правильно понял, это актриса из "Августа. Восьмого.") довольно миленькая. Как актриса - не знаю, ничего сказать не могу.
Farscape
3 марта 2012, 21:26
ОЧЕНЬ люблю эту пару. Такие миленькие...

user posted image
ZiDoVe
3 марта 2012, 21:36
О да, обажаю их!
ZiDoVe
3 марта 2012, 21:38
Недавно, кстати, смотрела несколько серий "Дикого ангела", какая же всё-таки Орейро красивая!

Плойка
3 марта 2012, 21:39

Farscape написал:
ps.gif Чисто в плане внешних данных Иванова (если я правильно понял, это актриса из "Августа. Восьмого.") довольно миленькая. Как актриса - не знаю, ничего сказать не могу.

Ничего интересного в ней не вижу.

user posted image

Ну ладно она кому-то там миленькая, но роли потрясающих красоток, рядом с которыми на подиуме все в драных кошек превращаются, она совсем не тянет. Просто пигалица какая-то.
Farscape
3 марта 2012, 21:43

Плойка написала:
Ничего интересного в ней не вижу.

user posted image

Ну ладно она кому-то там миленькая, но роли потрясающих красоток, рядом с которыми на подиуме все в драных кошек превращаются, она совсем не тянет. Просто пигалица какая-то.

Согласен в принципе. Обычная девушка. До Сидоровой ей ОЧЕНЬ далеко.
ZiDoVe
3 марта 2012, 21:45
Продолжу постить Орейру
ZiDoVe
3 марта 2012, 21:45
...
Farscape
3 марта 2012, 21:46

ZiDoVe написала: Недавно, кстати, смотрела несколько серий "Дикого ангела", какая же всё-таки Орейро красивая!

+ тысяча!

Она просто нереально классная! Помню как в школе в конце 2000-х периодически попадал на "Дикого Ангела", когда смотрел ТВ. Какая же она красивая, когда танцевала самбо на карнавале в одной из серий!!!! И Россию очень любит, приезжала в Москву не раз.
ZiDoVe
....
ZiDoVe
...
ZiDoVe
...
ZiDoVe
3 марта 2012, 21:47
...
Farscape
3 марта 2012, 21:48
ps.gif Помню был ещё с Натальей Орейро один клёвый сериал, где она очень молоденькая была (по моему шёл даже ДО "Дикого Ангела"), и тоже вместе с Факундо Орана. Там по сюжету у неё малютку-ребёночка украли.
ZiDoVe
3 марта 2012, 21:49
...
Befany
3 марта 2012, 22:06

Farscape написал:
Согласен в принципе. Обычная девушка. До Сидоровой ей ОЧЕНЬ далеко.

Сидорова теперь эталон в этой теме, ну-ну redface.gif

Farscape написал:
И Россию очень любит, приезжала в Москву не раз.

Ещё бы не любит, когда у неё тут основная аудитория, кроме родной Аргентины.
Мне Орейро нравится, если что. Чисто из справедливости.
Inventor
3 марта 2012, 22:17

ZiDoVe написала: Ну ты ещё напиши\запости своих красавиц, я уверена, мы найдем общих!

Я уже постил, кто мне нравится. Но то всё брюнетки были. Вот вам блондинка для разнообразия.
Элиша Катберт
user posted image

user posted image

user posted image

Farscape
3 марта 2012, 22:18

Befany написала:
Сидорова теперь эталон в этой теме, ну-ну  redface.gif

У тебя, судя по авке, тоже очень красивая типично славянская внешность, не хуже, чем у Сидоровой. А вот всякиих наталий портман и анджелин джоли я вообще не воспринимаю. По мне вот ты ГОРАЗДО красивее их вместе взятых. smile.gif
Inventor
3 марта 2012, 22:19
В фильме Соседка (Girl Next Door)

user posted image

user posted image

user posted image
Inventor
3 марта 2012, 22:23
Она же с ПТУшницей biggrin.gif

user posted image

user posted image
Farscape
3 марта 2012, 22:27
Inventor, Элиша Катберт очень и ОЧЕНЬ хороша и на мой вкус. Очень приятная девушка, чем то мне напомнила Эбби Корниш. Такая классическая "блондинистая" внешность будет цениться всегда.
Farscape
3 марта 2012, 22:32
Ещё Ольга Сидорова. Чем то мою маму в молодости напоминает...
Farscape
3 марта 2012, 22:44
После "Пандорума" влюбился в Антье Трое. До чего же красивая немецкая девушка!!! Здорово, что Зак Снайдер взял её в своего нового "Супермена". Снайдер знает толк в красивых и талантливых девушках.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Farscape
3 марта 2012, 22:58
В продолжение темы германских красавиц - Аньорка Штрехель (фильм "Край"). До чего же немцы - благородная нация!!! (вместе с русскими, конечно wink.gif ). А ещё говорят, что в "Германии красивых девушек мало".....

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»