Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавчики в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Black_Beauty
26 февраля 2014, 07:48
Чтобы ничто и нигде не терялось: нафталиновые хроники.
AgCooper
7 июля 2013, 12:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Ко всем.
Картинки с кинопоиска НЕ ПОСТИТЬ!!!
Они через время меняют внешний вид, а согласно п.3.14 правил форума это грозит днем бана.
мысь
21 октября 2015, 23:24

molly написала:
Додавили Генри и выпихнули в социальные сети.  biggrin.gif

Ну так все равно ему делать нечего, пусть хотя бы так пашет. 3d.gif
MelyaOlnikova
22 октября 2015, 13:44
Джереми для бренда Remy Martin.

user posted image
mari lu
22 октября 2015, 16:48
Больше не наливать.
molly
22 октября 2015, 18:24

мысь написала:
Ну так все равно ему делать нечего, пусть хотя бы так пашет. 3d.gif

Чего это делать нечего, через неделю выдвигается на съемки в Иорданию, а потом "Лига справедливости", вроде как предпродакш уже идет. Снимать будут в Лондоне. А еще я надеюсь, что друган Люк объяснит Генри, зачем ему инстаграммчик и что туда постить. biggrin.gif

Армаша нахваливает Супермена Генри, Генри смущается. biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
мысь
22 октября 2015, 21:50

molly написала:
А еще я надеюсь, что друган Люк объяснит Генри, зачем ему инстаграммчик и что туда постить.  biggrin.gif

Инстаграмчик ему явно навязали, причем с одной определенной целью - пиарить "Batman v Superman". У фильма дико раздутый бюджет, и это может оказаться очень болезненным ударом даже при среднем бок-софисе (к тому же это Уорнеры, у которых в этом году провалилось все, что только могло провалиться). Нужен как минимум миллиард. Так что студия уже сейчас рвет задницу в попытке продать фильм зрителю, буквально спамит материалами со съемок, картиночками, костюмами, машинками и пр., пр. Нет ни одного дня, чтобы кто-нибудь из ведущих изданий не отписывался про грядущий шедевр. Можно хотя бы посмотреть список статей на IMDb и регулярность их появления. Даже страшно подумать, сколько еще уйдет миллионов на расходную статью маркетинга. Таким образом, Генри лишь винтик в этой адской машине, при этом еще и условно бесплатный. 3d.gif

С другом Люком
user posted image
yeyo
23 октября 2015, 01:20
Генри сегодня в Лондоне. Зачётный у него собак.
user posted image
molly
23 октября 2015, 07:20

мысь написала:
Инстаграмчик ему явно навязали, причем с одной определенной целью - пиарить "Batman v Superman".

Да это понятно, что заради пиара, думаю, как и множество звездных аккаунтов было заведено с этой целью, многие оживают как раз во время очередного промоушна, почти не подавая признаков жизни в остальное время. Но может быть, там будет что то симпатичное, поэтому я подписалась. smile.gif

Про бюджет читала, что около 400 млн, куда они умудрились потратить такую прорву денег? Зачем? Как Снайдеру столько выдали, после не таких уж впечатляющих сборов Man of Steel. Посмотрела на BOM, 291 млн в доместике и 377 млн в мире при бюджете в 225 млн. Ну то есть чутка больше трех бюджетов и собрали. А нынешние динозаврики, Jurassic World, собрали только в штатах 651 млн и по миру 1014 млн, итого 1665 млн при бюджете 150 млн. Вот это я понимаю, отдача от блокбастера. biggrin.gif
molly
23 октября 2015, 07:21

yeyo написала: Генри сегодня в Лондоне. Зачётный у него собак.

Я сначала подумала, что это старенькие, потом проверила, не, там была худи синего цвета. Не модник наш Генри совсем, как вопрется в свои худи, так и ходит в них. smile.gif
molly
23 октября 2015, 07:23
Макэвой вчера ходил на BBC radio, уехал оттуда на мотоцикле, мимими. smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
мысь
23 октября 2015, 08:16

molly написала: Как Снайдеру столько выдали, после не таких уж впечатляющих сборов Man of Steel. Посмотрела на BOM, 291 млн в доместике и 377  млн в мире при бюджете в 225 млн.

Некорректно сравнивать. "Batman v Superman" фильм про Бэтмена, а не про Супермена - тот там вообще на втором плане будет. И со звездой - Беном Аффлеком. Но бюджет по-любому дичайший, не представляю, как они рассчитывают выбраться из этой ямы. И более чем возможный провал ударит по Генри больнее, чем по Аффлеку.
molly
23 октября 2015, 08:25

мысь написала: Некорректно сравнивать. "Batman v Superman" фильм про Бэтмена, а не про Супермена - тот там вообще на втором плане будет. И со звездой - Беном Аффлеком.

Так даже если и с Аффлеком, это все равно много. Хотя да, это очередной ребут Бетмена, опять у нас новый герой в маске, и уже ведь обещаны еще два фильма с Бэтменом/Аффлеком? Ну и я просто технически не понимаю, куда они вбухали такие деньги? Дорогие натурные съемки, CGI, постпродакш? Гонорар Бэтмену? biggrin.gif
"Одинокого рейнджера" костерили за раздутый бюджет в 250 млн, а тут за 400 млн перевалило...
Black_Beauty
23 октября 2015, 16:36

мысь написала:  И более чем возможный провал ударит по Генри больнее, чем по Аффлеку.

А хорошо Аффлек устроился, как ни крути. В случае успеха - фильм практически его: главная звезда, увеличили экранное время и т.д., в случае провала - он типа и ни при чем - это про Супермена вообще-то кино. 3d.gif
Mirror
23 октября 2015, 17:07

molly написала: Про бюджет читала, что около 400 млн, куда они умудрились потратить такую прорву денег? Зачем?

Да на Бэтмэне костюмы все время рвались, особенно в районе челюсти, кмк. Вот и набежало. 3d.gif
molly
23 октября 2015, 20:50

Mirror написала:
Да на Бэтмэне костюмы все время рвались, особенно в районе челюсти, кмк.  Вот и набежало. 3d.gif

Ага, а на Кэвилле в районе бэкплана рвались, видимо. biggrin.gif
molly
23 октября 2015, 21:31
Раньше я только краем уха слышала про задержание Армаши полицией, а тут попалась более полная версия. biggrin.gif

В ноябре 2011 года Арми был задержан патрульными приграничной службы за хранение наркотиков. При нем нашли... полграмма марихуаны, пару печенек и одно пирожное с травкой.

Не считая штрафа в тысячу долларов, ситуация оказалось довольно забавной, и впоследствии над этим много кто подшучивал. Начиная самим Арми, и заканчивая его женой Элизабет, которая написала в своем твиттере, отвечая на вопрос о "Bird Bakery": "И нет, мы открываем не ТАКУЮ пекарню".

К тому же, снимок, оставшийся после этого происшествия, быстро разлетелся по интернетам под названием "Самое симпатичное фото из полицейского участка в истории")))

И фоточка. biggrin.gif
Mirror
23 октября 2015, 21:33

molly написала: Ага, а на Кэвилле в районе бэкплана рвались, видимо.

На Генри могли и сгорать. Генри зарумянивался, костюм вспыхивал и все, нужен новый, бюджет пухнет. 3d.gif
Змея
23 октября 2015, 21:41

molly написала: К тому же, снимок, оставшийся после этого происшествия, быстро разлетелся по интернетам под названием "Самое симпатичное фото из полицейского участка в истории")))

Это правда, Армаша безмятежен даже на магшоте smile.gif.
Black_Beauty
23 октября 2015, 22:04
Армаша, янимагу, человек-смайл. 3d.gif У меня все слова закончились уже. Пирожное с травкой!!!! Аааааа!!!!11 Пирожное! 3d.gif 3d.gif
Mirror
23 октября 2015, 22:21

Змея написала: Это правда, Армаша безмятежен даже на магшоте

Просто пирожных было куда больше, чем нашла полиция. 3d.gif
molly
23 октября 2015, 22:24

Black_Beauty написала: Пирожное с травкой!!!! Аааааа!!!!

По моему, это гениально, два в одном, и вкусный десерт, и расслабуха. biggrin.gif
Шпилька
23 октября 2015, 22:43
Чо вы орете, пирожные с гашишем - обычная практика, в Амстердаме продают на каждом углу. Я, правда, не решилась попробовать.

А вот Армаша решился!!! 3d.gif 3d.gif
Black_Beauty
23 октября 2015, 23:45

Шпилька написала: Чо вы орете, пирожные с гашишем - обычная практика, в Амстердаме продают на каждом углу. Я, правда, не решилась попробовать.

А вот Армаша решился!!!  3d.gif  3d.gif

Мы не знаем, решился ли он. Пирожное-то при нём нашли, может, как водится, не себе купил, а приятелю. А сам - никогда! Армашанетакой! mad.gif 3d.gif
Altea
24 октября 2015, 00:00

В ноябре 2011 года Арми был задержан патрульными приграничной службы за хранение наркотиков. При нем нашли... полграмма марихуаны, пару печенек и одно пирожное с травкой.

А разве не с этой новости, когда-то начались приколы про Армашу и "печеньки"? biggrin.gif
Mirror
24 октября 2015, 00:19

Altea написала: А разве не с этой новости, когда-то начались приколы про Армашу и "печеньки"?

Именно с этой, даже фото и отмазки про пекарню те же. Но хорошо забытое баяном не считается. biggrin.gif
Шпилька
24 октября 2015, 01:12

Black_Beauty написала: Мы не знаем, решился ли он.

А то по лицу не видно 3d.gif 3d.gif 3d.gif .
yeyo
24 октября 2015, 01:33
Никакой личной жизни у бедняги, только публичная. 3d.gif
user posted image
yeyo
24 октября 2015, 01:37
Джекман сходил на концерт Робби Уильямса.
user posted image
molly
24 октября 2015, 08:39

Mirror написала: Именно с этой, даже фото и отмазки про пекарню те же. Но хорошо забытое баяном не считается.  biggrin.gif

Историю то я знала и раньше, а вот фоточку в первый раз вчера увидела. smile.gif

yeyo написала: Никакой личной жизни у бедняги, только публичная.  3d.gif

Похоже это та блондинка с матча по регби.
molly
24 октября 2015, 09:11
Джоэл Эджертон для GQ Australia, сентябрь 2015. smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Black_Beauty
24 октября 2015, 09:52

molly написала:
Похоже это та блондинка с матча по регби.

*визжит не своим голосом*

Это борода!!!!!
molly
24 октября 2015, 09:57

Black_Beauty написала:
*визжит не своим голосом*

Это борода!!!!!

Дейли Мейл нам любезно сообщает, что блондинку зовут Тара Кинг, она студентка и ей 19 лет. Познакомились в ночном клубе в августе. 19 лет, ну какая борода, молода шибко. А Генри пошел по малолеткам, что ли?
Black_Beauty
24 октября 2015, 10:01
19 лет - самое то для бороды, не понимает ещё ничего! И денег много не просит (все равно у него нет). В общем, не запутывай мою стройную теорию!!! 3d.gif
мысь
24 октября 2015, 10:12

molly написала:
Дейли Мейл нам любезно сообщает, что блондинку зовут Тара Кинг, она студентка и ей 19 лет. Познакомились в ночном клубе в августе.

У Генри, как посмотрю, строгий маршрут выгула: либо стадион, либо бар. Стадион опять же можно заменить спортбаром с теликом. Ну а днем опционально заскочить в зоопарк, попробовать добыть себе еду. 3d.gif Вот и эта фоточка опять на фоне бутылок. 3d.gif
Black_Beauty
24 октября 2015, 10:43
Опять же, вдвоём еду у панды отнимать удобнее. Блондинка отвлекает, Генри забирает у зазевавшейся панды еду. 3d.gif
Змея
24 октября 2015, 11:58

Шпилька написала: А то по лицу не видно.

А то у него когда-то бывает другое выражение лица biggrin.gif.
мысь
24 октября 2015, 12:11

Змея написала:
А то у него когда-то бывает другое выражение лица biggrin.gif.

Так он всегда на этих самых печеньках. 3d.gif
Milana Gehaeva
24 октября 2015, 14:04

мысь написала:
Но Генри с бородой - это  cen.gif facepalm.gif  facepalm.gif .

На вкус и цвет... По мне, так Генри хорош и с бородой, и без оной.
Чего тут так многие бороды не любят, не понимаю...
Black_Beauty
24 октября 2015, 14:08

мысь написала:
Так он всегда на этих самых печеньках. 3d.gif

С рождения, что ли? 3d.gif
Milana Gehaeva
24 октября 2015, 14:28
Бородатые красавцы wink.gif

Кристофер Хивью:

user posted image

user posted image
мысь
24 октября 2015, 14:28

Black_Beauty написала:
С рождения, что ли?  3d.gif

Кто знает? Я не видела его детские фоточки. 3d.gif
Milana Gehaeva
24 октября 2015, 14:29
Трэвис Фиммел:

user posted image

user posted image
мысь
24 октября 2015, 14:35

Milana Gehaeva написала:
На вкус и цвет... По мне, так Генри хорош и с бородой, и без оной.
Чего тут так многие бороды не любят, не понимаю...

Потому что бороды мало кому идут. Генри так точно нет. Моментально теряются скулы, а лицо приобретает вид законченного куба.

И тут еще много чего не любят. Например, безусловный тру-фанатизм и злоупотребление многоточиями.
Milana Gehaeva
24 октября 2015, 15:20

мысь написала:
Потому что бороды мало кому идут. Генри так точно нет. Моментально теряются скулы, а лицо приобретает вид законченного куба.

И тут еще много чего не любят. Например, безусловный тру-фанатизм и злоупотребление многоточиями.

Имхо, бороды идут мужчинам, если они густые (как у того же Хивью), а не клочковатые. Клочковатые как-то не очень. Хотя представители радикальных религиозных групп (мусульмане-салафиты, евреи-хасиды, славяне-староверы) одобряют даже клочковатые бороды, т.к., по их мнению, бритьё бороды - уподобление женщинам.
А насчёт фанатизма не поняла, тут точно не ко мне.
Змея
24 октября 2015, 16:09

Milana Gehaeva написала: Кристофер Хивью:

Его борода скрывает неудачный подбородок (я видела бритые фоточки, не надо, пусть всегда в бороде ходит). Второго чувака, кстати, я бы лучше посмотрела без клочковатого ужаса на лице.
мысь
24 октября 2015, 16:34

Milana Gehaeva написала:
Имхо, бороды идут мужчинам, если они густые (как у того же Хивью), а не клочковатые.

Бороды мужчинам не идут практически никогда. Они упрощают лицо, превращая его в меховой валенок. Исключение составляют случаи, когда растительность на лице скрывают недостатки или совсем уже редкость - добавляют характер. Во всех остальных - борода ужас и зло.

А насчёт фанатизма не поняла, тут точно не ко мне.

Фанатизм утверждать, что кумирчег прекрасен в любом образе.
molly
24 октября 2015, 16:40

Milana Gehaeva написала: Хотя представители радикальных религиозных групп (мусульмане-салафиты, евреи-хасиды, славяне-староверы) одобряют даже клочковатые бороды

Вот уж что одобряют эти товарищи, мне вообще фиолетово, тоже мне, авторитеты для светских женщин.
molly
24 октября 2015, 16:46

мысь написала:
У Генри, как посмотрю, строгий маршрут выгула: либо стадион, либо бар. Стадион опять же можно заменить спортбаром с теликом. Ну а днем опционально заскочить в зоопарк, попробовать добыть себе еду. 3d.gif Вот и эта фоточка опять на фоне бутылок. 3d.gif

Да мы уже знаем традиционные места выгула Генри, вот например Bodo's Shloss, ресторан австрийской кухни в Кенсингтоне, Лондон. smile.gif Или вот клуб Mahiki. Ну и джим должен быть в перечне заведений, которые Генри посещает.
Milana Gehaeva
24 октября 2015, 17:08

Змея написала:
Его борода скрывает неудачный подбородок (я видела бритые фоточки, не надо, пусть всегда в бороде ходит). Второго чувака, кстати, я бы лучше посмотрела без клочковатого ужаса на лице.

Ну вот Трэвис без бороды:
user posted image

А вот совсем юный:
user posted image

Тоже хорош, но лично мне всё-таки постарше и с бородой нравится слегка побольше, больше на викинга похож tongue.gif

мысь написала:
Бороды мужчинам не идут практически никогда. Они упрощают лицо, превращая его в меховой валенок. Исключение составляют случаи, когда растительность на лице скрывают недостатки или совсем уже редкость - добавляют характер. Во всех остальных - борода ужас и зло.

Дело вкуса, как я уже сказала wink.gif Плюс ко всему всё-таки большинству современных светских людей бородатые мужчины, мягко говоря, слегка непривычны, а меня многие такие мужчины всегда окружали с самого детства. Т.ч. тут и от привычки многое зависит.

Фанатизм утверждать, что кумирчег прекрасен в любом образе.

Так они и не мои кумиры совсем, я просто написала, что они, на мой взгляд, хорошо выглядят и с бородой, и без. wink.gif
Змея
24 октября 2015, 17:24

Milana Gehaeva написала: Ну вот Трэвис без бороды:

Годный чувак. Я понимаю, что клочковатый веник на лице ему нужен для роли, но я не понимаю, как это можно предпочитать.
Black_Beauty
25 октября 2015, 10:16

мысь написала: Кто знает? Я не видела его детские фоточки.

Нет, в детстве ему печенек не давали, судя по всему:

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»