Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавчики в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Black_Beauty
26 февраля 2014, 07:48
Чтобы ничто и нигде не терялось: нафталиновые хроники.
AgCooper
7 июля 2013, 12:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Ко всем.
Картинки с кинопоиска НЕ ПОСТИТЬ!!!
Они через время меняют внешний вид, а согласно п.3.14 правил форума это грозит днем бана.
molly
29 сентября 2015, 18:53
И че вы такие нервные? Сразу прямо статья. biggrin.gif

user posted image

user posted image
мысь
29 сентября 2015, 20:44

yeyo написала:
Он при первой встрече так посмотрел на неё взором горящим, что она не выдержала. 3d.gif

И ещё лицо, крупным планом. Камера иногда так долго задерживалась на губах, что возникало ощущение, будто режисер забыл, что кино снимает. biggrin.gif

Думаю, режиссера можно считать первым официальным фанатом Генри. 3d.gif
Мне весь фильм вспоминался "Аквариум", когда режиссерша всё норовила прямо камерой залезть в джинсы Фасси. facepalm.gif 3d.gif

Сцена в кухне, когда домработница рукой Генри размазывала по себе кондитерский крем, извините, прям ну совсем близко.

Black_Beauty написала: Чотаржу.  3d.gif  На гифочках прямо статья-статья. Забыла номер статьи.  facepalm.gif

Угу, она самая. Там еще и худо-бедно постельные сцены были. С несовершеннолетним! Куда смотрел режиссер, это понятно 3d.gif , но где были родители-военные юного дарования? mad.gif 3d.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Black_Beauty
29 сентября 2015, 21:00
Думаешь отчего юному дарованию отчаянно нужны были деньги? Небось выгнали из дома родители-то. biggrin.gif
molly
29 сентября 2015, 21:10
Называется, не удержалась. biggrin.gif
user posted image

Отсюда
мысь
29 сентября 2015, 21:21

yeyo написала: Томичко себе новое тату набил.

Мы любим Томичку не за его интеллект. facepalm.gif 3d.gif

yeyo написала: Майкл и юная актриса Эмбер Риссман. Эмбер рассказывала, что Майкл на одной из вечеринок во время съёмок катал детей на спине. biggrin.gif

Мимими. smile4.gif Он по себе знает, как приятно на вечеринках кататься на чужих спинах охранников. 3d.gif
Black_Beauty
29 сентября 2015, 21:25
Откуда на вечеринках дети? Или это для ирландских детей вечеринка - с виски в молоке в пропорции 1:2? 3d.gif
yeyo
29 сентября 2015, 22:07

Black_Beauty написала: Небось выгнали из дома родители-то.

Насчёт выгнали из дому ничего не слышала, но зато где-то читала, что школу Генри не закончил.
Black_Beauty
29 сентября 2015, 22:12
... и пошёл по рукам. 3d.gif
Black_Beauty
30 сентября 2015, 10:31

molly написала: Называется, не удержалась.

Хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается. 3d.gif
мысь
30 сентября 2015, 10:43

Black_Beauty написала:
Хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается.  3d.gif

Воспользоваться такой возможностью - это святое. 3d.gif Только я не поняла, от чего так скривило пациента?
Black_Beauty
30 сентября 2015, 10:48

мысь написала: Только я не поняла, от чего так скривило пациента?

Я так поняла, что он старается не засмеяться, но у него не получается. 3d.gif
molly
30 сентября 2015, 11:35

мысь написала:
Воспользоваться такой возможностью - это святое. 3d.gif Только я не поняла, от чего так скривило пациента?

Да не, он там улыбается. smile.gif
И еще про поцелуи.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Black_Beauty
30 сентября 2015, 11:48
Так вот кто виноват - эта жаба!!!
Black_Beauty
30 сентября 2015, 11:54
Кстати, я помню, как после "Гувера" Армашу спрашивали, каково это - поцеловаться с Лёней. И Армаша такой весь, ничуть не смущаясь, сказал, что никакой разницы нет, с кем целоваться, с мужчиной или женщиной (Армаша - у меня комментарии закончились уже 3d.gif ), только теперь он понимает, почему жена всегда требует, чтобы он брился. 3d.gif
molly
30 сентября 2015, 12:04

Black_Beauty написала: И Армаша такой весь, ничуть не смущаясь, сказал, что никакой разницы нет, с кем целоваться, с мужчиной или женщиной (Армаша - у меня комментарии закончились уже  3d.gif )

Ну а чо, Армаша не стестнительный товарищ совсем. Надо поцеловать с мужиком, ну и ладушки. biggrin.gif

Генри, зачем тебе этот кепарик, отдай Армаше. biggrin.gif
user posted image
Black_Beauty
30 сентября 2015, 12:09

molly написала: Генри, зачем тебе этот кепарик, отдай Армаше.

Насчет кепки смешно было в какой-то британской (кажется) передаче, когда ведущий сказал, что хорошо вот Армаше в кепке с его-то внешностью, а вот он в кепке выглядит настоящим гопником. И примерил кепку. Вылитый гопник, кстати. 3d.gif
molly
30 сентября 2015, 12:27

Black_Beauty написала: И примерил кепку. Вылитый гопник, кстати.  3d.gif

У Конана это было. И вид такой "А семки есть? А если найду?". biggrin.gif

yeyo
30 сентября 2015, 13:43

Black_Beauty написала: И Армаша такой весь, ничуть не смущаясь, сказал, что никакой разницы нет, с кем целоваться, с мужчиной или женщиной

Он ещё так это описал, типа: ну, меня не стошнило, в туалет я не побежал, чтобы мыть рот. 3d.gif
yeyo
30 сентября 2015, 13:45

molly написала: Генри, зачем тебе этот кепарик

Это он снова в зоопарке. Вон, на свитере шерсть какой-то зверушки. biggrin.gif
yeyo
30 сентября 2015, 13:51
На выходных Джудси со старшеньким посетили парк развлечений Dismaland.
yeyo
30 сентября 2015, 13:53
А ещё Джудси проголосовал за №16 в голосовалке, запущенной ООН.
user posted image
Голосовалка под спойлером.
   Спойлер!
user posted image
А вот и ролик.
Black_Beauty
30 сентября 2015, 14:04

yeyo написала: Он ещё так это описал, типа: ну, меня не стошнило, в туалет я не побежал, чтобы мыть рот.   

Он вроде говорил, что в частной школе для мальчиков учился. 3d.gif Я думаю, это не первый его поцелуй. biggrin.gif

yeyo написала: Вон, на свитере шерсть какой-то зверушки.

У панды корм отобрал. mad.gif 3d.gif
molly
30 сентября 2015, 14:21

yeyo написала: На выходных Джудси со старшеньким посетили парк развлечений Dismaland.

Это который "грустный Диснейленд"? biggrin.gif

Ну и наша рубрика Юный Генри ™, это с премьеры "Графа Монте Кристо". Ну какая румяная ромашка. biggrin.gif
user posted image

user posted image
Black_Beauty
30 сентября 2015, 14:23
Не могу придумать коммент. Простите. 3d.gif
Black_Beauty
30 сентября 2015, 14:27

yeyo написала: А ещё Джудси проголосовал за №16 в голосовалке, запущенной ООН.

Однако, у Джудси - социальная позиция! smile.gif
Змея
30 сентября 2015, 14:29

Black_Beauty написала: Не могу придумать коммент. Простите.

Kawaiiii! ^-^
3d.gif
yeyo
30 сентября 2015, 15:04

molly написала: Это который "грустный Диснейленд"?

Он, да. biggrin.gif

molly написала: Ну какая румяная ромашка.

molly, где ты такие фотки берёшь? Мимими! smile4.gif 3d.gif
molly
30 сентября 2015, 15:08

yeyo написала:
molly, где ты такие фотки берёшь? Мимими! smile4.gif  3d.gif

Так на фан сайте Генри, тут. biggrin.gif
Mirror
30 сентября 2015, 16:12

molly написала: Ну и наша рубрика Юный Генри ™, это с премьеры "Графа Монте Кристо". Ну какая румяная ромашка. 

Гимназистки румяные, от мороза чуть пьяные! (с) Простите, навеяло. 3d.gif
Змея
30 сентября 2015, 16:16

Mirror написала: Гимназистки румяные, от мороза чуть пьяные! (с)

haha.gif
yeyo
30 сентября 2015, 16:46
Армаша заарканил оператора. biggrin.gif
user posted image
yeyo
30 сентября 2015, 17:21
Лёня вчера катался на пароме.
Слушайте, а у Генри такая же кепочка! 3d.gif
yeyo
30 сентября 2015, 17:23

molly написала: И еще про поцелуи.

Генри сначала смеялся, а под конец Армашиного рассказа явно подумал: ну нафиг, не женюсь! 3d.gif
Black_Beauty
30 сентября 2015, 17:30

yeyo написала: ну нафиг, не женюсь

Армаша женился в 24 года, он, наверное, без сознания был - передозировка печенек. 3d.gif
molly
30 сентября 2015, 17:34

Black_Beauty написала:
Армаша женился в 24 года, он, наверное, без сознания был - передозировка печенек.  3d.gif

А типа Генри в свои 32 подойдет к делу ответственно? biggrin.gif Вангую, женится на какой нибудь официантке из бара.
yeyo
30 сентября 2015, 18:05
Джекман и журналистка из Гонконга.
Хью такой добрый, селфи делал со всеми, кто просил, и при этом вид имел абсолютно довольный. smile4.gif
user posted image
user posted image
user posted image
yeyo
30 сентября 2015, 18:35

Black_Beauty написала: У панды корм отобрал.

Судя по количеству шерсти, за еду они дрались. biggrin.gif

Black_Beauty написала: передозировка печенек

Его и до сих пор на печеньках держат, чтоб не убёг. biggrin.gif
Black_Beauty
30 сентября 2015, 19:00

yeyo написала: Судя по количеству шерсти, за еду они дрались. 

Судя по выражению лица Генри - панда победила. 3d.gif

yeyo написала: Его и до сих пор на печеньках держат, чтоб не убёг. 

Да, в рабстве он до сих пор. mad.gif Куда смотрит семья - непонятно. Не исключено, что они его и продали. mad.gif
мысь
30 сентября 2015, 22:43

molly написала:
Ну и наша рубрика Юный Генри ™, это с премьеры "Графа Монте Кристо". Ну какая румяная ромашка.  biggrin.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif Роза! Английская роза! dont.gif
Он еще и в "Лагуне" радовал своим нежным румянцем, что на фоне экзальтированного увлечения режиссера крупными планами Юного Генри ™ выглядело особенно впечатляюще. 3d.gif

Black_Beauty написала:
Судя по выражению лица Генри - панда победила.  3d.gif

Какое коварное, жадное и злобное животное. mad.gif Пора организовывать сбор средств на корм для безработного актера.
Black_Beauty
30 сентября 2015, 22:58

мысь написала:
Он еще и в "Лагуне" радовал своим нежным румянцем, что на фоне экзальтированного увлечения режиссера крупными планами Юного Генри ™ выглядело особенно впечатляюще. 3d.gif

Может, ему стыдно было? Раздевается такой, а сам думает: - "А что сказала бы моя мама?" facepalm.gif 3d.gif
мысь
30 сентября 2015, 23:14
А "Тюдоры" все-таки очень смешные. Такое беспощадное глянцевое средневековье, которое с одной стороны откровенно плюет на какую-либо логику и достоверность во славу окончательно победившего гламура, с другой же старается по возможности наиболее точно следовать исторической хронологии событий и персонажей. 3d.gif

Отдельно радует решение возрастного грима героев. Возраст - это количество растительности на голове! 3d.gif

Чарльз Брэндон 1-го сезона, в свои 25-30 лет.

user posted image
мысь
30 сентября 2015, 23:15
Теперь встречайте 50-летнего (да-да-да!) Чарльза Брэндона, герцога Саффолка 3d.gif

user posted image

user posted image
мысь
30 сентября 2015, 23:15
И финальная практически старческая стадия. 60 лет.
О! Я все поняла! Он умер от тяжелого поражения вирусом бородитизма. mad.gif 3d.gif

user posted image

user posted image

user posted image
yeyo
30 сентября 2015, 23:20

мысь написала: Теперь встречайте 50-летнего (да-да-да!) Чарльза Брэндона

Ух ты! Неплохо сохранился! 3d.gif Как там? 45 - баба ягодка? А не, это не то. Седина в бороду - бес в ребро. 3d.gif
мысь
30 сентября 2015, 23:25

yeyo написала:
Ух ты! Неплохо сохранился! 3d.gif Как там? 45 - баба ягодка? А не, это не то. Седина в бороду - бес в ребро. 3d.gif

Здоровый образ жизни и еще не порушенная экология творят чудеса! 3d.gif
yeyo
30 сентября 2015, 23:29

мысь написала: Он еще и в "Лагуне" радовал своим нежным румянцем, что на фоне экзальтированного увлечения режиссера крупными планами Юного Генри ™ выглядело особенно впечатляюще.

Black_Beauty написала: Может, ему стыдно было? Раздевается такой, а сам думает: - "А что сказала бы моя мама?"

Судя по румянцу, юному Генри™ стыдно было постоянно, и раздетому, и одетому. biggrin.gif
user posted image
user posted image
user posted image
yeyo
30 сентября 2015, 23:30

мысь написала: Здоровый образ жизни

Он вроде пил неслабо и вообще не отказывал себе в удовольствиях. 3d.gif
мысь
30 сентября 2015, 23:32

yeyo написала:
Он вроде пил неслабо и вообще не отказывал себе в удовольствиях. 3d.gif

Он занимался спортом! На природе! 3d.gif А удовольствия... тоже своего рода спорт. 3d.gif
yeyo
30 сентября 2015, 23:34

мысь написала: А удовольствия... тоже своего рода спорт.

Отчего-то вспомнилось, как Генри отвечал Джимми Киммелу на вопрос о кардиотренировках.
- Что вы делаете для сжигания калорий?
- (пауза) Эээ.. ну.. я бегаю.
3d.gif
мысь
30 сентября 2015, 23:52

yeyo написала:

Судя по румянцу, юному Генри™ стыдно было постоянно, и раздетому, и одетому. biggrin.gif

Не всем так везет с дебютными фильмами, да еще в таком нежном возрасте. 3d.gif

Любимая сцена с зеркалом. Нет, я конечно понимаю режиссера, но... к чему она вообще здесь была? 3d.gif

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»